Гость
Статьи
Давайте помечтаем. …

Давайте помечтаем. Сколько денег вам нужно в месяц для счастья?

У меня запросы небольшие. Я тут прикинула, вот мне бы:
8 тыс на спорт
14 тыс на французский язык
10 тыс на уходовую косметику
30 тыс на ежедневные расходы
15 тыс на …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

транжиры,на всякую химию косметическую такие деньги спускать собираетесь.у меня почти на всю косметику аллергия( появилась недавно), так я народными методами пользуюсь,полощу волосы травой,сами парикмахеры удивляются красивому цвету моих волос.

Гость
#152

мне нужно 500000 - я бы тогда и квартиру купила и родителей на содержание взяла:)

Гость
#153

п и з де ц транжиры

на фига столько тряпок, чтобы потом ими пол мыть?

Имярек
#154

5 тыс.

Имярек
#155

Мне 40. В/о, без в/п. ТВ не смотрю, компа нет. Есть велик и телефон, с которого пишу. З/п 40т.р. (мухосранск 30тыс.)

Общага - 1000р. Еда 2000р (вегетарианец-девственник). Остальное - 2000р. Одежда - летом - 3 сменных футболки, 5 трусов-носков, 2 брюк. Зимой добавляется куртка и шапка. Обувь ношу 3 года, одежду - 5-15 лет. Спрашивайте ваши вопросы.

Гадюка
#156

Фига се. Моя зарплата - 15 тысяч, и у меня ещё остаётся. 5 тысяч за квартиру, 4 или 5 тысяч на еду, тратиться на тряпки сверх необходимых считаю ниже своего достоинства. И это я вовсе не экономлю, просто нет нужды так тупо тратиться.

Гадюка
#157

Я учу китайский - бесплатно, занимаюсь спортом - бесплатно. Утром бегаю и три раза в неделю выполняю разные упражнения. Из косметики в основном народные средства для ухода за кожей (в химии разочаровалась), больше ничего и не нужно.

flake-praline
#158

Для счастья мне нужен любимый муж, друзья, интересная работа, здоровье и ясная голова. Все это у меня есть.

А денег на свои хотелки при таком раскладе я всегда заработаю столько, чтобы мне хватало.

Масяня
#159

Автор, а можете рассказать, что именно покупаете из уходовой косметики? Или хотели бы покупать? Может я тоже захочу)

STAR-NAR
#160

Ну мне, в приципе, зп хватает)

гость
#162

** стремиться.

Я
#163

Зажрались все, белье за 8 тыс, салоны красоты, косметика. А участник ВОВ от роду 85 лет перечислил 280000 руб онкобольным детям в больницу. Хотя сам живет в частном доме, в далеко не идеальных условиях. Ценности у вас не те, товарищи! А москвичи вообще живут в другом мире и не представляют жизнь в провинции! Привет из Волгограда!

Супер Пигги
#164

Привет!! Расскажите про Волгоград....чтоб мы поняли:))).

Kleine Swijntje
#165

Мне нужно 8 млн. рублей всего то

Кира
#166

Сколько же завистливых теток на форуме и мужиков, не умеющих заработать деньги ни на себя, ни на женщину. Автор, я Вас полностью поддерживаю! Тут все про благотворительность трещат, были бы у Вас лишние деньги, так же бы спускали все, о благотворительности бы и не подумали. Да, раньше работала, а теперь у меня маленький ребенок, но и он, и муж, и я тратим столько, сколько нужно, и одежду красивую покупаю, и белье, и косметику дорогую, потому что средства позволяют, а еще родителям помогаем. Женщина на то и женщина, чтобы выглядеть шикарно, украшать себя, при этом быть образованной и жить в гармонии. А для того, чтобы красиво выглядеть, нужны деньги, и тут уж либо сама зарабатывай, либо пусть муж помогает. Как хорошо, что мой муж все это понимает и ему нравится, что я красиво одеваюсь, и что ребенок выглядит хорошо, и он сам тоже. Внешность помимо ума имеет очень важное значение. Для справки, мы живем в Германии.

Гость
#167

мне на семью из 3-х человек 50 тысяч в месяц хватило бы, учитывая, что у нас все есть, квартира, машина и только на жизнь надо.

гость
#168

счастье в том, когда живешь и делаешь что-то не ради себя, а ради других. как бы парадоксально вам это не казалось)) но потом возможно остановившись в этой беготне потребления и наслаждения вы осознаете, что ваша жизнь бессмысленна и что в ней нет ничего настоящего, тогда вы захотите помогать другим, потому что только когда делаешь добро окружающим, только тогда и чувствуешь смысл бытия) в самый важный момент своей жизни о чем вы будете думать - о своих новых пеньюарах или об улыбке мужа, который рад вас в нем видеть? поверьте, вещи - это ничто, самое главное - это люди, которые вокруг нас, их чувства и наши чувства, эмоции, мысли, а вещи и деньги - полнейшая чушь, вы никогда их не полюбите, и никогда о них не вспомните потом, потому что они бессмысленны как таковые

и с 20 000 и с 100 000 можно быть счастливым, и с 3000 - если тебя окружают люди, которые тебя по-настоящему любят, а что еще важнее, которых ТЫ САМ по-настоящему любишь, жизнь без самообмана и жизнь с искренностю - вот в чем счастье, счастье в моментах, в событиях, не в этих - когда поехал на море и увидел горы, медуз и что там еще, а в других событиях, когда соединяешься своей судьбой с судьбами других людей, только это насыщает жизнь и делает ее полной и настоящей, поверьте мне, потом вы все поймете и больше не будете писать посты о деньгах и мечтах о них и счастья с ними)

Гость
#169

и где такие зарплаты

Гость
#170

скиньтесь мне по на миллион долл остальное я сам

кАРИША
#171
Гость

Нисколко не нужно.Счастье за деньги купить невозможно.

Гафно всякое-сколько угодно.То, что вы перечислили -не имеет к счастью никакого отношения.Это обычное гафно.

ОЙ...ОЙ..ОЙ

кАРИША
#172

1)ОДЕЖДА-60000

2)РАЗВЛЕЧЕНИЯ-100000

3)РАСХОДЫ НА ДОМ-60000

4)У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА ЗА НЕЙ ТРЕБУЕТСЯ УХОД-20000

5)КУПИЛА Б ШКОЛУ СОЖГЛА-900000

Масяня
#173

10 тысяч евро в месяц хватит на сегодняшний момент)

Света
#174
Автор

У меня запросы небольшие. Я тут прикинула, вот мне бы:8 тыс на спорт14 тыс на французский язык10 тыс на уходовую косметику30 тыс на ежедневные расходы15 тыс на салоны красоты15 тыс на одежду в мес. Каждый мес 1-2 хорошие вещи покупатьИтог: 92 тыс, при условии, что есть где жить и есть мужчина, с которым все поездки, рестораны, кино, продукты, все в дом за его счет. Мне кажется, это нормально и без перебора... Кстати, я почти столько и имею, и муж есть, вот только без франц языка пока.... А вам что нужно?

я бы на ЭКО накопила. Поэтому чем больше, тем реально лучше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: