Гость
Статьи
Какие подарки ожидают …

Какие подарки ожидают и любят мужчины?

На одном сайте прочитала интересную вещь:"Подарки для мужчин обыно можно либо как-то изменять и крутить, стрелять или кидаться ими,смотреть как мигают лампочки или дисплей". Правда,что мужчинам нравится то,что мы-женщины считаем какой-то ерундой?
Какие подарки мужчины любят и хотят? И набор для покера( если человек любит покер) будет нормальным подарком?

Ти07
112 ответов
Последний — Перейти
миля
#1

Набор покерный супер.любят телефоны ,приставки,ноутбуки.

#2

Набор для покера обалденный подарок!

Гость
#3

а если он уже есть ?

#4

Кто бы мне подарил набор метательных ножей,эх

Гость
#5

А,если он не играет в покер?

Злата
#6

Мой ждет туалетную воду,я его уже предупредила.

Ну,не умею я мужикам дарить подарки и не люблю это делать,но сцко,НГ все-таки!)

Гость
#7

Ножи мужчины любят , но ни какие попало, надо разбираться

Петя
#8

Я уже писал десяток вариантов.

Петя
#9

Сейчас хотел бы абонемент в качалку и подписку на журнал любимый.

Ти07
#10
Гость

Ножи мужчины любят , но ни какие попало, надо разбираться

этот вариант отпадает

табуретка-pro
#11
Гость

а если он уже есть ?

подарочный, тисненый золотом

Гость
#12

Я спинтнг буду дарить. Тут глянула какой он хочет, он аж 36 тыс стоит.

Локи
#14

Я недавно подарила своему крутой вертолет радиоуправляемый. Был безумно счастлив. Мужику 40 лет скоро. Гоняет его по всей квартире

Дима
#15

Фонарик , швейцарский нож , любые технические прибамбасы и приборы - идут на ура )

Гость
#17

а мой вот всяким приборам вообще не рад, так как сам себе их покупает и имеет все что хочет, а ножику швейцарскому оочень обрадовался, не расстается лет 5 никогда, все им делает.

Хрюк
#18

Кальян, управляемый вертолет, нож финский заказанный из финляндии ручной работы, подписка на менсхелс, стриптизерша, подарочный сертиыикат в магазин харли девидсон, телескоп, автомобильный пылесос, шахматы или напольный большой хоккей где надо ручки крутить. Все это дарила и был полный восторг.

Гость
#19
Хрюк

стриптизерша

фууу. Ни одна нормальная любящая женщина не подарит своему мужчине такой "подарок"

Гость
#20
Локи

Я недавно подарила своему крутой вертолет радиоуправляемый. Был безумно счастлив. Мужику 40 лет скоро. Гоняет его по всей квартире

СПАСИБО за подсказку!!! У моего все есть, а вертолета личного нет (люблю подарки с юмором).

ИО
#21
Гость

СПАСИБО за подсказку!!! У моего все есть, а вертолета личного нет (люблю подарки с юмором).

Да, убойная штука. Моим детям как-то подарили, так они неделю не могли отобрать его у папы))

Нуга
#22

Лежал у меня такой вертолет, сосед принес когда комп чинил, так мой нашёл, и тоже игрался пока батарейка не села. Дарила навигатор, мобильный телефон, машинку для стрижки волос, кольцо спаси и сохрани, серебрянный браслет и цепочку с крестиком, на этот НГ подарю столик складной для ноутбука, ещё в будущем хочу подарить видеорегистратор.

Фея с топором
#23

То что для нас это фигня к-то, это точно))) Брат у меня например, обожает ножи, сабли, мечи, поэтому вопросов не возникает, что дарить. А муж у меня обожает ковыряться в машине, так что к-то инструмент или гаджеты для авто, ещё ему нравиться разный электроинструмент (занимается профессионально ремонтом).

А в обще машинка или вертолет на радиоуправлении подходит для любого возраста, на мой взгляд идеальный вариант.

Маха
#24

Дарила видеоргистратор

ножи (предварительно извлекая информацию какой именно нравится, какое лезвие и пр. - обычно показывал на сайте, такой и заказывала)

для рыбалки прибамбасы

для охоты прибамбасы (какие то наворочеснные перчатки, термосы на 48 часов, патронташ, фонарей пару штук...)

для машины: пороги, вешалка, ветровики, фары ксеноновые)

чувак
#25

Лучший подарок мужу на НГ - это деньги... И подарок сделали , и деньги в семье остались.)))

Человек
#26

если он занимается в спортзале (на уровне выше, чем новичёк), то спортивное питание будет хорошим подарком )

Рондо
#27

А как насчет французского коньяка?

Андрей
#28
Ти07

На одном сайте прочитала интересную вещь:"Подарки для мужчин обыно можно либо как-то изменять и крутить, стрелять или кидаться ими,смотреть как мигают лампочки или дисплей". Правда,что мужчинам нравится то,что мы-женщины считаем какой-то ерундой?Какие подарки мужчины любят и хотят? И набор для покера( если человек любит покер) будет нормальным подарком?

Добрый всем вечер) Сужу по себе. Мне очень нравиться всякого вида оптика - имеется в виду бинокли, телескопы, подзорные трубы. Поэтому если бы мне подарили на новый год какой нибудь хороший бинокль или подзорную трубу, я бы верещал от восторга. Это прикольные вещи, на которые нам мужчинам вроде бы и жалко тратить много денег, но очень уж хочется, и если уж кто то подарит что нибудь подобное, ну мне бы было очень приятно. Так что мой совет -если нужен прикольный подарок любимому мужчине - выбирайте бинокль, подзорную трубу или еще лучше - любительский телескоп (в него можно увидеть планеты, рассмотреть кратеры на Луне, извержения и т.д)

www.grandparfum.com
#32

Очень желаю туалетную воду!

Denis
#33

Для меня любой праздник это еще один повод вернуться в детство. Моя девушка это прекрасно знает и поэтому подарила такой забавный верталётик. Если кто хочет может тоже купить http://www.i-helicopters.ru/

Евгения
#34

А вот моему мужу нравится либо стоящие подарки, либо оригинальные. Т.к. на стоящие подарки не всегда хватает денег, приходится дарить что-то яркое и прикольное. Если кому нужно, пользуюсь вот этим сайтом для покупок http://prikolgames.ru/ Кто знает другие сайты оригинальных подарков, пожалуйста тоже делитесь.

Татьяна
#35
Андрей

Добрый всем вечер) Сужу по себе. Мне очень нравиться всякого вида оптика - имеется в виду бинокли, телескопы, подзорные трубы. Поэтому если бы мне подарили на новый год какой нибудь хороший бинокль или подзорную трубу, я бы верещал от восторга. Это прикольные вещи, на которые нам мужчинам вроде бы и жалко тратить много денег, но очень уж хочется, и если уж кто то подарит что нибудь подобное, ну мне бы было очень приятно. Так что мой совет -если нужен прикольный подарок любимому мужчине - выбирайте бинокль, подзорную трубу или еще лучше - любительский телескоп (в него можно увидеть планеты, рассмотреть кратеры на Луне, извержения и т.д)

Моему мужу тоже всякие бинокли, телескопы нравятся и мечи еще собирает.

Ольчик
#36

"Я заметила, что моему мужу больше нравятся практичные стоящие подарки. Ножички, вертолётики, сувенирчики его не очень радуют. А вот планшет, крутые солнцезащитные очки, кожаный кошелек ему очень понравились. В этом году подарила еще очки "антифары" фирмы Polaroid, всем знакомым хвастался ними. Я честно говоря и сама такие уже хочу )))) Намекаю, может подарит )"

Мариша
#37
Ольчик

Я заметила, что моему мужу больше нравятся практичные стоящие подарки. Ножички, вертолётики, сувенирчики его не очень радуют. А вот планшет, крутые солнцезащитные очки, кожаный кошелек ему очень понравились. В этом году подарила еще очки "антифары" фирмы Polaroid, всем знакомым хвастался ними. Я честно говоря и сама такие уже хочу )))) Намекаю, может подарит )

А верталетики какие ему нравятся?? неужто настоящие??)) а что за очки антифары, чем они от обычных очко отличаются?? кстати мужику не намекать, а прямо говорить нужно, по другому они к сожалению не понимают)))

Ольчик
#38

Мариша, конечно настоящий вертолётик ему понравится, это же какая практичная вещь :))) А антифары от совсем обычных солнцезащитных очков очень сильно отличаются. ) Но, если говорить именно о полароидах, у которых все линзы поляризационные и качественные, то антифары отличаются от других, во-первых, цветом линз - они у нас желтые. В таких очках хорошо видно дорогу, в отличии от черных обычных. И линзы у них имеют специальное какое-то покрытие, которое защищает глаза от бликов на стекле и от света встречных фар. В общем, я не теоретик, а водить в них реально очень круто. )))

Мария
#39

Вот засада.....мой парень автолюбитель, но всякие навигаторы, антирадары и всякре такое уже есть, остальное его особо не интересует. В спортзал ходит, но абонемент покупает сам (и сейчас уже есть на след.год), спорт.питание не пьет. Одежду покупает сам, редко и дорогую...... всякие бинокли, вертолеты, ножи - уверена на 100% деньги на ветер. Вообще в голову ничего не приходит ((((

Гость
#40

ножи и часы нельзя дарить, примета плохая

Руслан
#41

Подарите любимому кейс с носками на год! Думаю отличный и главное полезный подарок. На авито посмотрите есть хорошие предложения, типо "33 носка в кейсе". Нам на работе девушке дарили.Всем очень понравилось.

Анна
#42

У меня Любимый любит мастерить и делать все по дому. Поэтому в качестве подарков начала с шуруповерта, потом подарила набор дрелей, ящик для инструментов, мультитул, интрумент-резак Бошевский. Он в восторге=)

У нас когда поднимался вопрос подарков, я уснила для себя одну важную вещь - Мужчинам нравится получать вподарок то что они сами себе не купят. подарки по типу зубных щеток, носков, трусов некоторых очень даже оскорбялет...сколь бы красиво и оригинально они не были упакованы. Ведь подарок для них это также Ваше отношение и уважение к ним как к Личности.

Анетта
#43

Я своему дарила уже серебряный браслет, духи, одежду, шахматы, инструменты, машинки маленькие он их коллекционирует, он любит у меня машины, впереди совместная дата и день его рождения, что можно подарить еще подскажите? Он не ккрит в азартные игры не играет.

ИвТ
#44

вот несколько оригинальных идей для подарков мальчикам и девочкам от 16 и до 99
http://ivtekstil-shop.ru/catalog/Jeksklyuziv
Расцветки в стиле "ай эм принцесс" или "пацан сказал пацан сделал" будут интересны определенному кругу ценителей!!!

Карина
#46

Хочу подарить парню подарок но не знаю какойему 16лет
часы? Говарят их нельзя дарить к растованию...
он не любит безделушки , серьезный подарок нужет посаветуйте какой?