Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 8 марта

Девушки,добрый день!Знаю,что ваш форум один из самых посещаемых,поэтому решил написать сюда,так сказать за советом обратиться.Что можно подарить любимой на праздник?Что то оригинальное хочется и не банальное)

Андрей
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а она тебе что-нибудь подарила на 23 февраля?

Гость
#2

Ювелирку!

Гость
#3

цветы естессно ну и сережки какие ньть красивые! в санлайт наверняка ща акции будут

Гость
#4

поездку в египет, Андрей)))

Амиго
#5

айфон5

Гость *
#6

Цветы,- розы универсальны!

Гость *
#7

А я бы не хотела от любимого мч получить какую-то технику- электронику. Это как то не романтично(

#8

ну так же непонятно ничего! Сколько ей лет? Как давно Вы вместе? Чем она увлекается? Какой бюджет?

Вот я бы обрадовалась: борд, новый костюм для борда, ну или шлем+маска, подарочный сертификат в магазин косметики, на какие-то массажи, спа, планшет розового цвета, новый пылесос, или просто деньги на шоппинг.

Рина
#9

попросила на 8 марта мини дрель и тестер. но, думаю, вашей девушке не понравится такое)))

чем она увлекается, какие цветы любит? а то было как-то - бывший завел привычку каждый день приносить по розе, причем зная, что я их на дух не переношу. объяснял своим воспитанием. и вообще много чего делал "потому что надо так". потому и бывший.

#10

Сертификат в магазин косметики, нижнего белья или просто деньги на шопинг. Все зависит от бюджета, я бы от 5 айфона не отказалась бы)))

рона
#11

ну мы то вашу девушку не знаем, а подарки всем нам нравятся разные. Если вы школьники и студенты без заработка, то подойдут цветы и большая коробка конфет в виде сердечка, например.

Если заработок у вас есть, то ювелирка, это универсально. Кулон или серьги.

Если у девушки есть хобби, то и подарок может быть с ним связан. Например, любит она домашние растения, подарите ей карликовую пальму .Любит спорт и следит за фигурой, абонент в фитнес центр. Можно подарить сертификат в летуаль, или какой-нибудь супермаркет.

рона
#12

если девушка экстрималка, то можно осуществить ее мечту-прыжок с парашютом или что то в этом духе.

рона
#13

кстати о не банальном подарке. Как вариант купание с дельфинами (но это не во всех городах нашей родины) или катание на лошадях. Но это тоже на любителя все, но не банально и запомнится.

#14

а я хочу большой букет тюльпанов, ну в смысле, штук 25 ))))) розовых или фиолетовых, а можно и желтых )))

Гость
#15

кстати, я мужу сказала что больше не хочу роз на праздники. я влюбилась в каллы! у меня был свадебный букет из них и теперь я просто тащусь от этих цветов!

Гость
#16

по моему с дельфинами плавать-дорогое удовольствие

рона
#17
Гость

по моему с дельфинами плавать-дорогое удовольствие

ну я же не знаю, есть у мч деньги или нет, предложила как вариант. А там пусть рассматривает, подходит ему или нет.

рона
#18

ссылка на прайс в Москве http://www.delphinarium.su/prices/

#19
Гость

по моему с дельфинами плавать-дорогое удовольствие

у нас, на самом деле, не очень дорого, гривен 500 по-моему, ну может 1000. Это где-то 2000-4000 тыс. рублей.

Amaretto
#20

что-нить полезное, а цветы можно и без 8 марта дарить!!!

Гость
#22

Сертификат. Какой именно - вам виднее.

Гость
#23
Гость

Такие ***, сами г о в н о дарят, а ты "удивляй". Я уже двух баб послал с подарком. Испеки им торт из г о в н а типа шоколадный.

А ты сиди дрoчи в кулачок.

Гость
#24

Сколько им не дари, в конечном итоге будешь *** м, альфонсом, мужчинкой, жлобом.

гостььь
#25

8 марта, это не НГ и не ДР, зачем дорогие подарки?шарик или коробку конфет или цветы и все заааачем дорогие подарки, зачем

Б ля
#26

тампоны- это всегда нужно )))

бpaтишка
#27
Гость

А ты сиди дрoчи в кулачок.

кому нужны фригидки, дающие в качестве бартера? Давно уже таких любителей нет. Так что "сидеть", милочка, тебе.

Гость
#28
рона

если девушка экстрималка, то можно осуществить ее мечту-прыжок с парашютом или что то в этом духе.

уху... в марте... пока лелеть будет - обледенеет, ну и приятное дополнение - посадка в сугроб.

Гость
#29
Suslik_1

а я хочу большой букет тюльпанов, ну в смысле, штук 25 ))))) розовых или фиолетовых, а можно и желтых )))

А как же пылесос и розовый нотик?

Гость
#30
Гость

Сколько им не дари, в конечном итоге будешь *** м, альфонсом, мужчинкой, жлобом.

не повезло вам с девами...видать, не там копаете...

Гость
#31
гостььь

8 марта, это не НГ и не ДР, зачем дорогие подарки?шарик или коробку конфет или цветы и все заааачем дорогие подарки, зачем

Присоединяюсь к вопросу ? ежели вам на 8-е марта увелирку треба, чтож вы на ДР попросите?

юююю
#32
Гость

Присоединяюсь к вопросу ? ежели вам на 8-е марта увелирку треба, чтож вы на ДР попросите?

Да ну что вы, они же не просто ювелирку треба, а ювелирку от санлайт, а там цены не высокие, всего то тысяч в 25 уложиться можно. Это по вумански мелочи.

Гость *
#33

Автор!

Да есть еще время до 8 марта- спросите у неё, что она хочет в подарок!

Вот и всё, и ничего в этом такого нет.

И тогда уж точно угодите и не прогадаете.

Гость
#34
Гость

уху... в марте... пока лелеть будет - обледенеет, ну и приятное дополнение - посадка в сугроб.

Ааааа представила, поржала... с хорошим настроение иду домой)))

Гость
#35
Suslik_1

Вот я бы обрадовалась: борд, новый костюм для борда, ну или шлем+маска, подарочный сертификат в магазин косметики, на какие-то массажи, спа, планшет розового цвета, новый пылесос, или просто деньги на шоппинг.

А по губам не дать тебе? Достаточно цветы купить в оптовом магазине и конфеты, если только она тебе на 23 февраля дорогих подарков не делала.

Гость
#36
Тюнечка

я бы от 5 айфона не отказалась бы)))

Парень бы тоже не отказался.

#37

шуба и планшетник! это щас тренд вуман ру)

#38
Suslik_1

ну так же непонятно ничего! Сколько ей лет? Как давно Вы вместе? Чем она увлекается? Какой бюджет?

Вот я бы обрадовалась: борд, новый костюм для борда, ну или шлем+маска, подарочный сертификат в магазин косметики, на какие-то массажи, спа, планшет розового цвета, новый пылесос, или просто деньги на шоппинг.

я б тоже борд хотела )

Гость
#39

полет на воздушном шаре. если она не боится.

я вот мечтаю втайне )))))))

Гость
#40
Гость

полет на воздушном шаре. если она не боится.

я вот мечтаю втайне )))))))

15 тысяч рублей. Ты что своему дарила?

Гость
#41
Гость

гостььь

8 марта, это не НГ и не ДР, зачем дорогие подарки?шарик или коробку конфет или цветы и все заааачем дорогие подарки, зачем

Присоединяюсь к вопросу ? ежели вам на 8-е марта увелирку треба, чтож вы на ДР попросите?

Конфеты, одежда, цветы покупаются просто так.

А ювелирка - это на память и универсально. Не обязательно же брюлики - можно серебрянную цепочку, если студенты, например.

Гость
#42

Автор, если решите дарить ювелирные украшения- должны знать, что бижутерию дарить не принято.

Дарят золото, или как минимум серебро. Но серебро не всем нравится. Я вот его не ношу.

А лично я хотела бы очень бусы, мне как раз нужны к моему платью. Но тут нужны только строго определенные.

Гость
#43

Дарите цветы.

Можете вообще сам у нее спросить, что она хочет.

Гость
#44

сколько о ху евших сучек=)

Несси
#45

Подарите браслет из Пандоры с парочкой подвесок, и вопрос с подарками решится сам собой на год, будете ей потом по паре штучек додаривать :) пусть собирает. И у вас голова не болит и ей приятно. Удачи

Julia
#46

Подбирайте девушкам цветы по моей заметке:) все проверено ни один раз))

https://www.evernote.com/shard/s285/sh/1aa41a35-1150-4a42-93​69-bc2a76952327/9db0c52105f6fdd8512c0147ca6769aa

#47

Посмотрите здесь http://funfrom.me/. Очень оригинально, не банально!

Бойцовская бабочка
#49

Подарите своей девушке подарок в зависимости от своих денежных средств,ее интересов и своей фантазии: тортик оригинальной формы с прикольной надписью (вместе и съедите), тапки смешные, кружку с картинкой или стихами, портрет ее (написанный художником с ее фото или с компьютерной графикой), букет цветов из конфет, самурайский меч, звезду с неба, шоколадное сердце, шкатулочку с каким-нибудь содержанием, группу музыкантов,которые споют ей романс под окнами(на зависть подружкам), или сами спойте(под фонограмму), ужин в оригинальном месте (можно в криминальном районе,если у вас есть оружие),адреналину будет много! Себя подарите на весь день - и пусть она помучается,что с вами делать...

Вика
#50

Мне мой приготовил мишку с пледом внутри)) Спрятал её в шкаф.. гений блин)

Ну я её уже потискала :) Мне понравилась, можно так улечься на диван, укрывшись пледом с книжечкой.. Что то меня понесло)

Кстати купил он скорей всего со скидкой на бигбаззи, засранец!)

А вообще мягкая игрушка на ближайшие лет 100 будет классикой)