Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать если я не похожа на девушку?

Мне уже 29 лет, а я выгляжу, как ребенок! Как-будто мне 15! Всем нравятся женственные блондинки, а я маленькая, худая, все думают, что я в школе учусь. Да еще и скромная, неуверенная в себе ( а откуда она возьмется, если я так выгляжу, как недоразвитая). Даже не знаю, что делать. И неужели я всегда буду выглядеть на 15? Кому я такая нужна?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (31) Ответить
  • Автор, вы же в 40 будете выглядеть на 25-30 - это ж супер! Очень
    многое определяет одежда, прическа, макияж. Я вот без макияжа,
    в джинсах и кедах тоже выгляжу гораздо моложе - спрашиваю на каком
    курсе учусь ) - мне 27, так разве это плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне 36, до сих пор называют девчонкой, пока не приглядятся, не считаю, что это плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • И повторюсь: просто купите другую одежду - менее молодежную, более женственную, смените прическу - попробуйте локоны или новую стрижку,
    попросите подруг, чьи навыки и вкус в нанесении макияжа не вызывают у
    Вас сомнений, придумать Вам несколько образов: повседневный и "на выход".
    И спорт, автор! Когда появятся мышцы: осанка станет королевской, походка летящей, все контуры и изгибы будут более выраженны: талия, бедра, икры, и будите не "недоразвитой", а изящной и миниатюрной.
    И "маленькая собачка до старости щенок"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы же в 40 будете выглядеть на 25-30 - это ж супер!

Да конечно. Будет выглядеть как стареющий подросток. Чувствую, меня ждет та же участь, хоть я и вовсе не маленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я однажды для моральной поддержки пошла со снохой к врачу. Хирург, увидев нас, входящими в кабинет, замахал руками - с детьми только в детскую поликлинику... Ей было 23. В 29 она с моим 5-летним внуком приехала к нам в Англию погостить. На одной из экскурсий семейный билет стоил намного меньше, чем индивидуальный. Муж без зазрения совести заявил: вот моя жена и дети. Дочери - 14, сыну - 5. Дали семейный билет. Никому даже в голову не пришло усомниться.
    Автор! Избавляйтесь от комплексов. Плохо в 15 лет выглядеть на 25, или в 20 на 35. Такое я встречала. Вы - в гораздо лучшем положении.

Нравится0
    Не нравится0
  • То, что Вы - скромная и неуверенная как подросток, как раз и вводит народ в заблуждение относительно Вашего возраста. Ведите себя поувереннее и повзрослее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно дело, когда в 30, на 20-это очень классно. Но если мужчина нормальный, он ведь не захочет связываться с ребенком! Если честно, я не вижу в своем поведении, что-то такого -просто скромная девушка. Но вот внешность... А если я начинаю делать прическу или по взрослому одеваться ( да я и вообще одеваюсь, как можно взрослее, хожу на каблуках) все равно- как будто девочка надела мамины туфли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда к стилисту обратитесь. Специалист Вам подскажет, как выглядеть привлекательно и не быть в маминых туфлях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 68, а я выгляжу на 25, н больше 17 мне никто не дает! Люди добрые, помогите купить сигареты в ларьке!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и позавидуйте, конечно)))) мелочь, а приятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне уже 29 лет, а я выгляжу, как ребенок! Как-будто мне 15! Всем нравятся женственные блондинки, а я маленькая, худая, все думают, что я в школе учусь. Да еще и скромная, неуверенная в себе ( а откуда она возьмется, если я так выгляжу, как недоразвитая). Даже не знаю, что делать. И неужели я всегда буду выглядеть на 15? Кому я такая нужна?

СТРАННЫЕ КАКИЕ-ТО... А Я НАОБОРОТ МЕЧТАЮ ИМЕННО ЗА ТАКУЮ ДЕВУШКУ. СБРОСИШЬ ФОТЫ, МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ, МОЖЕТ ЧЕГО У НАС И ПОЛУЧИТСЯ

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же офигенно, мой любимый типаж, Особенно в кедах, джинсах и т.д.
    Я серьезно автор. Все бабы лет с 30 переводят тонны химии, операции делают лишбы помоложе выглядеть. А вам такой дар, до самой старости молодо выглядеть.
    Сисястые блондинки большинство мужчин интересуют только в плане подрючится. Вы представьте что у той блондинки после 30 начнет отвисать грудь, лицо пойдет морщинами, появится лишний вес. 10 лет, и из сексапильной блондинки получится жирная старая тетка.
    Умный мужик всегда предпочтет ваш типаж.
    Маленькая собачка, до старости щенок. Это ваш дар. Им нужно пользоваться, подчеркивать а не прятать.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же проблема! Мне 26, есть дочка 1 год. В поликлинике врачи даже спрашивают сколько мне лет: думают малолетка-школьница родила. Сигареты для мужа покупала в магазине-не продали, паспорт потребовали. Не радует это совсем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 36, до сих пор называют девчонкой, пока не приглядятся, не считаю, что это плохо.

это ужасно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 36, до сих пор называют девчонкой, пока не приглядятся, не считаю, что это плохо.

так это вам пиво без мамы не продают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохожий

Это же офигенно, мой любимый типаж, Особенно в кедах, джинсах и т.д.
    Я серьезно автор. Все бабы лет с 30 переводят тонны химии, операции делают лишбы помоложе выглядеть. А вам такой дар, до самой старости молодо выглядеть.
    Сисястые блондинки большинство мужчин интересуют только в плане подрючится. Вы представьте что у той блондинки после 30 начнет отвисать грудь, лицо пойдет морщинами, появится лишний вес. 10 лет, и из сексапильной блондинки получится жирная старая тетка.
    Умный мужик всегда предпочтет ваш типаж.
    Маленькая собачка, до старости щенок. Это ваш дар. Им нужно пользоваться, подчеркивать а не прятать.

не п и з д и! такой типаж предпочтет только латентный педофил. и это страшно на самом деле что такие мужики существуют. а у нормального мужика на такое недоразумение - полуженщину-полуребенка даже не встанет. это не зависть как тут любят говорить, а правда жизни. я сама лет до 25 выглядела как подросток совсем и это даже от одежды не зависело, так вот знаю о чем говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не п и з д и! такой типаж предпочтет только латентный педофил. и это страшно на самом деле что такие мужики существуют. а у нормального мужика на такое недоразумение - полуженщину-полуребенка даже не встанет. это не зависть как тут любят говорить, а правда жизни. я сама лет до 25 выглядела как подросток совсем и это даже от одежды не зависело, так вот знаю о чем говорю.

Я свое мнение высказал, прислушатся к нему или нет ваше дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё добавлюсь, извиняюсь за грубость
    Возьмем несколько известных, красивых женщин. На вскидку Пугачева, Лолита, Чехова. В молодости вполне себе красавицы. А сейчас, что поставь что полож, вон как в ширь расперло. Страшно представить что там под одеждой.
    Лично мне стройняшки куда больше толстух нравятся. А вот на такой девушке "вечный щенок" я буду женится хотябы из тех соображений, что она до пенсии будет стройненькой и молоденькой.
    ЗЫ:По терминам. Педофилия, это тяга к детям с отсутствием вторичных половых признаков. Тяга к подросткам(имеющим вторичные половые признаки), это уже другое. Для её обозначения есть другой термин, по памяти сейчас не вспомню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё. Я буду смотреть на тёщу. Как грится "посмотри на тёщу, увидиш жену в старости". На её фигуру, на характер. Если типаж такой-же, вечный щенок, тогда точняк женюсь.
    А то сейчас как бывает, со всеми этими диетами. Сегодня стройняшка, а после свадьбы как попрет в ширь, лет через 10 в двери пролазить не будет.
    В про закомплексованность, чукча хитрый однако. Зато пилить не будет, под каблук загонять пытаться. Будет покорная, добрая, ласковая.
    ЗЫ:Автор, если всё так как вы описываете, лично я бы на вас с радостью женился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохожий

Ещё. Я буду смотреть на тёщу. Как грится "посмотри на тёщу, увидиш жену в старости". На её фигуру, на характер. Если типаж такой-же, вечный щенок, тогда точняк женюсь.
    А то сейчас как бывает, со всеми этими диетами. Сегодня стройняшка, а после свадьбы как попрет в ширь, лет через 10 в двери пролазить не будет.
    В про закомплексованность, чукча хитрый однако. Зато пилить не будет, под каблук загонять пытаться. Будет покорная, добрая, ласковая.
    ЗЫ:Автор, если всё так как вы описываете, лично я бы на вас с радостью женился.

Мангуст ты что с утра слюной изошелся?

Нравится0
    Не нравится0
  • А это таки кито? Ни к каким Мангустам отношения не имею. Прохожий (я), совершенно отдельный персонаж. Доказать я вам врятли смогу, примите этот факт на веру.
    Заметьте, все мои утверждения самые что ни наесть правдивые факты, либо результат их умственного анализа. Смысл? Просто забавляет реакция некоторых лядей, когда их тыкаеш носом в неприглядную правду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да и вообще, на этом форуме мужская точка зрения очень даже нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохожий

А это таки кито? Ни к каким Мангустам отношения не имею. Прохожий (я), совершенно отдельный персонаж. Доказать я вам врятли смогу, примите этот факт на веру.
    Заметьте, все мои утверждения самые что ни наесть правдивые факты, либо результат их умственного анализа. Смысл? Просто забавляет реакция некоторых лядей, когда их тыкаеш носом в неприглядную правду.

не отмазывайся от себя - плохая примета

Нравится0
    Не нравится0
  • Сё. Я высказал, кто я есть и кто я не есть. А дальше меня не сношает, за кого вы меня там принимаете. Доказывать что я не верблюд я никому не собираюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохожий

Сё. Я высказал, кто я есть и кто я не есть. А дальше меня не сношает, за кого вы меня там принимаете. Доказывать что я не верблюд я никому не собираюсь.

мое дело предупредить. твое - жить с этим
    бай

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне все-таки кажется, что это разводка ( те, которые хотят здесь со мной познакомиться). Но если нет, то хотя бы эл. почту бы оставили...там уже видно будет ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Малэнькая сабачка всэгда щэнок!"

Нравится0
    Не нравится0
  • зы. не боись. он выбрал тебя, а это главное

Нравится0
    Не нравится0
  • что за ересь? Мне блондинки не нравятся, не возбуждают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не большого роста 169,грудь 1,5 худая,я рыжая с веснушками.Как подросток 15-16 лет.Мне 24 года,есть парень-но ощущения что я для него как девочка,сестра может и ошибочно думаю но...Мда..еще когда папе покупала как-то алкоголь на день рождения меня еще паспорт попросили-вот еще доказательство что я такая как подросток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не большого роста 169,грудь 1,5 худая,я рыжая с веснушками.Как подросток 15-16 лет.Мне 24 года,есть парень-но ощущения что я для него как девочка,сестра может и ошибочно думаю но...Мда..еще когда папе покупала как-то алкоголь на день рождения меня еще паспорт попросили-вот еще доказательство что я такая как подросток.

ой рост 166,а не 169 и вес у меня 45 кг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь