Гость
Статьи
Почему кто-то сразу …

Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?

Речь об отношениях. Почему у одних через год или полтора уже новые отношения после расставания, а другие годами остаются одни, с чем это связано? Сама отношусь ко второй категории.

Анара
19 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

Плохо ищите. Или стареете. Или характер плохой. Или судьба тяжелая).

#2

Все зависит от человека. Одни переносят расставание болезненно, могут годами быть одни, зализывая раны, а другие плюнут и забудут, и будут готовы для новых отношений.

Гость
#3

Это зависит от того, по каким критериям человек выбирает себе партнера. Кто-то согласен на вариант "лишь бы был", кто-то по принципу:" что к берегу прибилось, то и беру", а для кого-то это очень важный шаг и следовательно другие требования. Бывают, конечно, и удачные отношения.

Гость
#4

Я тоже ко второй категории отношусь. При этом, уже нескольких парней отшила. Просто требования очень большие. С возрастом они не меняются, то есть, не становятся больше или меньше. Все мои знакомые, которые быстро находят, обычно берут первых попавшихся.

Гость
#5

Я всё чаще замечаю, что чем дольше ищут - тем большая вероятность нахождения шлака. Невостребованные уже и женатыми не брезгуют и кем угодно лишь бы одним не остаться после многих лет одиночества.

Гость
#6
Анара

Речь об отношениях. Почему у одних через год или полтора уже новые отношения после расставания, а другие годами остаются одни, с чем это связано? Сама отношусь ко второй категории.

А у третьих вообще никаких отношений не было, вам еще повезло

Гость
#7
Гость

Я тоже ко второй категории отношусь. При этом, уже нескольких парней отшила. Просто требования очень большие. С возрастом они не меняются, то есть, не становятся больше или меньше. Все мои знакомые, которые быстро находят, обычно берут первых попавшихся.

Нет, просто вы сама слишком большого мнения о себе и ничего вокруг не замечаете

#8

Вот я тоже порой задумываюсь почему одни меняют мужиков как перчатки ,а я не такая)) хотя на внешность и мозг не жалуюсь,почему какие-то страшненькие(и не страшненькие) находят себе любимых сразу и все у них как у людей,а у меня так не получается((((( грустно вообще-то наверно это судьба(

Хотя я задумывалась над этим раньше и думаю что лучше быть одной чем не с любимым и рыдать в подушку по ночам что обнимает тебя тот к которомуц ничего не чувствуешь

Гость
#9
Гость

Нет, просто вы сама слишком большого мнения о себе и ничего вокруг не замечаете

Может и так, я себя не оправдываю. Только хотела сказать, что были сильные чувства и хочется подобного. Но те, кто ко мне сейчас клеятся таких чувств не вызывают. А подруге моей проще, ей лишь бы деньги у мужика были, она под любого подстроится. Иногда ей завидую, денежный мешок найти легче, чем сильные чувства.

Гость
#10
Akuna_matata

Вот я тоже порой задумываюсь почему одни меняют мужиков как перчатки ,а я не такая)) хотя на внешность и мозг не жалуюсь,почему какие-то страшненькие(и не страшненькие) находят себе любимых сразу и все у них как у людей,а у меня так не получается((((( грустно вообще-то наверно это судьба(

Хотя я задумывалась над этим раньше и думаю что лучше быть одной чем не с любимым и рыдать в подушку по ночам что обнимает тебя тот к которомуц ничего не чувствуешь

Лично я уверена, что большая любовь - это как судьба, её бог посылает. Точно так же, как кто-то до старости живет, а кто-то молодым погибает - судьба.

Гость
#11

У вас, наверное. высокие требования к парням (симпатичный, порядочный, добрый, щедрый, небедный и т.д. Все - в одном лице, естественно). Но такие парни знают себе цену - а потому могут себе позволить выбирать лучших девушек. Скорее всего - не дотягиваете по внешности.

гостья
#12

гость 3 прав. знаю пару тройку девушек, которые не заморачиваются выбором, а хватают первого встречного. Одна вообще выходит замуж постоянно. в свои 27 уже официально побывала в браке 5 раз. правда мужики от нее сами бегут потом, но зато она не просто с ними трепалась, а "замужем" была.

Персострат
#13
гостья

Одна вообще выходит замуж постоянно. в свои 27 уже официально побывала в браке 5 раз. правда мужики от нее сами бегут потом, но зато она не просто с ними трепалась, а "замужем" была.

Она наверное этим и живет,не работая-обирает муженьков,с кого имущество,с кого денюшку:)Благо для них,что она не "черная вдова"!:)

Заза
#14

А я вот тоже себя всегда ко второй категории относила. Мужа искала ооооочень долго - все выбирала да перебирала. Но все равно выбрала не то, что нужно. Развелись. А через 6 месяцев встретила просто потрясающего человека - сейчас мы вместе и я очень счастлива! И меня ни капельки не смущает, что прошло не очень много времени с момента расставания! Так что иногда первый встречный может принести счастья намного больше, чем тот, на кого ушли долгие годы поисков:)

Анара
#15

Заза, сколько времени выбирали, до скольки лет? Повезло)

Гость
#16
Гость

Я всё чаще замечаю, что чем дольше ищут - тем большая вероятность нахождения шлака. Невостребованные уже и женатыми не брезгуют и кем угодно лишь бы одним не остаться после многих лет одиночества.

Не согласна, у меня была оч. слложная ситуация в загранке - нужно было найти себе жениха или было бы оч. плохо. и вот девченки хватали что попало лишь бы схватить, я так не могла искала искала, ситуация была уже критическая до отчаяния - я уже смирилась, и в результате - просто чудом - я вдруг получила все что хотела да еще в нескольких экземплярах- типа на выбор, мне все обзавидовались , там у местных такого уровня не получается найти . Причем меня даже в кровать не тащили как моих подруг которые хватили не пойми что.

По моему главное не терять цель. Я где то в инете прочитала - если не можешь бежать к мечте или цели , ползи к ней , если не можешь ползти к мечте ляг в ее направлении.

Гость
#17
гостья

гость 3 прав. знаю пару тройку девушек, которые не заморачиваются выбором, а хватают первого встречного. Одна вообще выходит замуж постоянно. в свои 27 уже официально побывала в браке 5 раз. правда мужики от нее сами бегут потом, но зато она не просто с ними трепалась, а "замужем" была.

ну наверно и азерами всякими не брезгует. а живут то на чьей территории?

Гость
#18

[quote="ГостьПо моему главное не терять цель. Я где то в инете прочитала - если не можешь бежать к мечте или цели , ползи к ней , если не можешь ползти к мечте ляг в ее направлении.[/quote]

)) вы молодец оптимистка!

Гость
#19
Гость

Не согласна, у меня была оч. слложная ситуация в загранке - нужно было найти себе жениха или было бы оч. плохо. и вот девченки хватали что попало лишь бы схватить, я так не могла искала искала, ситуация была уже критическая до отчаяния - я уже смирилась, и в результате - просто чудом - я вдруг получила все что хотела да еще в нескольких экземплярах- типа на выбор, мне все обзавидовались , там у местных такого уровня не получается найти . Причем меня даже в кровать не тащили как моих подруг которые хватили не пойми что.

По моему главное не терять цель. Я где то в инете прочитала - если не можешь бежать к мечте или цели , ползи к ней , если не можешь ползти к мечте ляг в ее направлении.

Супер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: