Гость
Статьи
Остыли чувства - что …

Остыли чувства - что делать?

Мы вместе 2,5 года, сейчас живем в одной квартире. Любим друг друга, уважаем, через многое прошли. Но наши отношения свелись к бытовухе и разборкам, мне кажется, что у нас совсем не осталось ничего общего, кроме как проживания на одной территории. Когда мы не видимся целый день, я скучаю, а вечером приходим домой и говорить не о чем, да и желания нет. У нас свадьба планируется на лето. Когда он сделал мне предложение, я была так счастлива, а теперь мне даже и не хочется этим заниматься, просто уныние какое-то. Что делать? Я всё чаще раздражаюсь и злюсь на него без причины. Как расшевелить его, себя, наши чувства? Его кроме работы и машины ничего не интересует.

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

у меня похожая ситуация)) вот тема. все так же, только еще + проблемы

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4262393/1/38600695/​#m38600695

Гость
#2

"Как расшевелить его, себя, наши чувства? Его кроме работы и машины ничего не интересует."

"Расшевелить" чувства возможно, если это нужно ОБОИМ. У него интереса к этому нет. Да и вообще, искусственное долго не живет.

А
#3

А я уже 16 лет так живу. Страсть долго не длится. Мы вечерами вместе телек смотрим. в выхи в гости ходим, по магазинам. на дачу летом. А так да. бытовуха.

Анна
#4

Не вы одна такая.Это только в кино сказки про жили долго и счастливо...Попробуйте сделать перерыв,разойдитесь на время, осмыслите все,нужны ли вы друг другу..Попробуйте поговорить в конце концов... Жениться и развестись всегда успеете..

Гость
#5

сердцу не прикажешь, и это хорошо.

Не спешите регистрировать брак, пусть он углубится в машину, а вам нужно перестать раздражаться.

Как говарила одна красавица: "Время покажет..."

Гость
#6
Леся

Мы вместе 2,5 года, сейчас живем в одной квартире. Любим друг друга, уважаем, через многое прошли. Но наши отношения свелись к бытовухе и разборкам, мне кажется, что у нас совсем не осталось ничего общего, кроме как проживания на одной территории. Когда мы не видимся целый день, я скучаю, а вечером приходим домой и говорить не о чем, да и желания нет. У нас свадьба планируется на лето. Когда он сделал мне предложение, я была так счастлива, а теперь мне даже и не хочется этим заниматься, просто уныние какое-то. Что делать? Я всё чаще раздражаюсь и злюсь на него без причины. Как расшевелить его, себя, наши чувства? Его кроме работы и машины ничего не интересует.

Вот -вот, у меня такая же ситуация,(только живем год) и как, что дальше? в начале действительно все было хорошо, а сейчас прям какая-то бытовуха, работа дом, работа и т.д. может действительно кто-то подскажет, как быть....

А
#7
Гость

Вот -вот, у меня такая же ситуация,(только живем год) и как, что дальше? в начале действительно все было хорошо, а сейчас прям какая-то бытовуха, работа дом, работа и т.д. может действительно кто-то подскажет, как быть....

Да у всех так. Жизнь -это не кино, правильно тут написали. Жизнь и сотоит из бытовухи, работы, уходом за детьми. Хотела бы я быть Кэмерон Диаз. живет в свое удовольствие, любовников меняет, один круче другого. Эх, молодец девка. А мы тут от скуки и неудовлетворения дохнем.

Анна
#8

Брак каждодневный труд...Еще тяжелее,когда все тянет один человек, т.е игра в одни ворота. Нужны обоюдные старания.Но нам женщинам приходится быть мудрее, стараться все это сохранить..Попробуйте заняться собой,не зацикливайтесь. Будьте красивой, соблазнительной, желанной, с хорошим настроением, найдите себе какое-нибудь занятие,увлечение. Найдите общее увлечение...И вообще попробуйте его взбодрить...Купите красивое белье :)))

Гость
#9
Гость

Леся

Мы вместе 2,5 года, сейчас живем в одной квартире. Любим друг друга, уважаем, через многое прошли. Но наши отношения свелись к бытовухе и разборкам, мне кажется, что у нас совсем не осталось ничего общего, кроме как проживания на одной территории. Когда мы не видимся целый день, я скучаю, а вечером приходим домой и говорить не о чем, да и желания нет. У нас свадьба планируется на лето. Когда он сделал мне предложение, я была так счастлива, а теперь мне даже и не хочется этим заниматься, просто уныние какое-то. Что делать? Я всё чаще раздражаюсь и злюсь на него без причины. Как расшевелить его, себя, наши чувства? Его кроме работы и машины ничего не интересует.

Вот -вот, у меня такая же ситуация,(только живем год) и как, что дальше? в начале действительно все было хорошо, а сейчас прям какая-то бытовуха, работа дом, работа и т.д. может действительно кто-то подскажет, как быть....

А что конкретно для вас - "все было хорошо"?

А
#10
Анна

Брак каждодневный труд...Еще тяжелее,когда все тянет один человек, т.е игра в одни ворота. Нужны обоюдные старания.Но нам женщинам приходится быть мудрее, стараться все это сохранить..Попробуйте заняться собой,не зацикливайтесь. Будьте красивой, соблазнительной, желанной, с хорошим настроением, найдите себе какое-нибудь занятие,увлечение. Найдите общее увлечение...И вообще попробуйте его взбодрить...Купите красивое белье :)))

А белье-то ка от скуки в отношениях спасет?

Анна
#11
А

А белье-то ка от скуки в отношениях спасет?

А почему бы и нет? Может отношения настолько обыденные,что все это уже забылось.Вместо красивого белья - растянутые,застираные труселя, а-ля бабушкины панталоны, драные халаты и т.д. В таких случаях и секса не захочется, просто ничего не остается как увлечься, например, машинами, компьютерами и т.д...многие дамы этим пренебрегают, а зря... ( не имею ввиду именно автора темы)

TRM
#12

ужас,ужас... если все так,то замуж я когда-нибудь врятли выйду.

Леся
#13

Может, и правда нужно как-то соскучиться что ли, сделать крохотный перерыв. Я скоро уезжаю на месяц на сессию, авось, приеду, и что-нибудь да изменится. Спасибо за поддержку)

Миа
#14

а я наивно думала ,что в паре не соскучишься..Я вот одна и тоже бытовуха заела: работа-дом-работа...

наташа
#15

мы живем всместе 3.5 года,а вместе уже почти 7. все точно так как описала Леся,быт сьедает всю страсть и любовь и это очень пичально . особоенно потому что пишу я это именно сегодня 14 февраля в день всех влюбленных,я наверно перестану себя относить к этой категории людей с сегодняшнего дня!

ое
#16

(((вот блин ..как так. мне раньше день перерыва разлуки был не переносим,а ща неделя-полторы хоть бы хны. даже звонков смс не надо( ...блин я его люблю, мы уже больше года живем вместе но бытовуха сьедает(

Ирина
#17

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 89687055311,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: