Гость
Статьи
Хочу найти русского …

Хочу найти русского парня живущего в Америке, реально?

Очень долго занималась поиском американца и нашла нескольких но в последний момент всегда срываюсь и прекращаю общение, и сей час только начала понимать что это все от того что я не смогу жить с человеком другой культуры он вроде и молодой и симпатичный и все хорошо у нас, а чувствую что меня он не понимает и я его тоже(((И вроде бы ладно с ним с американцем этим, но в Америку то хочется =) тянет меня туда с самого детства и все тут. Вот думаю реально ли найти русского парня из Америки, выйти замуж за него и чтоб мы жили там вместе, как думаете?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
ога
#1

Вас тянет в США с самого детства, но при этом вы ничего не сделали для того, чтобы туда попасть? Могли туда учиться поехать или работать, например.

ИМХО, такого рода мечты - это бредни просто, из серии "хочу быть прынцессой", иначе вы бы уже там были, так как это не безумно сложно.

Крев
#2

Они уже "не сильно" русские, интегрируются. Или "свеженького" искать или вдвоем переезжать и американизироваться.

Мася
#3

Реальней некуда, как два пальца об асфальт. Лезете в контакт(например) или там ещё в какую сеть, там внутри поисковик по странам. Набираете США. Вам выдаётся тьма тьмущая русских парней из всяких нью-йорков и лас-вегасов. Они реально идут на контакт и встречу. Вот и всё. Что прикольно, что если набрать "Springfield", выдаются бесчисленные Гомеры Симпсоны, Марджы и Барты. Но это я так, к слову)))

Гость
#4

Думаю, что более, чем реально. Увы, не котируются наши мужики у американок. И даже если эмигрируют семьями, то вскоре жены сбегают к америкосам. А на оставшихся свободными русских мужиков даже одинокие соотечественницы-эмигрантки не зарятся. Поэтому русскому мужику в Америке прямая дорога или холостяковать в одну харю, или знакомится по инету и привозить себе жену из России, из дремучей глубинки, озолотив ее вожделенным забугорьем.

Мой немолодой уже бывший одноклассник несколько лет ездил в Россию из Америки в поисках невесты. Но не сложилось.

Гость
#5

тест

Гость
#6

Недавно летела в самолете с МЧ. Ему около 30 лет. В Америке 17 лет. Летел на Украину в поисках невесты. Что интересно - скромной девушки.

К другому знакомому прилетела девушка, тоже с Украины. Девушка была с завышенными требованиями - без языка, со смутным образованием, которое здесь не котируется, без денег. Родители знакомого ее отправили обратно за их счет.

Гость
#7
Мася

Реальней некуда, как два пальца об асфальт. Лезете в контакт(например) или там ещё в какую сеть, там внутри поисковик по странам. Набираете США. Вам выдаётся тьма тьмущая русских парней из всяких нью-йорков и лас-вегасов. Они реально идут на контакт и встречу. Вот и всё. Что прикольно, что если набрать "Springfield", выдаются бесчисленные Гомеры Симпсоны, Марджы и Барты. Но это я так, к слову)))

Тьма-тьмущая не говорит о том, что все побегут жениться) Девушки из России имеют слишком маленькое представление об Америке. Здесь женщины самодостаточные. Никому не нужна гиря на ноге, чтобы ее обеспечивать, в рестораны водить и шмотки покупать.

Если девушка готова учиться, работать до последнего пота, то может и возникнет интерес. А половой орган на халяву за содержание вряд ли кому нужен. Это не Россия.

Гость
#9
Гость

Тьма-тьмущая не говорит о том, что все побегут жениться) Девушки из России имеют слишком маленькое представление об Америке. Здесь женщины самодостаточные. Никому не нужна гиря на ноге, чтобы ее обеспечивать, в рестораны водить и шмотки покупать.

Если девушка готова учиться, работать до последнего пота, то может и возникнет интерес. А половой орган на халяву за содержание вряд ли кому нужен. Это не Россия.

Полностью поддерживаю.

братишка
#10
Гость

Тьма-тьмущая не говорит о том, что все побегут жениться) Девушки из России имеют слишком маленькое представление об Америке. Здесь женщины самодостаточные. Никому не нужна гиря на ноге, чтобы ее обеспечивать, в рестораны водить и шмотки покупать.

Если девушка готова учиться, работать до последнего пота, то может и возникнет интерес. А половой орган на халяву за содержание вряд ли кому нужен. Это не Россия.

Кааак??? Да там же рай на Земле? Да там же настоящие мущщины? Нельзя на этом сайте такую крамолу писать. Это всё неправда, написанная на деньги госдепа.

Другой Гость.
#11
Гость

Мой немолодой уже бывший одноклассник несколько лет ездил в Россию из Америки в поисках невесты. Но не сложилось.

Улыбнули)))...трахаться русские мужики ездят в Россию. Тут у них конкуренция большая, а в России они - прынцы заморские...

Не встречала ни одного приличного мужика, который бы хотел вывести из России. Тут у всех проблем дофига, и работать приходится будь здоров. Зачем балласт на шею нужен? Лучше равноправного найти, чем вывезти и мудойхаться потом с ней.

Гость
#12
Гость

Полностью поддерживаю.

тоже поддерживаю

Мне проще с местной женщиной познакомиться, которая самодостаточна и знает язык и местные обычаи и привычки. Автор, вы вообще понимаете что там вы будете наитупейщим созданием, непонимающей простейших выражений? Чтобы с такой выходить в люди, это нужно или очень сильно любить или быть полнейшим лузером, живущим в каком нибудь глухом тауне. Вообщем реально познакомиться с парнем из Америки можно, а вот реально выйти за него замуж и уехать на ПМЖ, это уже сводиться к полнейшему минимуму.

P.S. Не обижайтесь за "наитупейшее создание", просто со стороны это так и выглядит. Не потому что человек тупой, а потому что он будет выглядеть как годовалый ребёнок в кругу взрослых дядей и тётей и говорить им будет не о чем, кроме как сказать "агу".

Гость
#13
Автор

Очень долго занималась поиском американца и нашла нескольких но в последний момент всегда срываюсь и прекращаю общение, и сей час только начала понимать что это все от того что я не смогу жить с человеком другой культуры он вроде и молодой и симпатичный и все хорошо у нас, а чувствую что меня он не понимает и я его тоже(((И вроде бы ладно с ним с американцем этим, но в Америку то хочется =) тянет меня туда с самого детства и все тут. Вот думаю реально ли найти русского парня из Америки, выйти замуж за него и чтоб мы жили там вместе, как думаете?

в Америке на каждого русского парня есть русская девушка.

Гость
#14
Гость

Думаю, что более, чем реально. Увы, не котируются наши мужики у американок. И даже если эмигрируют семьями, то вскоре жены сбегают к америкосам. А на оставшихся свободными русских мужиков даже одинокие соотечественницы-эмигрантки не зарятся. Поэтому русскому мужику в Америке прямая дорога или холостяковать в одну харю, или знакомится по инету и привозить себе жену из России, из дремучей глубинки, озолотив ее вожделенным забугорьем.

Мой немолодой уже бывший одноклассник несколько лет ездил в Россию из Америки в поисках невесты. Но не сложилось.

так может такие и автору не понравятся.

Гость
#15
Автор

Очень долго занималась поиском американца и нашла нескольких но в последний момент всегда срываюсь и прекращаю общение, и сей час только начала понимать что это все от того что я не смогу жить с человеком другой культуры он вроде и молодой и симпатичный и все хорошо у нас, а чувствую что меня он не понимает и я его тоже(((И вроде бы ладно с ним с американцем этим, но в Америку то хочется =) тянет меня туда с самого детства и все тут. Вот думаю реально ли найти русского парня из Америки, выйти замуж за него и чтоб мы жили там вместе, как думаете?

Автор, вы лучше найдите такого, который хочет и может уехать. и езжайте вместе. и ему помощь и поддержка, и вам Америка.

Гость
#16
Гость

в Америке на каждого русского парня есть русская девушка.

Да конечно есть и хватает, и есть даже женщины в поиске местного мужчины на местных сайтах. Только есть различие между местными женщинами и женщиной из России. Местные ищут спарк и мужчину для души. Чтобы было с ним интересно, можно было бы ездить путешествовать, любить и быть другом, жено и любовницей одновременно, потому что в Америке обычно пары замыкаются на своём доме и семье. Дружат с другими парами и растят детей. А у женщины из России на первом - это уехать из страны в Америку, а после уже муж. Это очень большая разница, автор, для нормального адекватного мужчины.

Автор
#18
Гость

Автор, вы лучше найдите такого, который хочет и может уехать. и езжайте вместе. и ему помощь и поддержка, и вам Америка.

Где же его найти то? не буду же я спрашивать у всех " В америку не собираешься?"

Автор
#19
Гость

Да конечно есть и хватает, и есть даже женщины в поиске местного мужчины на местных сайтах. Только есть различие между местными женщинами и женщиной из России. Местные ищут спарк и мужчину для души. Чтобы было с ним интересно, можно было бы ездить путешествовать, любить и быть другом, жено и любовницей одновременно, потому что в Америке обычно пары замыкаются на своём доме и семье. Дружат с другими парами и растят детей. А у женщины из России на первом - это уехать из страны в Америку, а после уже муж. Это очень большая разница, автор, для нормального адекватного мужчины.

Вот я как раз из таких женщин которые ищут для души мужа, иначе уже давно за америкоса вышла, я просто не прредставляю как буду там одна что не с кем поговорить даже будет, я хоть английский знаю но все равно не так хорошо чтобы свободно чувствовать себя, хочется чтобы был еловек с которым можно поржать или пообщаться на душевные темы, а парень с которым я сей час общаюсь о хоть и юморист, но шуток его я не понимаю((

Another side of the Moon
#20
Гость

Тьма-тьмущая не говорит о том, что все побегут жениться) Девушки из России имеют слишком маленькое представление об Америке. Здесь женщины самодостаточные. Никому не нужна гиря на ноге, чтобы ее обеспечивать, в рестораны водить и шмотки покупать.

Если девушка готова учиться, работать до последнего пота, то может и возникнет интерес. А половой орган на халяву за содержание вряд ли кому нужен. Это не Россия.

Все соглашаются, а я не соглашусь.

Ни разу не видела русских (российских) парней в паре с американкой. Все встречаются и женятся на русскоговорящих. А поскольку большинство проживающих на Западе русских женщин выходит замуж за местных мужчин, можно сделать предположение, что некоторые мужчины привозят невест из России.

Another side of the Moon
#21
Автор

Вот я как раз из таких женщин которые ищут для души мужа, иначе уже давно за америкоса вышла, я просто не прредставляю как буду там одна что не с кем поговорить даже будет, я хоть английский знаю но все равно не так хорошо чтобы свободно чувствовать себя, хочется чтобы был еловек с которым можно поржать или пообщаться на душевные темы, а парень с которым я сей час общаюсь о хоть и юморист, но шуток его я не понимаю((

Нафига вам в Америку, если менталитет не подходит? Ради красивых декораций? Съездите хотя бы по туристической визе сначала. А то, сдается, вы пересмотрели американских фильмов.

Автор
#23
Another side of the Moon

Нафига вам в Америку, если менталитет не подходит? Ради красивых декораций? Съездите хотя бы по туристической визе сначала. А то, сдается, вы пересмотрели американских фильмов.

Менталитет подходит мне просто я не могу одна быть, человек я такой мне всегда нужен рядом кто то с кем я могу поговорить((

Another side of the Moon
#24
Автор

Менталитет подходит мне просто я не могу одна быть, человек я такой мне всегда нужен рядом кто то с кем я могу поговорить((

Тогда ищите, шансы точно есть.

Другой Гость.
#25
Автор

Менталитет подходит мне просто я не могу одна быть, человек я такой мне всегда нужен рядом кто то с кем я могу поговорить((

))) автор, вам сколько лет то?

Гость
#26
Автор

Менталитет подходит мне просто я не могу одна быть, человек я такой мне всегда нужен рядом кто то с кем я могу поговорить((

Ваша мечта только США или Канада тоже подойдёт?

Автор
#27
Другой Гость.

))) автор, вам сколько лет то?

не много)) 22)

Автор
#28
Гость

Ваша мечта только США или Канада тоже подойдёт?

только калифорния))) или нью йорк))

Другой Гость.
#29

Местные мужчины прекрасно понимают, что для девушки из России в первую очередь представляет интерес страна, а потом, может быть, и мужчина. Никто не хочет быть билетом в один конец и грузить себя кучей проблем, связанных с приездом, акклиматизацией (моральной и материальной), вхождением в страну нового человека.

На мамбе куча русских из разных городов, зарегистрируйтесь, пообщайтесь и всё сами поймёте.

Другой Гость.
#30
Автор

не много)) 22)

ааа...ну тогда ладно)...подрастите чуток сначала

Автор
#31
Другой Гость.

ааа...ну тогда ладно)...подрастите чуток сначала

И что изменится? возраст вообще ни о чем не говорит

Another side of the Moon
#32
Автор

только калифорния))) или нью йорк))

Ахаха, Калифорнию точно только по ТВ видели)

Автор
#33
Another side of the Moon

Ахаха, Калифорнию точно только по ТВ видели)

да и нью йорк по тв тоже видела что с этого то, знаю что там не все идеально

Гость
#34
Автор

только калифорния))) или нью йорк))

Ни фиги се запросики ))) Это явно наверное после сериалов "секс в большом городе" и "домохозяки". К стати в Санта Барбаре намного круче чем в эЛ-эЙ ;)

Другой Гость.
#35

Автор, вот у меня знакомая, русская девочка, 24 года, закончила хороший местный колледж, который практически гарантирует хорошую зарплату и карьерый рост. Умница, симпатичная, жизнь налажена - с языком проблем нет, работа хорошая, мед страховски в порядке и тд и тп. Как вы думаете, с кем захочет встречаться молодой приличный русский мкужчина - с такой местной девушкой или вывозить кого-то из России и брать на себя кучу гемороя?

Если вы мне объясните, то я поверю, что возраст ни о чём не говорит)

Another side of the Moon
#36
Автор

да и нью йорк по тв тоже видела что с этого то, знаю что там не все идеально

Да потому что Калифорния - на очень большого любителя. Не для каждого американца подойдет, не то, что для жителя Росии.

Учите язык, поезжайте по тур визе и знакомьтесь на месте.

Another side of the Moon
#37
Другой Гость.

Автор, вот у меня знакомая, русская девочка, 24 года, закончила хороший местный колледж, который практически гарантирует хорошую зарплату и карьерый рост. Умница, симпатичная, жизнь налажена - с языком проблем нет, работа хорошая, мед страховски в порядке и тд и тп. Как вы думаете, с кем захочет встречаться молодой приличный русский мкужчина - с такой местной девушкой или вывозить кого-то из России и брать на себя кучу гемороя?



Если вы мне объясните, то я поверю, что возраст ни о чём не говорит)

Такая девочка с 90% вероятностью свяжет свою жизнь с приличным белым американцем.

Гость
#38

Девушка, я давайте я вам лучше посоветую более адекватный вариант, при котором вы себя будете чувствовать независимым человеком, проживающим в вашей любимой Америке из двух городов ) По студенческой визе приезжаете на учёбу годика два-три. Возможно повезёт и вы реально встретите свою судьбу. Желаю вам реально найти вашего мужчину из NYC или LA . Удачи вам. Всё ушёл ;)

Автор
#39
Другой Гость.

Автор, вот у меня знакомая, русская девочка, 24 года, закончила хороший местный колледж, который практически гарантирует хорошую зарплату и карьерый рост. Умница, симпатичная, жизнь налажена - с языком проблем нет, работа хорошая, мед страховски в порядке и тд и тп. Как вы думаете, с кем захочет встречаться молодой приличный русский мкужчина - с такой местной девушкой или вывозить кого-то из России и брать на себя кучу гемороя?



Если вы мне объясните, то я поверю, что возраст ни о чём не говорит)

Ну во первых не факт что эта девочка захочет быть именно с этим мужчиной, а не с местным, во вторых у меня есть все характеристики этой девочки,различает нас только местоположение, ну а в третьих я ведь могу встретить этого человека здесь в россии, как то годик назад еду в маршрутке и сидят два парня общаюстся в ходе беседы выяснилось что один живет в ЛА, жаль тогда я думала что с американцем мне будет лучше, а так может и познакомилась бы))))

Другой Гость.
#40
Автор

во вторых у меня есть все характеристики этой девочки,различает нас только местоположение,

)))) нет автор. Эта девочка не будет обозой местному молодому человеку, в вы станете, на какое-то время. Не пишите только, что вы знаете как и куда устроиться на работу, получить мед и машинные страховки и прочее...прочее...Кто и почему будет заниматься вашими проблемами и терять на них время, если можно найти девочку с такими же характеристиками как у вас, но только с правильным местоположением?

Другой Гость.
#41

Да и все 22-25 летние, особенно кого вывезли лет 10-15 назад, уже давно адаптировались и стали местными.

Может ещё для переехавших...но тоже врядли..у них ещё своих проблем полно, чтоб чужие тащить

Гость
#42

Русского вряд ли найдешь, а еврея русскоязычного, которого родители вывезли ребенком, и у которого ностальгия по мифическому СССР - легко.

Sebastian
#43
Гость

Русского вряд ли найдешь, а еврея русскоязычного, которого родители вывезли ребенком, и у которого ностальгия по мифическому СССР - легко.

100%

Автор
#44
Гость

Русского вряд ли найдешь, а еврея русскоязычного, которого родители вывезли ребенком, и у которого ностальгия по мифическому СССР - легко.

Я имею ввиду не русского а рускоговорящего)) только не из южных краев СССР=)))

Гость
#45

11. Другой Гость. | 27.10.2012, 08:13:27 [4290876163] Другой Гость.

Гость

Мой немолодой уже бывший одноклассник несколько лет ездил в Россию из Америки в поисках невесты. Но не сложилось.

Улыбнули)))...трахаться русские мужики ездят в Россию. Тут у них конкуренция большая, а в России они - прынцы заморские...

Напрасно улыбаетесь. Одноклассник очень разбогател в Америках и ему просто потра* и ездить никуда не надо, а при желании - в любые таиланды. Он хотел именно русскую невесту лет на 20 моложе его, с прекрасным образованием, ногами от ушей и непременно родителями - новыми русскими. Но умницам-красавицам с миллионными папами заморский старпер, даже мульонер, нахрен не нужен. Поэтому уезжал несолоно хлебавши. Проездом бывал в Англии, где я живу, там мы и встречались за "рюмкой чая" и разговаривали начистоту.

Гость
#46

У тебя очень хороший характер и это чувствуется. И так же чувствуется что ты очнь хочешь у ехать из России. Единственное не чувствуется что ты можешь любить человека по настоящему. А может просто молода ещё.Бери самую дешёвую студенческую визу и вперёд в Нью Йорк. Даже если это будет классы по танцам, то всё равно выгодно, потому что любое ваше российское образование никому здесь не нужно. Учись обходить закон и получать от этого максимум. Доктора, адвокаты и т.д. торгуют на рынке здесь. А люди без образования здесь живут в огромных домах и в полном достатке.

Гость
#47
Гость

11. Другой Гость. | 27.10.2012, 08:13:27 [4290876163] Другой Гость.

Гость



Мой немолодой уже бывший одноклассник несколько лет ездил в Россию из Америки в поисках невесты. Но не сложилось.





Улыбнули)))...трахаться русские мужики ездят в Россию. Тут у них конкуренция большая, а в России они - прынцы заморские...



Напрасно улыбаетесь. Одноклассник очень разбогател в Америках и ему просто потра* и ездить никуда не надо, а при желании - в любые таиланды. Он хотел именно русскую невесту лет на 20 моложе его, с прекрасным образованием, ногами от ушей и непременно родителями - новыми русскими. Но умницам-красавицам с миллионными папами заморский старпер, даже мульонер, нахрен не нужен. Поэтому уезжал несолоно хлебавши. Проездом бывал в Англии, где я живу, там мы и встречались за "рюмкой чая" и разговаривали начистоту.

Тоже самое у меня. В Рашу приезжал потрахаться и дотрахался пока не женился на 14 лет моложе.

Гость
#48

А вообще, автор, неправильный Вы путь выбираете. Те, кто мечтает об эмиграции на спине мужа в итоге вляпываются по самое нехочу. Ищите любовь. Неважно с русским ли, американцем, европейцем. Когда есть единение душ и сердец, такая мелочь, как языки, разность культур. воспитаний и менталитетов , отходят на задний план. Тут кто-то на форуме сформулировал: хочу русского, чтобы обсуждать мультики, что в детстве смотрели и книги, которые читали. А мне с иностранным мужем интереснее показывать ему русские фильмы. которые он никогда не видел и смотреть его любимые фильмы, которых я не знала. С книгами - то же самое. Познание неизведанного и неиспытанного куда интереснее.

Лина
#49

я очень люблю америку,там дорого жить?кто жил и знает как там?

Мася
#50

Надо быть хорошим специалистом, тогда и женихи найдутся