Гость
Статьи
Школьная любовь. Как …

Школьная любовь. Как забыть то, что было так давно?

В общем, начну с того, что мне 29 лет. Я уже с высшим образованием, работаю, школу закончила 12 лет назад.Моя первая любовь приключилась со мной совсем рано - в одиннадцать лет, и объектом моего интереса стал одноклассник. Симпатия вспыхнула внезапно, так как в начальной школе мы вечно с ним дрались и всячески препирались. Я даже описать не могу чувства, которые тогда испытывала - самые искренние, настоящие. Я любила этого мальчика просто безумно на протяжении всех школьных лет. Он тоже питал ко мне чувства вплоть до 8 класса, а дальше и случился переломный момент - с его стороны пропала любовь ко мне, но я не перестала буквально обожать его, каждый день с ужасом приходя в школу и не желая видеть его безразличие. Мне было больно и тоскливо, так как он больше вообще не общался со мной.Так уж получилось, росла я серьезным человеком и ко всему относилась достаточно по-взрослому.И вот идет время, сплошные круговороты событий - университет, курсы, новые люди, работа - но я никак не могу полюбить кого-то. Смотрю на других мужчин и понимаю, что они никто по сравнению с ним. На встречах выпускников и на встречах, которые мы иногда с компанией из бывшего класса устраиваем, я всегда вижу его. И чувствую, что ничего у меня не угасло. А ведь у него уже жена и трехлетний сын. Сколько мужчин я встречала за эти 12 лет...и ко всем безразличие. Я люблю его, того мальчика из детства и того, кого я встречаю на сходках бывших одноклассников. ЛюблюэЯ не знаю, как мне дальше жить. Как забыться..Это просто крик души...

Лансана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто любите страдать.желаю вам успеха на этом поприще.

Я это
#2

Тетке 29 лет, а она все перетирает свою любоФь, когда ей 11 лет было.

Крик души у вас должен быть по поводу неустройства личной жизни, а не страдания по 11-летнему пацану.

Ленка не та
#3

первая любовь-первый секс. был?

Гость
#4

Автор, по моему вы как были с рождения заторможенной, так вас до сих пор не отпустило еще.

Это надо в 29 лет написать "Я УЖЕ с высшим образованием"... Уже - это если бы вам был 21 год, а вам 29.

Ваша изнь так скучна и обделена мужским вниманием что вы зациклились на жтом мальчике, то что называется, на безрыбье. Сердцу хочется высоких чувств, а обьекта нет, вот вы себе фантазируете.

Злой гость
#5

Да нахрен вы своему однокласснику не нужны, неужели не понятно? У вас никогда ничего с ним не будет, смиритесь уже. Взрослая тетка, а такой бред несете.

ночь
#6

сходи к колдуны чтобы он тебя сделал так,чтобы ты его разлюбила.

Гость
#7

Я думала, что таких дyр сейчас уже не бывает

Алена
#8
Гость

Я думала, что таких дyр сейчас уже не бывает

Может дура вы,потому что любить не умеете?

Гость
#9

Автор повернутая, тут к психиатру по любому надо...

Гость
#10

А я понимаю автора. Моя первая любовь приключилась в мои 10 лет, в 3 классе. И продлилась до 8 класса. В восьмом разруглись, у меня был дурной характер. Мне сейчас 52. У меня муж, двое взрослых детей, внук 12 лет, внучка 2 года. И я регулярно вижу во сне того мальчика, при этом испытываю острое чувство сильной любви и нежности к нему. Просыпаюсь утром с чувством горечи и утраты. Безумно сожалею, что когда-то оттолкнула его. Я понятия не имею где он , что с ним и какой он теперь. Я после 8 класса ушла из школы и поступила в техникум, больше никогда его не видела и ничего о нем не слышала. Но весь последующий день, после того, как он мне приснится, я хожу нечастная. Если бы у меня был знакомый гипнотизер, я бы попросила его избавить меня от этого. Если, конечно, от этих воспоминаний можно избавиться.

Лена
#11

Автор, не слушайте злобных людей, я такая же, мне 30 лет. Мне кажется, что я до сих пор люблю мальчика с дачи, которого полюбила в 14 лет. У меня была безумная любовь, которая длилась 7 лет. За него могла выйти замуж. Давно его не видела, о нем ничего не знаю. Я нравилась парням все эти 13 лет, а мне никто не нужен. Первая любовь-самая сильная, другие просто так сильно не любили как в кино. До сих пор плачу по нему.

Гость
#12

А что, я тоже помню свою первую любовь. Мне было 7 лет. А объектом был старшеклассник-сосед. И было это чуть меньше полувека назад. А ведь помню!

Только это не помешало мне создать прекрасную семью.

Гость
#13
Я это

Тетке 29 лет, а она все перетирает свою любоФь, когда ей 11 лет было.Крик души у вас должен быть по поводу неустройства личной жизни, а не страдания по 11-летнему пацану.

у многих к 29 не было вообще никогда любви к мужчине. Независимо от устроености или неустроености личной жизни. Жизнь короткая штука, любой возраст и любые сильные переживания в ней важны и дороги человеку.

Гость
#14
Гость

Я думала, что таких дyр сейчас уже не бывает

А раньше они были?

Автор Наталия
#15

Автор, просто вы еще не встретили подходящего человека, я тоже была влюбленна в мальчика с 3 класса до 20 лет, но потом встретила именного "того" человека. И вспоминать свою первую любовь это нормально) главное не зацикливайтесь и будьте открытой для новых знакомств.

X
#16

Это проекция не расстраченной любви вас будоражит.. по сути вы не знаете этого человека, никогда с ним не жили, никогда с ним не спали, не знаете его в быту, поэтому дорисовываете все, чего не знаете, не видите и не чувствуете. Переспали бы, пожили бы с ним пол годика, может и избавились от своих иллюзий..

Золотая
#17

Всякое случается в жизни. Мы с мужем пережили детскую любовь, рассталтсь, завели семьи. А через много лет встретились и поженились. Завтра нашему сыночку год. Вы узнайте что с тем мальчиком. Может всё ещё впереди? Удачи!

#18
Золотая

Всякое случается в жизни. Мы с мужем пережили детскую любовь, рассталтсь, завели семьи. А через много лет встретились и поженились. Завтра нашему сыночку год. Вы узнайте что с тем мальчиком. Может всё ещё впереди? Удачи!

К сожалению в жизни такое происходит очень редко

валя
#19

Я то же хотела бы общаться с любимым мальчиком с детства.

Гость
#20

Автор,ну любите себе на здоровье, это просто у вас в привычку вошло.Но живите своей жизнью,а не мыслями о нем.Я тоже была влюблена в одноклассника с 13 лет,но это не помешало мне выйти замуж...Хотя в вашем возрасте у меня был даже небольшой роман с тем самым одноклассником(платонический). Но у каждого свои семьи. Хотя и сейчас он мне симпатичен.Нам за 40)))))

Иришка
#21

У меня тоже так же было. Первая любовь. Тоже дрались. Гонялись друг за другом. Уже в разных классах учились. Как-то не ответила на его улыбку, а оказалось что это был его последний день в школе, потом он в другую перевелся. Тосковала, скучала, любила много лет. И с другими встречалась, а все думала, а вдруг он - это самое - самое.

А потом, это уже после окончания института (!!!!) нашла его, набралась смелости, написала ему открытку, как думаю о нем и т.п. А потом позвонила. Пришла в гости. Оказывается мы учились в одном институте. Он меня узнал, а я его нет. :) в общем пообщались мы, пару раз занялись сексом и у меня пелена с глаз упала... :) больше о нем не думала :) совершенно не тот человек, который у меня в мыслях был.

Я к чему это. Если не сложилось, то значит и не надо. Отпустистите свою первую любовь.

Иришка
#22
X

Это проекция не расстраченной любви вас будоражит.. по сути вы не знаете этого человека, никогда с ним не жили, никогда с ним не спали, не знаете его в быту, поэтому дорисовываете все, чего не знаете, не видите и не чувствуете. Переспали бы, пожили бы с ним пол годика, может и избавились от своих иллюзий..

правильно говорите. Так оно и есть.

Сall of the wild
#23

Такая зацикленность на одном человеке говорит о негибкости психики.

Так называемые "однолюбы". Больше на психиатрию смахивает.

Золотая
#24
Золотая

Всякое случается в жизни. Мы с мужем пережили детскую любовь, рассталтсь, завели семьи. А через много лет встретились и поженились. Завтра нашему сыночку год. Вы узнайте что с тем мальчиком. Может всё ещё впереди? Удачи!

Месяц нам. Почему вдруг год напечатала? Мечтаю видимо...

Лера
#25

бред

Марина
#26

Да нет не бред, просто у людей всегда такая первая любовь у кого то удачная а у кого то нет. Люди ведь разные, может быть ещё слишком рано заводить отношения. Ваше время ещё не пришло!

Катя Орлова
#29

Я хочу рассказать свою историю. Сейчас я учусь в средней школе и мне понравился мальчик долгое время он не обращал на меня внимания но как то на последнем уроке это было Изо мы сели с моей подругой и нам было весело. Мы решили покидаться в него ( Глеба так его зовут ) фломастерами и да учителя разрешают нам так себя вести но мы не об этом так вот он забрал фломастер и я конечно пошла его забирать ну мы так весь урок и дрались за фломастер . А после этого дня мы с ним каждый день ссоримся и делаем друг другу мелкие пакости например : сегодня у нашего класса была репетиция песни на концерт и мы стояли рядом в итоге я измазала его мелом потом он меня и мы так смеялись на весь класс что нас выгнали из кабенета а потом я поняла что он мне все больше и больше нравится я хожу в школу с улыбкой и главное я чувствую что я ему все больше интересна он меня ищет что бы якобы отомстить но скорее всего чтобы просто меня увидеть . Но лично для меня это очень веселое дело . Не знаю любовь ли это?

Гость
#30

Знаете, Вы не должны никому отчитываться, Вы можете хоть всю жизнь быть без мужа жить для себя. У меня много знакомых успешных женщин ни разу не бывавших замужем, и живут они дольше и счастливее. Одинокая женщина большего добивается в жизни, нет стирки глажки готовки, орущих детей (сплошной плюс). Не ищите себе нелюбимого. Если он вам действительно нужен - подождите может разведется, сейчас браки непрочные. Попробуйте поддерживать с ним отношения.

Гость
#31
Лансана

В общем, начну с того, что мне 29 лет. Я уже с высшим образованием, работаю, школу закончила 12 лет назад.
Моя первая любовь приключилась со мной совсем рано - в одиннадцать лет, и объектом моего интереса стал одноклассник. Симпатия вспыхнула внезапно, так как в начальной школе мы вечно с ним дрались и всячески препирались. Я даже описать не могу чувства, которые тогда испытывала - самые искренние, настоящие. Я любила этого мальчика просто безумно на протяжении всех школьных лет. Он тоже питал ко мне чувства вплоть до 8 класса, а дальше и случился переломный момент - с его стороны пропала любовь ко мне, но я не перестала буквально обожать его, каждый день с ужасом приходя в школу и не желая видеть его безразличие. Мне было больно и тоскливо, так как он больше вообще не общался со мной.
Так уж получилось, росла я серьезным человеком и ко всему относилась достаточно по-взрослому.
И вот идет время, сплошные круговороты событий - университет, курсы, новые люди, работа - но я никак не могу полюбить кого-то. Смотрю на других мужчин и понимаю, что они никто по сравнению с ним. На встречах выпускников и на встречах, которые мы иногда с компанией из бывшего класса устраиваем, я всегда вижу его. И чувствую, что ничего у меня не угасло. А ведь у него уже жена и трехлетний сын. Сколько мужчин я встречала за эти 12 лет...и ко всем безразличие. Я люблю его, того мальчика из детства и того, кого я встречаю на сходках бывших одноклассников. Люблюэ
Я не знаю, как мне дальше жить. Как забыться..
Это просто крик души...

Я вас очень понимаю

Гость
#32

Я очень понимаю автора.
Я пережила школьную любовь в 10 классе
Это был новенький мальчик в классе
Буквально сию минуту как я его увидела, у меня вспыхнуло что-то
И чувство было ответным
Он начал ухаживать за мной
Мы начали встречаться, и из школы за ручку ходили, и обнимались в подъездах, и расстаться не могли...но потом стали все чаще у него случаться приступы дикой ревности и злобы на фоне этого. Мы были молодые, и он не нагулявшийся. Где-то заглядывался на других, с кем-то зафлиртовал. И такое жуткое чувство в душе возникало у меня...
Вообщем ссоры, скандалы, мы расстались
Спустя три года он звонил и звал замуж, я отказалась. Стихи мне писал кидал в почт.ящик, писал стихи из армии мне.
С чувством горькой утраты осталась я...
Вообщем, все у меня хорошо муж дети
Только спустя 15 лет я до сих пор хочу его руки, я ищу его губы
Я ищу его тепло
Я болею им
Я ревную его к жене, представляю как они заним.любовью и вою от болии
Я не могу его забыть
Весь день думаю об этом
Я молю Бога чтобы вырвал он у меня это чувство из сердца

Артём
#33

Способность любить - показатель ценности человека. Любовь - это созерцание и творение. Все великие люди стали великими, потому что любили. Не важно что, свое дело, человека, родственников. Так возрадуйтесь, что не стали влачить жалкое существование циника реалиста. Таких циников навалом : злые бабки с тележками, вся жизнь которых состоит в обсирании всего и вся, мелкие чиновники и полицаи, вылизывающие все задние места. Такие люди никомв не нужны и они уходят в забвение.
Сублимируйте и перенаправьте эту энергию на то, где ее действительно оцегят.

Лина
#34

А я до сих вспоминаю одноклассника, ничего с ним не было, только взгляды, какая то неосознанная симпатия и с его стороны, и с моей, мы не встречались, не дружили, особо не общались.Был постановочный вальс на последнем звонке... и всё.Больше я его не видела, знаю, что он женился сразу после школы, уехал. дети, работа. Ну почему я помню? Почему у меня на глазах слезы, когда я его вспоминаю, почему он мне иногда снится? У меня всё очень хорошо, любящий муж, дети, мне полтинник. Почему я его не забываю? Люблю? Искала его в инете, не нашла. Недавно очень неожиданно мне позвонил, я замерла, назначил встречу, а сам не пришел. Думаю, что больше не позвонит, а я и не хочу, чтобы он звонил, боюсь разочаровать его, подумает - какая же я стала старая, нам тогда было по 17 лет.А сама разочароваться почему-то не боюсь, думаю о нем постоянно после этого звонка, лучше бы не звонил.Хотя может мне нужна была эта встряска, хочу заняться собой, привести себя в порядок.Хотя морщины не скроешь, что делать -я не знаю, очень страдаю.

Гость
#35

Я также любила одноклассника 10 лет,вот мне уже 30 лет,написала ему,он то ли забыл меня то ли не захотел общаться,игнорил.Очень мучилась ,5 лет почти,страдала плакалв,все были мне безразличны,и я в какой то момент поняла что сейчас он не тот самый классный мальчишка,а совсем другой человек.Что он был таким 10 лет назад , а сейчас другое время и все меня как будто осенило.Я так рада этому

Гость
#36

И какая то легкость появилась и радость в глазах,как будто я заново родилась.все будет хорошо,это надо пережить все просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: