Гость
Статьи
Стало страшно, что …

Стало страшно, что никто больше не обнимет, а мне всего 40 лет

Что-то я вдруг сильно почувствовала, как мне давно не хватает любящих объятий (пусть даже не секса, а просто чтобы обнял кто-то сильный, погладил). Очень страшно бывает одной (особенно с двумя детьми еще) - тревоги всякие одолевают. И вот сегодня встретились на детском дне рожденья с мамочками, у которых есть мужья (всякие разные, но есть) - и я увидела, что уже довольно сильно отличаюсь от них. Я как-то суше, жестче постепенно стала... свирепая какая-то. Женственность потерялась. Хочется, чтобы обняли, как полива, как воды. А ведь может так случиться, что и не будет больше никого. Что-то я как представлю, что больше НИКОГДА меня любящий мужчина не обнимет...Жуткий страх!

Мамуля
2 362 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

:((( Найдите себе хоть на СЗ кого-нибудь для объятий. Там много желающих. А потом может и в любовь перерастет. У меня так случилось.

Ресница
#2

Мамуля, вы серьёзно верите в то, что их обнимают мужья? И в безоблачную семейную жизнь, наверное, верите???)))

падонаг
#3

Так их и обминают потому что женственные, как то мегеру обнимать то не хочется.

Мамуля
#4

Я на СЗ заходила года 4 назад, но еще страшнее - то пьяный какой-то звонить начинает (по переписке был нормальный), то сразу меня в лес на прогулку один приглашал...

А я верю, что их мужья обнимают, потому что сегодня обнимали при мне, а я видела.

Гость
#5

не всегда замужняя =счастливой

Мамуля
#6
падонаг

Так их и обминают потому что женственные, как то мегеру обнимать то не хочется.

Так и я про то же! некому обнять - становишься мегерой постепенно, даже сама не замечаю как. Все приходится решать самой, выдерживать самой, бороться, защищаться, становишься как железо.

так вот
#7
Ресница

Мамуля, вы серьёзно верите в то, что их обнимают мужья? И в безоблачную семейную жизнь, наверное, верите???)))

И обнимают и сексом занимаются.

Вы как с луны.

Гость
#8

замужней можно и самой прижаться...

Pika
#9
Мамуля

Так и я про то же! некому обнять - становишься мегерой постепенно, даже сама не замечаю как. Все приходится решать самой, выдерживать самой, бороться, защищаться, становишься как железо.

точно так.

Ничо, прорвемся. Сейчас мы нужны нашим детям, значит, а не левым мужчинам.

Мамуля
#10

Я стала понимать тех, которые соглашаются быть любовницами... Невозможно этоб мне кажется - быть женственной без мужчины (даже просто потому, что невозможно решать серьезные жизненные вопросы, с решимостью, жесткостью, "по-женски").

Мамуля
#11
Pika

точно так.

Ничо, прорвемся. Сейчас мы нужны нашим детям, значит, а не левым мужчинам.

детям нужны, да. Но им ведь нужна добрая ласковая мама, а не унтерофицер. А я прямо увидела, как из меня жесткость прет даже с детьми, интонации такие...И я даже не замечаю!

Мамуля
#12
Гость

замужней можно и самой прижаться...

Влт именно! Прижаться не к кому, а вдруг так и будет теперь....

Pika
#13
Мамуля

Pikaточно так.

Ничо, прорвемся. Сейчас мы нужны нашим детям, значит, а не левым мужчинам.детям нужны, да. Но им ведь нужна добрая ласковая мама, а не унтерофицер. А я прямо увидела, как из меня жесткость прет даже с детьми, интонации такие...И я даже не замечаю!

чем любовник-то поможет? Таскаться с ним по гостиницам или квартирам и локти кусать, когда он с женой, а не с тобой?

Pika
#14

Весь мир в тебе, как говорят восточные философы)

так вот
#15
Мамуля

Я стала понимать тех, которые соглашаются быть любовницами... Невозможно этоб мне кажется - быть женственной без мужчины (даже просто потому, что невозможно решать серьезные жизненные вопросы, с решимостью, жесткостью, "по-женски").

Согласна.

падонаг
#16

А че любовник обязательно должен быть женатый?

вуаля
#17

а мне 28 и мне тоже не к кому прижаться

так вот
#18
Pika

МамуляPikaточно так.

Ничо, прорвемся. Сейчас мы нужны нашим детям, значит, а не левым мужчинам.детям нужны, да. Но им ведь нужна добрая ласковая мама, а не унтерофицер. А я прямо увидела, как из меня жесткость прет даже с детьми, интонации такие...И я даже не замечаю!чем любовник-то поможет? Таскаться с ним по гостиницам или квартирам и локти кусать, когда он с женой, а не с тобой?

Вам не понять, я заметила, вы такая ехидная, от вас наверное все в шоке разбегаются.

Pika
#20
падонаг

А че любовник обязательно должен быть женатый?

а как же. Иначе вроде и не любовник...

Облако в юбке
#21

Вы что-то путаете. Обнимашки не означают, что вам не придется так же самостоятельно решать все проблемы. Пообнимались, разошлись.

Pika
#22
так вот

PikaМамуляPikaточно так.

Ничо, прорвемся. Сейчас мы нужны нашим детям, значит, а не левым мужчинам.детям нужны, да. Но им ведь нужна добрая ласковая мама, а не унтерофицер. А я прямо увидела, как из меня жесткость прет даже с детьми, интонации такие...И я даже не замечаю!чем любовник-то поможет? Таскаться с ним по гостиницам или квартирам и локти кусать, когда он с женой, а не с тобой?

Вам не понять, я заметила, вы такая ехидная, от вас наверное все в шоке разбегаются.

не то слово! За версту обходят))

падонаг
#23
Pika

а как же. Иначе вроде и не любовник...

Во как

Pika
#24
падонаг

Во как

ну типа любофь.

Мамуля
#25
Облако в юбке

Вы что-то путаете. Обнимашки не означают, что вам не придется так же самостоятельно решать все проблемы. Пообнимались, разошлись.

Да я про то, что когда есть кто-то, кто обнимает, к кому прижимаешься, кому нравишься, от этого женственность сохраняешь, и даже если потом идешь решать свои проблемы - все равно сухарем не становишься, есть ощущение такое женское внутри, оно сохраняется. А у меня нет, и я боюсь, что потеряется незаметно для меня, потому что уже увидела контраст.

Мамуля
#26
вуаля

а мне 28 и мне тоже не к кому прижаться

Ну это правда очень тяжело вынести, мне кажется.

Pika
#27

Мамуля, и сколько вы уже одна?

Мамуля
#28

7-ой год

так вот
#29
Облако в юбке

Вы что-то путаете. Обнимашки не означают, что вам не придется так же самостоятельно решать все проблемы. Пообнимались, разошлись.

всё равно это придаёт сил и ощущение поддержки. проблемы и сама решу, а доброе слово и кошке приятно.

Мамуля
#30

Были пару раз встречи мимолетные. Три года одна плотно.

Хотела
#31

Автор, сама хотела создать подобную тему. Так хочется почувствовать мужскую щетину, его руки, тело. Именно не секса, а просто тепла мужского хочется. И кажется , что не будет уже искреннего. Мне 31.

Мамуля
#32

В 34 я еще верила, что я молодая и встречу свою любовь. В 40 лет уже верится с трудом.

Поэтесса
#33

Иногда с такими мужиками как сейчас большое благословение,что не к кому прижаться,никто на шее не сидит и мозг не парит.

Pika
#35
Мамуля

7-ой год

долго что-то. Надо выходить.

А детям сколько?

реалист
#36

Так вы же все прынцев ждете)))

Мамуля
#37
Хотела

Именно не секса, а просто тепла мужского хочется.

Вот ИМЕННО. прям до слез хочется.

вуаля
#38
Мамуля

Ну это правда очень тяжело вынести, мне кажется.

тяжелей, чем в сорок?

Pika
#39

Мужикам нужен секс.

табуретка-pro
#40
Pika

Весь мир в тебе, как говорят восточные философы)

да... сам себя обнимешь, приласкаешь...

Мамуля
#41
реалист

Так вы же все прынцев ждете)))

Ну каких прынцев? Что, если мне не нравится алкоголик, бомж или шизофреник, я уж чего-то невероятного жду? Такого как я, нормального хочется.

Мамуля
#42
вуаля

тяжелей, чем в сорок?

Нет, легче) Надежды больше!

Хотела
#43

Да, кстати, тоже как мужик стала. Нет той женской мягкости, хотя её у меня вроде и раньше не было, но когда у меня был парень 6 лет назад, я себя более к женскому полу относила.

Мамуля
#44
Pika

долго что-то. Надо выходить.

А детям сколько?

13 и 7

Pika
#45
табуретка-pro

да... сам себя обнимешь, приласкаешь...

))))))))))) доброе слово скажешь, опять же.

Мамуля
#46
Хотела

Да, кстати, тоже как мужик стала. Нет той женской мягкости

И непонятно, что с этим делать

Pika
#47
Мамуля

Pikaдолго что-то. Надо выходить.

А детям сколько?13 и 7

у меня подруга с такими детьми недавно замуж вышла. Одна была лет 5-6.

Pika
#49
Мамуля

И непонятно, что с этим делать

как чо - меняться. Становиться женственной для себя.

падонаг
#50

Да ниче.

Я и лошадь я и бык я и баба и мужик. И кухарка я и жнец и всему делу молодец. (с)