Гость
Статьи
не могу найти …

не могу найти свободную девушку

Создается впечатление что нет свободных девушек, вот почему мне попадаються девушки которые сохнут по комуто, у которых есть парень или отношения , вот только понравилась девушка сразу можно сказать - у неё есть парень что делать даже не знаю ..

просто парень
3 585 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я и все мои подруги свободны, так что не правду пишите, либо не туда смотрите.

ГостьЯ
#3
просто парень

Создается впечатление что нет свободных девушек, вот почему мне попадаються девушки которые сохнут по комуто, у которых есть парень или отношения , вот только понравилась девушка сразу можно сказать - у неё есть парень что делать даже не знаю ..

и я свободна как ветер)))

т
#4

отбить)))

Кукушка
#5

наверно вы ботан, а девушкам нравятся атлеты

Стр@нный
#6

они всегда говорят что заняты если ты им не нравишься

Нюша бородач
#7

хахаха, прочитала - не могу найти свободную ДВУШКУ

ботан-атлет
#8
Кукушка

наверно вы ботан, а девушкам нравятся атлеты

А что делать мне?

Нюша бородач
#9
ботан-атлет

А что делать мне?

есть котлеты!

#10

а мне кажется, что хороших парней нет свободных

#11
Нюша бородач

хахаха, прочитала - не могу найти свободную ДВУШКУ

ахахаххахаххаха

просто парень
#12

может быть вы и правы , не туда смотрю, немного скромный но уж тончно не ботан)

#13
просто парень

может быть вы и правы , не туда смотрю, немного скромный но уж тончно не ботан)

Сколько тебе лет?

просто парень
#14

мне 20

#15

Ну так всё ещё впереди))) Главное оставаться собой и БЫТЬ ЧЕСТНЫМ)))

Луч
#16

Во-первых, перестать искать оправдания бездействию. Таки да, большая часть тех, что прям "вай!" и правда кхм..заняты.

Во-вторых, сделай себе "рекламу" Поухлёстывай за какой-нибудь мало-мальски приятной девушкой. Занята/не занята - не важно. Часто девушки руководствуются правилом "зачем мне то, что никому не нужно?" Улавливаешь? Если ещё нет - ты попробуй, на деле поймёшь о чём речь.

Лжевася
#17
просто парень

мне 20

Да кому ты нужен ? Они жирдяям на лексусах сосут! Иди учись и зарабатывай побольше бабла и не забивай себе голову

Лжевася
#18
Kamilla0203

а мне кажется, что хороших парней нет свободных

в переводе с женского языка "хороший" - это крутой мен на новой иномарке с кучей бабла и любовниц

#19
Лжевася

в переводе с женского языка "хороший" - это крутой мен на новой иномарке с кучей бабла и любовниц

ну это для Вас так видимо, для меня "хороший" имеет иное значение

#20
Лжевася

Да кому ты нужен ? Они жирдяям на лексусах сосут! Иди учись и зарабатывай побольше бабла и не забивай себе голову

фу

Гость
#21
просто парень

мне 20

В 20 лет у девушки, действительно, выбор огромен, поэтому простому парню ловить нечего.. Но, автор, будет и на вашей улице праздник. Правильно вам пишет Лжевася учись, зарабатывай деньги и лет в 30 уже вы будете выбирать из многих.

Лжевася
#22
Гость

В 20 лет у девушки, действительно, выбор огромен,



И в чём заключается этот выбор ? Кого выбрать ? зато мужчина выбирает - послать ее подальше утром или продолжать встречатся!



поэтому простому парню ловить нечего.. Но, автор, будет и на вашей улице праздник. Правильно вам пишет Лжевася учись, зарабатывай деньги и лет в 30 уже вы будете выбирать из многих.

Только вот я цинично шутил, а эти тупые курицы на полном серьёзе предлагают молодому парню мастурбировать пока не купит лексус, а они трахаются со взрослыми мужиками, чтобы в 30 лет придти и сесть ему на шею со своими спиногрызами, когда их используют и пошлют; автор, мой тебе совет: поступай и ты с ними так же - используй и шли вон!

#23

Может по внешности девушек критерии завышены?)

Гость
#24
Лжевася

ГостьВ 20 лет у девушки, действительно, выбор огромен,



И в чём заключается этот выбор ? Кого выбрать ? зато мужчина выбирает - послать ее подальше утром или продолжать встречатся!



поэтому простому парню ловить нечего.. Но, автор, будет и на вашей улице праздник. Правильно вам пишет Лжевася учись, зарабатывай деньги и лет в 30 уже вы будете выбирать из многих.

Только вот я цинично шутил, а эти тупые курицы на полном серьёзе предлагают молодому парню мастурбировать пока не купит лексус, а они трахаются со взрослыми мужиками, чтобы в 30 лет придти и сесть ему на шею со своими спиногрызами, когда их используют и пошлют; автор, мой тебе совет: поступай и ты с ними так же - используй и шли вон!

Да, Лжевася, жизнь-штука жесткая. 20 летная девушка-королева, ее козырь-молодость и красота. Мужчина, если он, конечно, нормальный мужчина к 30 годам король-у него стабильность, деньги и уже он выбирает кого осчастливить.

Баба Клава
#25

я, бедный парень, хочу. но не могу найти себе красивую, высокую , худенькую блондинку с бюстом 2-3 размера, прекрасной должностью, обеспеченными родителями, желательно на авто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

странно почему? ведь таких полно))))))....

Баба Клава
#26

ну или брюнетку.......текст тот же))))))))

Кибер
#27
Лжевася

Да кому ты нужен ? Они жирдяям на лексусах сосут! Иди учись и зарабатывай побольше бабла и не забивай себе голову

полностью согласен

Леший
#28
Лжевася

Да кому ты нужен ? Они жирдяям на лексусах сосут! Иди учись и зарабатывай побольше бабла и не забивай себе голову

На Лексусах не только жирдяи ездят

Леший
#29

Это все потому что ты "просто" парень.. будешь таким непростым козлом-мудаком по тебе тоже будут сохнуть

Гость
#30

Бедный ты им не нужен

#31
Кукушка

наверно вы ботан, а девушкам нравятся атлеты

атлеты-котлеты. кто вам сказал,что девушкам нравятся атлеты? чушь собачья.

#32
Леший

Это все потому что ты "просто" парень.. будешь таким непростым козлом-мудаком по тебе тоже будут сохнуть

:D

Гость_я
#38
Чув

страшко детектед

Чув, ты же тоже свободен. Страшко?

Гость_я
#44
Чув

Гость_яЧув

страшко детектед

Чув, ты же тоже свободен. Страшко?Я не баба. А в рашке очень большая проблема с бабами

Я тебя видела, нормальный ты, только замароченный слишком. Страшно с тобой общатся после твоих "ножичком чик-чик"

Гость_я
#46

:) чудик

Пока, удачи!

#49
Чув

впереди у него лет 10 разочарований и потом он окончательно поймет, что есть русская баба. Это продажная дырка, коей ее и считают во всем мире.

так только *** скажет настоящий))) Хотя...судя по твоему диалогу тебе только такие и будут доставаться

Гость_я
#50
Чув

ваще общаться с русской бабой можно только о том, сколько бабла нужно в нее влить. Больше не о чем. Так что я давно забил на это так называемое общение с русской бабенью

ну и зря, я тебе уже раньше как то писала.

а к дагам я не пойду)) я лучше одна буду.