Гость
Статьи
Забыл позвонить …

Забыл позвонить девушке. Она обиделась.

Здравствуйте,девушки! Помогите советом. Я общаюсь с девушкой недавно,видимся нечасто,но постоянно созваниваемся. Точнее я в основном звоню сам. Вчера хотели увидеться,но договорились неточно. Она сказала чтобы я сообщил где и во сколько заранее. В пятницу был занят,не успел позвонить. На субботу запланировал другие дела. Вчера набрал её днём,чувствую по голосу что обиделась. Горворит что порядочные люди заранее предупреждают. Сказала : Будь здоров. Бросила трубку. Вот уже сутки прошли - молчание. Она меня бросила?

Олег
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))) Николай, это не вы?

Маргоша
#2

Я такая же, обидчевая до жути))) Вы мужчина, будьте настойчивым, напишите приятное смс и звоните, если знаете, где живёт, то в гости с букетом, добивайтесь в конце концов. Вы накосячили, вам и исправлять.

Клара Захаровна
#3

Вы 12 часов оперировали, что после свалились от усталости и не смогли ей позвонить?

Если нет, враки свои приберегите для друзей и родителей. Это просто неуважение, про отсутствие любви к девушке я вообще молчу. Она получается ждала звонка, распланировала, что выходной проведет с вами, а вы не удосужились ей заранее позвонить и предупредить даже если встретиться с ней не можете.

Всё правильно она сделала.

Гость
#4

Вот вы мужики бесите. Был занят и позвонить не мог. Че, звязан чтоли был или под наркозом. В сутках 24 часа. 30 секунд можно на звонок выделить. Занят он был. Ниче она тебя не бросила. Звони ей и цветы подари при встрече.

Гость
#5

о, я такая же была.пока он не перестал звонить, не звоните, пусть помучается.а как помучается-сама позвонит, чтобы нос не задирала

#6

психичка какая-то, я бы и не вспомнила наверное, что за идиотизм часы от звонка до звонка подсчитывать...

Гость
#7
Angry Bird

психичка какая-то, я бы и не вспомнила наверное, что за идиотизм часы от звонка до звонка подсчитывать...

очки надень и читай внимательнее: они договорились встретиться на выходных.. и она ждала его звонка, чтобы оговорить время встречи

Павел
#8

твой косяк.

нужна - пришли цветы. не нужна - забудь

#9
Гость

очки надень и читай внимательнее: они договорились встретиться на выходных.. и она ждала его звонка, чтобы оговорить время встречи

я ж говорю психичка, у нее что - дел своих нету, сидела у окна и ждала звона? ну забыл, ну не позвонил, ты штоли всегда все до секунды помнишь?

Клара Захаровна
#10
Angry Bird

я ж говорю психичка, у нее что - дел своих нету, сидела у окна и ждала звона? ну забыл, ну не позвонил, ты штоли всегда все до секунды помнишь?

ну представь, если с первого раза не доходит.. с тобой договорились встретиться в субботу.. время не оговорили.. с утра делаешь свои дела.. надо сходить в душ, одеться, накраситься, уборку-стирку-готовку не планировать.. и он зараза не звонит.. понятно, что больше не ждёшь.. но могла бы свои дела распланировать по-другому

Гость
#11
Гость

о, я такая же была.пока он не перестал звонить, не звоните, пусть помучается.а как помучается-сама позвонит, чтобы нос не задирала

со мной бы такое не прошло, если бы он мне не звонил после этого..то всё конец отношениям 100%

#12
Клара Захаровна

ну представь, если с первого раза не доходит.. с тобой договорились встретиться в субботу.. время не оговорили.. с утра делаешь свои дела.. надо сходить в душ, одеться, накраситься, уборку-стирку-готовку не планировать.. и он зараза не звонит.. понятно, что больше не ждёшь.. но могла бы свои дела распланировать по-другому

это до тебя похоже не доходит. в душ все нормальные люди ходят вне зависимости от того, встречаются они с кем-то в субботу или нет. это раз. два - я в любом случае занимаюсь своими делами, если позвонил и что-то предложил - могу попробовать переиграть планы или предложить что-то альтернативное. куле сидеть и ждать звонка-то? я б вообще уже забыла что о чем-то там договорились. выводы: девушка из темы автора психичка; девушке из темы автора некуй делать, если есть время думать о звонках.

Гость
#13

Я бы тоже обиделась. Договор дороже денег, как известно. Вы обещали девушке позвонить и договориться о встрече. Сами забыли о звонке, девушка напрасно прождала и какие у нее должны быть мысли? Естественно, что вам на нее наплевать. Не терплю необязательных людей, которым что-то пообещать, как два пальца об асфальт, а потом "ой, я забыл".

Гость
#14
Гость

Я бы тоже обиделась. Договор дороже денег, как известно. Вы обещали девушке позвонить и договориться о встрече. Сами забыли о звонке, девушка напрасно прождала и какие у нее должны быть мысли? Естественно, что вам на нее наплевать. Не терплю необязательных людей, которым что-то пообещать, как два пальца об асфальт, а потом "ой, я забыл".

Ваш текст

+10000000000

#15

пфф как всегда эти мужики не понимают, как огорчают нас, не выполняя обещаний! Как же бесит. Вот подумай, она распланировала все себе, ждала твоего звонка. Небыло времени??? Придумай эти отмазки для умственно отсталых. Я не верю что у человека не найдется 3 минут, да что там, 1 минутки чтоб позвонить или написать смс!! Сиди теперь думай, а она все правильно сделала. А то прощаешь вам все а вы на голову лезете потом!

Клара Захаровна
#16
Angry Bird

это до тебя похоже не доходит. в душ все нормальные люди ходят вне зависимости от того, встречаются они с кем-то в субботу или нет. это раз. два - я в любом случае занимаюсь своими делами, если позвонил и что-то предложил - могу попробовать переиграть планы или предложить что-то альтернативное. куле сидеть и ждать звонка-то? я б вообще уже забыла что о чем-то там договорились. выводы: девушка из темы автора психичка; девушке из темы автора некуй делать, если есть время думать о звонках.

ходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся..

если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..

#17
Клара Захаровна

ходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся..

если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..

я не делаю укладку на свидание, этого только не хватало. в первую очередь я и сама себя так веду - я не могу постоянно помнить кому я там что обещала, надо - сам позвонит, если я забыла.

Сестра Джуд
#18
Гость

очки надень и читай внимательнее: они договорились встретиться на выходных.. и она ждала его звонка, чтобы оговорить время встречи

а сама не могла перезвонить и спросит в чем дело?

Клара Захаровна
#19
Сестра Джуд

а сама не могла перезвонить и спросит в чем дело?

не могла... "женщина не должна звонить мужчине первой" (с)

Клара Захаровна
#20
Angry Bird

Клара Захаровнаходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся..

если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..я не делаю укладку на свидание, этого только не хватало. в первую очередь я и сама себя так веду - я не могу постоянно помнить кому я там что обещала, надо - сам позвонит, если я забыла.

ну ты из таких жен необязательных людей..поэтому ничего удивительного

Гость
#21
Сестра Джуд

а сама не могла перезвонить и спросит в чем дело?

Ваш текст

Недавно тема была, где автор - мужчина объяснял женщинам, что мужчина, если заинтересован в женщине всегда найдет время позвонить, а если не звонит, то женщина поступает очень глупо, сама ему названивая. Наверное, девушка Олега тоже наслышана о подобных рассуждениях, поэтому сама не стала звонить и обиделась.

#22
Клара Захаровна

Angry BirdКлара Захаровнаходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся..

если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..я не делаю укладку на свидание, этого только не хватало. в первую очередь я и сама себя так веду - я не могу постоянно помнить кому я там что обещала, надо - сам позвонит, если я забыла.

ну ты из таких жен необязательных людей..поэтому ничего удивительного

просто я не психичка, и у меня масса других дел и приоритетов, чтобы еще отслеживать график звонков

Летка-Енка
#23

Автор, когда мужчине очень нравится девушка, и он очень хочет с ней встретиться, он не забудет перезвонить.

Вывод: раз вы забыли, эта девушка не так вам и нужна.

Девушка права, она поняла истинное к ней отношение.

Клара Захаровна
#24
Angry Bird

Клара ЗахаровнаAngry BirdКлара Захаровнаходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся..

если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..я не делаю укладку на свидание, этого только не хватало. в первую очередь я и сама себя так веду - я не могу постоянно помнить кому я там что обещала, надо - сам позвонит, если я забыла.

ну ты из таких жен необязательных людей..поэтому ничего удивительногопросто я не психичка, и у меня масса других дел и приоритетов, чтобы еще отслеживать график звонков

да что ты заладила??? психичка- не психичка...она тоже не психичка!

она не стала названивать.. а когда он позвонил объяснила ему правила этикета и положила трубку.. в чем психоз?

Сестра Джуд
#25
Гость

Ваш текст

Недавно тема была, где автор - мужчина объяснял женщинам, что мужчина, если заинтересован в женщине всегда найдет время позвонить, а если не звонит, то женщина поступает очень глупо, сама ему названивая. Наверное, девушка Олега тоже наслышана о подобных рассуждениях, поэтому сама не стала звонить и обиделась.

ну тогда все, нету смысла начинать отношения с обид и недопонимания.

Яна
#26
Клара Захаровна

ну представь, если с первого раза не доходит.. с тобой договорились встретиться в субботу.. время не оговорили.. с утра делаешь свои дела.. надо сходить в душ, одеться, накраситься, уборку-стирку-готовку не планировать.. и он зараза не звонит.. понятно, что больше не ждёшь.. но могла бы свои дела распланировать по-другому

да что вы ей объясняете - она не знает что такое глаза накрасить)) и волосы нормально уложить. а уж готовить так тем более ничего сложнее картошки жареной не готовит.... :)

женщины-то тоже разные, кому-то и не нужно время на сборы.

Яна
#27
Angry Bird

куле сидеть и ждать звонка-то? я б вообще уже забыла что о чем-то там договорились

амнезия что ли прогрессирует? вроде рановато в таком возрасте.

автор как мужик не догоняет, что девушка действительно наверняка кучу дел переиграла в пятницу-субботу, освободила выходные и ждала, что они с ним что-то запланируют. а он пропал и не предупредил, у нее впустую все прошло.

представляю, если б она в гости уехала куда-то к родственникам, а тут он звонит время и место обговорить)) она бы виноватой осталась. а так - просидела дома и опять виновата вышла.

короче, ты сам накосячил, автор. человек свои планы наверняка менял, чтобы с тобой встретится, а ты даже не проинформировал, что все отменяется. цветы и извиняться.

Гость
#28

Автор, пи*здабол - сказал и забыл, теперь на будущее запомни и за девчонкой этой не бегай, она найдет себе нормального парня, который будет ею интересоваться.

Гость
#29

Вчера набрал её днём,чувствую по голосу что обиделась. Горворит что порядочные люди заранее предупреждают.

Если Вы за разговор успели извиниться, тогда ни в коем случае больше не унижайтесь. Иначе привыкнет, что Вы - тряпка.

Если же не успели, извинитесь. Только не надо тут букетов, как писали: Вы же не ужасный проступок совершили... ну не позвонил, ну бывает. А она сама не умеет кнопку нажать? Мало ли что могло случиться, что Вы ее не набрали. Я бы сама перезвонила любимому парню, не королевишна. Тем более, если бы я хотела вечер с ним провести, подготовилась, то неужели бы тупо сидела и ждала звонка?

Я хочу сказать, что не было факта Вашей подлости, Вы не поставили ее в безвыходную ситуацию (н-р, она звонила, а Вы выключили телефон). Пусть не преувеличивает и не использует это чтобы создать сцену, в которой Вы должны ползать у нее в ногах.

Не терплю таких мнительных истеричек... Люблю девушек попроще.

А парень может и забыть, между прочим. И что такого, чтобы РАЗОК позвонить самой?

#30
Яна

да что вы ей объясняете - она не знает что такое глаза накрасить)) и волосы нормально уложить. а уж готовить так тем более ничего сложнее картошки жареной не готовит.... :)

женщины-то тоже разные, кому-то и не нужно время на сборы.

слава богу, мне не нужно ни глаза красить, ни волосы мучать, у меня с этим от природы все ок))))

картошку я не ем.

Гость
#31
Клара Захаровна

Angry Bird

Клара Захаровнаходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся.. если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..я не делаю укладку на свидание, этого только не хватало. в первую очередь я и сама себя так веду - я не могу постоянно помнить кому я там что обещала, надо - сам позвонит, если я забыла.



ну ты из таких жен необязательных людей..поэтому ничего удивительного

Да нет у неё никого. Одна живет с котом.

Гость
#32
Гость

Вчера набрал её днём,чувствую по голосу что обиделась. Горворит что порядочные люди заранее предупреждают. Если Вы за разговор успели извиниться, тогда ни в коем случае больше не унижайтесь. Иначе привыкнет, что Вы - тряпка. Если же не успели, извинитесь. Только не надо тут букетов, как писали: Вы же не ужасный проступок совершили... ну не позвонил, ну бывает. А она сама не умеет кнопку нажать? Мало ли что могло случиться, что Вы ее не набрали. Я бы сама перезвонила любимому парню, не королевишна. Тем более, если бы я хотела вечер с ним провести, подготовилась, то неужели бы тупо сидела и ждала звонка? Я хочу сказать, что не было факта Вашей подлости, Вы не поставили ее в безвыходную ситуацию (н-р, она звонила, а Вы выключили телефон). Пусть не преувеличивает и не использует это чтобы создать сцену, в которой Вы должны ползать у нее в ногах. Не терплю таких мнительных истеричек... Люблю девушек попроще. А парень может и забыть, между прочим. И что такого, чтобы РАЗОК позвонить самой?

Общаются недавно, видятся - нечасто. Какой тут наф любимый парень ? И уже им не станет, думается ))

Яна
#33
Angry Bird

женщины-то тоже разные, кому-то и не нужно время на сборы.слава богу, мне не нужно ни глаза красить, ни волосы мучать, у меня с этим от природы все ок))))

картошку я не ем.

конечно, ты ее не ешь, ее ж надо сначала приготовить))))

и понятно теперь, почему на свидания ты не ходишь :) а еще лезешь советы давать.

Яна
#34
Гость

ну не позвонил, ну бывает. А она сама не умеет кнопку нажать? Мало ли что могло случиться, что Вы ее не набрали. Я бы сама перезвонила любимому парню, не королевишна. И что такого, чтобы РАЗОК позвонить самой?

он сам же пишет "в пятницу был занят,не успел позвонить. На субботу запланировал другие дела".

если б она сама звонить начала, что бы от этого изменилось? ей пришлось бы выслушать "извини, у меня много дел" - будто бы она еще и навязывается, хотя это и так понятно, что раз не звонит, значит другим чем-то занят.

другое дело - что со стороны парня не очень красиво вот так договариваться, а потом находить себе другие дела.

#35
Гость

Клара ЗахаровнаAngry Bird

Клара Захаровнаходят.. но укладку специально не делают..в выходные не красятся.. если ты себя не уважаешь и готова терпеть вот такие "обещания"-"планы" с тобой встретиться, то мне жаль тебя..я не делаю укладку на свидание, этого только не хватало. в первую очередь я и сама себя так веду - я не могу постоянно помнить кому я там что обещала, надо - сам позвонит, если я забыла.



ну ты из таких жен необязательных людей..поэтому ничего удивительногоДа нет у неё никого. Одна живет с котом.

фэ, не люблю животных. половых партнеров хватает, не переживай :)

#36
Яна

Angry Bird

женщины-то тоже разные, кому-то и не нужно время на сборы.слава богу, мне не нужно ни глаза красить, ни волосы мучать, у меня с этим от природы все ок))))

картошку я не ем.конечно, ты ее не ешь, ее ж надо сначала приготовить))))

и понятно теперь, почему на свидания ты не ходишь :) а еще лезешь советы давать.

налицо траблы с логикой у тебя. как раз я-то хожу на свидания, тк не трачу свое свободное время на ненужную ***-ню, типа приготовления жранины)))). так что давай, заканчивай наминать картофан, станешь похожа на человека, может и тебя кто на свиданку позовет через месяцок)))))

Пихалыч
#37

Бросай ее, сама приползет на коленях. Ишь ты дела на бабу менять!

Гость
#38
Пихалыч

Бросай ее, сама приползет на коленях. Ишь ты дела на бабу менять!

ни х рена не приползет! я бы не приползла. я могу месяцами молчать.

Рей
#39
Пихалыч

Бросай ее, сама приползет на коленях. Ишь ты дела на бабу менять!

Ваш текст

ахахахха, что за совет такой! сразу бросить. СЛАБАКИ вы мужики! слабаки! сразу бросать! БРОСТЕ БРОСАТЬ ЛЮБИМЫХ!

Гаечка
#40

Да и *** на нее! Автор, будешь виноватым еще 3 месяца, тебя разведут на 100500 денег и подарков, а потом все равно выбросят. Если девушка тебя посылает уже на первых месяцах встреч - для отношений она не пригодна. Брак увидел сразу, радуйся.

#41
Гость

Ваш текст

Недавно тема была, где автор - мужчина объяснял женщинам, что мужчина, если заинтересован в женщине всегда найдет время позвонить, а если не звонит, то женщина поступает очень глупо, сама ему названивая. Наверное, девушка Олега тоже наслышана о подобных рассуждениях, поэтому сама не стала звонить и обиделась.

Дайте ссылку на тему

Ищь
#42

Здравствуйте,девушки! Помогите советом. Я общаюсь с девушкой недавно,видимся нечасто,но постоянно созваниваемся. Точнее я в основном звоню сам. Вчера хотели увидеться,но договорились неточно. Она сказала чтобы я сообщил где и во сколько заранее. В пятницу был занят,не успел позвонить. На субботу запланировал другие дела. Вчера набрал её днём,чувствую по голосу что обиделась. Горворит что порядочные люди заранее предупреждают. Сказала : Будь здоров. Бросила трубку. Вот уже сутки прошли - молчание. Она меня бросила?

А фигею, дорогая редакция!

Это ОНА должна Вам позвонить после этого? Вообще -то нормальный мужчина давно бы позвонил,извинился и попытался загладить вину. А то за два дня не нашел времени позвонить\. а теперь удивляется, почему послала и молчит.

Нахрен
#43

Думаю, девушка всё правильно сделала. Обещал и забыл, значит - не нужна была. А теперь, стала нужна?... Сам звони, пиши, извиняйся.. Правильно и сделает, если - не простит. Сегодня -забыл позвонить, завтра забудешь, что у тебя с ней свадьба и не приедешь)). Шучу! Но, всё-равно. Подумай, а нужна ли она тебе, если ты её так кинул?

Гость
#44

Да не кидал он ее. Вы по-человечески прямо все помните и ничего не забываете?

денис
#45

*** Олег это такая ***! В общем надо найти её , незнаю у её подруг спросить где она подарить цветы и ............... Точно! Презик не забудь! Шучу ( нет ,пригодится ) набери в интернете < Обидел девушку, как измениться. И всё.

Розалинда
#45
Яна

амнезия что ли прогрессирует? вроде рановато в таком возрасте. автор как мужик не догоняет, что девушка действительно наверняка кучу дел переиграла в пятницу-субботу, освободила выходные и ждала, что они с ним что-то запланируют. а он пропал и не предупредил, у нее впустую все прошло. представляю, если б она в гости уехала куда-то к родственникам, а тут он звонит время и место обговорить)) она бы виноватой осталась. а так - просидела дома и опять виновата вышла. короче, ты сам накосячил, автор. человек свои планы наверняка менял, чтобы с тобой встретится, а ты даже не проинформировал, что все отменяется. цветы и извиняться.

Автор, наверное, так и думает, - что это у него дел ого-го! А у девушки - что за дела могут быть?) Или автор маленький по возрасту, либо у него нет ни какого уважения к девушке :(

Розалинда
#45
Гость

Вчера набрал её днём,чувствую по голосу что обиделась. Горворит что порядочные люди заранее предупреждают. Если Вы за разговор успели извиниться, тогда ни в коем случае больше не унижайтесь. Иначе привыкнет, что Вы - тряпка. Если же не успели, извинитесь. Только не надо тут букетов, как писали: Вы же не ужасный проступок совершили... ну не позвонил, ну бывает. А она сама не умеет кнопку нажать? Мало ли что могло случиться, что Вы ее не набрали. Я бы сама перезвонила любимому парню, не королевишна. Тем более, если бы я хотела вечер с ним провести, подготовилась, то неужели бы тупо сидела и ждала звонка? Я хочу сказать, что не было факта Вашей подлости, Вы не поставили ее в безвыходную ситуацию (н-р, она звонила, а Вы выключили телефон). Пусть не преувеличивает и не использует это чтобы создать сцену, в которой Вы должны ползать у нее в ногах. Не терплю таких мнительных истеричек... Люблю девушек попроще. А парень может и забыть, между прочим. И что такого, чтобы РАЗОК позвонить самой?

Вы - мама мальчика, да? :)

Гость
#46
Клара Захаровна

не могла... "женщина не должна звонить мужчине первой" (с)

"Женщина не должна звонить мужчине первой ". Не удивлюсь, если узнаю что данную аксиому придумали женщины.

Гость
#49
Клара Захаровна

не могла... "женщина не должна звонить мужчине первой" (с)

Да вы что???

🦇
#50

Есть только один способ это проверить-не пишите и не звоните ей. Если отвалится-значит бросила, а если проявится сама, значит ее манипуляшка вами не удалась и она не готова еще вас отпустить
Смотрите сами-нужна вам манипуляторша отношениями
Вы в слабой позиции сейчас. Баланс ваших отношений нарушен-звоните первый все время плюс должны ходить по струнке

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем