Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если девушка не красива,то почему ей вегда навязывают уродов?

Крик души...Взять хотя бы меня. Я не последняя уродина,но до абсолютной красотки мне далеко. Конечно я стараюсь со вкусом одеваться,всегда опрятна и аккуратна.Но выше головы не прыгнешь и все равно видно что внешность у меня средненькая. Так вот я заметила что про таких как я говорят "ищи себе ровню"или "пускай даже и не надеется себе найти кого то лучше". При этом мне как запрещено выбирать,мол бери что дают,ведь ты не красавица. Конечно можно на все это наплевать,но все равно не приятно. Я вот допустим хочу себе симпатичного парня,умного,работящего,но по логике всяких там умников,я должна как не красавица и увы не богачка искать себе уродца - дегенерата?Один раз я уже встречалась с красивым парнем,он хорошо ко мне относился и это у некоторых моих знакомых и подруг вызывало зависть. Даже моя мама как то в шутку ляпнула "и что он в тебе такого нашел". То есть если бы я встречалась бы с каким нибудь Квазимодо,то все были бы рады? Да,я не красива,я не гламурная,лоска и "породы" во мне нет,но я имею право выбирать себе мужчину такого какого хочу. Вы согласны со мной? Поддержите меня хотя бы здесь!

Нравится5
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Конечно вы праве хотеть симпатичного парня.
    И это вполне реально, если девушка не последняя уродина, открыта, общительна и хочет отношений с конкретным МЧ. Что в такую влюбиться что ли нельзя? У вас низкая самооценка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы абсолютно правы, автор) Забейте на мнение других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю. Только старайтесь не влюбляться ради Бога

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы выбираем-нас выбирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже поддерживаю автора. Вообще женщина должна выбирать себе пару и делать так, чтобы мужчина был уверен, что именно он завоеватель :))) Побольше уверенности в себе и хорошего настроения - и все у вас будет отлично

Нравится0
    Не нравится0
  • в мужчинах же внешность не главное

Нравится0
    Не нравится0
  • Вуду

я имею право выбирать себе мужчину такого какого хочу. Вы согласны со мной?

каждый имеет право выбирать. Просто не факт что в ответ нас выберут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да выбирайте автор, выбирайте никто не против. Только помните, что у мужчин глаза, как сканер. И вы всегда проиграете красавице, так что вам придется искать человека, которому вы внутренне настолько понравитесь, что он будет готов "выключить свой сканер".
    А тут уж как повезет, или встретите такого или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а где в результате тот парень? А? Он Вас просто пожалел, поэтому и встречался. Есть такой сорт парней.
    Кстати, красавицам тоже уродов навязывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, настоящих красоток очень мало, обычно у девушек средненькая внешность.
    Просто повышайте свою самооценку.

Нравится0
    Не нравится0
  • перестаньте вообще зацикливаться на выборе мужчины и поиске второй половинки. И будет вам счастье))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это рынок. Все хотят получить самое лучшее и подешевле. И все понимают, что всего на всех не хватит. Так что каждый локтями и зубами работает. У страшненьких это получается лучше, так что автор еще и первой к финишу придёт с красавцем в мешке

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну разумеется вы вправе хотеть красивых) Это вполне нормальное желание. Просто вы написали, что средненькая, а парни при прочих равных всё же лучше выберут красивую. Мы тоже хотим красивых девушек, чаще всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в мужчинах же внешность не главное

Ха-ха-ха
    И правда! Вот прокололись
    )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, есть некрасивые мужчины, но при этом с высоким самомнением. Не слушайте никого. Тут кто кого полюбит. Мне сколько ни пытались кого-то навязать не типа "супермен"), без толку. 😂Ну не нравится человек и все. А если понравится, тут не важно как выглядит. Главное, чтоб конкретно Вам он был приятен.

Нравится0
    Не нравится0
  • красота понятие относительное, вы можете с возрастом похорошеть или наоборот... В России так и вовсе не принято уважать женщин, соотношение мужчин и женщин 1 к 10. На каждого Квазимодо находятся несколько красавиц, даже вконтакте в пабликах под постом с фотографией красивой девушки собираются несколько Квазимод и обсуждают что-то вроде: "сисек нет, доска, стремная и т. д."

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь