Гость
Статьи
Мне нравится девушка …

Мне нравится девушка (я девушка)

Может начинать поливать меня грязью или писать "разводка". Суть в том, что занимаюсь спортом, и я вижу одну девушку. Сначала подумала про себя:"Милая внешность". Через пару дней стала замечать, что меня к ней тянет. С каждым новым походом меня все больше тянет к ней. Что мне делать? Голова кругом уже. Понимаю, что сейчас получу море неприязни, но все равно найдутся добрые люди...

#

#

#

траляля
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всем пофиг

Гость
#2

Автор, сколько вам лет?

траляля
#3
Гость

Автор, сколько вам лет?

23

Гость
#4

Что значит "тянет"? Как сексуальный объект? Может быть Вы просто хотите быть похожей на нее...

В любом случае ничего страшного в этом нет, пообщайтесь.

траляля
#5
Гость

Что значит "тянет"? Как сексуальный объект? Может быть Вы просто хотите быть похожей на нее...

В любом случае ничего страшного в этом нет, пообщайтесь.

Хочется обнять ее, потрогать, погладить.

Катерина
#6
траляля

23

Ну значит все нормально. Взрослая девочка уже. Имеешь право выбирать хоть девушек, хоть парней.

#7

Вот и ко мне девушек тянет. А мне нафига?

Валерия
#8

Один вопрос - НУ И ЧТО? Реально, что в этом такого? Люди по своей природе бисексуальны, у кого-то это проявляется более явно, у кого-то менее. Правда, пообщайтесь! У меня часто бывало, что тянуло, ну правда не к девушкам, а к парням, а пообщавшись понимала, что он привлекает меня не как парень, тоесть не как сексуальный объект, а как просто собеседник/друг/и т.д.

Гость
#9

Автор, что ты хочешь от нас?

траляля
#10
Гость

Автор, что ты хочешь от нас?

Совета...

#11
траляля

но все равно найдутся добрые люди...

На Вумане "добрые люди" - большая редкость

Гость
#12
траляля

Совета...

че хочешь, то и делай

гость
#13
траляля

Может начинать поливать меня грязью или писать "разводка". Суть в том, что занимаюсь спортом, и я вижу одну девушку. Сначала подумала про себя:"Милая внешность". Через пару дней стала замечать, что меня к ней тянет. С каждым новым походом меня все больше тянет к ней. Что мне делать? Голова кругом уже. Понимаю, что сейчас получу море неприязни, но все равно найдутся добрые люди...

У меня тоже так было только не с девушкой а с женщиной в двое старше меня

Катерина
#14
Персиковый сок

Вот и ко мне девушек тянет. А мне нафига?

А нафига себя ограничивать? Еще Зигмунд Яковлевич Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Секс с женщиной и секс с мужчиной - разные вещи. Каждый по-своему приятен. По-моему моносексуальность - это глупое самоограничение. Пока человек молод, пока он хочет и его хотят, нужно успеть все попробовать. Для меня лично удовольствие - главное в жизни.

Гость
#15
траляля

Гость

Что значит "тянет"? Как сексуальный объект? Может быть Вы просто хотите быть похожей на нее... В любом случае ничего страшного в этом нет, пообщайтесь.

Хочется обнять ее, потрогать, погладить.

В Вас развивается сексуальность, не препятствуйте этому. Человек сам себя до конца не знает и подсознание дает подсказки.

Это совсем не значит, что Вы бисексуальны.

#17
Катерина

. Пока человек молод, пока он хочет и его хотят, нужно успеть все попробовать.

Нафига всё пробовать?

Катерина
#18
траляля

Совета...

А какого совета? Для начала познакомьтесь, подружитесь, а дальше по ситуации.

Гость
#19

Фрейд с тараканами был несусветными. Меня например отвращает физически запах другой женщины, даже в раздевалке.

Гость
#20
траляля

Хочется обнять ее, потрогать, погладить.

а у нее большая грудь?

Гость
#21
Гость

Фрейд с тараканами был несусветными. Меня например отвращает физически запах другой женщины, даже в раздевалке.

ДА, кстати, меня тоже

#22
Катерина

А какого совета? Для начала познакомьтесь, подружитесь, а дальше по ситуации.

Катерина, не развращай девушек *строго*

#23

а я хочу секса с женщиной(

траляля
#24
Elena_venus

Извините, не знаю имени автора, но скажу так: Вы - девушка и не просто так родились в этой жизни в женском теле и стремиться нужно к противоположному полу! Будьте к себе строже! Я категорически против однополых отношений..разве они счастливы?? Предназначение женщины - семья, муж и дети..Желаю Вам найти себя и обрести гармонию!

Матерью и женой я себя точно не вижу

Света
#25
траляля

ГостьЧто значит "тянет"? Как сексуальный объект? Может быть Вы просто хотите быть похожей на нее...

В любом случае ничего страшного в этом нет, пообщайтесь.Хочется обнять ее, потрогать, погладить.

Автор, вам надо деликатно убедиться, что девушка та тоже не против.

Потому как если бы вы попытались потрогать, к примеру, меня (фу, аж передернуло всю), то мало вам бы не было)

Катерина
#26
Персиковый сок

Нафига всё пробовать?

Elena_venus

Извините, не знаю имени автора, но скажу так: Вы - девушка и не просто так родились в этой жизни в женском теле и стремиться нужно к противоположному полу! Будьте к себе строже! Я категорически против однополых отношений..разве они счастливы?? Предназначение женщины - семья, муж и дети..Желаю Вам найти себя и обрести гармонию!

А нафига нужно разнообразие в пище? Не проще ли питаться одним хлебом?

Какое средневековье в головах!

траляля
#27
Гость

а у нее большая грудь?

А как это относится к теме?

Гость
#28
Гость

ДА, кстати, меня тоже

хотя, нет, бывают такие няшки)))

#29
Катерина

А нафига нужно разнообразие в пище? Не проще ли питаться одним хлебом?

От секса с кем попало будешь потасканно выглядеть

Катерина
#30
Гость

Фрейд с тараканами был несусветными. Меня например отвращает физически запах другой женщины, даже в раздевалке.

Ой да ладно. Я пока с женщинами не попробовала, тоже думала да что это, да как это. Классно это!

Катерина
#31
траляля

Матерью и женой я себя точно не вижу

А вот это зря.

Гость
#32
Катерина

Гость

Фрейд с тараканами был несусветными. Меня например отвращает физически запах другой женщины, даже в раздевалке.

Ой да ладно. Я пока с женщинами не попробовала, тоже думала да что это, да как это. Классно это!

А мне с мужиками больше нравится.

Ко мне не редко девушки приставали, и совращали пару раз..

Не моё это..

Стр@нный
#33
Персиковый сок

Вот и ко мне девушек тянет. А мне нафига?

тебе жалко что-ли? ну пусть погладят, сама же писала что ласки не хватает

Стр@нный
#34
Пипита

а я хочу секса с женщиной(

у тя кой- чего не выросло

#35
Стр@нный

тебе жалко что-ли? ну пусть погладят, сама же писала что ласки не хватает

Мало ли что я писала. Не верь мне никада! :)

Гость
#36

Я сама с женскими формами, волосы длинные и т.д., а тянет меня на красоток с пышной грудью, брюнеткам.(мужчины интересны всегда были).А я уже мама..Но еще не пробовала, блин, надо сделать и успокоиться...)

#37
Стр@нный

у тя кой- чего не выросло

Чую, зависть говорит))

Стр@нный
#38

не попробуешь, не узнаешь, надо как-то ее потрогать чтобы она все поняла без слов

траляля
#39

Девушка не выходит из головы. Я схожу с ума...

Стр@нный
#40
Гость

Но еще не пробовала, блин, надо сделать и успокоиться...)

Именно так!

Стр@нный
#41
Персиковый сок

Чую, зависть говорит))

ога

Наталья
#42
Elena_venus

Я категорически против однополых отношений..разве они счастливы??

Вообще-то да. И, кстати, я категорически против гетеросексуальных отношений, разве они счастливы?

#43
Стр@нный

у тя кой- чего не выросло

не боись, страпон прицеплю

#44
траляля

Девушка не выходит из головы. Я схожу с ума...

"Я сошла с ума, я сошла с ума..." *напевает*

хххх
#45
траляля

А как это относится к теме?

В тему женственности или она мальчикового типа!???

Наталья
#46

Я обычно просто ухаживать начинаю за девушкой ) цветы дарю, приглашаю сходить куда-то - в общем, понятно девушке, что мне от неё надо.

траляля
#47
хххх

В тему женственности или она мальчикового типа!???

Она женственная. Очень красивая...

Катерина
#48
Света

.Автор, вам надо деликатно убедиться, что девушка та тоже не против. Потому как если бы вы попытались потрогать, к примеру, меня (фу, аж передернуло всю), то мало вам бы не было)

Да. Только спешить с этим не надо. Сначала нужно с ней сдружиться, войти в доверие. А там уже... Как-нибудь заведите с ней разговор например о звездах эстрады, кино и т.п. Упомяните какую-нибудь звезду нетрадиционной ориентации, потом переведите разговор на эту тему, выясните как она к относится к однополым отношениям. Лучше болтать в подпитии. Так человек больше склонен к откровенности. По своему опыту скажу, что как правило те, кто громче всех кричит о своей якобы гетеросексуальной ориентации, как доходит "до дела" мгновенно меняется в противоположную сторону.

Катерина
#49
Гость

Ко мне не редко девушки приставали, и совращали пару раз..

Не моё это..

Посто вы "свою" не встретили.

траляля
#50
Наталья

Я обычно просто ухаживать начинаю за девушкой ) цветы дарю, приглашаю сходить куда-то - в общем, понятно девушке, что мне от неё надо.

И не отказывают? Не каждый же человек это поймет...