Гость
Статьи
Гулящий парень

Гулящий парень

Мч постоянно гуляет по ночам со своими друзьями, до 2-3 часов ночи, причем всавать на работу в 7 утра, я с ним из за этого ругаюсь, но он продолжает, как с этим боротся или не стоит так и будет всю жизнь гулять?
Ему 25 лет.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
я @
#1

если он просто гуляет с друзьями, пусть и до 3 ночи, в этом нет ничего криминального. он же не с девушками шарахается. успокойтесь и будьте в отношениях женщиной, а не назойливой мамашей с вечными советами и упреками. если ему хватает сил встать на работу после 4 часового сна, то и зачем его пилить?! вы вместе живете?

И я скажу
#2

В 25 уже так не гуляют...походу надолго все это....

Гость
#3

если вместе не живете а просто встречаетесь несколько раз в неделю - пусть гуляет, главное чтоб на работе и на ваших отношениях это негативно не сказывалось. У нас с МЧ тоже первое время так было. до 10-11 вечера он со мной время проводил, потом я шла домой а он к друзьям и тоже до 2-3 ночи, но как только стали жить вместе эти гулянки прекратились... ну а если вы вместе живете и вы ночами спите одна - то расходитесь, ему с друзьями интересней!

Гость
#4
я @

если он просто гуляет с друзьями, пусть и до 3 ночи, в этом нет ничего криминального. он же не с девушками шарахается. успокойтесь и будьте в отношениях женщиной, а не назойливой мамашей с вечными советами и упреками. если ему хватает сил встать на работу после 4 часового сна, то и зачем его пилить?! вы вместе живете?

Живем вместе, в том то и дело мне 4 часов мало для сна я не могу всегда с ним гулять до поздна, друзья у него почти все свободные берут с собой девушек вот я и переживаю(

Гость
#5
Гость

если вместе не живете а просто встречаетесь несколько раз в неделю - пусть гуляет, главное чтоб на работе и на ваших отношениях это негативно не сказывалось. У нас с МЧ тоже первое время так было. до 10-11 вечера он со мной время проводил, потом я шла домой а он к друзьям и тоже до

2-3 ночи, но как только стали жить вместе эти гулянки прекратились... ну а если

вы вместе живете и вы ночами спите одна - то расходитесь, ему с друзьями

интересней!

Думаю что разойдемся, он не для семьи, только говорит о серьезности, а по поступкам совсем другое, хочет чтоб и девушка была и гулянки.

И я скажу
#6
Гость

Живем вместе, в том то и дело мне 4 часов мало для сна я не могу всегда с ним гулять до поздна, друзья у него почти все свободные берут с собой девушек вот я и переживаю(

И правильно делаешь, что переживаешь, в один прекрасный момент он встретит девушку на своих гульках и все...либо с ним ходи...либо расставайся сама, все равно заменит на другую...странная у вас гражданская семья....ты стираешь готовишь скорей всего...а он гуляет(((( сочувствую

Гость
#7

оооо, если вместе живете и он так шляется, лучше не теряйте время с ним..... ему и правда с друзьями интересней чем с вами перед сном сексом заняться и уснуть обнявшись....

Гость
#8

Ну жесть воще, а что можно делать на улице до 2-3 ночи, тупо сидят и пьют пивас??? Нормальный 25 летний парень уже в это время вырастает из босяцкого подросткового возраста когда тянет на улицу ночью и на приключения. В 25 летнем возрасте многие уже детей имеют и работу приличную и даже руководящие должности. А такие любители погулять так и остаются никем и ничем, все гуляяяяют и гуляяяяяяяяют. И еще интересно как он работает невыспавшись, спит что ли на работе, обычно нормальному мужику надо высыпаться чтобы на работе нормально работать.

Гость
#9
И я скажу

И правильно делаешь, что переживаешь, в один прекрасный момент он встретит девушку на своих гульках и все...либо с ним ходи...либо расставайся сама, все равно заменит на другую...странная у вас гражданская семья....ты стираешь готовишь скорей всего...а он гуляет(((( сочувствую

Да он удобно устроился, дома чисто уютно, готовлю, а сам шляется черт знает где.

Гость
#10
Гость

Ну жесть воще, а что можно делать на улице до 2-3 ночи, тупо сидят и пьют пивас??? Нормальный 25 летний парень уже в это время вырастает из босяцкого подросткового возраста когда тянет на улицу ночью и на приключения. В 25 летнем возрасте многие уже детей имеют и работу приличную и даже руководящие должности. А такие любители погулять так и остаются никем и ничем, все гуляяяяют и гуляяяяяяяяют. И еще интересно как он работает невыспавшись, спит что ли на работе, обычно нормальному мужику надо высыпаться чтобы на работе нормально работать.

Да не высыпается конечно, так ему и надо,бужу его сама на работу опаздываю.

я @
#11
Гость

Живем вместе, в том то и дело мне 4 часов мало для сна я не могу всегда с ним гулять до поздна, друзья у него почти все свободные берут с собой девушек вот я и переживаю(

если вы допускаете мысль о расстовании и готовы к любому исходу отношений, то могу посоветовать следующее. приготовьте ужин, дождитесь своего гуляку) усадите за стол, поужинайте в спокойной обстановке и ласковым голосом объясните, что вы совершенно не высыпаетесь, что образ жизни который ведет ваш мч вас изматывает, а вам надо работать и предложите ему снова жить раздельно. ( только без угроз о последующем расставании) если ваш мч вас любит и ценит, он напряжется и либо сразу у него мозги встанут на место, либо если он согласится, дайте ему срок 2 месяца осознать что без вас ему жить плохо. ведь встречи станут редкими и секс соответственно тоже. даже если он с радостью воспримет новость о том, что вы хотите переехать от него, не рубите с плеча, дайте ему понять что вы и ваша семья для него важнее. ну а если время пройдет и ничего не изменится, то расставайтесь.

я @
#12

расставании*

#13

Нет, не на всю жизнь. Ему же не всегда будет 25.

Гость
#14
я @

если вы допускаете мысль о расстовании и готовы к любому исходу отношений, то могу посоветовать следующее. приготовьте ужин, дождитесь своего гуляку) усадите за стол, поужинайте в спокойной обстановке и ласковым голосом объясните, что вы совершенно не высыпаетесь, что образ жизни который ведет ваш мч вас изматывает, а вам надо работать и предложите ему снова жить раздельно. ( только без угроз о последующем расставании) если ваш мч вас любит и ценит, он напряжется и либо сразу у него мозги встанут на место, либо если он согласится, дайте ему срок 2 месяца осознать что без вас ему жить плохо. ведь встречи станут редкими и секс соответственно тоже. даже если он с радостью воспримет новость о том, что вы хотите переехать от него, не рубите с плеча, дайте ему понять что вы и ваша семья для него важнее. ну а если время пройдет и ничего не изменится, то расставайтесь.

Спасибо за совет, надо попробовать,Наврят ли он изменится, мне кажется дальше больше, еще хуже будет.

Гость
#15
Morgan le Fay

Нет, не на всю жизнь. Ему же не всегда будет 25.

Вы думаете он изменится?

Гость
#16
И я скажу

В 25 уже так не гуляют...походу надолго все это....

Кто сказал? Есть знакомый в 29 так гуляет

Гость
#17
Гость

Вы думаете он изменится?

По любому когда-то нагуляется

Гость
#18
Гость

По любому когда-то нагуляется

Говорят до 30 должен остепенится, но я не собираюсь ждать.

Королева
#19

где вы таких находите шило в одном месте? Я со своим познакомилась, когда ему было 25. Живем вместе. Сейчас ему 28. И за эти 3 года он ни разу не ходил на "гулянки" без меня. После работы мы с ним вместе проводим время, вместе гуляем и ходим куда-нибудь. Встречаемся с друзьями вместе ! А потом приходим домой и ложимся спать. Хоть он мне и не муж пока, но не было ни одной ночи, когда я шла спать одна, а он гулял.. а ваш наверно по девочкам ходит, только вы не в курсе .

Пацан
#20

Какое то детство...

У обеих ... )))

Гость
#21

мой дядя (ему 30) точно так же "гуляет" до 3-4 утра со своими друзьями (многие женаты). Была один раз на таких гульках (в качестве гостьи-родственницы), в общем мужики просто снимают лядей в ночных клубах или бухают.

нюша
#22

ну не нормально это а реб родится что тогда?не теряйте врема на мужчин что вас не уважают

Азиза
#23

Вот я встречаюсь с парнем 5 месяцев,раньше как мы познакомились он не гулял он работал всегда,всегда вместе проводили время а щас началось гулянки,даже ко мне отношение стало хуже чем раньше.Немогу с этим бороться нехочу чтоб он так часто гулять ему надо в 7 утра на работу,а он гуляет в кофе до 3 часов,а я нервничаю что он там будет с бабами знакомится развлекатся.

Азиза
#24

Вот я встречаюсь с парнем 5 месяцев,раньше как мы познакомились он не гулял он работал всегда,всегда вместе проводили время а щас началось гулянки,даже ко мне отношение стало хуже чем раньше.Немогу с этим бороться нехочу чтоб он так часто гулять ему надо в 7 утра на работу,а он гуляет в кофе до 3 часов,а я нервничаю что он там будет с бабами знакомится развлекатся.[/quote]

Irina
#25

мне 16 лет, а моему парню 22 года. Встречаемя уже 3 месяца. До нашего знакомства он гулял с друзьями до 5-6 утра, ходил по клубам, пил. А когда мы познакомились,я поставила его на место ион перестал. И вот на 3 месяце он опять начал. Вроде бы знаки внимания уделяет, цветы дарит, шоколадки, желает встретиться, звонит каждые 5 минут, говорит что любит.. Но как ночь наступит, он перестает звонить. Вот случай случился сегодня ночью. Я позвонила ему около 12 что пошла спать. В 12 30 он должен был быть дома, и должен был позвонить. Звонок я услышала только в 1 30, он сказал мне, что сидит в милиции, так как не правильно перешел дорогу. Звонил с неизвестного номера. Сказал что через час выйдет из отделения, и перезвонит. Прошло уже 4 часа, не звонит. А я уснуть не могу. Звоню ему телефон выключен, а на тот номер звоню,не берут. Как вы думайте, что делать?

светлячок
#26

ирина я была в твоей ситуации включи повигизм то есть перестань ему звонить стань более холодной и посмотриш как всё изменится

Алия
#27

Мне 18 лет, парню 21, в одной школе учились. Он всегда нравился всем девчонкам в школе. И по поведению на бабника похож был. начали встречаться после школы. Сейчас расстались, дело было так: в один вечер он поехал с друзьями гулять, дома не ночевал, ну я по голосу поняла что они там погуляли хорошо., в принципе я не против встречи с друзьями, но то что он не дома ночевал насторожило. на следующий день он просит прощения и говорит что влюбился этой ночью. Ну я поняла что с девушкой какой то ночь провел. Говорит прости, никогда не хотел тебя обидеть, прощай. Я в школе еще влюбилась в него, потом закончила школу, забыла, были другие парни, но как только он возник в моей жизни снова и вот так поступил, я дня 4 плакала, мама первый раз видела что я плачу из за парня. проходит неделя он звонит говорит что скучает, что хочет узнать как дела и тд. Ну я естественно гордая девочка, вот уже недельку общаемся. Незнаю поверить ли ему снова, говорит что придумал про ту девушку. Хотя возможно, потому что до этого он часто пытался заставить поревновать, но я была спокойна, либо сразу давала знать что не потерплю измены. Я понимала те шутки. Но последняя на шутку не похожа. Что делать незнаю, он такой романтик, на уши мне присел, я уже его простила, а он говорит сегодня: вот начнем отношения, а я опять тебя вдруг обижу, зачем тогда начинать отношения, я не хочу тебя обижать, ты меня простила, а вдруг я опять что нибудь натворю... Подскажите как распознать где он врет а где правду говорит.

гость
#28

Друзья были на первом месте, я как оказалалось, в одном месте, гулял с друзьями, ездил по дачам , пили они и во дворе и в компаниях,гулял с девками, как я потом догадалась, в общем изменял ,вот и нашел себе где- то малолетнюю! дырку района, ему было 25, ей 14,оказалось , что живет она в соседнем доме,он еще и пендофил, такой ужас,спал с двумя,еще как- то предложил сенкс втроем, я была в шоке, и отказалась. Знали, что он мне изменяет с етой шлю.. кой все,держали. меня за дуру долгое время,она залетела, типа надо женится, меня послал, был скандал, потом распустил слух, что ето я ему изменила, я развратная и распущенная, короче, я бл.ну и стали меня гнобить, при том, что я в ето время болела и он ето знал.Так , что если любит погулять, правильно тут пишут, обязательно найдет себе другую,причем такую же гулящую девку, как сам,лучше такого бросать, не тратить себя и и свое время на такое гомно.

Гость
#32
Гость

Мч постоянно гуляет по ночам со своими друзьями, до 2-3 часов ночи, причем всавать на работу в 7 утра, я с ним из за этого ругаюсь, но он продолжает, как с этим боротся или не стоит так и будет всю жизнь гулять?
Ему 25 лет.

Обратитесь к Раисе Павловне, расскажите ей все подробности и гулять перестанет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: