Гость
Статьи
Вот зачем мне мужчина …

Вот зачем мне мужчина в 40 лет?!

Сейчас мне пошёл 36 год, и до этого времени все успокаивали мол встретишь ещё своего суженого не всем в 20 лет замуж выходить. С мужчинами у меня никогда не клеилось и я даже не могу понять почему - они просто никогда не знакомились. На работах везде женские коллективы, в компаниях все уже были в парой, на сз кто мне нравился не отвечал, а пишут одни извращенцы с первого сообщения всякие подвешивания мне предлагают. Я сейчас думаю, даже если познакомлюсь ( о чудо!) с мужчиной и мы начнем встречаться, на кой он мне в мои 40? Когда меня уже шарахнет климаксом и ничего ему дать я уже не смогу? Все лучшие годы вся молодость в одиночестве, я не знаю что такое поцелуи объятия, я не знаю что такое засыпать с кем-то рядом. За что судьба так наказывает? Даже если к 40 годам она подарит мне мужчину я уже и родить не смогу.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда. Зачем тебе мужчина в 40 лет? Ты же уже старая калоша, которая отжила своё цветение.

скарамуш
#2
Гость

И правда. Зачем тебе мужчина в 40 лет? Ты же уже старая калоша, которая отжила своё цветение.

ну вы и грубиян,гость...

скарамуш
#3

автор ,не переживайте,климакс не всегда шарахает в 40). моя соседка 3 дня назад родила младенца в свои 44 от молодого мужа,как это часто бывает...

Гость
#4
скарамуш

ну вы и грубиян,гость...

Это называется реальная правда!

Оксана
#5

С такими мыслями и правда не надо. Удивительно, что человек в 36 лет уже как пенсионер.

Гость
#6
скарамуш

автор ,не переживайте,климакс не всегда шарахает в 40). моя соседка 3 дня назад родила младенца в свои 44 от молодого мужа,как это часто бывает...

Так она как раз и не переживает. Она уже и сама всё поняла без советчиков со стороны.

Гость
#7

для здоровья нужен в первую очередь и нормального псих состояния

Гость
#8
Оксана

С такими мыслями и правда не надо. Удивительно, что человек в 36 лет уже как пенсионер.

Умничка! Светлая головушка у тебя )

Ариада
#9

Вы определитесь чего вы хотите? Мужа, семью, детей? Тогда обращайтесь в брачное агентство. Только сильно не перебирайте, возможно у вас завышена самооценка. Ищите тех мужчин, которые тоже хотят семью, а не секс, как на СЗ. СЗ - это место, где парни (половина женатые) ищут дополнительный секс, а девушки - развлечений, ресторанов и развода на деньги. Для серьезных отношений СЗ не годится.

Если хотите любви, то ждите и побольше бывайте среди молодых людей. Может и найдете. Кстати если найдете "любовь" в 40-45 - вовсе не обязательно расписываться, можно просто жить вместе и не заводить детей.

Если хотите просто детей, то заводите от любого подходящего варианта. Если это именно ваша цель.

В любом случае у вас все не так уж плохо, просто определитесь.

Гость
#10

Автор,

"зачем мне мужчина в мои 40?"

-

затем, чтобы этот мужчина позволил вам понять удивительную вещь: даже начав в 40 можно прожить полную жизнь.

Можно родить в 40+, можно увидеть себя как бы со стороны, простить себе пустоту жизни, прожитой без любимого мужчины, сделать каждый текущий день

главным днём, когда нет прошлого и нет будущего, а есть единственная реальность: непрерывно текущее здесь и сейчас.

У вас есть хорошие знакомые женщины, которых уже шарахнуло климаксом?

Среди них непременно есть те, которых как прежде шарахает сексом.

Вам только 35, побойтесь Бога, не отказывайтесь от собственной жизни.

Это не жизнь не предлагает вам, это вы боитесь взять...

Не бойтесь.

Гость
#11
Гость

Даже если к 40 годам она подарит мне мужчину я уже и родить не смогу.

заморозь яйцеклетки

Гость
#12

Ищите иностранца. 40 за бугром - самый брачный возраст, многие первенцев за 40 рожают. Я вышла замуж в 45 за ровесника-иностранца. Любима, обласкана, домашним хозяйством не занимаюсь. Сейчас 53, климакса еще не было.

На русских мужиков время не тратьте. Старпер Вам не нужен, а ровесникам 20-летних моделей подавай. Да и в браке станете домашней рабыней - подай, убери, приготовь, постирай.

Оксана
#13
Гость

Умничка! Светлая головушка у тебя )

Спасибо!) Хотя, я думаю, что тема создана для того, чтобы мы автора переубедили.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#14

Знакомьтесь на улице, в клубе. Полно мужчин одиноких везде.

Ивета
#15

смотря какой образ жизни ведёшь,если часто бываешь в компании.....тогда есть шанс выйти замуж,а если больше любишь сидеть дома,то это редкий случай,что кто то ошибётся дверью и это окажетсяОН.Моя знакомая вышла замуж за мента,он пришёл на разборку с её сыном подростком,который был неуправляемый,подруга очень симпатичная и обаятельная женщина,живут уже вместе лет 8.Но это очень редко бывает,хотя если суждено ,то любовь и в дом постучиться,счастья вам!

Аня
#16

Конечно, у всех организмы индивидуальны, но у меня нет ни одной знакомой женщины, у который в 40 лет был бы климакс. Моя тетя первого родила в 34, второго в 36, а третьего ребенка в 41, и нет, не дауны, и без отклонений. Средний возраст начала климакса вообще от 50 лет.

Так что найдите себе другую оправдалку "почему я одна".

Яблоко
#17

Старая, с климаксом в 36 лет, господи,что же Вы так низко себя цените.Возьмите инициативу на себя, пара взглядов и мужчина у Вас в кармане. Меняйте себя, меняйте, Автор.

Гость
#18

мне в 36 стало сносить крышу от желания секса. но муж, которому 41 меня не удовлетворяет. я бы сейчас мужика завела. но мне просто некогда.

Гость
#19

ну наверно такие мысли от того что Автор вообще никогда с мужчинами не встречалась, как я поняла из ее сообщения. Вот это грустно, действительно в 35 уже не будет того что могло бы быть в молодости.

Гость
#20
Гость

ну наверно такие мысли от того что Автор вообще никогда с мужчинами не встречалась, как я поняла из ее сообщения. Вот это грустно, действительно в 35 уже не будет того что могло бы быть в молодости.

в 35 самый рассвет жизни и чувственных удовольствий. автор, ищите мужика, хоть таджика, ей богу, я бы даже от гастробайтера голодного не отказалась, муж полуимпотент.

#21

Всё на принцев засматривались?

Стася
#22

Автор,не переживайте с такими мыслями ненайдёте вы мужчину и в 40 лет.

Гость
#23

А как же:" В 40 лет жизнь только начинается." ?

Гость
#24

У некоторых она и в 50 начинается, и в 60 лет. Все зависит от возраста женщины. Автор! Стукнет вам 40 и можете смело искать себе молодого парня лет 25- ти или 30- ти. Сейчас даже можете начать, если хотите. Хотя вы сейчас сами еще молоды.

Женя
#25
Гость

мне в 36 стало сносить крышу от желания секса. но муж, которому 41 меня не удовлетворяет. я бы сейчас мужика завела. но мне просто некогда.

У меня такая же фигня, только мне 34. И хочется исключительно молодых мужчин( не на много старше меня), а вот на тех кому за 40- никак не тянет.

#26

Да ладно вон знаменитости и в 45 рожают, мужика никогда не поздно завести)

чувак
#27

как вы яхту назовете, так она и поплывет

америка-европа
#28
Гость

в 35 самый рассвет жизни и чувственных удовольствий.

у всех по разному вообще то. Самый расцвет это 20-25лет, по крайней мере у мужчин так.

Гость
#29
америка-европа

у всех по разному вообще то. Самый расцвет это 20-25лет, по крайней мере у мужчин так.

я до 30 не хотела. мужа динамила, сейчас под 40 хочу!

Гость
#30

Сточки зрения генетики ты в 40 лет способна родить здорового малыша. Вон Белявскому, царствие ему небесное, жина дочку в 53 года родила. Хотя 50 лет скоро возрастом считаться не будет, лет так через 8- 10. Все к этому идет.

катя
#31

не зацикливайтесь на возрасте нужен ищите как скзала А Пугачева лучше неудача в любви чем е отсутствие я так сейчас лета жду и тогда..

Гость
#32

Автор не переживайте,моей маме 62 у нее два брака во второй раз вышла замуж в 33 и родила мне сестру и климакс шарахнул у нее в 57 лет.

Гость
#33

Бедный мужик, кому такое счастье попадется. Там ведь в голове тараканов немеряно. Привычка к одиночному проживанию въедается в подкорку прочно и чужой на своей территории будет просто чужеродным элементом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: