Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарок на день рождения

Не могу придумать подарок мужу на День Рождения!!! у него ДР 31 декабря :)) хочется что то нужное но не знаю что!!! бюджет максимум 30 тыс.! А вы что дарите мужьям на день рождения!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • даааа, самый близкий человек -жена, спрашивает, что подарить мужу , у соверешенно посторонних людей.
    Это ведь вы с ним живёте.Это вы знаете , чем он увлекается и что для него интересно.
    Или вас интересует только его кошелёк?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Электро бритву дарила. Дорогую флягу для коньяка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший кожаный портфель.

Нравится0
    Не нравится0
  • На 30 тыс можно подарить уикенд в европе где-нить...щас много сервисов с такими делами...при чём не говорить ему до последнего, сесть в такси и чтоб он только у аропорта начал соображать, что к чему...

Нравится0
    Не нравится0
  • вы бы хоть написали чем он увлекается. у моего мужа увлечение хоккей, родственники дарили клюшку. еще он хочет авторегистратор, тоже полезная вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • тур по европе классный подарок, но у нас маленький ребенок-6 месяцев! отпадает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

даааа, самый близкий человек -жена, спрашивает, что подарить мужу , у соверешенно посторонних людей.
    Это ведь вы с ним живёте.Это вы знаете , чем он увлекается и что для него интересно.
    Или вас интересует только его кошелёк?

что вы глупости пишете!? причем тут кошелек!!! я хоть сейчас в декрете но получаю хорошие декретные, т.к. в свое время хорошо работала!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а на 2 дня хотябы смотаться куда-то вариант?
    не в тему но самым классным подарком для меня было когда меня привезли на иподром и там было все от экскурсии и катания на лошадях до романтического ужина на берегу озера

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Электро бритву дарила. Дорогую флягу для коньяка.

Она же любит мужа, и она любит его чтобы травить алкоголем.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тут хороший подарок посоветовали-регистратор антирадар!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • подарочную карту! это всегда спасает, когда не знаешь, что человеку нужно. ее можно купить дешевле в интернете, например здесь cardik.ру или в яндексе поискать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).
    Настоящее чудо)
    Всем рекомендую!
    Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь