Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня пишет ему смс

Бывшая девушка моего парня пишет ему смс. Хотя у неё есть парень, который ревнует её к моему. Он даже попросил удалить его из друзей вконтакте (что она и сделала, написав, что их общение всё равно продолжится). Поздно вечером от неё приходит смс-привет, как дела, что нового ( с кучей смайликов ), далее пишет что дела у неё нормально ( с грустным смайликом) и что ей грустно. Я вот сижу и задаюсь вопросом- зачем девушке, у которой есть ревнивый парень, в момент грусти писать именно моему парню?! ни своим подругам или ещё кому-то, а именно ему? в итоге думаю сейчас вконтакте написать её парню и всё рассказать, раскрыть ему глаза. Скажи стоит это делать или нет? Знаю, что это не моё дело, но всё же она свой нос в наши отношения пихает, так почему бы и мне не разбавить их отношения ложкой дегтя? Тем более очень хочется, чтобы тот парень знал, что происходит за его спиной.

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Жвачка
#1

будьте только готовы к тому, что парень ее бросит и она начнет с еще большим рвением влезать в ваши отношения.

дина
#2

ответила бы: привет, лежу отдыхаю после бурного секса или что то вроде этого, чтобы у нее интерес отпал. скорее всего она больше писать не будет после такого ответа

Опытный
#3

Не лезьте ни в коем случае в телефон своего парня. Если у вас сейчас с ним все хорошо - от добра, добра не ищут. Наломаете дров из ревности и все.

Жена примерная о_О
#4

Была очень похожая ситуация. Только у той дамы парня ещё не было. И звонила, и писала смс. Курица ощипанная... Ни ума, ни внешности. Я сначала тоже бесилась, а потом сказала своему МЧ, что мне это категорически не нравится. И он это дело сам пресёк - раз и навсегда. Теперь он уже давно мой муж :) Пусть ваш парень объяснит этой особе, что ему не нужны её поздние смс и его девушку это раздражает. Это целиком его обязанность!

Гость
#5
Жвачка

будьте только готовы к тому, что парень ее бросит и она начнет с еще большим рвением влезать в ваши отношения.

100%

Гость
#6
Ксюша

Бывшая девушка моего парня пишет ему смс. Хотя у неё есть парень, который ревнует её к моему. Он даже попросил удалить его из друзей вконтакте (что она и сделала, написав, что их общение всё равно продолжится). Поздно вечером от неё приходит смс-привет, как дела, что нового ( с кучей смайликов ), далее пишет что дела у неё нормально ( с грустным смайликом) и что ей грустно. Я вот сижу и задаюсь вопросом- зачем девушке, у которой есть ревнивый парень, в момент грусти писать именно моему парню?! ни своим подругам или ещё кому-то, а именно ему? в итоге думаю сейчас вконтакте написать её парню и всё рассказать, раскрыть ему глаза. Скажи стоит это делать или нет? Знаю, что это не моё дело, но всё же она свой нос в наши отношения пихает, так почему бы и мне не разбавить их отношения ложкой дегтя? Тем более очень хочется, чтобы тот парень знал, что происходит за его спиной.

поговорите с ним, пусть с ней объясниться, пусть скажет, что вам не прияно. А так - скорее всего она к нему еще не остыла и не воспринимает как совсем уж бывшего. А может и не зря? Вы все смс видели?

Гость
#7
Опытный

Не лезьте ни в коем случае в телефон своего парня. Если у вас сейчас с ним все хорошо - от добра, добра не ищут. Наломаете дров из ревности и все.

неправильно! в отношениях не должно быть неясности! Но звонить ее парню не стоит. Все вопросы решайте со своим. Но вод если не понимает - тогда Ваши руки развязаны!

Кукушка
#8

а почему ваш мч не внесет ее в черный список, или его все устраивает?

Гость
#9

Тоже так было,мой расстался с девкой,встречался год,она тоже ему писала,нейтральное-типа -привет как дела,хотя потом узнала что есть Я.я и по тел ее х..сосила,и в одноклассники ей писала,она продолжала.А мой ***,как нажрется так звонил ей,нечасто правда.Я ему мозг выносила из-за этого,просто бешенство было.И так в течении нескольких лет такая проблема возникала.Потом я внесла ее тел в черный список,(в некоторых тел эта ф-я есть)))если даже и писала-он не прочтет,он об этом не знает.Последней каплей было то,что совсем недавно он показывает мне список вызовов и там ее номер(наизусть его знаю)был бухой и набирал ее,но сказал не дозвонился,видимо тоже в черном уже))так я со злости баллончиком ему в рожу,думаола без глаз останется,но он это надолго запомнит думаю.Он на меня даже не разозлился как ни странно.Но в след раз не повадно будет!!!вот так,девочки!!!

sdasda
#10

А вдруг он любит ее, она его, а вы - та самая злая змея-разлучница, сманипулировавшая его чувствами , хахаха ?

ыыыыыы
#13
sdasda

А вдруг он любит ее, она его, а вы - та самая злая змея-разлучница, сманипулировавшая его чувствами , хахаха ?

ты из тех шл юх, которые уводят парней? пошла на х ер, пота скуха

Рита
#14

У меня вообще ***** девочки. Начала встречаться с парнем. Он недавно расстался с девушкой очень переживал. Эта дама изменяла ему и выходит замуж. За месяц до свадьбы когда у нас вме хорошо она ему пищет и пишет. Вот вообще вымочила "а если я отменю свадьбу ты на мне женишься" я вообще в шоке была. У нас все только зарождается а я из за этого веду себя как ***** .

Лена
#15

Почти такая же ситуация...
И звонила и писала,а сегодня приехала к нам в город погулять и с друзьями увидеться (переехала просто,а друзья тут остались) вот она ему и пишет. У самой парень есть,но всё пишет и пишет. И вот сейчас он с ней пошёл гулять утверждая,что она просто хороший друг и между ними ничего нет. Обижалась естественно и истерику закатила,как узнала,но всё в бестолку...Реву целый день. Обидеться на него сильно после того,как придёт или что? Помогите...

забытая мадам
#16

((((
А на меня забил бывший

Правда я замужем и дети с Нм
страдаю(((

алена
#17

Nelen

Гость
#18
Лена

Почти такая же ситуация...
И звонила и писала,а сегодня приехала к нам в город погулять и с друзьями увидеться (переехала просто,а друзья тут остались) вот она ему и пишет. У самой парень есть,но всё пишет и пишет. И вот сейчас он с ней пошёл гулять утверждая,что она просто хороший друг и между ними ничего нет. Обижалась естественно и истерику закатила,как узнала,но всё в бестолку...Реву целый день. Обидеться на него сильно после того,как придёт или что? Помогите...

Очень он, никакой дружбы с бывшими быть не может

Гость
#19
Кукушка

а почему ваш мч не внесет ее в черный список, или его все устраивает?

+1000000

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем