Гость
Статьи
Как вы бросили курить …

Как вы бросили курить и не поправились?/

Напишите пожалуйста свой примерный рацион,сколько раз в неделю занимались спортом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Просто бросила и просто не растолстела. Напротив - потеряла 4 кг. Рацион не пересматривала, в нем и так нет много, от чего другие не в силах отказаться. По жизни не худышка. Наверно, дело в том, что моя зависимость от сигарет не была истинной, а скорей - психологической. Натощак курить - не могла, выпив спиртного - курить не могла, запах от одежды и волос - бесил. Короче, проще было бросить и организм решил на радостях не отъедаться. Курила примерно 10-11 лет с перерывом в год.

Гость
#2

вы знаете, я тоже бросила курить и не поправилась. Более того, перестала периодически немного поправляться и регулировать вес вообще. Видимо, от курения было плохо на желудке и я чаще перекусывала или пила чаи-кофе с вкусняшками, чем сейчас.

Nero
#3

Да, кстати - курение на неполный желудок вызывало спазмы. Курила и что-то заедала вдогонку, чтоб уж от всего разом почистить зубы.

Высокая
#4

я бросила курить и растолтела на 28(!) кг за полгода! потом стала опять курить, 10 кг просто ушли за мясяц, сейчас остальное добиваю

Гость
#5
Высокая

я бросила курить и растолтела на 28(!) кг за полгода! потом стала опять курить, 10 кг просто ушли за мясяц, сейчас остальное добиваю

извините, но это все похоже на то, что вам просто надо или есть или курить постоянно. Покупайте себе леденцы, кукурузные палочки, другие не очень вредные снеки на период отвыкания - тогда не поправитесь. Ну как соску ребеночку дают, чтобы занят был) А то похудеете от рака насовсем - простите, но это правда.

Nero
#6
Высокая

я бросила курить и растолтела на 28(!) кг за полгода! потом стала опять курить, 10 кг просто ушли за мясяц, сейчас остальное добиваю

Извините, но это как, 28 кг - наверно ж кожа по швам трещала? А на весы за полгода вставали? и тормоз не срабатывал? Плачу, но жру? Я не со злобы, мне просто интересно чужое восприятие собственного веса - я за эту зиму набрала 6 кг - и мне очень эти кэгэ чувствуются.. Ну вот буквально - жить мешают. А знакомая спокойно наедает с октября по март 13-15 кг - и теряет их плавно до июля. у нее и два гардероба есть - зимние штаны от летних - два размера..

Дафна
#7

Бросила курить, поправилась на 15 кг за полгода. Только сейчас вес остановился, даже начал уходить. Вот думаю: что предпринять, чтобы ускорить процесс похудения.

некурящая
#8

эх ну что за несправедливость, я специально бросила курить в надежде что поправлюсь хотя бы на два или три кг, но нифига не поправляюсь, хотя первые недели две аппетит был не реальный, а сейчас ем так же как и раньше, я думаю сдесь нет какого то универсального рецепта, у каждого организм реагирует по разному)))

Гость
#9
Высокая

я бросила курить и растолтела на 28(!) кг за полгода! потом стала опять курить, 10 кг просто ушли за мясяц, сейчас остальное добиваю

Набрала примерно столько же и до сих пор не могу скинуть (прошло 2 года), хотя и спортом занимаюсь и питаюсь более менее правильно. Уже руки опускаются.

#10

Курил лет 12 по 1,5-2 пачки в день. Бросила, поправилась на 4 кг. Сами растаяли потом незаметно.

#11

Организмы у всех разные, от сюда и реакции разные. Кто-то толстеет, кто-то худеет. Я, например, курила 5 лет, бросила- не поправилась)

ой
#12

я и когда курила-жру,значит поправляюсь,нормально питаюсь,вес в норме.и кстати,после того как покурю,все время к-н конфетку в рот запихивала,чтобы привкус гадюшный убрать.курила 10 лет.сейчас даже противно,когда слышу запах.фууууу...от курильщиков,особенно от женщин,какие бы дорогие сигареты они не курили,каким бы кензо не пользовались,такое бякистое амбре идёт...

бросай,автор,курить,вставай на лыжи.вот и похоладание обещали.

ой
#13

что такое несколько лишних кило,по сравнению со свежим дыханием и избавлением от зависимости?до сих пор вспоминаю,как тряслась ,когда с утра обнаруживала,что сигареты закончились)))

Нафаня
#14

бросила курить недавно, теперь борюсь с аппетитом - просто зверский стал. еще и спорта добавила. но даже если и наберу пяток кг - скину, главное не курить.

а вообще, перерыв все ноусмокинг-форумы, поняла, что многие как раз худеют после отказа от сигарет.

Гость
#15

Бросила по книге Аллена Кара. Легко. И не набрала нисколько.

Гость
#16

Рецепт был прост: не жрать как не в себя

Анна
#17

Изначально начала курить в компании, мол лучше активное курение чем пасивное,потом поняла что уже тянет, и так 1 пачка в день,хотела бросить но не получалось, нашла средство, просто абалдела бросила быстро, и уже не тянет, самое главное нет побочных ефектов, и главное не поправляюсь )) средство називаеться "Чистое дыхание",,заказывала на сайте chistoedyhanie.com/

бросил курить
#18

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

Анна
#19

Я сама не могла бросить,курила 15 лет,потом пошла закодировалась типа гипноза и из-за страха что что то могло б случиться со здоровьем держуся и не курю)прошло уже 5 месяцев-чувствую себя отлично,по началу очень хочется есть,но главное не заедать,похудала на 2кг,в пять часов вечера мой последний ужин и никакого мучного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: