Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Девушки, приближается 8 марта, время для мужчин дарить подарки нам, Любимым. Как намекнуть своему мужчине, что я хочу от него в подарок что-то новенькое и необычное? ( мне все-равно что, главное без риска для жизни). Например, какой- нибудь сертификат на полет на чем-нибудь, билеты на двоих куда-нибудь на week end, в общем что-то эмоциональное и нематериальное?
Мы вместе уже 3 года. Сначала он мне дарил технику и прочую непонятную мне ерунду. Потом я его переучила (прямой ссылкой на производителя) на ювелирку. Вот он и дарит мне теперь по случаю и без колечки/браслетики. А мне хочется праздника! Помогите ему на это намекнуть, чтобы понял меня и не обиделся:)

Alenka_msk_83
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

так и намекни: здорово было бы 8 марта осюрпризиться очень неожиданно и нематериально :) Мужчины намёков не понимают 18-я жена....

гость
#2

18-летняя жена )

Sacred
#3
гость

Мужчины намёков не понимают 18-я жена....

Смотря какой намек... Бывает так намекнет что Коломбо не разрулит.

гость
#4
Sacred

Смотря какой намек... Бывает так намекнет что Коломбо не разрулит.

так я ж не в обиду мужеска полу, знаю сама как мы намекаем, поэтому и советую не играть в загадки

тинка
#5

я просто говорю, что хочу и все.а намекнуть можно просто. сидишь такая с ним и говоришь "подруга вчера ходила с мужем туда-то туда-то. вот прикольно было бы туда сходить"

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.

Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.

Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.

Не, ты не прав. Если так говорить дядьке, то он забьет на такую женщину.

#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.

не нужно всех по себе судить

Гость
#9

А зачем намекать? Почему не высказать свое желание простым и понятным языком. "Мы вместе уже 3 года". И все намеками живете? Дурацкое кокетство, почерпнутое из глянцевых журналов. Мужчины тоже люди, скажешь понятно - поймет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Вреднюля

ЧелЛов ★ ★ ★Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.не нужно всех по себе судить

Да ладно, оправдывать вашу жадность к подаркам, все же понимают что я правильно написал, но ведь силы воли не хватает на то чтоб остаться без подарка на 8 марта. ХаХаХа.

#11
ЧелЛов ★ ★ ★

ВреднюляЧелЛов ★ ★ ★Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.не нужно всех по себе судить

Да ладно, оправдывать вашу жадность к подаркам, все же понимают что я правильно написал, но ведь силы воли не хватает на то чтоб остаться без подарка на 8 марта. ХаХаХа.

Бред какой то,любимому человеку хочется сделать приятное,я своему мужу тоже делаю подарочки,и он мне!это же не обязательно айфон или че то в этом роде!Это может быть какая то мелочь или вообще романтик для нас двоих!А вы по ходу очень ограниченный человек!Подарки это нормально,если дарить с любовью

мася
#12
Вреднюля

Бред какой то,любимому человеку хочется сделать приятное,я своему мужу тоже делаю подарочки,и он мне!это же не обязательно айфон или че то в этом роде!Это может быть какая то мелочь или вообще романтик для нас двоих!А вы по ходу очень ограниченный человек!Подарки это нормально,если дарить с любовью

полностью с вами согласна,жадность ,это когда женщина требует что то дорогое ,и ей плевать сколько мужчина зарабатывает!а если не получает чего хочет,устраивает истерику

гостья маруся
#13
мася

полностью с вами согласна,жадность ,это когда женщина требует что то дорогое ,и ей плевать сколько мужчина зарабатывает!а если не получает чего хочет,устраивает истерику

+++++++++++++++++

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

ВреднюляЧелЛов ★ ★ ★Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.не нужно всех по себе судить

Да ладно, оправдывать вашу жадность к подаркам, все же понимают что я правильно написал, но ведь силы воли не хватает на то чтоб остаться без подарка на 8 марта. ХаХаХа.

имбицил ты

Ната
#15

Сказать прямо в лицо: "А давай на 8 марта вместо подарка сходим...." я тоже мужу сразу сказала , что хочу получить на 8 марта (он просто даст мне денег и я сама схожу куплю)

Гость
#16

"week end" это теперь так модно говорить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ВреднюляЧелЛов ★ ★ ★Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.не нужно всех по себе судить

Да ладно, оправдывать вашу жадность к подаркам, все же понимают что я правильно написал, но ведь силы воли не хватает на то чтоб остаться без подарка на 8 марта. ХаХаХа.имбицил ты

Сама такая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Вреднюля

ЧелЛов ★ ★ ★ВреднюляЧелЛов ★ ★ ★Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.не нужно всех по себе судить

Да ладно, оправдывать вашу жадность к подаркам, все же понимают что я правильно написал, но ведь силы воли не хватает на то чтоб остаться без подарка на 8 марта. ХаХаХа.Бред какой то,любимому человеку хочется сделать приятное,я своему мужу тоже делаю подарочки,и он мне!это же не обязательно айфон или че то в этом роде!Это может быть какая то мелочь или вообще романтик для нас двоих!А вы по ходу очень ограниченный человек!Подарки это нормально,если дарить с любовью

Вот, вот что тока не придумают чтобы жадность оправдать, и романтика и ограниченный человек и бла, бла, бла, смеюся на вас.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот, вот что тока не придумают чтобы жадность оправдать, и романтика и ограниченный человек и бла, бла, бла, смеюся на вас.

Чел, а что ты мне подаришь на 8 марта?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Вот, вот что тока не придумают чтобы жадность оправдать, и романтика и ограниченный человек и бла, бла, бла, смеюся на вас.Чел, а что ты мне подаришь на 8 марта?

Фик.

Я
#21

Автор, есть сайты, которые продают такие подарки-впечатления! Например, http://www.smile-smile.ru/

Оставьте открытым в браузере, может поймет

Juli
#22

выбирайте подарки к 8 марта тут, достпуные цены!!! http://www.livemaster.ru/juliatree?view=profile

Alenka_msk_83
#23
Я

Автор, есть сайты, которые продают такие подарки-впечатления! Например, http://www.smile-smile.ru/

Оставьте открытым в браузере, может поймет

Спасибо, попробую:)

Alenka_msk_83
#24
Ната

Сказать прямо в лицо: "А давай на 8 марта вместо подарка сходим...." я тоже мужу сразу сказала , что хочу получить на 8 марта (он просто даст мне денег и я сама схожу куплю)

Я люблю сюрпризы и уж точно совсем не хочу указывать мужчине, куда нам сходить:) поэтому ваш вариант - это не мой вариант. Очень хочу, чтоб он сам что-то придумал. Прямо говорить уже пробовала: что хочется сюрпризов, новых впечатлений, чего-нибудь романтического. А в ответ на праздник все те же коробочки в тех же пакетиках из того же магазина. Очень уж он у меня консервативный и не склонный к переменам

Alenka_msk_83
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

ВреднюляЧелЛов ★ ★ ★Автор, лучше скажи мужчине, что тебе так хорошо с ним, что никаких подарков не надо, и скажи пожалуйста не надо.



Он сразу тебя так полюбит, замуж там возьмет, вообще если вот тетке не надо дарить подарков, то это всегда большой и жирный плюс для замуж брать.



Эх, кого я учу манипулировать мужиками. Бездари тетские.не нужно всех по себе судить

Да ладно, оправдывать вашу жадность к подаркам, все же понимают что я правильно написал, но ведь силы воли не хватает на то чтоб остаться без подарка на 8 марта. ХаХаХа.

Спасибо за ваши конструктивные замечания. Тк тема была - Подарки на 8 марта, то очень буду признательна, если ваши советы будут относиться именно к этой теме, а не разбирать психологию женщин, отношений и тд. Зачем спамить-то?

#26

Действительно, далеко не все мужчины понимают и воспринимают намёки. Лучше говорить конкретно. Например, за ужином завести тему о предстоящей весне, отдыхе. И сказать: Больше всего я мечтаю полетать на параплане. Или: так давно мы с тобой не были в театре, очень бы хотела сходить.

#27

К выбору подарка надо подойти с креативом!

Посидеть, повыбирать.

Но подарок должен быть приятным и нежным)

Вот здесь я видел несколько интересных вариантов: www.plumishki.ru

Drawingfire
#28

Необычный подарок на любой праздник вы можете найти здесь!) Такой подарок не только удивит, но и навсегда оставит теплые воспоминания!))) Обращайтесь!

vk.com/drawingfire

Игорь
#29

Хотим поздравить представительниц прекрасного пола с 8 марта и пожелать им счастья, любви и крепкого здоровья. Что касается последнего - в укреплении иммунитета как нам, так и милым дамам идеально поможет струя бобра.
http://biolight.name/index/muskus/0-270

Лина
#30

Можно оставить открытой в браузере страницу с какими-нибудь цветами-свечами-игрушками :) Может, увидит и сам догадается? Что-нибудь такое, например. http://tsvetkovaflowers.ru/ Пару раз покупали там цветы друзьям на свадьбу, да и вообще всякие разности просто так :)

НАдя
#31

У нас на работе всегда прикольные подарочки дарят))

Дарина
#32

Скажите, у вас есть постоянный поставщик корпоративной продукции?

Лика
#34
Alenka_msk_83

Девушки, приближается 8 марта, время для мужчин дарить подарки нам, Любимым. Как намекнуть своему мужчине, что я хочу от него в подарок что-то новенькое и необычное? ( мне все-равно что, главное без риска для жизни). Например, какой- нибудь сертификат на полет на чем-нибудь, билеты на двоих куда-нибудь на week end, в общем что-то эмоциональное и нематериальное?
Мы вместе уже 3 года. Сначала он мне дарил технику и прочую непонятную мне ерунду. Потом я его переучила (прямой ссылкой на производителя) на ювелирку. Вот он и дарит мне теперь по случаю и без колечки/браслетики. А мне хочется праздника! Помогите ему на это намекнуть, чтобы понял меня и не обиделся:)

Предлагаю хороший вариант подарить цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 340 рублей sitymarket.ru флобокс flobox

Гость
#35

Я своим подарила комплекты нижнего белья)) ну не смогла я устоять перед этим выбором и скидками))) а\покупала себе в vipbikini ru и им накупила))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: