Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой для отношений ?

Честно говоря даже сам непонимаю что происходит , девушки с которыми знакомился отношений вобше нехотели , одна даже предложила секс без обязательств , где можно познакомится с девушкой для отношений

никк
25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я считаю, что каждая порядочная девушка не прочь познакомиться для серьёзных отношений. Сколько вам лет? И как вы приподносите себя тоже немало важно для серьёзных отношений.

Гость
#2

автор, ты врёшь методом от обратного.

Гость
#3

скидывай ссылку на страницу вконтакте я сама давно ищу норм парня

#4

зачем тебе отношения мальчик?)

никк
#5

2. по себе не суди)

3. меня вк нету

4. мне 21 пора о будушем задумыватся)

Синица
#6

Сначала научись грамотности, а потом невесту ищи)

Гость
#7

В клубе.

#8

где угодно можно)

все произойдет само собой)

Гость
#9

отношения......как заманчиво это звучит....

Мари я
#10

где понравилась-там и знакомься.

хххх
#11
Мари я

где понравилась-там и знакомься.

Да полноте. только оду встречал которая подошла. сама знакомится!

Мари я
#12
хххх

Да полноте. только оду встречал которая подошла. сама знакомится!

она либо в хлам была либо в неадеквате психическом.

Мася
#13

Автор, вы в России находитесь? Такое ощущение что в Китае... Ваш вопрос как издевательство. У нас мужиков не хватает, девки из кожи вон лезут, а вы спрашиваете где. Везде! Или всё так плохо, что вы никого не устраиваете, вот и ищете неведомые места. Расскажите побольше о себе. Может вы ростом ниже полтора метра?

Гость
#14
Мася

Автор, вы в России находитесь? Такое ощущение что в Китае... Ваш вопрос как издевательство. У нас мужиков не хватает, девки из кожи вон лезут, а вы спрашиваете где. Везде! Или всё так плохо, что вы никого не устраиваете, вот и ищете неведомые места. Расскажите побольше о себе. Может вы ростом ниже полтора метра?

Да тут есть один социофоб очень недалёкий. ЧелЛов, чувак и т.п.

Он часто новые ники выдумывает.

Какой ещё парень будет сидеть на Вумане?)

никк
#15

13. Украина) , не скажу что у меня сложный характер , рост 1.80 , внешность вполне нормальная , у меня работа , учеба , времени вобше нету гдето ити , да и вобше если ити гдето то мои друзья обычно нажираются , а я алкоголь непереношу)

никк
#16

14. Ну вумен и что тут такова , зашол часик сюда убить )

Влад
#17

В том то и дело, что встреченные тобой девушки серьезных отношений не хотели: поищи там, где есть много желающих серьезных отношений: на сайтах знакомств различных, вот здесь http://www.18xx.ru/, например, уже при поиске можно выбрать для знакомства девушек даже из своего района города.

Timur Uvarovit
#20

Доброго времени суток! По сути Вашего вопроса, возможно, Вам поможет Тимур Уваровит. Введите в поисковой системе гугл Timur Uvarovit. Перейдя по первым ссылкам, которые покажет гугл (***, линкдин) Вы сможете написать ему или зайти на сайт, указанный на его страницах, и поискать информацию самостоятельно.

Хорек
#21

интернет вам в помощь, сейчас такой вид знакомств очень распространен

Сабина
#22

попробуйте на 24open, мне на этом сайте очень повезло

хорек
#23

это хороший ресурс, не спроста назван первым приличным

Андрей
#25

Что сложного то, загуглили, пошарили по форумам, много сайтов где можно познакомиться! Вот один из примеров сайтов! https://www.cqmi.fr/fr

Евгений
#26

Познакомлюсь с не глупой, милой девушкой ;) 89260253718 WhatsApp- Евгений, 32, 182, 82, без вредных привычек, образован, прописка Мос обл.

не лашпет
#27

https://linkyou.ru/ заебатый сайт для знакномств, познокомился там
оч рекомендую с тянкой

Аля
#29
Мася

Автор, вы в России находитесь? Такое ощущение что в Китае... Ваш вопрос как издевательство. У нас мужиков не хватает

У нас не хватает блатных и уголовников, если посмотреть, что хотят наши девушки. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: