Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить парню на 2 года отношений?

Через пару неделю будет 2 года как мы вместе. Хотелось бы подарить какой либо оригинальный подарок, но ничего не могу придумать. Как таковые увлечения с которыми можно было бы связать подарок отсутствуют. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Зависит от бюджета

Д2
#2

Подарите ему лошадку-пони

123
#3

Да у нее только на носки хватит, еще что-то придумывает хахах

Катя
#4
123

Зависит от бюджета

бюджет в пределах 5 - тысяч рублей.

И может это вам только на носки и хватит. По себе других не судите

сушка малышка
#5

ребенка))

321
#6

Скоро зима - подарите вязанный чехольчик для письки - оригинально)

Гость
#7
Катя

Через пару неделю будет 2 года как мы вместе. Хотелось бы подарить какой либо оригинальный подарок, но ничего не могу придумать. Как таковые увлечения с которыми можно было бы связать подарок отсутствуют. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Анилингус,надеюсь еще не дарила7

Мария
#8

Вы что такие злые,ужас просто?!

Автору,не обращайте внимания...можно сделать на заказ кулоны двойные для пар,фотоколлаж ваших фотографий в большой рамке и не обязательно большой бюджет,главное с любовью)

Гость
#9
Катя

Через пару неделю будет 2 года как мы вместе. Хотелось бы подарить какой либо оригинальный подарок, но ничего не могу придумать. Как таковые увлечения с которыми можно было бы связать подарок отсутствуют. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Секс с подружкой втроем

Гость
#10

Сделайте предложение замуж ))) посмотрите чем закончится ваши 2 года.. может и не стоит ничего дарить

#11

Обалденный секс в необычном месте))))))

Гость
#12

я своему дарила подушку в виде сердечка с фоткой, а вы можете сделать полотенце с вышими фотками

Гость
#13

простите, вашими*

Кити
#14

А он сам то вам думает что то дарить? А то получится как у меня с бывшим. Я ему дорогую зажигалку на ДР,а он мне мягкую свинью подушку за 200р... А вы говорите годовщина 2 года...Некоторые парни вообще на таких мелочах не заморачиваются.

Гость
#15

поход в спа

Гость
#17
Катя

бюджет в пределах 5 - тысяч рублей.

И может это вам только на носки и хватит. По себе других не судите

Вот и подарите 5000 рублей и открытку с пожеланиями.

Он их с друзьями и бл...ми пропьет на ДР и будет счастлив и благодарен.

А то ведь и правда подарите какой-нибудь вязаный чехольчик, подушку в виде сердечка или спа-салон, и нафиг ему это надо?

лисичка цап за яички
#18

откуда мы знаем чем увлекается ваш мч, какую музыку,книги любит и прочее...сделайте руками что-нибудь

#19

Накройте стол, сделайте романтик. И всем будет хорошо.

Гость
#20
innysh

Обалденный секс в необычном месте))))))

Попа- необычное для вас место?Можно туда)

Гость
#21

у нас долгожданный встреча. незнаю что подарить ему. мы больше пол года не увидились.

Аленчик
#22

Лично я делала подарок своими руками. Я сделала сердечко из цветной бумаги,надушила его и написала на нем теплые слова любви

777
#23

Подарите абонемент в спорт зал, купите билет на концерт любимой группы или исполнителя, покатайтесь на квадроциклах а там же можно сделать маленький пикничок.

Алина
#24

Что можно подарить парню на два года наших отношений?

Гость
#25

вы просто поговорите со своим любимим и узнаите что ему нужно

Ирада Хасиева
#26

Жесть не чего толкового и не увидела,только пару предложений а остальное все пафос!!!вот это люди пошли я в шоке!

Зубная фея
#27

Впечатления на двоих можно подарить, типа прогулке на теплоходе, полет в аэрорубе (не знаю, что вы там любите). Если концерт его любимой группы - супер будет. Спа - это если он тоже любит это. Большинство мужчин не поймут. Еще можно дорогую ручку, шапку-ушанку меховую, нож швейцарский. Если любит украшения - много мужских вариантов из серебра с каучуком, каучук с золотом, кольца массивные. Можно книгу подарочную, если чем-то, типа виноделия, истории, религии увлекается. На эти темы есть шикарные издания в таких переплетах - закачаешься.

Маргарита
#28

Если он любит спорт, купите ему подарочную карту в спортмастер или подобные магазины, и он будет доволен, купит сам что считает нужным

Гость
#30
Гость

Вот и подарите 5000 рублей и открытку с пожеланиями.
Он их с друзьями и бл...ми пропьет на ДР и будет счастлив и благодарен.
А то ведь и правда подарите какой-нибудь вязаный чехольчик, подушку в виде сердечка или спа-салон, и нафиг ему это надо?

вас жизнь обидела

Гость
#31
123

Да у нее только на носки хватит, еще что-то придумывает хахах

Не советую Вам считать чужие деньги) потом сами же с носом останетесь)))

Марк
#31

Не обращайте внимания на этих «людей», пишут дичь ( Не все но пишут), думаю, лучшим подарком было бы что-то напоминающее о Вас, например, чехол для телефона, он всегда с парнем, но это примитивной, немного, поэтому можно сделать чехол на заказ с вашей совместной фотографией, ну, это только например, а вообще.. Много чего можно подарить

Улька - шпулька
#31

Видимо гадости пишут те, у которых парней впринципе не было и долгих отношений, вы так смешно все выглядите (кто пишет всякое ***), посмотрите на себя, жалкое породие, а вообще главное не подарок, а внимание, сделай что нибудь своими руками, думаю такой подарок не оставит равнодушным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: