Гость
Статьи
Кто общался с …
Обсуждение закрыто

Кто общался с победителями битвы экстрасенсов

Кто-нибудь был на приеме у финалистов битвы экстрасенсов? Говорят,что это шоу и не более того. Хочется услышать ваше мнение. Есть ли в москве и области настоящие гадалки,целители и ясновидящие люди? Кто с чем сталкивался?

531 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вложи лучше деньги в образование

Гость
#2

всё это лабуда и обман

#3

ваша тема уже миллионная на форуме, воспользуйтесь поиском

Андрюха Питерский
#4

Если вы сами не понимаете, что это шоу на развлекательном канале, то вам вообще мало кто поможет.

Есть у меня имя
#5

Общалась, но не с победителем, а он был в 30-ке. Экстресенс настоящий) Но в финал не пробиться, там сплошная коммерция.

Стр@нный
#6
Есть у меня имя

Общалась, но не с победителем, а он был в 30-ке. Экстресенс настоящий) Но в финал не пробиться, там сплошная коммерция.

все проигравшие именно так и говорят

Вероника
#7

Автор, если вы в Москве, сходите до пообщайтесь. Наберите в поисковике имена тех, кто вам понравился из победителей, у них у всех свои салоны, все прием ведут.

Настоящие целители не рекламируются на тв и интернету, живут чаще всего в глухих деревнях, их адреса люди передают друг другу. Вот такому верьте, если обычные люди будут говорить- мне помог такой-то, живет там-то.

Гость
#8

Здесь на форуме писали что ходили к Муранову,заплатили несколько тысяч за прием,он как психолог говорил,сказал все проблемы у женщины из-за того что у нее мягкий характер и она не уверена в себе,ерунда какая то и стоили эти слова около 10 тыс. если не больше.

Гость
#9

Я обращалась и не жалею. Иногда с каждым из них продолжаю консультироваться в тех или иных проблемах. Имена называть не буду, чтоб не подумали, что реклама.

Африканский ядовитый хомячок
#10

интересная передача я смотрю из последних мать влада кадони поразила,думала что она как и он без таланов ан нет) еще американец молодец и велес. педина давно убрать надо-комедиант,его крыса и то умнее)))

Сам
#11

Настоящий экстрасенс на такие передачи не пойдет. Они вообще не любят светится. Им не надо славы,частенько их услугами пользуются всякие спецслужбы.

Гость
#12

Про Дашу Попову из Ростова-на-Дону и экстрасенсов. Цитата:

"В Ростове-на-Дону полицейские нашли пропавшую восемь дней назад девочку. Как сообщает пресс-служба регионального управления полиции. Ребенок был найден утром в четверг в районе рынка "Алмаз". Пишет РБК.

"Даша Попова найдена живой в Ростове-на-Дону", - сказал он. "Девочка находится в районе рынка "Алмаз", она жива и невредима, находится под присмотром полицейских", - сообщил представитель СУ СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев.

После освобождения ребенка преступник попытался скрыться, но через полчаса был схвачен.

Источник сказал, что не может рассказать подробности, так как это должны делать следователи, но при этом уточнил, что детали того, как была обнаружена девочка, не совпадают ни с одной из версий, которые предлагали привлеченные к поискам экстрасенсы.

"Девяносто девять процентов якобы ясновидящих говорили, что она мертва", - сказал источник РИА Новости".

Почему экстрасенсы говорили, что мертвая? Потому что есть официальная статистика, при которой чуть ли не с каждым часом вероятность найти ребенка живым все больше стремится к нулю.

Гость
#13

МЧС и экстрасенсы. Цитата:

"МЧС России идет на все, чтобы спасти жизни людей, а в некоторых ситуациях даже прибегает к услугам экстрасенсов. Однако, признают спасатели, толку от этого никакого.

Руслан Цаликов, первый заместитель главы МЧС: ╚Возможно, есть и люди, которые в силу каких-то аномалий, в хорошем смысле, обладают какими-то способности. И когда бывают нестандартные ситуации, мы услугами таких людей тоже пользуемся╩.

Использование нетрадиционных услуг, впрочем, еще ни разу не давало практических результатов.

Руслан Цаликов: ╚Надо сказать, сколько раз мы не прибегали к услугам таких людей, это ни разу не давало положительного результата. Мы даже как-то повезли одну женщину такую на место катастрофы с ледником Колка, чтобы ей там был импульс, и она показала, где лучше бурить. Но и здесь никакого результата это не дало, а оказалось обыкновенным шарлатанством╩.

Гость
#14
Гость

Про Дашу Попову из Ростова-на-Дону и экстрасенсов. Цитата:

"В Ростове-на-Дону полицейские нашли пропавшую восемь дней назад девочку. Как сообщает пресс-служба регионального управления полиции. Ребенок был найден утром в четверг в районе рынка "Алмаз". Пишет РБК.



"Даша Попова найдена живой в Ростове-на-Дону", - сказал он. "Девочка находится в районе рынка "Алмаз", она жива и невредима, находится под присмотром полицейских", - сообщил представитель СУ СК РФ по Ростовской области Валерий Чекрышев.



После освобождения ребенка преступник попытался скрыться, но через полчаса был схвачен.



Источник сказал, что не может рассказать подробности, так как это должны делать следователи, но при этом уточнил, что детали того, как была обнаружена девочка, не совпадают ни с одной из версий, которые предлагали привлеченные к поискам экстрасенсы.



"Девяносто девять процентов якобы ясновидящих говорили, что она мертва", - сказал источник РИА Новости".



Почему экстрасенсы говорили, что мертвая? Потому что есть официальная статистика, при которой чуть ли не с каждым часом вероятность найти ребенка живым все больше стремится к нулю.

Ну вы больше верьте что пишут сми. Сми подконтрольные пешки. Написано 25 кадром, якобы экстрасенсы это все чушь, это не угодно Богу, идите в церковь рабы.

Гость
#15

Правильно выше сказали, что ТНТ это развлекательный канал, "Битва экстрасенсов" - развлекательное телешоу. Все эти экстрасенсы не более чем хорошие психологи.

Гость
#16

мне вообще очень илона нравится, еще там цыганочка симпатичная была, азербайджанец красивый такой, тоже нравится. имена всех не помню, с удовольствием сходила бы к ним лично.

Гость
#17

про дашу попову.Сама лично читала в вк ветку,где отписывались экстрасенсы и люди,кто с ними общался.Как раз один из них очень похоже описал:мужчина,держит в машине,частный двор,страха нет.Хотела уточнить потом,кто писал,но как только дашу нашли,ветку быстро стерли

Нона
#18

Я была у одного победителя, ничего не смог сделать, а прием не мало стоит! уже было отчаялась, но знакомый отправил меня к колдуну Бучеяру. Действительно помог, я очень довольна. Так что, если нужна реальная помощь и работа специалиста, то советую именно Бучеяра.

Гость
#19

Когда искали Дашу Попову, меня просто разрывало: ну где же вы, участники этого шоу. Придите, возьмите полицейского за руку и отведите его туда, где спрятали девочку. Хрен с маслом! В свете этих событий, традиционное испытание с поиском людей в багажнике, кажется просто цирком.

Никто
#20

В Коньково есть центр финалистки битвы Виктории Суботы. ещё там вроде бы Елена Элиадзе работает.

Никто
#21

В Коньково есть центр финалистки битвы Виктории Суботы. ещё там вроде бы Елена Элиадзе работает.

#22

Вложи лучше деньги в образование

При чем здесь образование?Оно у меня высшее.И что?Коллега по работе хочет к ним поехать.Я отговаривала,как могла.Она уже всех бабок-гадалок в округе оббегала.Жаль ее.Лично я не верю в этих экстрасенсов.Может ошибаюсь.Вот и решила поинтересоваться мнение народа.

Я
#23

у меня муж у знакомых был на работе, там женщина работала, он с ней разговорился, она ему немного о нем рассказала, так невзначай, а потом спустя месяц наверное мы битву смотрим, а он и говорит, что где-то я эту женщину видел(фамилию не вспомню, не фанатка этой передачи). Потом вспомнил конечно, что это она была, все, что она говорила чистая правда, а мужа она тогда первый и единственный раз видела, вот такой случай.

Гость
#24
Серая мышка

При чем здесь образование?Оно у меня высшее.И что?Коллега по работе хочет к ним поехать.Я отговаривала,как могла.Она уже всех бабок-гадалок в округе оббегала.Жаль ее.Лично я не верю в этих экстрасенсов.Может ошибаюсь.Вот и решила поинтересоваться мнение народа.

Что у нее за проблема интересно?Так сильно будущее хочет узнать?

Я ходила к ясновидящим по молодости и дурости,не из БЭ,правду не сказали,только одно-порча, снимешь ее у одной,пойдешь к другой-снова порча и т.д..Потом узнала всем подряд говорят что порча..

#25

Я полностью с вами согласна.Чужие проблемы обсуждать здесь не буду.Это ее личное.

Сонька
#26

А вы вообще верите в порчу???? Я вот ни раз над этим задумывалась . Вот в испуг верю , меня я когда маленькая была , напугала собака . Я не спала плакала и писалась .Отвели к бабке , та над головой в чашку вылила воск от свечи и образ собаки появился . Почитала молитвы и все прошло у меня .И она же меня лечила от ангины - очень я болела сильно и постоянно .Так после ее молитв почти 2 года я не болела .Хоть вреь хоть не верь , а было так .

Гость
#27
Серая мышка

Кто-нибудь был на приеме у финалистов битвы экстрасенсов? Говорят,что это шоу и не более того. Хочется услышать ваше мнение. Есть ли в москве и области настоящие гадалки,целители и ясновидящие люди? Кто с чем сталкивался?

моя прабабка была настоящая ведьма. жила в деревне на Смоленщине. рекламы не делала. но о ней знала вся округа. она умерла и свои знания унесла за собой. и никогда не брала с людей денег. а про тех кто себя рекламирует, ничего хорошего сказать не могу

Гость
#28
Серая мышка

Кто-нибудь был на приеме у финалистов битвы экстрасенсов? Говорят,что это шоу и не более того. Хочется услышать ваше мнение. Есть ли в москве и области настоящие гадалки,целители и ясновидящие люди? Кто с чем сталкивался?

а мне как-то сказала про будущее одна грузинка. всю правду сказала.

Гость
#29
Сонька

А вы вообще верите в порчу???? Я вот ни раз над этим задумывалась . Вот в испуг верю , меня я когда маленькая была , напугала собака . Я не спала плакала и писалась .Отвели к бабке , та над головой в чашку вылила воск от свечи и образ собаки появился . Почитала молитвы и все прошло у меня .И она же меня лечила от ангины - очень я болела сильно и постоянно .Так после ее молитв почти 2 года я не болела .Хоть вреь хоть не верь , а было так .

расскажу про мою маму. она не верила ни в Бога, ни в порчи ни во что такое. вышла замуж. и не могла забеременеть. поехала по врачам. все нормально. и тут бабушка повезла ее к бабке по причине головных болей. ну приехали. только зашли к бабке- она сразу моей маме и говорит" порча на тебе на бесплодие. цветок с твоего букета на свадьбе взяли". это была правда. дала она маме воду. говорит, подмывайся каждый день. ровно через год забеременеешь. будет у тебя ребенок данный Богом. через год мама забеременела. родилась я. самое странное, но я имею дар предсказания. и когда мне гадали, то сказали, что мое предназначение служить людям и помогать. но я вижу не всегда. бывает как бы такое прозрение и я вижу будущее. например, за три дня до смерти моего одноклассника я его видела. и сразу сказала маме, что у него губы синие мертвые. потом через воду сестре нагадала про ее мужа. я его точно описала. но такое бывает не всегда. когда кто-то идет ко мне без предупреждения, я всегда чувствую, что придут. ну и много такого. чувствую энергетику места. но с таким жить тяжело.

Наталия
#30

Сонька вы правы такое есть в природе и вам дано с верху чтоб помогать внизу,вы помощник его радуйтесь вы сильный человек помогите если сможете

Гость
#31

Была на приеме у участников битвы.У одного прием 10 тыщ,у другой 15.Налили кучу воды,все общие фразы(((А за помощь просят какие то нереальные суммы.В итоге нашла женщину через знакомых,которая мне реально помогла за деньги на порядок меньше.Так что мое мнение Битва это просто шоу!

мур
#32
Гость

Сонька

А вы вообще верите в порчу???? Я вот ни раз над этим задумывалась . Вот в испуг верю , меня я когда маленькая была , напугала собака . Я не спала плакала и писалась .Отвели к бабке , та над головой в чашку вылила воск от свечи и образ собаки появился . Почитала молитвы и все прошло у меня .И она же меня лечила от ангины - очень я болела сильно и постоянно .Так после ее молитв почти 2 года я не болела .Хоть вреь хоть не верь , а было так .

расскажу про мою маму. она не верила ни в Бога, ни в порчи ни во что такое. вышла замуж. и не могла забеременеть. поехала по врачам. все нормально. и тут бабушка повезла ее к бабке по причине головных болей. ну приехали. только зашли к бабке- она сразу моей маме и говорит" порча на тебе на бесплодие. цветок с твоего букета на свадьбе взяли". это была правда. дала она маме воду. говорит, подмывайся каждый день. ровно через год забеременеешь. будет у тебя ребенок данный Богом. через год мама забеременела. родилась я. самое странное, но я имею дар предсказания. и когда мне гадали, то сказали, что мое предназначение служить людям и помогать. но я вижу не всегда. бывает как бы такое прозрение и я вижу будущее. например, за три дня до смерти моего одноклассника я его видела. и сразу сказала маме, что у него губы синие мертвые. потом через воду сестре нагадала про ее мужа. я его точно описала. но такое бывает не всегда. когда кто-то идет ко мне без предупреждения, я всегда чувствую, что придут. ну и много такого. чувствую энергетику места. но с таким жить тяжело.

Прошу прощения, а вы посторонним людям помогаете? Я бы с удовольствием пришла бы с вами посоветоваться, мучает вопрос, на который не знаю ответа и от этого не по себе и страшно.

Людмилф
#33
Гость

Была на приеме у участников битвы.У одного прием 10 тыщ,у другой 15.Налили кучу воды,все общие фразы(((А за помощь просят какие то нереальные суммы.В итоге нашла женщину через знакомых,которая мне реально помогла за деньги на порядок меньше.Так что мое мнение Битва это просто шоу!

Людмилф
#34

Дайте, пожалуйста, контакты. Очень нужно

Айка
#35

Я верю в силу слова,в проклятие,мне кажется я сама прокляла своего мужа,я знаю это грех,но я была в таком состоянии,что не контролировала свои эмоции.Что мне делать?Помогите пожалуйста,может кто-то с этим сталкивался?Я сама сейчас мучаюсь,молюсь, прошу у Бога прощения,но видно прощения нет

Лариса
#36

Битва экстрасенсов - это всего лишь хорошо поставленное шоу. и не было бы ничего в этом плохого, если б эти так называемые победители и участники не использовали потом как рекламу свое участие в этом шоу. и не открывали различные салоны или передачи на ТВ. Я всегда с интересом смотрела эту передачу и даже переживала за участников. старалась угадать победителя и принимала участие в голосовании. мне и в голову раньше не приходило, что я своим голосованием тоже помогаю плодиться различного рода аферистам, пока не помог неприятный случай убедиться на своём опыте.

У меня больна внучка, ей 5 лет. мы уже к кому только не обращались, но толку нет. однажды включив телевизор, не помню на каком канале, я увидела, как бывшие участники шоу отвечают на вопросы, " помогают" людям. я позвонила на передачу, мне ответили, что перезвонят. И потом начался полнейший развод на бабки. Мне звонили не однократно и пытались убедить, что именно этот экстрасенс сможет нам помочь и стоит это всего лишь 120 тысяч рублей. Да здоровье внучки стоит гораздо дороже... но после первого общения с так называемым специалистом мне стало ясно, что просто развод на бабки и общение с такими специалистами я прекратила.

но моя невестка не знала, о том, что я общалась с горе - целителями и тоже позвонила и тут получила такую информацию, что чуть не сошла с ума. Ей сказали, что девочка умрет в этом году, что её не видят в 2013 году и что нужно срочно заплатить 21 тысячу на такой - то счет и будет проведен обряд на спасение девочки. Как вам это. хорошо невестка позвонила мне ия её успокоила, сказала, что только Господь знает кому сколько отмерено и что не надо верить во всю эту чушь. И настоящий целитель сначала предложит помощь, У нас жила бабушка, которая помогала всем людям и ни у кого не брала не копейки. Люди сами её благодарили, видели реальную помощь. А сейчас.. вы мне заплатите, ну а если не поможет, на всё воля Божья.

Гость
#37

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, целителям, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская.

Цитирую:

2.Матушка часто предостерегала людей от обращения к колдунам и знахарям: ╚Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят╩.

Будьте осведомлены, а значит вооружены.

В книге Левит говорится: ╚Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). ╚И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят╩ (20, 6-7).

#38

Скажите , у Александровского Виктора - участника БЭ в 2012 году - был кто-нибудь? Он принимает в Алматы и в Киеве

Искатель
#39
Гость

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, целителям, магам и прочим...

Это контактёры...

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу...



Будьте осведомлены, а значит вооружены.





В книге Левит говорится:....

А может Вы скажете еще, что бога боятся надо, да лбом стучаться в Церкви? Много чего можно из разных книг нацетировать, а от Бога ли они? или от кого другого? Да и кого вы считаете своим богом? (В свое время божьи люди палили на кострах, топили, и мучили всех подряд на кого чтото сказали, а потом говорили, мол ну Господь рассудит) Да, не стоит ходить к колдунам, но именно к колдунам, они уберут проблему, но не исправят причину, но с другой стороны если человек не хочет исправиться, то можно не к кому не ходить, не к врачам, ай яй яй лечат то что бог послал, не к колдунам, ай яй яй лечат то что бог послал, не к тем кто молитвой лечит, тоже негодяию Лучше помирать от болезней и не лечиться, тихо ненавидеть весь мир и ходить труситься от страха в церкви.

Есть многие люди, владеющие даром с детства, видеть чужие болезни, чувствовать их, и уметь исцелять их. Все это очень сложно и опасно, и в принципе нет смысла лечить болезнь пока человек не поймет её урока, но бывает так, что человек не поймет урока пока не вылечишь болезнь, если она действует на сознание ,человек сам не справиться.

Да и вообще подумайте, из чего бог создал весь этот мир, нас, природу, звёзды, воду которую вы пьёте, землю по которой ходите. Если кроме бога больше никого и ничего небыло? Бог создал все из себя. Все что вас окружает его плоть. А человека он создал из себя и по своему образу и подобию, наделив его своей свободой воли, и вложил в человека душу, и свою искру. А как человек воспользуется своим даром Ему решать, на благо, или нет.

Искатель
#40

Да и еще, бог создал человека по своему образу и подобию, (кто нибуть биологию изучал?) Много человек на свой организм влиять может? Кто может? Некоторые могут очень хорошо! А некоторые умеют только жаловаться на судьбу.

Короче если решили лечиться у экстрасенсов выясните:

1 Оферист или нет

2 Зачем вам была дана болезнь

3 Какой урок нужно вынести из этой болезни

4 И поможет вам этот экстрасенс с уроком или нет

Кроме того учтите, что плата экстрасенсу, это плата за потраченное время, а еще вы можете заплатить тем силам которые стоят за этим экстрасенсом, но вы об этом знать не будете. Поэтому решайте кому и чем лучше платить, Любовью и Благодарностью Ангелам, или злостью и обидой, или чем то еще кому то другому?

По поводу темы форума, знаю людей которых лечил , еще до его битвы экстрасенсов. Очень хорошо лечит. И если он сказал что проблеммы из за мягкости характера, значит проблемы из за мягкости характера, что же ему зомбировать своих пациентов, чтобы они более жесткими становились? Вот что ему делать если он увидел проблемму в характере? Ходить рядом с пациентом всю оставшуюся жизнь и расстреливать всех обидчиков фаерболами?

Искатель
#41

Короче говоря есть много людей которые в той или иной степени сильны в целительстве и чувствовании, и лиш еденици играют в битве экстрасенсов. Владимир Муранов к примеру просто хотел попробовать свои силы, а в Москве в это время был по личным обстоятельствам.

Знаю людей которые лечились у других экстрасенсов, кому то помогает, кому то нет. Все зависит от множества факторов. Как бог пошлет. Знайте у Бога нет других рук на земле кроме наших. Вопрос только в том у кого и от куда они растут, и кто на что себя тратит.

А битва экстрасенсов это шоу, шоу с экстрасенсами, что тут непонятного, там все возможно, и реальная работа, и подлог, и уловки и все что угодно, но настоящие экстрасенсы есть, есть на шоу и есть в жизни.

Закончу так:

Кто тост подымет за тебя,

У блюда чуств твоих,

Тропу укажет кто.

Кого считаеш другом и учителем своим,

Кого поводырем.

Быть может Ангел лучший из друзей,

Чем тот чья пищщя - Зло.

Искатель

Искатель
#42
Айка

Я верю в силу слова,в проклятие,мне кажется я сама прокляла своего мужа,я знаю это грех,но я была в таком состоянии,что не контролировала свои эмоции.Что мне делать?Помогите пожалуйста,может кто-то с этим сталкивался?Я сама сейчас мучаюсь,молюсь, прошу у Бога прощения,но видно прощения нет

Бог тебя простил, только вот прибирать за собой тебе самой придется.

Искатель
#43

Дааа, комерция портит и простых людей и экстрасенсов, они же тоже люди. Есть такие примеры.

Искатель
#44
Айка

Я верю в силу слова,в проклятие,мне кажется я сама прокляла своего мужа,я знаю это грех,но я была в таком состоянии,что не контролировала свои эмоции.Что мне делать?Помогите пожалуйста,может кто-то с этим сталкивался?Я сама сейчас мучаюсь,молюсь, прошу у Бога прощения,но видно прощения нет

Не прошения надо просить у бога, а помощи. Проси помощи у ангелов хранителей, позови их в свой дом, в свою жизнь, попроси их чтобы они направляли тебя, будь благодарна им.

Придумай и соверши обряд что бы снять свою порчу, может поможет, и знай порчя за пустое место не зацепится. Значит было за что зацепиться. Пусть муж тоже с собой поработает. И самое главное все в позитиве.

Владимир
#45

Посмотрел сегодня шоу"Битва Экстросенсов"

К финалу пришло олицитворение трех сил.Амереканское доброе теплое,темное и русские языческие корни.

В наступающем году начнут появляться русские компьюторные игры,где стрелялки будут заменены на нечто другое.

liss
#46

Сегодня показывали серию где девочке в лицо кислотой брызнули, так под очками было видно не только двигающиеся зрачки но и ресницы, но утверждалось что у нее обозжены глаза, бред((( разочарование на лицо!

Гость
#47

нужен проверенный экстрасенс! срочно!

Remm
#48

Доброго всем времени суток. Надоело терпеть, хочу рассказать правду об этом "шарлатан-шоу".. Я работал в проекте до 2011 года.... Привлекался эпизодически и позже... Все программа "Битва экстрасенсов" - не что иное, как коммерческий проект по раскрутке того или иного претендента, его соответствующего пиара, с последующим "трудоустройством в один из "магических" салонов Москвы или Питера... Кому интересно как все происходит в деталях - пишите в адрес - отвечу.... Я даже готов "помочь" приобрести сценарии следующей программы с заданиями.... Так что Я могу сделать экстрасенсом кого угодно....))))) Мотивация у меня проста - меня КИНУЛИ....

Евгений
#49
Гость

Была на приеме у участников битвы.У одного прием 10 тыщ,у другой 15.Налили кучу воды,все общие фразы(((А за помощь просят какие то нереальные суммы.В итоге нашла женщину через знакомых,которая мне реально помогла за деньги на порядок меньше.Так что мое мнение Битва это просто шоу!

А скажите,пожалуйста,к этой женщине можно обратится?

Айсылу
#50
Гость

нужен проверенный экстрасенс! срочно!

если просто правду рассказать. есть одна.