Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на Новый год?

Знаю его пару месяцев, отношения с перспективой. Его на Новый год не будет, едет в другой город, поэтому он мне сделал подарок перед праздником - какие-то непонятные бусики, которые он где-то заказал в другой стране. Пластиковый шнурочек с серебряными вставочками.Хотелось бы сделать ответный подарок на таком же уровне - то есть не дорогой и ничего особо не значащий. Я хотела подарить оригинальную компьютерную мышку, но она наверняка стоит гораздо дороже. Ничего в голову не приходит. Можете что-нибудь посоветовать?

Задумалась
60 ответов
Последний — Перейти
Мари
#2

на телефон ему полозите .у вас отвратителйноэ отношение к нему.

#3

Если хочешь сделать приятное, не стоит меряться деньгами! Эти бусики может стоят несколько тысяч евро? Откуда знаешь??? Хотела мышку подарить и дари, а "недорогого го*на" и так полно

Гость
#4

галстук, диск с приятной музыкой, кружку пресловутую, чайный набор. хотя я бы вообще ничего не дарила

я
#5
Задумалась

Знаю его пару месяцев, отношения с перспективой. Его на Новый год не будет, едет в другой город, поэтому он мне сделал подарок перед праздником - какие-то непонятные бусики, которые он где-то заказал в другой стране. Пластиковый шнурочек с серебряными вставочками.Хотелось бы сделать ответный подарок на таком же уровне - то есть не дорогой и ничего особо не значащий. Я хотела подарить оригинальную компьютерную мышку, но она наверняка стоит гораздо дороже. Ничего в голову не приходит. Можете что-нибудь посоветовать?

какой нибудь сувенирчик с символом года

Гость
#6

Бутылку коньяка, виски и т.п, большое хорошее банное полотенце.

Ольга
#7

змейку-суверчик, например, фарфоровую за 500-600 руб можно купить, очень красивую и недешево выглядит.

Ольга
#8

змейку-сувенирчик, сорри

Гость
#9
Ольга

змейку-суверчик, например, фарфоровую за 500-600 руб можно купить, очень красивую и недешево выглядит.

Вот *** взрослому мужику фарфоровая змейка?

Глаз
#10
Гость

Вот *** взрослому мужику фарфоровая змейка?

Что б помнил с кем связался.

маркиза карабаса
#12

ниче не дарите. магнит на х-к

Mari
#13
Гость

Вот *** взрослому мужику фарфоровая змейка?

PLUS MILJON!

Гость
#14

Автор, а выложите фотку бусиков.

#15

НОЖ!!!

Жена своего мужа
#16

"...- какие-то непонятные бусики, которые он где-то заказал в другой стране. Пластиковый шнурочек с серебряными вставочками.Хотелось бы сделать ответный подарок на таком же уровне - то есть не дорогой и ничего особо не значащий..."

Отношения с перспективой ))))))

Гость
#17

а бусики точно ничего не стоят? а то выяснится, что это крутые дизайнерские и стоять 2 тыщи баксов, а вы ему аромалампу впендюрите.

подарите нормальный недорогой подарок, хотя бы из отдела для туристов или алкоголь, зачем опускаться до сувениров?

Гость
#18

Я своему носки дарю, и точно знаю, что он будет рад!!!

Автор
#19

фуу

Автор
#20
Гость

Я своему носки дарю, и точно знаю, что он будет рад!!!

носки вонючие?

Злая мачеха
#21

Ага мне как то муж подарил кулон на цепочке жемчужина. Я думала фигня какая то. А оказалось что это супер дорогая жемчужина в белом золоте да еще там камни в оформлении использованы бриллианты. Стоила бешеных денег. Не сказал бы подумала что бижутерия и не жемчуг а тупо бусина ))) так что Автор думайте - стал бы он заказывать в другой стране еще дешевые бусы.

Ирина
#22

Спасибо, автор улыбнул. Мышка не стоит дороже, даже оригинальная. Кроме того, серебро - тоже драгметал. А Вы хотели платину? ДА и заказывал из другой страны - значит старался. Кстати, тот же Сваровски часто выглядит так себе, а стоит столько же, сколько и изделия из золота. Не стоит ничего дарить, потому что Вам не нужен мужчина - Вам нужны его деньги, так зачем тратить свои?! Перспективы в отношениях никакой: когда встретите своего мужчину, тогда поймете. А пока что кокетливо улыбнитесь, поблагодарите и заканчивайте отношения, ну или постарайтесь выдоить из него что-то еще.

гость
#23

автор, я бы ему ничего не дарила. он вам подарок подарил не очень, уж извините. слава богу, что знакомы мало, можно еще пока на это скинуть, что он вас еще плохо знает и другие подарки, в том числе подороже, подарить побоялся, чтобы не ставить вас в неловкое положение. можете испечь ему печенье, запаковать красиво. как раз это покажет вас, как хорошую хозяйку. умный мужчина смекнет. тем более, все женщины готовят, а пекут единицы. но сильно с подарком не загибайте. так как мужчина всегда должен делать для женщины больше, чем она для него

гость
#24
Ирина

Спасибо, автор улыбнул. Мышка не стоит дороже, даже оригинальная. Кроме того, серебро - тоже драгметал. А Вы хотели платину? ДА и заказывал из другой страны - значит старался. Кстати, тот же Сваровски часто выглядит так себе, а стоит столько же, сколько и изделия из золота. Не стоит ничего дарить, потому что Вам не нужен мужчина - Вам нужны его деньги, так зачем тратить свои?! Перспективы в отношениях никакой: когда встретите своего мужчину, тогда поймете. А пока что кокетливо улыбнитесь, поблагодарите и заканчивайте отношения, ну или постарайтесь выдоить из него что-то еще.

чушь не пишите. прям бесит ваше незнание жизни. не все готовы как многие женщины, батрачить как вол на всю семью и ничего от мужика не требовать взамен. нормальная умная женщина, знающая себе цену и на кошелек тоже смотрит, чтобы потом не плакать замужем. и детей было чем кормить

Масяня
#25

Пивную кружку, если пиво пьет.

бяка
#26
Гость

Вот *** взрослому мужику фарфоровая змейка?

откуда знаете что взрослый?

взрослый такие непонятные бусики не стал бы дарить.....

а если дорогие.... посмотрите в инете похожее что то

хотя я бы тоже какую то безделушку типа брелка подарила... в ответ на бусики

бяка
#27

ДА и заказывал из другой страны - значит старался.

не факт что для неё заказывал... может валялись прозапас))

Бяка
#28

Так-с.........мой ник ужо давно ! не подмазываемся к честному имени )))))))))))

Мурка
#29

у неё с маленькой буквы))

Мурка
#30

я тоже озадачена, что подарить??

встречаемся полгода.. знаю что он уже что то мне купил в подарок)

но вот никак не могу придумать что ему подарить...

хотя и не известно .. будем ли мы НГ вместе отмечать

змея
#31

Как тяжело мужику в подарок что-то выбрать!!!Череп скоро лопнет,даже незнаю что подарить,рубашки всякие,свитера такая банальщина,это и так мы должны покупать,а под ёлку что положить незнаю....

Гость
#32

Фу, ну и отношение к парню. Дура вы. А мышка априори дорогой не может быть.

Гость
#33

Я подарю своему серебряный браслет,думаю ,что это весьма неплохой подарок.

Хотя и слегка банальный.Главное опять-таки не подарок ,а отношение.

Насчёт сувениров? Ну это уж совсем неуважение какое-то *мне так кажется*.

Мне всё равно,что он подарит мне,для меня главное,чтобы он был счастлив.

Мурка
#34
Гость

Я подарю своему серебряный браслет,думаю ,что это весьма неплохой подарок.

Хотя и слегка банальный.Главное опять-таки не подарок ,а отношение.

Насчёт сувениров? Ну это уж совсем неуважение какое-то *мне так кажется*.

Мне всё равно,что он подарит мне,для меня главное,чтобы он был счастлив.

мне тоже всё равно что мне подарит) мне не всё равно что подарю ему я) а я не могу придумать до сих пор, сегодня ходила по магазинам, ничего в голову не приходит(( может кошелёк хороший?))))

Олеська
#35

Мда.. если для вас так важна ценовая категория, зачем вам нужен такой человек? Мне вот мой подарил айфон (уже отдал, не удержался ))), а я ему выбрала видеорегистратор через интернет - http://www.1000gps.ru/videoregistrator-avtomobilnyj/

Думаю мой подарок по стоимости будет дешевле, но зато ему полезность.

Алина
#36
Гость

Фу, ну и отношение к парню. Дура вы. А мышка априори дорогой не может быть.

зря вы думаете,что мышка не может быть дорогой!

Бывают мышки и по пол ляма,и ничего!так что,девушка,подарите что-нибудь стоящее,а не какую-нибудь безделушку!

Гость
#37

Дело даже не в мышке, а в том, что автор меряет деньгами. Собиралась дарить мышку - да пожалуйста! Но! Его подарок по ее мнению дешевле, значит и ей срочно нужно искать подарок за 2 копейки. Это показатель ее отношения к человеку.

Лада
#38

Автор, какая неприятная меркантильность!!

А бусы могут стоить сколько угодно, вы возможно не разбираетесь

Hiruma
#39

Бусинки, змейки ..... Мужику это не нужно. Технику и прочее он купит себе сам. Лучше найдите в интернете и закажите в аренду костюм медсестры или лучше служанки, и надев его разбудите утром нежным оральным сексом, он будет на 7 небе от счастья, гарантирую.

Мурка
#40

Я купила беспроводную клавиатуру с мышкой 800р) у него древняя уже и грязная.....

думаю будет доволен)) а что он мне подарит даже не догадываюсь)

Гость
#41

[quote="Автор"]носки вонючие?[/q а вы только вонючие на себе созерцаете наверное?

Гость
#42
Hiruma

Бусинки, змейки ..... Мужику это не нужно. Технику и прочее он купит себе сам. Лучше найдите в интернете и закажите в аренду костюм медсестры или лучше служанки, и надев его разбудите утром нежным оральным сексом, он будет на 7 небе от счастья, гарантирую.

отдаю свой голос за этот пост,самый адекватный из всех присутствующих здесь,бусики змейки и аромолампы дарите своим бабушкам

Гость
#43

Фу , какая автор меркантильная...А вы чего от него ждали ? Феррари ? По-моему для двух месяцев вполне сойдут и бусы ...Хотя на его месте я вообще бы вам ничего не дарила , или нет ... подарила бы ...афоризмы про жадность и меркантильность) мХм , а вы говорите "перспективные отношения" . Перспективные отношения не могут быть без любви , а любовь не может быть меркантильной ..

Нати
#44

Что вы на бедную девушку накинулись, как пираньи, она совета просит, а критиковать и обливать грязью большого ума не надо! Дайте действительно нужный совет. Сама в таком же положении всю голову сломала, чем его порадовать.

федул
#45
гость

чушь не пишите. прям бесит ваше незнание жизни. не все готовы как многие женщины, батрачить как вол на всю семью и ничего от мужика не требовать взамен. нормальная умная женщина, знающая себе цену и на кошелек тоже смотрит, чтобы потом не плакать замужем. и детей было чем кормить

Вам пора уже работу сменить. На ту, где платят по часам, да в зависимости от старания. А то люди не всегда догадываются, что вам после встречи еще и отстегнуть надо, "на будущих" детей)))

Таня Таня
#46

Девочки, а тут есть кто постарше.. Вот моему полтинник.. Мелочь вся передарена за долгие годы... Послушала подругу, купила ему сертификат на посещение элитной клиники... У нее там муж лечился.. здорово поправил здоровье .... там, где пониже пояса.. они оба довольны.. А так как у моего тоже проблемы по мужской части.. Я тоже решила купить.. Сначала мне казалось все логично.. Вот подарю на 23.. Теперь чем ближе 23, тем больше я решимость теряю.. Думаю, может лучше по прежнему - дезодорант.. Клиника то классная. А как его туда заманить не понимаю..

Гость
#47

Подарки, которые обязательно понравятся настоящим мужчинам!

Пневматика, арбалеты, навигаторы и многое другое. Быстрая доставка. Услуга по праздничной упаковке Вашего подарка.

www.salamandra24.ru

Юлия
#48

Подарите ему хорошую немецкую опасную бритву или дорогой аксессуар для бритья. Выбрать можно тут: http://openrazor.ru/

#49

Давно ищете, что подарить мужу на Новый год? У нас есть отличный вариант подарка! Подарите ему ПИЛОН для танцев) Казалось бы, при чем тут муж? А представляете, приходит муж домой с работы уставший, а там жена такая, на пилоне танцует. Всю усталость как рукой снимет! Гарантировано и проверено:)

Девочки, а если вы до сих пор не умеете танцевать на пилоне, быстро и качественно научиться можно здесь (http://www.energy-dolls.ru). Кстати, и купить шест для дома тоже можно в студии.

Алина
#50

Я знаю что можно подарить)

У вас появилась возможность порадовать своих близких, знакомых, друзей, знакомых оригинальным подарком!!!! Свадьба, день рождения малыша, юбилейная дата, Новый год и просто желание сделать отличный подарок может стать поводом для создания фотокниги. Мы даем вам Подарочный Сертификат, который предоставляет скидку в размере 200 рублей на создание фотокниги. Обращайтесь alink-94@mail.ru