Гость
Статьи
Вразумите - влюбился в …

Вразумите - влюбился в девушку-козерога!

Влюбившись в девушку-козерога, наконецто осознал все прелести и горести этого наисильнейшего чувства. Все развивалось отлично, но... через полгода разошлись по ее инициативе. Минул месяц и я начал протаптывать заново тропинку к ее сердцу. Все вроде шло в пложительном ключе, но вновь через несколько месяцев я был поставлен перед фактом - не люблю. Проявив тельцовскую настойчивость и любвиобильность спустя еще пару месяцев отношения вновь дали признаки жизни... три месяца спустя, уже после согласия на мое предложение руки и сердца, она вновь попыталась поставить точку в нашей лавстори. Не вдаваясь в нюансы, что невозможно в силу формата этого общения, прошу девушек, женщин, родившихся под этим знаком, приоткрыть завесу тайны своей натуры.

Таурус
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я еще понимаю бабье (курицы ***) верят во всю эту ересь (астрологию)

Но когда мужики...................

Гостть
#2

иногда это заканчивается немой сценой осмотра паспорта и свидетельства о браке, выданного раньше первого расставания

Л
#3

Н-да....куда катится мир?!

Гость
#4

Ну я Козерог. Замуж боюсь, наверное, и так всю жизнь. Хотя одна никогда не была. И замуж меня звали все мои сожители.

Слишком серьезное лично у меня отношение к замужеству. Не то что идеал прям мне нужен, но, живя с мужчиной, долго присматриваюсь, оцениваю. Шаг-то серьезный, на всю жизнь. В результате по прошествии времени (порой нескольких лет) понимаю, что всё. Раз замуж за него не хочу, точно решила, то что жить тогда вместе?

Но я точно знаю, что у меня из детства проблемы, мама заложила программу такую...

Гость
#5

И еще - если бы меня кто-то все же продавил на замужество, то, наверное, никогда бы не ушла. Но продавить меня трудно на это дело.

С возрастом еще и появилось такое, что если не вижу плюсов от брака, то и нафих он нужен тогда? С МЧ для души я могу жить, но замуж выйду только ради детей или если хоть какая-то польза от того брака будет. А просто, чтоб замуж - мне не надо. Последний бывший, к примеру был хороший как человек, но пользы в семье - как от козла молока. Ни в быту ни в материальном плане. И оно надо? Попиζдить я и так всегда найду с кем. Но это проблема многих теток, которые нормально устроены. Всем нужна ровня, как минимум.

Хотя вот влюбилась сейчас, жду, когда пройдет, когда розовые очки спадут. Потому как понимаю, что куда в таком состоянии замуж? Будет возможность трезво оценить, мозг на место встанет, тогда приму решение.

Вот такие прагматики козероги... Наверное не все, но я такая.

Vika
#6

Автор, а вы не спешите. Я тоже Козерог и очень не люблю быстрых отношений, нам время нужно чуть больше, чем остальным, здесь нужно терепением брать...

Мне 32, еще не замужем, т.к. шаг для меня очень серьезный, никак не могу решиться...

#7

Таурус. Вы действительно верите во всю это ересь со знаками? Тут дело не в этом совсем, а в самой девушке. Она уже на прямую вам сказала, что не любит. Так отпустите, и не мучайтесь.

Гость
#8

Таурус!я думаю,что здесь дело не в гороскопе вашей девушки.возможно ее не устраивает что то в ваших отношениях.устройте вечер откровенности и расставьте точки над "и".это самый оптимальный вариант

Марта
#9

Проливаю свет на женщин козерогов,ибо я одна из них!!!
Для нас очень важна верность со стороны партнера..ещё для нас любовь и сека-это синонимы,и замутить с нами на одну ночьку не получится,т.к мы долго принюхиваемся,прислушивается и приглядываемся к мужчинам.
Теперь по существу... Мы прямолинейные,что многие принимают за стервозность,и если я разлюбила мужчину то скажу ему об этом и просто уйду!!!Мучиться с не любимым это не в характере козерожек!!!

Гость
#10

Значит её что-то да не устраивало в вас , возможно она по новой начинала отношения , потому что надеялась на ваши изменения, но видимо не свершилось чуда . И совсем необязательно, что она вас бросила из-за характера, возможно вы слабый мужчина , чтоб нам угодить надо ого-го какими качествами обладать , у нас завышенные стандарты увы .

Гость
#11
Гость

И еще - если бы меня кто-то все же продавил на замужество, то, наверное, никогда бы не ушла. Но продавить меня трудно на это дело.

С возрастом еще и появилось такое, что если не вижу плюсов от брака, то и нафих он нужен тогда? С МЧ для души я могу жить, но замуж выйду только ради детей или если хоть какая-то польза от того брака будет. А просто, чтоб замуж - мне не надо. Последний бывший, к примеру был хороший как человек, но пользы в семье - как от козла молока. Ни в быту ни в материальном плане. И оно надо? Попиζдить я и так всегда найду с кем. Но это проблема многих теток, которые нормально устроены. Всем нужна ровня, как минимум.

Хотя вот влюбилась сейчас, жду, когда пройдет, когда розовые очки спадут. Потому как понимаю, что куда в таком состоянии замуж? Будет возможность трезво оценить, мозг на место встанет, тогда приму решение.

Вот такие прагматики козероги... Наверное не все, но я такая.

Да , и я такая , мудрая не по годам уже понимаю о чем вы говорите и от этого даже грустновато

Гость
#13

Коварное создание козерог. Люблю и ненавижу . . Лучше б не знакомился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: