Гость
Статьи
Не плачу алименты …

Не плачу алименты ,значит не имею права видеться с ребенком?

С женой расстались давно,она ушла я не мог ее обеспечить.Дочери 14 лет,первый год я платил по 1000 в месяц она на алименты не подавала.Потом платить не смог,у меня неоконченная вышка с работой …

Сергей
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Dominik

Выходит так... детям нужны средства... они растут... а вы не отец... себе-то как-то находите на проживание... а ребенку тысячу... другой бы из штанов вылез, но хоть десятку выделял бы ребенку...

плюс)

Мэлли
#403
Мангуст

Переход на личность оппонента = отсутствие аргументов, не забыли?) Очевидно, что с моими ответами гостю вы явно согласны)

как всегда тычишь женщинам что они переходят на личности) как там амазонка?

Мэлли
#404
Мэлли

как всегда тычишь женщинам что они переходят на личности) как там амазонка?

да согласна

Taina
#406
Сергей

С женой расстались давно,она ушла я не мог ее обеспечить.Дочери 14 лет,первый год я платил по 1000 в месяц она на алименты не подавала.Потом платить не смог,у меня неоконченная вышка с работой проблемы работаю менчендайзером мотаюсь по маленьким городам плюс хотел вложить деньги под проценты и пролетел.кредит брал через мать пол миллиона вернуть не смог,банк продал долг коллекторам,короче проблем полный воз.В 38 лет я в полном обвале.Жена бывшая давно сказала что в суд подавать не будет, чтобы я потом в старости не подал на алименты на дочь.Если я не в состоянии помогать дарить ребенку на день рождения подарок, то она вырастит сама,но и мне на них не рассчитывать и на любовь дочери в дальнейшем тоже.Переехала в другой город,недалеко но как мне видеться с ребенком если контакта нет.мои звонки она игнорит.Моя мать с ними общается,по телефону говорит что дочь хорошо учится,одета обута,талантливо рисует.Выходит,я лишний для ребенка потому что неплатежеспособен?

Глупый вопрос. Конечно не имеешь. Прав без обязанностей не бывает. Если ты свои обязанности не исполняешь, какие права у тебя могут быть? Никаких:)

Надежда
#407

Странно у вас получается. Дочери уже 14 лет, вполне взрослый человек, а вам кто - то не дает с ней общаться. А что вы делали эти 14 лет, что дочка вас и не знает, получается?

Если бы вы все эти годы присутствовали в ее жизни, то такого вопроса бы не возникло. Абсолютно взрослая девочка по взрослому бы сама решила нужен ей папа без денег или нет. И не в алиментах тут дело. А если уж спохватились только сейчас, надо отношения выстраивать с ребенком заново. Познакомится, поговорить для начала, хотя бы.

Rhjvdtkm
#408
Сергей

Выходит,я лишний для ребенка потому что неплатежеспособен?

Мужчина, ты не на тот ресурс пришел. Обращайся в Мужское Движение и отцовский комитет за защитой СВОИХ ПРАВ. А тут бабы, курицы, для них отец- не родитель.

Dimon
#409

Есть ещё третий вариант - забрать ребёнка к себе и воспитывать самому. И не надо будет платить алименты.

Сергей
#410

Здравствуйте... Например: если я платил алименты но потом я перестал их платить, больше года... У нас трое детей и моя жена платит алименты только на двоих детей, а третий не получает не копейки, это тот ребенок что со мной... И мне прейшла повеста, в связи несплатой алиментов... Но моей жене ничего не приходи... Почему мне она прейшла, а ей нет... Могу ли я за это сесть в тюрьму???

Сергей
#411

Здравстуйте... У меня такое дело, я развелся с женой, у нас трое детей, двое с ней и один со мной... Я платил алименты но уже год их не плачу в саязи с тем что у меня просто не хватае денег, я ели свожу конци с концами и пляс должен отправить ребенка на учебу, дать ему денег на проживание, положить ему поесть, покупать одежду почти каждый месяц... Но ребенку что со мной она ничего не платит... И мне два дня назад преслали повеску, в связи с тем что я не плачу алименты, я знаю что это она специально сделала, на зло мне... Что мне могут сделать в первый раз, посадить или заставить выплатить то что я задолжал???

Игорь
#412

To Сергей: Все свои вопросы по алиментам я решал с юристом, если Вам пришла повестка, то надо обязательно проконсультироваться с адвокатом по семейным вопросам. Начните с этого ресурса, здесь я консультировался первый раз и бесплатно, мне помогли:

http://farcovshik.ru/akcii/besplatnaya-yuridicheskaya-pomosh​h-na-sayte-srochno-poluchit

Гость
#414

Уважаемый папа!Вы неплатежеспособны!Давайте мы Вас все вместе пожалеем!А жена Ваша,значит,платежеспособная?Неоконченная вышка-это не гпуппа инвалидности. Вы же едите что-то,одеваетесь во что-то, умываетесь чем-то....на Ваше личное существование деньги есть, а на дочь-нет?????

Гость
#414
Гость

Если вы, автор, не умеете в жизни найти своё место - чему вы научите ребенка?

Влезть вдолги - ума много не надо.

Вышку не закончили - лентяй что ли? Работы до 38 лет не нашли - тоже лениво видимо. Болтаетесь, как гэ в проруби. ЧТО вы можете дать ребенку в плане воспитания? Ничего, потому что это всё будут пустые слова-ваш пример показывает обратное.

Любовь не все мерится деньгами

Гость
#414
Одри

А чем он безответственный? Тем, что у него нет денег на алименты? А те матери, которые трясут алименты с БМ и сами не торопятся работать очень ответственные?

А вам, Автор, вот и правда жизни - ребенку нужен только платежеспособный отец, а если у него трудности - пусть валит лесом.

Родил - обязан обеспечить. Точка. Не можешь содержать первого ребёнка, не заводи следующих.

Ээээээ
#417

Я бы тоже не давала видится и общаться с таким папашей.

Ээээээ
#418
Dimon

Есть ещё третий вариант - забрать ребёнка к себе и воспитывать самому. И не надо будет платить алименты.

Забрать 14тилетнюю?в условия безденежья? Ага, испортить жизнь девчонке..

Гость
#419

Твоя бывшая жена не берет трубку потому что она умерла с голоду как и твой ребёнок. Поживи сам на тысячу в месяц, конченный человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: