Гость
Статьи
Вернуться ли к бывшей …

Вернуться ли к бывшей после расставания?

Всем привет!Вопрос от мужчины: встречался с девушкой 2,5 года, но не любил ее. Мне было хорошо с ней, она меня точно любила. Никогда не видел, чтобы девушка так вкладывалась в отношения. Но душу точил червь, что у нас ничего не получится, и я не представлял ее матерью своих детей.В итоге я решил не морочить ей голову и ушел. На ровном месте. Она даже скандалов устраивать не стала. Когда возвращался от нее домой, был словно пьяный. Я в первый раз испытывал такое сильное чувство к ней.Прошло полгода, и каждый день я думаю о ней, правильно ли я поступил.Вопроса к почтенной публике два: сможет ли человек простить такой уход и стоит ли вообще возвращаться?

Александр
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте сначала она обо всем этом думает, если любит до сих пор - то можно возвращаться, а вдруг у нее уже кто-то другой появился?

клубничка
#2

у меня несколько раз возвращались мужчины. скажу сразу дверь закрывала перед их носом. гордая. сначало киданут плачешь. потом когда жизнь налаживается они тут как тут. токо не надо уже.

да уж
#3

Вот откуда берутся такие контужники? Давно вопрос интересует.

кудряшкин
#4

Конечно,простит. О чем разговор. Тоже,бедолага,наверное,сидит и ждет. Но нужно очень просить прощения. И подарок хороший не мешало бы. Например, красивый меховой жакет. Не шуба, а пушистый. И стоит недорого уж так. Она в него лицо окунет и он ее сразу успокоит) Удачи,автор. И не медлите!,!!!!! Промедление смерти подобно!)))))

Soho
#5

Бывшая моего бывшего (простите за тавтологию), всегда его принимала, даже когда они расставались на две недели и он успевал за это время с другими встречаться, так что все зависит от наличия чувства собственного достоинства и гордости у вашей девушки

гость
#6

ну зачем девочки прощать? не пойму. он потом опять уйдет. второй раз сердце ей разобьет.

321
#7
Александр

Всем привет!Вопрос от мужчины: встречался с девушкой 2,5 года, но не любил ее. Мне было хорошо с ней, она меня точно любила. Никогда не видел, чтобы девушка так вкладывалась в отношения. Но душу точил червь, что у нас ничего не получится, и я не представлял ее матерью своих детей.В итоге я решил не морочить ей голову и ушел. На ровном месте. Она даже скандалов устраивать не стала. Когда возвращался от нее домой, был словно пьяный. Я в первый раз испытывал такое сильное чувство к ней.Прошло полгода, и каждый день я думаю о ней, правильно ли я поступил.Вопроса к почтенной публике два: сможет ли человек простить такой уход и стоит ли вообще возвращаться?

чтобы придать вашим отношениям романтики и далее связать вас ещё крепче - добивайтесь её по-новой, просто ведите себя как будто вы только что её встретили и влюбились ))) и неважно есть у неё кто-то или нет, будьте настойчивы и чувства вернутся....если она вас любила ) ну и конечно же, если вы определились с вашим будущим и видите вашу девушку в роли хранительницы очага и т.п. )) Удачи! Попытка не пытка ))

идите лесом!
#8

вот и правда, откуда такие идиоты, девочки?!

а ведь таких много. встречаются, всё вроде хорошо, но нет, им надо всё испоганить, а потом сопли свои на кулак наматывать - назад хооочуууу.

автор, вот от души желаю, чтоб послала она тебя куда подальше, а её новый НОРМАЛЬНЫЙ МЧ ещё и клюв тебе начистил, чтоб не шлялся!

Гость
#9

8

зря кипятитесь: это псевдомужская разводка.

Гость
#10

ага

Гость
#11

Понятно, ничего лучшего пока не нашел вот и мысли о ней??

Не жаль мне тебя... На свете так мало женщин способных на настоящие чувства.. ,а ты не оценил этого.. А девушку ту очень уважаю.. Спокойно восприняла твой уход? Да потому что нормальная и ЛЮБИЛА... у меня сейчас такая же ситуации.. Правда, ушла я.. любя..молча..,не видя его любви ко мне

#12

нормально, два с половиной года мурыжить девушке мозги и уйти, как от бл...и какой-то. Ни тебе спасибо, ни мне пожалуйста. А потом, когда дошло, что нафиг никому не сдался - думать, может назад вернуться? Учитесь автор ценить близких людей, а то трахать тело, мозги и душу вы можете, а ценить так и не научились. Таких как вы даже не жалко. Зачем вообще сколько времени забирать у человека, которого не любишь? Может быть она за это время встретила того, кто б ее полюбил.

Гость
#13

РАЗВОДКА, уважаемый автор

Автор
#14

Для тех, кто думает, что это разводка: троллофобия √ это болезнь, и лечится она сформулированной позицией и уверенностью в себе.

Для остальных. Спасибо большое за конструктивные ответы, процент адекватных людей здесь меня приятно удивил!

1,8, 11: у меня осталось достаточно общих знакомых, я точно знаю, что у нее никого нет, да это и не важно (тем более про клюв: пацану оп***ся никогда не зазорно)

11, 12: жалости мне нужно, это девушки сюда пишут поплакаться, мне совет был нужен, и я его получил (спасибо 1,2,4, 5, 7)

8,11: самому паршиво, что ушел, ведь она мне за 2,5 года ничего плохого не сделала. Поэтому не представляю, что мы будем болтать, как друзья (как было с другими бывшими).

Резюмирую: я не ждал единодушия в ответах (почитал тут форум, посетительницы более-менее сошлись только во взглядах о чужих детях).Как всегда, две позиции: либо пошлет, либо добивайся.

Сейчас мне нужно решить, готов ли я остаться с ней навсегда, потому что повторять такую историю √ подлость и издевательство над хорошим человеком.

Продолжая беседу, хочу совета еще по одному вопросу: после расставания я не хранил ей верность. Я не люблю врать, поэтому спрашиваю: стоит ли в этом признаться, если она спросит (рассмотрим такой сценарий)?

З.Ы. Еще раз тем, кто пытался меня оскорбить или кричал о разводке, балшой приуэт от профсоюза толстых троллей и ТП (на этот форум я пришел с миром хД)

Гость
#15

Это точно!!! Сначала подумать, нужна ли она тебе в будущем!

а про второй вопрос.... Врать, конечно, не надо! Често рассказать, если спросит! Хотя, если девушка умная - спрашивать не будет. Сама все поймет.

Гость
#16
Автор

Сейчас мне нужно решить, готов ли я остаться с ней навсегда, потому что повторять такую историю ? подлость и издевательство над хорошим человеком.

какая ж ты все таки сволота!

Решить ему надо! Тогда для чего возвращаться надумал?! *** некого или носки чисты нужны?! Проституткам позвони - они не откажут. Два года ей голову морочил, в душу плюнул, и ещё думаешь поюзать.

Гость
#17

Вот Вам дорогие дамы пример!

Наверняка ей втирать будет - люблюнимагу.

Не прощайте предателей, они не меняются!

#18

Автор, разберитесь сначала в себе: вы и так украли у человека два года жизни. Возможно она была с вами счастлива и не заметила этой потери. Но тем не менее для девушки возраст - это ценный ресурс. Что конкретно вы хотите от отношений с ней? Зачем вы хотите ее вернуть? С какой целью? Уверена, что она вас по-прежнему любит. Хотя все может быть.

Если хотите видеть ее и дальше своим близким человеком, с которым грубо говоря вы планируете связать судьбу, начинать нужно так, как будто вы только что познакомились, окружить вниманием-заботой. И обязательно нужно попросить прощение за ту боль, которую вы ей причинили. Удачи.

Но прежде чем возвращать ее, дайте себе честный ответ - готовы ли вы нести ответственность за нее? Если нет - лучше и не начинать. Сделаете ее еще более несчастной.

Относительно того, кто у вас там был в этот период, лучше ничего не говорит, если она не спрашивает. Если спросила - скажите честно. Нельзя начинать отношения со лжи. Она ж не совсем дура, понимает, что вы уже не были с ней связаны и могли себе позволить секс на стороне.

Пацан_Я
#19

"Не колись, Колька. Не колись!"

)

Не признаваться, конечно. И конечно не отрицать. Просто не говорить. Переводить разговор на другое, отвечать что "это не имеет никого значения" ну и т.д.

Короче объяснить ей, что это не её дело. Ну, ласково, конечно же.

Старая Кукрыникса
#20

Не надо возвращаться. Оставь девушку в покое. Она забудет тебя и найдёт своё счастье.

И не факт, что, вернувшись, тебе через месяц опять не захочется удрать.

Гость
#21
Александр

сможет ли человек простить такой уход?

Александр

и стоит ли вообще возвращаться?

не сможет.

не стоит.

Лолита
#22

Зачем возвращаться если нет любви. Была бы - не стали бы на форуме совета спрашивать. Вы просто лучшего варианта не нашли из всех которые были, вот и вспомнили о ней.

Гость
#23

Большинство коментов не дамы а тупорогие овцы которых надо епать горячей кочергой без жалости вообще. Парень ушел и понял свою ошибку. Может раньше и сам не понимал что она ему нужна. Мужские чувства это не ваша бабская *** сопливая сантабарбара которой вы все насмотрелись в мыльных фильмах, овцы ***. Таких как вы только трахать и бросать, бросать и трахать. А автор молодец.

Квештион
#24

С той же проблемой, Брат. Не хочу опять сделать ей больно...

Удачи тебе и всех благ.

Гость
#25

А я вот жил с девушкой 5 лет. Четыре месяца назад она ушла. Сейчас опять ко мне подкатывает. Для себя я решил, что хоть я до сих пор её люблю (она мне даже снится часто), быть с ней вместе я больше не намерен. Захотела уйти - ушла, её выбор, я не терпила какой-то обратно её погулявшую принимать. И от этого, если честно, очень погано и больно на душе. Лучше бы она себе нашла кого-то, я бы был спокоен.

Дарья
#26

А у меня наоборот- ушла сама, после 2,5 лет, думала , чувства остыли. Начала с другим встречаться, а сейчас душу червь точит, не могу без него. А он простить не может.

Виктор
#27

Андрей, здравсвуйте!

У меня сейчас точно такая же ситуция.

Жил с девушкой 4 года, она была замечательной во всех отношениях и сильно любила меня, а я никогда не любил ее и говорил ей об этом. В целом все было очень хорошо, но я, так же, как вы не мог представить с ней семью и детей.

Сейчас, мы рассстались. Прошло два месяца и я постояно думаю о ней, не смотря на то что у меня завязались отношения с другой девушкой.

Вы открыли эту тему почти год назад. Скажите, вы вернулись к ней?

Амазонка
#28

Александр и Виктор, вы членотрясы *****. Надеюсь, что девушки не простят вам вашего предательства и не вернутся к вам.

Владосик не курящий папиросок
#29

скажи что хотел полюбить её сильнее . типо потеряв мы начинаем ценить , ну вообщем скажи все так чтобы она подумала что ты через чур умен . и она просто не поймет как ты её сильно хочешь любить

Гость
#30

Бывшая-тра-ла-ла-ла
О-о-о_-о!


Бы-ы-ы-ы-ы-ввввввв-шааааааааааааа-я

Не спит иииииии ни ееееест-а жде-о-о-от

Как вееееернаяяяя А-а-а-а-со-о-ооо-ль






Тыц тыц тыц тыц

Qwerty
#31

Я тоже с ума схожу по бывшей. Если вернусь то опять буду мучать ее и опять брошу. Но тянет меня. Надо стерпеть и забыть ее. Но как? Вот в чем вопрос. Чтоб вы были ***** современные женщины. Вас надо казнить а мы терпим и всего лишь ругаем и бросаем. Еще и мы виноватые. На этом сайте в любой ситуации мужчина козел. Современные женщины живут вопреки мужчинам как будто мы враги. Ведут себя противоположно поведению настоящих женщин, то есть отвратительно. Так что виктор прав, ебите и бросайте, бросайте и ебите. А этот червь в душе подохнет. Это как первое убийство на войне. Главное пережить, потом свыкнется и будете действовать адекватно.

Гость
#32
Гость

Большинство коментов не дамы а тупорогие овцы которых надо епать горячей кочергой без жалости вообще. Парень ушел и понял свою ошибку. Может раньше и сам не понимал что она ему нужна. Мужские чувства это не ваша бабская *** сопливая сантабарбара которой вы все насмотрелись в мыльных фильмах, овцы ***. Таких как вы только трахать и бросать, бросать и трахать. А автор молодец.

как говорится- ценим когда теряем

Гость
#33
Гость

А я вот жил с девушкой 5 лет. Четыре месяца назад она ушла. Сейчас опять ко мне подкатывает. Для себя я решил, что хоть я до сих пор её люблю (она мне даже снится часто), быть с ней вместе я больше не намерен. Захотела уйти - ушла, её выбор, я не терпила какой-то обратно её погулявшую принимать. И от этого, если честно, очень погано и больно на душе. Лучше бы она себе нашла кого-то, я бы был спокоен.

Это с 2021 года)) так ты сошёлся потом?) или все баста?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: