Гость
Статьи
Что подарить жене …

Что подарить жене беременной

Что подарить беременной жене? Я у нее спрашиваю - она отвечает что раз не знаю то подарить , то плохо ее знаю . Капризничает , так что подарок нужно выбирать тчательно . Что то и ей и ребенку , может вот так : она приезжает из роддома , а детская уже готова . Или вдруг ей что то не понравится? Может просто ребенку что то купить и ей будет приятно . Я вообще не знаю . Событие то какое , нужно что то стоящее, но сюрприз . Лучше подарков родственников .

На букву с
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Жене отдельно, ребенку отдельно. Жене серьги и кольцо дорогие, ребенку - кроватку там, коляску...но не вздумайте что-то детское жене преподносить, не забывайте, она прежде всего женщина, украшения - универсальный подарок.

Гость
#2

Абонемент на курс спа-процедур. Ей надо снова будет в форму приходить и отдыхать. Только курс чего-н. приятного, а не с упором на срочную корректировку фигуры, поплывшей вследствие беременности (а то обидится еще). Какие-н. расслабляющие процедуры (которые можно кормящим, если она грудью кормить будет). И женщина оценит, если мужчина даст ей возможность заниматься собой, а сам справится с малышом.

На букву с
#3

Абонемент на курс спа-процедур. Ей надо снова будет в форму приходить и отдыхать. Только курс чего-н. приятного, а не с упором на срочную корректировку фигуры, поплывшей вследствие беременности (а то обидится еще). Какие-н. расслабляющие процедуры (которые можно кормящим, если она грудью кормить будет). И женщина оценит, если мужчина даст ей возможность заниматься собой, а сам справится с малышом.

спасибо

Доця
#4
Надежда

Жене отдельно, ребенку отдельно. Жене серьги и кольцо дорогие, ребенку - кроватку там, коляску...но не вздумайте что-то детское жене преподносить, не забывайте, она прежде всего женщина, украшения - универсальный подарок.

плюсуюсь

Марина
#5

вы хотите на роды подарить?

лучше- приличное золото. например кольцо с брюльянтом или др. натуральными камнями. она потом еще будет его гордо всем опказывать "это мне муж на рождение ребенка подарил".

или машину, если потяните.

или шубу. но в виде сетрификата, чтоб потом сама выбрала и мерила.

а то, что вы сделаете детскую- это вобще не подарок. вам быпонравился подарок : вы с работы пришли, а дома полы помыты? ну примерно так же получается

Анонимка
#6

Плюсуюсь! Ребенку отдельно, жене отдельно, что то совсем не связанное с ребенком. Ювелирку, шубу... ну или о чем она у вас там мечтала. Но вообще, красивые сережки или кольцо были бы очень уместны.

Марина
#7
Анонимка

Плюсуюсь! Ребенку отдельно, жене отдельно, что то совсем не связанное с ребенком. Ювелирку, шубу... ну или о чем она у вас там мечтала. Но вообще, красивые сережки или кольцо были бы очень уместны.

или кулончик или браслетки- т.е. то, что прослужит долгие годы и будет напоминать о рождении ребенка.

Гггость
#8

конечно украшения!!!! смотри по тому, что у неё есть и выбирай в том же стиле - если видишь, что она носит только белое золото, то желтое старайся не дарить и выбирай по шикарнее, не скупись, очередное узкое так себе колечко её не обрадует, поищи с камнями. шуба тоже отличный подарок, а вот курс процедур не советую, может воспринять, как намек на то, что она не в форме, лучше так просто ей предложи - давай тебе куплю абонемент на массаж релаксирующий - тебе отдохнуть после родов...

Язва
#9

Видела подвеску-фигура беременной женщины, в живот вставлен бриллиант. Очень символично и красиво.

Elenka
#10

Украшение! кольцо или серьги. Но не спа-процедуры!! Ей после родов совсем не до этого будет, так и "прогорит" ваш сертификат. Подарок должен остаться - это же такое событие, а процедуры прошла и забыла

Сергей
#11

В первую очередь это ваша жена,а беременность это главное повышенное внимание не только к ребёнку но и как к любимой в первую очередь) Вариантов куча,вопросов масса, надо вначале увидеть чтобы придумать, советую вам посмотреть что то из этого раздела http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene/

не банально,и оригинально :)

Золотая
#12

У меня 35-36 недель беременности. Больше всего меня сейчас радуют прогулки с мужем, выходы в кино-кафе. Понимаю, что не скоро всё это к нам вернётся, поэтому очень ценю. Ну и в поддержку девочек, советующих украшения - от красивых серёжек с изумрудами я бы не отказалась.

Ёжа
#13

Да, серьги мне кажется - хороший подарок. А насчет кольца - можно не угадать с размером, на последних месяцах же пальцы отекают, а после родов могут снова похудеть, так что или сейчас не носить его, носить, как ребенок родится, или наоборот, поносит сразу. а потом слетать будет, а нести в ремонт ювелирки, уменьшать-увеличивать - лишняя морока.

Сергей Васильев
#14

Стоит придумать что-то оригинальное!

Допустим, очень необычно смотрится букет из плюшевых игрушек=)

Девушки в восторге!

Вот здесь можно заказать: plushevo.ru

Николай
#15

спросил всех своих знакомых девушек что они думают о букете из игрушек...ни одна не была в восторге, все сошлись во мнении что чушь полная этот ваш букет...ниочем! кто придумал ваще...

Феня
#17

Ндэ, Судя по 99% комментариев - все, о чем мечтают современные женщины - шуба, кольца и серьги. Сочувствую.

Гость
#18

Жене конечно украшение, а ребенку пока поверьте ничего не нужно))), он это не поймет. А по поводу украшения, лучше конечно серьги, с кольцом, хоть его в основном и дарят вы можете просто не угадать с размером. Отведите ее в ювелирный магазин, в адамасе, кстати выбор очень большой и качество хорошее, гарантию дают. И пусть сама себе выберет. А если хочет сюрприз, то можно с консультантами посоветоваться, объяснить, что она любит. И еще, не вешайте в детскую комнату шариков надутых гелием, он же выходит, а ребенок очень маленький. У нас вся комната в этих шарах была, врач сказала вынести, вот и весь сюрприз по встрече домой). А подарок останется.

#20

Мы подруге на выписку подарили красивые шары в виде цветов! Ей было очень приятно!!! Потом они у них на кухне стояли и радовали) Заказывали в Лидер шар. Там просто огромный выбор вариантов был.

Елена
#21

Можно подарить беременную куколку, в качестве талисмана , у меня есть на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/item/13678491-kukly-igrushki-kukla-ruchnoj-raboty

Маша
#23

Подарите ей ее портрет) В красивом оформлении на тему рождения ребенка или беременности. Уверена ей понравится. Вот тут уже заказывала портрет, сайт проверенный, художники классно рисуют! https://www.photolamus.com/

Лилу
#24

Конечно женщине подарок это что то из золота, подвеска с маленькими ножечками или какую нибудь другую, сейчас их очень много в магазинах, а ребенку комнату доделанную..))) ну и конечно же цветы ее любимые! а ночью шампанское и ласку...если ей после роддома можно уже..))))))

Kate
#25

Могу дать отличный совет по поводу подарка. Я заказывала портрет по дереву! А именно выжигание по дереву, которое поразило меня своей яркостью и эффектностью. Сразу вспомнила детство с паяльником и фанеркой)) Но там люди делают очень красивые картины по разумным ценам. Пока что было только пару поводов для такого подарка, но я считаю это идеальным подарком для человека у которого все есть, подарком чтобы впечатлить и поразить или подарком для близкого человека! Это будет в любом случае приятно и удивительно. Поэтому советую www.drawingfire.ru

Андрей
#26
На букву с

Что подарить беременной жене? Я у нее спрашиваю - она отвечает что раз не знаю то подарить , то плохо ее знаю . Капризничает , так что подарок нужно выбирать тчательно . Что то и ей и ребенку , может вот так : она приезжает из роддома , а детская уже готова . Или вдруг ей что то не понравится? Может просто ребенку что то купить и ей будет приятно . Я вообще не знаю . Событие то какое , нужно что то стоящее, но сюрприз . Лучше подарков родственников .

Гость
#27
Николай

спросил всех своих знакомых девушек что они думают о букете из игрушек...ни одна не была в восторге, все сошлись во мнении что чушь полная этот ваш букет...ниочем! кто придумал ваще...

Поддерживаю.

Гость
#28

Может ей понравится, то что ты напьешься, ляжешь спать на диван и обо..ссышся

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем