Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите!Написать ему первой?(

Здравствуйте) Дело в том, что мне безумно нравится один парень) Уже почти год)Я до сих пор ему не призналась, я не знаю как.. он старше меня на 3 года, но это совсем небольшая разница и она не чувствуется) Как то разон написал мне, я чуть с ума не сошла от этого "Привет,как прошёл день?)" до сих пор помню,м с ним переписывались дважды)Он присылал мне свои рисунки, ну а потом как-то и прекратил мне писать, подумаешь два раза) я безумно хочу ему написать и признаться! у нас с ним очень много общего) да и он не скажу, что совсем забыл про меня) ставит "Мне нравится", ну это неважно)) как мне ему написать? и вообще надо ли это делать?((

Нравится0
Не нравится1
Ответы (25) Ответить
  • А что вы теряете? Ну, может сразу признаваться в чувствах и не стоит, но завязать какой-нибудь интересный разговор можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подружитесь хотя бы с ним , пообщайтесь на нейтральные темы, напишите конечно - корона не упадет. признаваться сразу в чувствах не стоит. реакция парня может быть разной. пока дружите, а там по обстоятельсвам . не торопитесь !

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу признаваться конечно не стоит.╧2 прав.общайтесь подружитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала об этом) Просто я не знаю, как с ним общаться, что ему писать, просто спросить?когда он написал мне, он спрашивал обо всём, об учёбе, о том, чем я интересуюсь.. а мне и в голову ничего не приходит..;(

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо у меня похожая ситуация была))) только я упустила свой шанс, к сожалению))
    Ну ты можешь написать, тоже что-то вроде как день прошел, он в университете учится? сейчас как раз закончилась зачетная неделя, спроси все ли сдал и тд..чтоб разговор завязался, а дальше уже можно на любые темы переводить разговор)

Нравится0
    Не нравится0
  • pozdrav s novym godom.a potom poydet-poedet samo soboy

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ооо у меня похожая ситуация была))) только я упустила свой шанс, к сожалению))
    Ну ты можешь написать, тоже что-то вроде как день прошел, он в университете учится? сейчас как раз закончилась зачетная неделя, спроси все ли сдал и тд..чтоб разговор завязался, а дальше уже можно на любые темы переводить разговор)

Нет, он в 11 классе))

Нравится0
    Не нравится0
  • anna

pozdrav s novym godom.a potom poydet-poedet samo soboy

Надеюсь)) Хотелось бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем писать? Вы к нему нормально отнеслись. Если бы ему было надо, то он развивал отношения. При Ваших чувствах никакого труда ему это не составило бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Зачем писать? Вы к нему нормально отнеслись. Если бы ему было надо, то он развивал отношения. При Ваших чувствах никакого труда ему это не составило бы

Да,я тоже думаю, что если бы я ему нравилась, он бы сделал первый шаг.. это я знаю точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina Richi

Да,я тоже думаю, что если бы я ему нравилась, он бы сделал первый шаг.. это я знаю точно

Почему "первый шаг"? Вы же уже начали общаться познакомились. Первые шаги сделаны )

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, что нет 2 шага, уже 3 месяца :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Почему "первый шаг"? Вы же уже начали общаться познакомились. Первые шаги сделаны )

Странно, что нет 2 шага, уже 3 месяца :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina Richi

Странно, что нет 2 шага, уже 3 месяца :)

Делайте выводы. Вы может и красивая и классная, но он может любить другую и сердце его закрыто. Просто, такова ситуация. К сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Делайте выводы. Вы может и красивая и классная, но он может любить другую и сердце его закрыто. Просто, такова ситуация. К сожалению

Очень очень жаль.. я думала, что у меня есть шансы

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina Richi

Очень очень жаль.. я думала, что у меня есть шансы

Дело не в Вас. Просто, таковы обстоятельства

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое вам спасибо) вдруг он сам мне напишет) ну а если нет- не судьба)

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina Richi

Большое вам спасибо) вдруг он сам мне напишет) ну а если нет- не судьба)

Не за что. Удачи и счастья в новом году! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina Richi

Здравствуйте) Дело в том, что мне безумно нравится один парень) Он присылал мне свои рисунки, я безумно хочу ему написать и признаться!

Лучше тоже что нить в ответ нарисуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте познакомиться с кем-нибудь из его окружения, а там на ближайшей вечеринке с ним пересечетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будь дурочкой, не теряйся, сделай шаг ему навстречу. Мы так с мужем целых пять лет потеряли, а потом оказалось, что просто каждый из нас постеснялся. Так что вперед! Говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал))

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina Richi

Здравствуйте) Дело в том, что мне безумно нравится один парень) Уже почти год)Я до сих пор ему не призналась, я не знаю как.. он старше меня на 3 года, но это совсем небольшая разница и она не чувствуется) Как то разон написал мне, я чуть с ума не сошла от этого "Привет,как прошёл день?)" до сих пор помню,м с ним переписывались дважды)Он присылал мне свои рисунки, ну а потом как-то и прекратил мне писать, подумаешь два раза) я безумно хочу ему написать и признаться! у нас с ним очень много общего) да и он не скажу, что совсем забыл про меня) ставит "Мне нравится", ну это неважно)) как мне ему написать? и вообще надо ли это делать?((

Девушки, которые пишут первыми - никогда не нужны, вспомните классика...

Нравится0
    Не нравится0
  • В соц. сети, поди, общаетесь? Еще и в друзьях друг у друга? Так почему бы не кинуть сообщение, прикольную ссылку, картинку, анекдот? Или это к чему-то обязывает? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • не помогу. Не надо никому писать первой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребятки пишите ему http://vk.com/id281527365. На стену( * она тебя любит ❤ http://vk.com/id232717147 *)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь