Гость
Статьи
А как спит ваш мужчина …

А как спит ваш мужчина и что это значит

Предыстория: У меня есть молодой человек (если можно так назвать). В чувствах никогда не признавался, у нас не очень близкие и доверительные отношения, то есть мы не знакомы с семьями др др, не проводили отпуска вместе. Только работаем вместе, обедаем по выходным, иногда прогуливаемся и спим вместе, часто по выходным. Пыталась расстаться, но он не отпускает (это уже другая тема)

Дело в том, что когда мы именно спим вместе, он всегда обнимает меня или держит за руку или закидывает ноги на меня, даже если ооочень жарко и неудобно, он все равно не откатится от меня полностью , будет прижиматься, держать за руку, обнимать. О чем это говорит???
И как спят ваши мужчины, и что это означает. Верю, что все это поддается психологическому объяснению.

Gora
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Google тебе в помощь.пропиши позы сна вдвоем значение.и читай.

Аня
#2

Держит, чтобы ты не удрала до тех пор, пока ему еще пое.б.аться захочется. Ты же очень удобная лохушка - е.б.ет без обязательств, когда пипиндос вскочит, и ничего тебе не должен.

Гость
#3
Гость

Google тебе в помощь.пропиши позы сна вдвоем значение.и читай.

фигня там

для нас не совпадает

у меня муж прелесть, но спать любит, чтобы ни мне не мешать "отдохнуть"

ни ему что никто

#4
Аня

Держит, чтобы ты не удрала до тех пор, пока ему еще пое.б.аться захочется. Ты же очень удобная лохушка - е.б.ет без обязательств, когда пипиндос вскочит, и ничего тебе не должен.

Женщина, а чем спровоцирована ваша агрессия? Не иначе, как отсутствием личной жизни. Успокойтесь, вам она (личная жизнь) не грозит. И вообще, грубость не украшает женщину.

#5

Привык к мамке прижиматься )

#6
Гость

фигня там

для нас не совпадает

у меня муж прелесть, но спать любит, чтобы ни мне не мешать "отдохнуть"

ни ему что никто

Визука вам! Я очень не люблю, когда мне мешают спать, а мой вечно норовит "прилезть". Я утром ругаюсь, он обижается, говорит: "Ты что, меня не любишь?" И так уже 18 лет (страшно сказать!).

Злата
#7

Это говорит о том,что он с тобой ради секса и дело не в позе спящего,а в предистории...Если мужчина любит и хочет серьезныхотношений,он стремиться проводить с ней больше времени и не только в постели...

Какая есть
#8

А у меня нет мужчины(((

Гость
#9

Спит крепко и спокойно с 23.00 до 7.00

Это значит, что вовремя заплатил все налоги ))))

Гость
#10

Понятия не имею, как он спит.

Мы в разных комнатах спим.

Дина
#11

А мой никогда не обнимает меня во сне. Норовит отвернуться подальше от меня и еще под своим одеялом спать. Меня ужасно обижает люблю чтоб меня обнимали. А так как будто одна спишь

Тёмная
#12
Гость

Понятия не имею, как он спит.

Мы в разных комнатах спим.

Сексом тоже по отдельности в разных комнатах занимаетесь?

Гость
#13
Тёмная

Гость

Понятия не имею, как он спит. Мы в разных комнатах спим.

Сексом тоже по отдельности в разных комнатах занимаетесь?

С какой стати??

Мы СПИМ в разных комнатах, чувствуете разницу- СПАТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

Вместе, мы просто не выспемся, вымотаем нервы друг другу.

Т.К он храпит, а я прыгаю всю ночь (верчусь, и делаю это резко)

Аня
#14
ku

Женщина, а чем спровоцирована ваша агрессия? Не иначе, как отсутствием личной жизни. Успокойтесь, вам она (личная жизнь) не грозит. И вообще, грубость не украшает женщину.

Тебя прекрасно украшает дебилизм ((((((((((((((((( Тебя е.б.у.т по выходным, как автора, и ты гордишься своей роскошной "личной жизнью" ))))))))

Какая есть
#15

11, не любит значит

лола
#16

Дина | 25.11.2012, 20:06:04[3955730184]

А мой никогда не обнимает меня во сне. Норовит отвернуться подальше от меня и еще под своим одеялом спать. Меня ужасно обижает люблю чтоб меня обнимали. А так как будто одна спишь

вы же вроде в другой теме писали что никак не можете себе найти достойного

#17
Аня

Тебя прекрасно украшает дебилизм ((((((((((((((((( Тебя е.б.у.т по выходным, как автора, и ты гордишься своей роскошной "личной жизнью" ))))))))

По-моему, про мою личную жизнь в этом посте не было ни слова. Ни про гордость, ни про разочарование, поэтому дебилоид тут кто-то другой, и я даже знаю, кто. А вот вас, по ходу, никто не е**т-ни по выходным, ни по будням. И мне вас даже не жаль.

#18
Гость

Понятия не имею, как он спит.

Мы в разных комнатах спим.

Аналогично.

Гость
#19

Позы во сне о чувствах не говорят.

Подруга на днях изменила мужу, любовник тоже женат. Так она не выспалась в ту ночь и все жаловалась на него, что как любовник-то хороший, но обнимал ее руками-ногами всю ночь, а она так не привыкла и ей жарко, душно и т.д. У них был просто секс.

Гость
#20

Это значит что авторша решила похвастаться какая она вся роковая, мужик ее не отпускает и даже во сне держит, прямо разбивательница сердец, heartbreaker. На самом деле обычная такая клушка, коих сотни и тысячи. с которыми базарить не о чем, только о ее мужике.

Гость
#21

Если ноги забрасывает, значит точно - мешаете вы ему.Ну а если уж и руки, то бежать от него пра, скоро драться начнет.

Старая Кукрыникса
#25

Я терпеть не могу, когда ко мне прикасаются!

А ух когда спать мешают, то вообще убить могу!

Я и так плохо засыпаю (даже с таблетками!), и если на меня еще муж ноги забрасывать начнёт - у-у-у-у! Убить могу!

Я сторонница спать в разных комнатах.

Gora
#26

Почитайте себя со стороны. Нет слов.

Лаки чайлд
#27

А я встречалась с парнем, у которого девушка была в отъезде. Однажды утром проснулась, но так и лежала с закрытыми глазами, а он думал что я сплю, и поцеловал меня очень нежно и легко. Так трогательно было.

Gora
#28
Лаки чайлд

А я встречалась с парнем, у которого девушка была в отъезде. Однажды утром проснулась, но так и лежала с закрытыми глазами, а он думал что я сплю, и поцеловал меня очень нежно и легко. Так трогательно было.

люди и их чувства, жизни,поступки, выбор...Часто не поддается логике и часто непредсказуемо.

Гость
#29
ku

Гостьфигня там

для нас не совпадает

у меня муж прелесть, но спать любит, чтобы ни мне не мешать "отдохнуть"

ни ему что никтоВизука вам! Я очень не люблю, когда мне мешают спать, а мой вечно норовит "прилезть". Я утром ругаюсь, он обижается, говорит: "Ты что, меня не любишь?" И так уже 18 лет (страшно сказать!).

я сначала тоже что-то против имела на плече все засыпать пыталась, но потом он так же сделал- говорит вот хочу на животе у тебя заснуть, я не против была, но пол ночи промучилась и его прекрасно поняла, с тех пор нахожу это нормальным :)

кена
#30

Похоже тут самое тупорылое бабье собралось! По теме, на психологическом уровне он не хочет вас отпускать, и это не просто секс и отвернулись,а на утро прощай. Он вас рассматривает как свою добычу что ли, причем не готов с этой добычей расстаться

керкен
#31

глупости, ничего не значит

Гость
#32
Тёмная

ГостьПонятия не имею, как он спит.

Мы в разных комнатах спим.

Сексом тоже по отдельности в разных комнатах занимаетесь?

аха-ха-ха, поржала)))

Старая Кукрыникса
#33
кена

Похоже тут самое тупорылое бабье собралось! По теме, на психологическом уровне он не хочет вас отпускать, и это не просто секс и отвернулись,а на утро прощай. Он вас рассматривает как свою добычу что ли, причем не готов с этой добычей расстаться

И что за мода такая пошла - приравнивать человека к животному!

Он что, жрать её собирается, "добычу"?

Куда ни плюнь, везде альфа-самцы какие-то вместо мужчин, тёлки, козы, овцы ...

Фу, стадо.

Саня
#34
Лаки чайлд

А я встречалась с парнем, у которого девушка была в отъезде. Однажды утром проснулась, но так и лежала с закрытыми глазами, а он думал что я сплю, и поцеловал меня очень нежно и легко. Так трогательно было.

Куда? Сколько раз и в какой позе?

Кукловод
#35

Когда в комнате жарко и душно, то я даже рада, что мой МЧ меня не касается. Сплю спокойненько)) Когда прохладно, то если я его не обниму, он всегда сам ко мне пристраивается. То приобнимет, то руку положит, то носом в мою шею или щечку уткнется. Сопит забавно х)

Инга
#36

А мой мужчина женат, мы с ним встречаемся около месяца. Я сейчас живу в корее, я сама с Казахстана, а он хангук местный. Я корейского языка незнаю, он не знает русского языка, общаться не можем. И каждый раз после секса крепко-крепко как обнимет меня, постоянно целует то в лобик, то в носик, то в щечки. И крепко-крепко обнимает. И так мы спим до утра. И утром он прижимает меня к груди еще крепче и мне это очень очень нравится. И незнаю как узнать, что он ко мне испытывает, т.к. языка незнаю. Если после секса он от меня не отворачивается, а наоборот нежно-нежно обнимает, то скорее всего я ему нравлюсь и ему нужен от меня не только секс? ведь так? Подскажите, люди добрые.

#37

А мой постоянно засыпает у меня на груди.При чем одну руку под задницу,другую на передницу)))

Гость
#38

Сборище овуляшек.одни гордятся тем что изменяют мужу,а другие и вовсе радуются что спят в разных комнатах. Закрили бы рты!Не женщины а тряпки половые.

Гость
#39

Одни шлю..

Гость
#40
Gora

Предыстория: У меня есть молодой человек (если можно так назвать). В чувствах никогда не признавался, у нас не очень близкие и доверительные отношения, то есть мы не знакомы с семьями др др, не проводили отпуска вместе. Только работаем вместе, обедаем по выходным, иногда прогуливаемся и спим вместе, часто по выходным. Пыталась расстаться, но он не отпускает (это уже другая тема)
Дело в том, что когда мы именно спим вместе, он всегда обнимает меня или держит за руку или закидывает ноги на меня, даже если ооочень жарко и неудобно, он все равно не откатится от меня полностью , будет прижиматься, держать за руку, обнимать. О чем это говорит???
И как спят ваши мужчины, и что это означает. Верю, что все это поддается психологическому объяснению.

Хм.. У вас довольно противоречивая ситуация. Если мужчина(женщина) прижимается к своему портнеру во сне, это означает что он(она) хочет быть ближе к своему партнеру. Но тут складывается вопрос, почему же он в "жизни" не старается выйти на новый уровень в отношениях с вами? Возможно не решается, может сам не осознает.

Гость
#40
Автор-это я

Женщина, а чем спровоцирована ваша агрессия? Не иначе, как отсутствием личной жизни. Успокойтесь, вам она (личная жизнь) не грозит. И вообще, грубость не украшает женщину.

Судя по вашему утонченному тону и поджатым губам-это вы коротаете время в одиночку. Правильно говорит. Так и есть. Наивные.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем