Гость
Статьи
Что подарить на 30 лет …

Что подарить на 30 лет мужу?

Посоветуйте пожалуйста ,что подарить мужу на 30 лет? Долго думала и не знаю .... Расчитываю на сумму до 10 т.р. Думала может часы,но у него их никогда не было и будет ли он их носить .Посоветуйте !

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки. Много-много носков.

Мурка
#2
Гость

Носки. Много-много носков.

неее..носки он на 23 февраля получит)

Автор
#3

Бред не надо только писать! Если нормального ничего не можете сказать ,то и не говорите !

Гость
#4

Удивляют такие тупые темы. Собственному мужу она не знает, что подарить, а на форуме должны знать. Ага. Умора, а не автор.

гость
#5

Автор так вам виднее должно быть. Вспомните может он в разговоре говорил что хотел бы купить или нравится.

Или увлечения у него какие нибудь есть и для них что-нибудь надо. Проявите фантазию.

Такой подарок для человека намного ценнее чем те которые обычно дарят без учета потребностей человека

Гость
#6

Может совместную романтическую поездку на выходные в какой-то загородный отель? Если из вещей: может ему нужно что из техники (телефон, навигатор, видеорегистратор, электробритва)

А, еще пара вариантов: если он любит отдых на природе, можно набор для барбекю типа такого:http://vitgift.ru/magazin?folder_id=6172603&mode=​folder

Или, если держит дома дорогой алкоголь, можно глобус-бар: http://vitgift.ru/magazin?folder_id=7252203&mode=folder

#7

Подарите ему серебряный медальон с выгравированным вашим изображением. Или со стихами собственного сочинения, опять же выгравированными. Моему мужу тоже летом будет тридцать, и я очень хочу сделать ему такой подарок. Знаю, что он придет от такого в восторг

Гость
#8

я буду мужу фотоаппарат хороший на 30 лет дарить, но он сам попросил. Подарите ему что-нибудь из техники, либо что-то связанное с рыбалкой, охотой, отдыхом на природе, мужики такое любят

Гость
#9
Ходячая катастрофа

Подарите ему серебряный медальон с выгравированным вашим изображением. Или со стихами собственного сочинения, опять же выгравированными. Моему мужу тоже летом будет тридцать, и я очень хочу сделать ему такой подарок. Знаю, что он придет от такого в восторг

я надеюсь это стеб))))))

или очень уж неравный брак где невеста моложе лет на 15

Валентина
#10

Видеорегистратор, золотую цепочку (браслет), массажную накидку на сиденье авто (работает от прикуривателя), чехлы в машину, навигатор, хорошее кресло для компа, спорт инвентарь (если увлекается), подарок-впечатление (зорбинг, парашют и т.п.)

#11

Если автолюбитель - можно автонавигатор или видеорегистратор подарить. Я в прошлом году мужу на 35 лет дарила автонавигатор Гармин. Друзья посоветовали и с подарком я не ошиблась.В итоге купила 3590 с большим экраном, голосовым управлением. Пробки показывает, 3Д развязки. Еще есть мп3- плеер и видеоплеер.

Микс
#12

Мне кажется, что человеку у которого все есть, дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Аня
#13

айфоны и айподы мне кажется не очень оригинальные подарки, к 30-летию нужно подойти с умом

Малинка
#14

Сумма довольна внушительная, в нее не только часы, но куча еще и других аксессуаров войдет) а что не плохая идея!! часы, солнцезащитные очки (лучше полароид с поляризацией), кожаный ремень, или перчатки)) в общем получится отличный мужской набор.

Надежда
#15

Автор, вы действительно не скупитесь для мужа!)

Я в прошлом году дарила своему любимому профессиональный фотоаппарат, он увлекается фотографией...Правда, мне было совсем не просто выбрать хороший фотоаппарат, я с техникой на Вы!!=(

Малинка, вы отлично придумали, это действительно хороший набор для мужчины!!! Возьму на заметку, так как ДР моего мужа не за горами, 31 декабря (!!!!)...правда, очки не актуальны зимой, но зато весной и летом ему уже не придётся заморачиваться по поводу их покупки=) Мне интересно, сколько же стоят очки полароид?

Галина
#16

Надежда, очки полароиды не дешевые, но они того стоят, сами можете прогуглить и посмотреть)) А по поводу не актуальности солнцезащитных очков зимой, могу поспорить. Действие солнца зимой на глаза не меньше чем летом. При этом, солнечные лучи, отсвечиваясь от снега, наносят больше вреда, чем летом. К тому же зимой очень сухой воздух, и глаза быстро сохнут, а очки защищают их от ветра и пересыхания.

Катя
#17

Согласна, что очки и зимой в солнечные дни просто необходимы, особенно, водителям! Однако возникает следующий вопрос: как же не наткнуться на подделку? Сейчас и на рынке продают очки полароид, хотя я сомневаюсь в подлинности очков от Бабы Нюры ...

inga
#18

можно подарить хорошие наручные часы, лучше брендовые.

Катрин
#19

Катя, если вы будете покупать полароиды на рынке или в подземках, точно на оригиналы не попадете. Самый верный признак того, что очки оригинальные: на дужках очков должен быть уникальный код, который соответствует коду в книжке паспорте прилагаемой к очкам. Сами очки не должны стоить три копейки, и когда вы их оденете, то должный почувствовать абсолютный комфорт, вид не должен искажаться.

Таисия
#20

Чехлы в машину - отличный подарок на юбилей. А заказать можно в атлье АВТОБМ. Просто марку авто нужно точно назвать при заказе и ткань. И все! Я так делала).

Lena
#21
Таисия

Чехлы в машину - отличный подарок на юбилей. А заказать можно в атлье АВТОБМ. Просто марку авто нужно точно назвать при заказе и ткань. И все! Я так делала).

хорошая идея, спасибо за подсказку. Нашла их сайт - avtobm.ru. Из тканей мне экокожа приглянулась, только вот насчет расцветки думаю. Еще хочу попробовать через клубный заказ чехлы взять, чтобы цена подешевле получилась.

Janna
#22

Lena, а что такой клубный заказ? Сколько на этом можно сэкономить? И как долго его нужно собирать? Мне тоже качественные чехлы нужны. Об ателье avtobm слышала только хорошие отзывы.

Гость
#23

Ну и чушь!

Гость
#25

Я вот в прошлом году купила мужу кофе машину Он был очень рад! Я в этом думаю купить газовый мангал... Но я в них ничего не понимаю........

Екатерина
#27

Моему мужу 30 лет через дае недели, только что купила ipad за 30000 р. Все в салоне и покупатели мужчины и продавцы сказали что были бы счастливы если б им сделали такой подарок. Мужчины наряду с вертолетиками и машинками на пульте гаддеты уважают не меньше. Есть планшеты дешевле, он сможет качать игры и фильмы, музыку и фотки. Точно не расстроиться

Galka
#29

Своему парню подарила парктроник, он обрадовался, сказал, что с ним он чувствует себя уверенней при парковке. А отцу на его юбилей купили в avtobm жаккардовые чехлы, так отец был счастлив.

Гость
#31

Часы не дарите только.... К расставанию это и примета работает. Не экспериментируйте на своей семье ))))

Гость
#32

Эта безпалевная реклама говночехлов убила просто!))))

Гость
#37

Если бы мне подарили на 30 лет эти говночехлы - я бы очень расстроился!)

Ольга
#38

Моему в этом году 30. Так он запросил мотоцикл(не спортивный гоночный) а тот на котором по горам катаются. Я не разделяю его интересы, лучше,как мне кажется подарить айфон, куда полезнее подарок и на 100% безопаснее. В прошлом году дарила очки Ray Ben оригинальные (6000₽) и 5 сеансов массажа. Остался доволен. Хотя, делал намеки что типа продешевила и он не отказался бы от путевки в Турцию на одного. На 28 лет дарила золотую цепочку, потому что крестик подарили родители, а вешать не на что. Мой муж очень любит дорогие подарки, дорогие вещи. Себе ни в чем не отказывает. Хотя мне дарит подарки дешевле, чем я ему, а зарабатывает в разы больше, потому что мне ничего не надо и я ничего от него не хочу кроме как ребенка.

Алла
#39

Идея с авточехлами вполне рабочая и проверенная:) я своему тоже чехлы дарила, правда не на днюху, а на НГ. Был в восторге! думаю если бы на днюху подарила, то тоже был бы не менее счастлив! смотрите авточехлы Akuba, проверенный бренд у нас в России, можно через akuba.ru напрямую заказать, бесплатная доставка. Но я брала через форум наш, с девочками коллективную покупку делали.

Вера
#40

Определится с хорошим и при этом недорогим подарком определённо сложно, + неясно где конкретно его можно купить. Я заказывала автопортмоне с этого сайта baellerrysell.ru классная штука, дошла за 5 дней, науральная кожа, красивый дизайн, даже кармашки для симкарт есть.. продуманная вещь, мужик остался доволен)

Гость
#41
Гость

Носки. Много-много носков.

Как муж говорю. На юбилей кучу трусов получит!!!))))

Гость
#42

Зделайте рамантический ужин,поиграйте в роливые игры ну и можно часики подарить на завершение вечера!

Анастасия
#43

Всем Привет) Нужен ваш совет,моему мужу скоро 30 лет. Хочу подарить что-то не обычное,чем-то удивить. Думала про возд.шар,но цены кусаються. Прыжки с парашута не очень любит,машины нет. Зарание спасибо)))

Инна
#44
Гость

я буду мужу фотоаппарат хороший на 30 лет дарить, но он сам попросил. Подарите ему что-нибудь из техники, либо что-то связанное с рыбалкой, охотой, отдыхом на природе, мужики такое любят

ну тут если есть какие-то такие хобби, но я думаю тогда бы жена знала это раз, и она бы все равно не взяла то что он хочет, это два.
Поэтому присмотресь к инструменту по дому или для машины drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta

Гость
#45

[quote="Ольга"]
Моему в этом году 30. Так он запросил мотоцикл(не спортивный гоночный) а тот на котором по горам катаются. Я не разделяю его интересы, лучше,как мне кажется подарить айфон, куда полезнее подарок и на 100% безопаснее. В прошлом году дарила очки Ray Ben оригинальные (6000₽) и 5 сеансов массажа. Остался доволен. Хотя, делал намеки что типа продешевила и он не отказался бы от путевки в Турцию на одного. На 28 лет дарила золотую цепочку, потому что крестик подарили родители, а вешать не на что. Мой муж очень любит дорогие подарки, дорогие вещи. Себе ни в чем не отказывает. Хотя мне дарит подарки дешевле, чем я ему, а зарабатывает в разы больше, потому что мне ничего не надо и я ничего от него не хочу кроме как ребенка. Капец это надо ж себя ТАК не ценить, чтоб о такого судака ещё ребенка хотеть

Светлана
#46

Ergonova feel back подарите! Я своему подарила до сих пор в восторге и всем рассказывает, какая у него жена умница ))))

Гость
#47

Девочки....... Вы конечно молодцы,но мужчина,если он нормальный мужчина,будет рад любым недешевым и небесполезным подаркам. Вот мой рейтинг: Золотое украшение(если носит или любит). Хороший нож(если требуется или любит) тут без предрассудков. Электробритва(если не пушок на щеках). Причендалы для активного отдыха( если увлекается). Инструмент для работы в доме( шуруповерт и т.д.).Автотовары( только не чехлы,это полный п..ц!)) Эстетические вещи( ремни,зажигалки,коньяки,наборы) но это лучше просто без даты. Мы люди практичные. А айфоны и прочее,лучше мы вам дарить будем.

Гость
#48

Подскажите тост мужу на 30лет

Баапка
#49
Гость

Подскажите тост мужу на 30лет

Шоп еще стока же стоял!

гость
#50

подарите хорошие часы,я своему заказывала на сайте милитари.ру,часы супер муж доволин а я рада