Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я уже ПЯТЬ ЛЕТ одна!За что мне это и можно ли исправить?

Молодая девушка,пять лет одна,слежу за собой.Сначала я спокойно относилась к этой ситуации,потому что до этого у меня постоянно были отношения:рассталась с одним - встретила другого,но не могу сказать что была очень счастлива с каким-то из мужчин,идеальных отношений небыло,но это жизнь - поэтому сначала я наслаждалась "свободой".Спустя год начались первые волнения и легкая депрессия,потом я много раз искренне обращалась к Богу с просьбами,молитвами,просила прощения,регулярно стала посещать церковь,но годы шли...Начала читать книги по психологии,анализировала,меняла себя и свой характер-результатов ноль.Потому незаметно увлеклась эзотерикой,никаких приворотов и подобной чепухи не делала,только читала заговоры,в которых обращаешься к Богу(безобидные слова).Я поменяла полностью стиль,стала нежной и т.д.,но по-прежнему одна.Да,я понимаю,что это жизнь,но что-то слишком несправедливо.Моя мама так вообще всю жизнь одна!Я уже не знаю,что делать!Столько всего перепробовала!И просто ничего не делая ждала,увлеклась работой,но все равно...Сил уже нет ждать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Мда... И тут вы одна.
    Тема-то давно вышла.
    Странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Молодая это сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного не вижу. Моя подруга тоже была 5 лет одна.даже без свиданий.потом зарегистрировалась на сз.нашла сожителя и родила.живут вместе уже 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • если девушка долго одна, либо на внешность откровенно страшная, либо с головой не все в порядке что от вас бегут, либо требования в парням запредельные, либо сочетание вышеперечисленного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое страшное в одиночестве, что к нему быстро привыкаешь и уже, как Вы описали, "наслаждаешься свободой". Вы не готовы к встрече с мужчиной, как бы Вы себя не убеждали, но это только внешнее "пора"...

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже долго уже одна. Случайные любовники не считаются(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиши znock[]mail.ru (@ вместо [])

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 24 года. у меня никогда не было отношений. не считая секса

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня знакомая до 27 лет не имела отношений. зато сейчас она нашла любовь и счастлива. А мне что-то подсказывает, что вы повторяете модель вашей матери. Обратитесь к психологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как говорилось в одном фильме: "Встретишь его-когда надежду потеряешь". Всему своё время-не бегите вперёд паровоза.... Всё само собой сложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хех, а мне никто не написал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень

Хех, а мне никто не написал...

так она возмущается что мол очереди к ней не строятся. а сама она делать ничего не собирается. только если наговоры читать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • фотку в студию. Смотреть надо, только потом советовать. А то все у нас красавицы писанные, а потом так крокодил такой оказывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если искренне молились и никого вам не послали, значит не нужен вам никто. Вы об этом не думали?
    В нашей стране вобще нормальных мужчин мало, почти не осталось. О ком вы мечтаете?
    Нас, женщин и девушек больше в разы! И мы более менее воспитанны и можем стать хорошими женами и матерями, но по факту нормальных, непьющих, не сидевших, не наркоманов, психически здоровых, неженатых, бездетных, хорошо воспитанных, работящих, морально здоровых, верных, неразведенных, неизбалованных мужчин в РФ мало, даже однако уже и нет.
    Чего вы хотите? Таких как вы я лично знаю десятки: симпатичные, воспитанные, скромные, адекватные, молодые, никогда не побывавшие замужем, верные девушки, в основном одиноки.
    Такова судьба или воля Бога.
    Хотите найти кого попало? Так пожалуйста. Ищите. Только потом не плачьте, что ждали принца, а нашли идиота.
    Принцев и рыцарей сейчас не воспитывают и не выращивают. Разве что в реигиозных семьях, но там девушке самой придется соответсвовать мужу по моральным ценностям, по хорошему образу жизни и мыслям. А это сложно.
    Вы не одна такая.
    И не надо винить в этом Бога сразу. Ему и так не сладко от вечно ноющих и неблагодарных людей, которым Он и так дал, что мог. А большего, возможны они либо недостойны, либо им то большее, что они так хотят не пойдет на благо.

Нравится0
    Не нравится0
  • некоторые вообще всю жизнь одни, так что вам еще повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу
    stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua
    При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
    Зовут Людмила.
    Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже 7 лет одна, но не теряю надежды что бог вспомнит обо мне и мой мужчина встретит меня, мы встретимся и будем с ним очень счастливы вместе... Мне уже 35. Очень больно и тяжело, и главное - НЕ ЗА ЧТО, потому что предал бывший меня, мне изменил, врал мне. И я ушла чтобы встретить более счастливую любовь, но моего мужчины вообще нет... хоть я и верю что мы встретимся и он по времени всё ближе..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить
    marosta@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Милый гость

Автор, если искренне молились и никого вам не послали, значит не нужен вам никто. Вы об этом не думали?
    В нашей стране вобще нормальных мужчин мало, почти не осталось. О ком вы мечтаете?
    Нас, женщин и девушек больше в разы! И мы более менее воспитанны и можем стать хорошими женами и матерями, но по факту нормальных, непьющих, не сидевших, не наркоманов, психически здоровых, неженатых, бездетных, хорошо воспитанных, работящих, морально здоровых, верных, неразведенных, неизбалованных мужчин в РФ мало, даже однако уже и нет.
    Чего вы хотите? Таких как вы я лично знаю десятки: симпатичные, воспитанные, скромные, адекватные, молодые, никогда не побывавшие замужем, верные девушки, в основном одиноки.
    Такова судьба или воля Бога.
    Хотите найти кого попало? Так пожалуйста. Ищите. Только потом не плачьте, что ждали принца, а нашли идиота.
    Принцев и рыцарей сейчас не воспитывают и не выращивают. Разве что в реигиозных семьях, но там девушке самой придется соответсвовать мужу по моральным ценностям, по хорошему образу жизни и мыслям. А это сложно.
    Вы не одна такая.
    И не надо винить в этом Бога сразу. Ему и так не сладко от вечно ноющих и неблагодарных людей, которым Он и так дал, что мог. А большего, возможны они либо недостойны, либо им то большее, что они так хотят не пойдет на благо.

А почему вы разведённых считаете плохими мужчинами?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь