Гость
Статьи
А Вам нравятся мужчины …

А Вам нравятся мужчины с бородой?

Я в последнее время теряю голову от бородатых мужиков! Раньше за собой такого не замечала, вообще вкус другой был.Только чтобы борода была ухоженная, конечно, и всё вместе смотрелось гармонично)

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51

Мне очень нравится, мужчина должен отличаться от женщины, ни для того Всевышний дал ему бороду, что бы он её гладко брил. Гладковыбритые напоминают женщин)))

Макарий
#52
Алекс

Я сама себе противоречить ночну ! Борода как у Льва Толстова мне не нравится , небритость принимаю как отдых мужа . Но несколько раз в церкви я видела молодых священников с очень красивыми бородами . Не знаю что на те моменты происходило со мной , но точно желала чтобы у мужа была такая же борода ! По приезду домой я представить себе не могла об этом ! Если вы подумаете что и священники понравились - возможно , не отрицаю .

Бывает, что и батюшкам в любви признаются))

Гость2
#53
Гость

Да неухоженная борода тоже неплохо смотрится. Мне нравится Киану Ривз с бородой. Но в жизни я не встречала мужчин, которым идёт борода.

s

Вы эту не видели: http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=jim+morris​on+beard&source=images&cd=&cad=rja&docid=bcu​-YhmJjUVGZM&tbnid=Tx-yDN5uw4nh9M:&ved=0CAUQjRw&u​rl=http%3A%2F%2Fwww.thatericalper.com%2F2012%2F05%2F23%2Frol​ling-stone-readers-poll-best-beards-in-rock%2F&ei=ilEgUp​mNNIS04ASp4oDwCQ&bvm=bv.51495398,d.bGE&psig=AFQjCNEo​W5HOJJCZNboqeHAVZYkq_Gzn6w&ust=1377936121922349

synthetic
#54

У меня все мои бывшие сожители были с длиными волосами и с бородой. Один только был лысый, как бильярдный шар, но с бородой! А кто был изначально без бороды, заставляла отращивать! Мужик с бородой более мужественный и брутальный! И муж тоже бородатый и с длиным хвостом)))

Гость
#55

Лев с бородай Лев! без бородай левца чтайится!!!

Даша
#56

Мужчины с бородой самые сексуальные. В них чувствуется что-то животное, дикое. То, что многие мужчины давно потеряли. Хочется набросится на него и... Это потрясающе) Целоваться с мужчинами с бородой тоже незабываемое удовольствие. Будто целуешь охотника, добытчика, война... Люблю бородатых мужчин я вообщем)

Анастасия
#57

А по мне, так безбородые мужики за 30, особенно в меру щекастые, выглядят, как бабы

Гость
#58

В риме одни педики жили и Вы туда же!!!!Сравните древнюю Русь и тот же Кавказ чем мы отличаемся????

Гость
#59

На Древней Руси быть безбородым считалось позором и прокаженным.

Гость
#60

В средние века тех кто брил бороду отлучали от церкви.Носить бороду,значило носить образ Христа в себе.Брить бороду пошло с Петровских времен с запада от католиков,а кому с ними по пути сами решайте.

Алексей
#61
Алекс

Единственное что плохо - борода мужчину делает старше !

Мужик -- не баба, ему незачем молодиться! Чем солиднее, тем краше.

Гость
#62

обожаю брюнетов, а когда еще аккуратненькая бородочка это вообще супер))

Рыжая Такса
#63

Мне нет - младшая сестра очень любит мужиков с щетиной и аккуратной бородкой(но только брюнетов).

#64

Мужчина с бородой - как баба с кустами между ног

Гость
#65

а мне нравиться недельная щетина у моего мужа. а свекровь это бесит. мой муж с ней выглядит супер он у меня брюнет смуглый . а еще я жду когда он начнет голову брить ему пойдет нереально. у мужа офигенные зеленые глаза густые черные ресницы и щетинка . вообщем красавчег

Галия
#66

А мне нравятся бородатые. Так же как и не бородатые

Виктория
#67

Парень с бородой мне кажется очень прикольно , особенно мне нравится когда парень с бородой и с татуировками

lora1
#68

У многих мужчин славянской внешности борода растёт изначально некрасивая, например реденькая, или наравномерная. Мало кто может похвастаться хорошей бородой. Щетина у всех мужчин получается, а борода - нет))) Некоторым мужчинам борода - как корове седло ) А других невозможно представить без бороды... Например певец Трофим. У мужчин, которых обделила природа растительностью на голове, очень прилично смотрится бородка или борода. Это компенсирует. Мой муж отрастил бородку, красивую, аккуратную))) Я сама его об этом попросила 10 лет назад - ему очень идёт! Это прибавляет солидности мужчине, да. Но ведь он мужчина! А если у мужчины лысина, или большие залысины, или слишком круглое лицо, при условии, что борода растет хорошая - это просто показано!

Гость
#69

Самые офигенные молодые пацаны-это выбритые или с несколько-дневной щитиной,и лично мой парень сам по своему желанию бреется каждые 3-4 дня, может по тому что он россист и не хочет быть похожим на хача ,не знаю)

просто мария
#70

не люблю бородатых мужчин, потому что я не понимаю красивые они или нет, борода всё скрывает. И потом бородатый мужчина выглядит как лесорубник, ему только лес валить.
Вы вспомните кто нибудь из красивых мужчин бондообразных носил бороду, например Нэш Бриджес, Перри Майсон, Ален Делон, Жан Поль Бельмондо, Марчелло Мастрояни. Они всегда приходили на свидание со мной гладко выбритые и в костюмах.

X.D.H
#71
Автор

Я в последнее время теряю голову от бородатых мужиков! Раньше за собой такого не замечала, вообще вкус другой был.Только чтобы борода была ухоженная, конечно, и всё вместе смотрелось гармонично)

Мне 32 года, отращиваю бороду и усы 4 года, не бреюсь вобще, у меня сейчас 15 см длины бороды рыжего цвета, голову брею на лысо, одеваюсь в свободном стиле, музыку кстати тоже слушаю разную. Да, люди обращают внимания, смотрят как на актёра, кто то как на врага народа, кто то как на реального мужика и.т.д. Значит хочу сказать что в бороду НИКОГДА еда не попадает если нормально есть из тарелки, во вторых целоваться с девушками совершенно нормально, чем борода длинее тем она мягче. Не нужно вам говорить того что вы не понимаете о бороде, не нужно лошить людей у кого есть борода, не нужно смеятся ибо смеются последние :

Оксана
#72

А мне с детства нравились мужчины с аккуратными усами - неважно какой длины . Не знаю почему . А сейчас я просто без ума от мужчин с бородой . Хотя не всем она идет . Но если человек ухаживает за собой , то и борода с усами у него будут в полном порядке . В , общем , дорогие мужчины , носите и усы и бороду , а мы , женщины , будем вас любить такими , какие вы есть !

Анастасия
#73

Лев без гривы отрицательно - мужчина без бороды девица

Гость
#74

Очень нравятся мужчины с бородой. Хорошая борода портить не может, а из плохой бороды можно сделать хорошую аккуратной стрижкой : )
У моего знакомого русые кудрявые волосы, так он и бороду отпустил, и волосы в хвосте носит - прелесть. Очень аккуратен, ничего у него в бороде не запутывается.
И вообще, главное, чтобы ему самому нравилось.
То же касается и кустов у женщин между ног :)

Красивая
#75

Как говорил мой бородатый папа, "мужчина без бороды, что женщина с бородой".
Меня очень привлекают мужчины с аккуратной и достаточно густой бородой. А если она жидкая, редкая - то лучше бриться.

Гость
#76

да

Кира
#77

Для меня бородатый мужчина это, наверное, как для мужчины толстая-претолстая женщина. Я бы с бородатым встречаться не хотела. И с усатым тоже. Какая-то мода пошла на бороды. Я страшусь того, что однажды наступит тот день, когда все мужчины станут бородатыми (( Рада, что моему парню тоже бороды не нравятся ))

andreos
#78

Правильно, сказал один,что кто под баб прогибается бреет бороду. Ухоженая борода-это что второй член у мужика!

Денис
#79

у меня в 20 лет, бороду я пока брею, потому что неравномерно растет на щеках, а усы у меня большие, и все девушки хотят меня!Борода для стариков, а усы для нормальных пацанов!!!!

Гость
#80

Стала замечать,что ненавижу у парней бороду и усы,а еще волосы на груди и животе.Что за мода в 20 лет отращивать бородень,как в 30,не понимаю.

Павел 27 Москва
#81

А я не понимаю тех, кто не понимает бородатых. Борода дана природой. Иисус был с бородой. А дьявол наоборот гладко выбрит. С т.з эзотерики, бороду боятся злые духи, т.к. с давних времен борода считается неким оберегом. Только недолекие (узколобые) не любят бородатых мужчин. А тем, кто бреется надо еще в лосинах ходить, как ваш Петр I =)))) нахватались западных ценностей, мужчина не должен выглядеть педиком, он должен быть мужчиной.

Сюзанна
#82
Гость

Да, если мужчине идет. Но такое нечасто бывает. Наши мужики славянского типа с дряблыми полноватыми белокожими лицами и тонкими жиденькими волосами смотрятся с бородой отвратно, бууэээ. Особенно таких персонажей среди рашн рокеров навалом, блевать охота от такой "растительности". Бороды в основном идут смуглокожим, с худым лицом или четким костным строением.

Обычно так говорят славянского типа дряблопопые женщинки с оплывшими кислыми лицами и мышиного цвета волосенками

Таня
#83

А мне нравится все если сам мужик нравится.Борода его тоже понравится

Гость
#84

Отвечу в этой теме, хотя я не женщина, я ***. Мне больше всего нравится короткая щетина, самое ужасное это полное отсутствие щетины, без щетины лицо выглядит безлико, пусто, не выразительно, не естественно и трудно запоминается. Слишком длинная щетина/борода выглядит не опрятно, но на много лучше, чем полное отсутствие щетины.

Гость
#85
Гость

Отвечу в этой теме, хотя я не женщина, я ***. Мне больше всего нравится короткая щетина, самое ужасное это полное отсутствие щетины, без щетины лицо выглядит безлико, пусто, не выразительно, не естественно и трудно запоминается. Слишком длинная щетина/борода выглядит не опрятно, но на много лучше, чем полное отсутствие щетины.

бороду нужно стричь триммером, тогда она будет аккуратная. и усы тоже триммером. если вы не будете каждую неделю стричь газон, то он тоже будет выглядеть неопрятно.

Гость
#86
Павел 27 Москва

А я не понимаю тех, кто не понимает бородатых. Борода дана природой. Иисус был с бородой. А дьявол наоборот гладко выбрит. С т.з эзотерики, бороду боятся злые духи, т.к. с давних времен борода считается неким оберегом. Только недолекие (узколобые) не любят бородатых мужчин. А тем, кто бреется надо еще в лосинах ходить, как ваш Петр I =)))) нахватались западных ценностей, мужчина не должен выглядеть педиком, он должен быть мужчиной.

в былые времена в деревнях не было бритв. и металла не было. сейчас только бомжи не бреются, потому что у них нет бритв.

Гость
#87
Гость

Самые офигенные молодые пацаны-это выбритые или с несколько-дневной щитиной,и лично мой парень сам по своему желанию бреется каждые 3-4 дня, может по тому что он россист и не хочет быть похожим на хача ,не знаю)

пацан это дворовый мальчуган, который везде пакостит, бьет стекла и мучает животных.

Гость
#88
Даша

Мужчины с бородой самые сексуальные. В них чувствуется что-то животное, дикое. То, что многие мужчины давно потеряли. Хочется набросится на него и... Это потрясающе) Целоваться с мужчинами с бородой тоже незабываемое удовольствие. Будто целуешь охотника, добытчика, война... Люблю бородатых мужчин я вообщем)

бомжи все с бородой. они охотники и добытчики.

Гость
#89
Ксюша

Мне очень нравится, мужчина должен отличаться от женщины, ни для того Всевышний дал ему бороду, что бы он её гладко брил. Гладковыбритые напоминают женщин)))

побрившись утром к вечеру уже появляется щетина. гладко выбритым мужчина может быть только рано утром после бритья.

Гость
#90
AC

Ни один нормальный мужик не скажет что ему нравится бриться.

бриться не нравится. нравится быть гладко побритым.

Марина
#91

Волосатая пись_ка должна быть ниже пояса, а не на лице.

Гость.
#92
Гость

Мужик без бороды это фу.

А с бородой ещё хуже! Карлы Марксы давно уже не в моде!

Гость.
#93

Бороду и усы отращивают чтоб делать куни. Запах в интимных местах и бурубяшки из задницы крепко залипают в бороде, делая её рыжей и отвратной как и самого обладателя! Ненавижу бороды и усы!

Ella
#94

Mne nravitsia!

Тайсон
#95

не слушайте этих прошандовок, хожу с аккуратной небольшой бородой, усы брею каждый день, от этих прошмандовок нет отбоя, я серьезно говорю, вам будут девушки говорить, что им не нравиться и все дела а на самом деле им очень нравиться

Диана
#97

Терпеть не могу бородатых мужиков, они для меня выглядят сексуально не привлекательно! Могу только признать небольшую бородку, но если у мужчины на лице "джунгли" разрастаются - это фу-у-у-у! К тому же, уже неоднократно замечала, что мужчины, предпочитающие носить бороду, без неё выглядят страшненькими, т.к. она ранее скрывала, как уже некоторые пометили, либо некрасивые губы, либо некрасивый подбородок, либо морщины (хотя против морщин я ничего не имею, т.к. они вполне закономерное и нормальное явление), либо непривлекательный овал лица. И как-то не хочется потом, когда чувак сбреет свою бороду, пугаться...

Ахмед
#98

Я ношу бороду и считаю, что это круто. Люблю иногда налысо постричься, но бороду оставляю...

Гость
#99

Хожу с аккуратной щитиной мне пофиг на мнение женщин нравится им не нравится, мужик сам решает ходить ему с щитиной или отращивать бороду.

Гость
#100

Мужик без бороды, что лев без гривы...