Гость
Статьи
я изменила парню..

я изменила парню..

может ситуация и запутана,но мне срочно нужен совет. у меня есть молодой человек,но дело все в том,что он очень далеко от меня,мы с ним не видимся. ровно год я держала целомудрие,и тут,у себя в городе,встретила парня:молодого,красивого. не знаю как у нас все получилось,но у нас случился роман,длится он уже месяц. я не знаю,что делать, я не могу разобраться в себе. говорить тому молодому человеку,который далеко от меня,что я ему изменила? или молчать?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если хотите быть со своим молодым человеком, то нет...

Малыш
#2

Да трахайся с кем хочешь, твой "молодой человек" тоже небось шпилится направо и налево)))

Тарантино
#3

Да трахайся с кем хочешь, твой "молодой человек" тоже небось шпилится направо и налево)))

бггггггггг

Poque Ma Hone
#4
Тарантино

Да трахайся с кем хочешь, твой "молодой человек" тоже небось шпилится направо и налево)))



бггггггггг

Бугагашечки, скажи да? Ффсем офисом патсталом, да, лошок eбaный?

Poque Ma Hone
#5

В общем так, автор: насколько я понимаю, с одним из них у тебя интернетно-телефонные отношения, а с другим реальные.

Не мучай первого, и просто скажи все как есть, прощения или продолжения отношений не будет, но и тебе станет легче, и того кто далеко за нос водить не надо, зачем?

Гость
#6

*** с двумя

Тарантино
#7

Тарантино

Да трахайся с кем хочешь, твой "молодой человек" тоже небось шпилится направо и налево)))

бггггггггг

Бугагашечки, скажи да? Ффсем офисом патсталом, да, лошок eбaный?

*** у тебя в башке твоей не совсем здоровой, пичальный ))))))))))))))))

Тарантино
#8

Или ты аффтар , одной из дурных тем , задела долбодетяла за живое?

черный док
#9

Автор-грязная ш.....мда

Гость
#10

Тут вопрос философский. требовал ли первый физической верности.

Гость
#11

Эх,раз,

да еще раз,

да еще много много много раз...

#12
Гость

Тут вопрос философский. требовал ли первый физической верности.

Он ей не муж, чтобы требовать, а она ему ничего не должна... Изменила, да и ладно...

#13

Вы я поняла не замужем? Тогда о каких изменах речь? Свободные люди имеют право выбора. Выбирай. А если ты собралась замуж за своего парня, тогда ты просто предатель.

Гость
#14

Ничего не говори! Забудь и все

Иван Дулин
#15

Ты плюнула в семью дешевка

#16
Иван Дулин

Ты плюнула в семью дешевка

Девочки а вы заметили, что на женском сайте сидит куча "мужиков" неудачников, моральных уродов и инвалидов. Не уверенных в себе, нищих, про воспитание и благородство я вообще молчу. Таких и в жизни нас много окружает. Давайте таких вычислять и выбрасывать из нашего общества, как вредных паразитов и вонючий мусор.

Гость
#17
Марина Зулу

Девочки а вы заметили, что на женском сайте сидит куча "мужиков" неудачников, моральных уродов и инвалидов. Не уверенных в себе, нищих, про воспитание и благородство я вообще молчу. Таких и в жизни нас много окружает. Давайте таких вычислять и выбрасывать из нашего общества, как вредных паразитов и вонючий мусор.

Нет тут никаких мужиков. Впрочем, можете заняться вычислением и выбрасыванием, если вам больше делать нефиг. У нас тут есть уже одна, которая вычисляла и выбрасывала. Довычислялась, правда, до того, что в реале получила неаккуратного пинка под зад. Так что давайте, флаг в руки, перо в попу и вперед, на охоту, нам не жалко.

Гость
#18

Автор ,будьте эгоисткой ,встречайся пока с этим т ому ничего не говорите,смотрите по ситуации какие отношения у вас ,если тянитесь к первому ,который далеко ,то повстречайтесь с этим пока а потом когда тот приедит разорвите отношения,если душа лежит к человеку ,который рядом с Вами в данный момент, смотрите как он к Вам относится ,серьезно или нет ,какие поступки для Вас делает.Когда точно будете знать с кем хотите встречаться ,тогда и ставьте точку с одним из этих парней.

Не всё же им обманывать и изменять направо налево.)))

#19

Я думаю тебе стоит признаться ему! Я сама встечаюсь с молодым человеком который очень далеко...! Самое главное это уверенность в самой себе!!!Не слушай не кого что он тебе тоже изменяет! Если он ждет вашей встречи то это не просто так!Зачем ты себя терзаешь! Это уже не отношения не любовь! Если ты начала с дургим то задумайся нужны ли тебе эти отношения нежели тот молодой человек...Главное не стыдись и не бойся признаться! Горькая правда лучше чем Лож!!!

#20
Nika Milaya

Я думаю тебе стоит признаться ему! Я сама встечаюсь с молодым человеком который очень далеко...! Самое главное это уверенность в самой себе!!!Не слушай не кого что он тебе тоже изменяет! Если он ждет вашей встречи то это не просто так!Зачем ты себя терзаешь! Это уже не отношения не любовь! Если ты начала с дургим то задумайся нужны ли тебе эти отношения нежели тот молодой человек...Главное не стыдись и не бойся признаться! Горькая правда лучше чем Лож!!!

Даже не думай.

S
#21
Марина Зулу

Девочки а вы заметили, что на женском сайте сидит куча "мужиков" неудачников, моральных уродов и инвалидов. Не уверенных в себе, нищих, про воспитание и благородство я вообще молчу. Таких и в жизни нас много окружает. Давайте таких вычислять и выбрасывать из нашего общества, как вредных паразитов и вонючий мусор.

Да, здесь есть такие. Вычислять их не нужно. Кому это надо? Курам на смех. Живите своей жизнью и поменьше подпускайте к себе неуравновешенных и обиженных.

Цельный человек найдет силы понять, простить, поговорить, уйти культурно. А эти, что кидаются на все и вся со злобой-просто люди со своими проблемами.

Пожелать могу только автору, терпения и сил разобраться с самой собой, услышать свои желания и не причинить никому боль. Сама знаю какого это, когда и тебя обижают и ты. Верю что рано или поздно вы справитесь, сделаете выводы, вас отпустит и продолжите жить дальше. Главное расставьте для себя приоритеты, не противоречащие вам, чтобы идти смело со своим поступком и решением. Удачи.

Ничего смертельного нет. Это жизнь лишь.

Максим
#22

Ш*юха. вот самое конструктивное предложение для тебя.

)_)
#23

Автор, извини, но ты немного ш... Без обид. Ты разберись в себе, самка полигамная

Лана
#25
Nika Milaya

Я думаю тебе стоит признаться ему! Я сама встечаюсь с молодым человеком который очень далеко...! Самое главное это уверенность в самой себе!!!Не слушай не кого что он тебе тоже изменяет! Если он ждет вашей встречи то это не просто так!Зачем ты себя терзаешь! Это уже не отношения не любовь! Если ты начала с дургим то задумайся нужны ли тебе эти отношения нежели тот молодой человек...Главное не стыдись и не бойся признаться! Горькая правда лучше чем Лож!!!

Феерический либед и ложЬ с мягким знаком. Он же ей голову попортит!

Гость
#26
Гость

Автор ,будьте эгоисткой ,встречайся пока с этим т ому ничего не говорите,смотрите по ситуации какие отношения у вас ,если тянитесь к первому ,который далеко ,то повстречайтесь с этим пока а потом когда тот приедит разорвите отношения,если душа лежит к человеку ,который рядом с Вами в данный момент, смотрите как он к Вам относится ,серьезно или нет ,какие поступки для Вас делает.Когда точно будете знать с кем хотите встречаться ,тогда и ставьте точку с одним из этих парней.

Не всё же им обманывать и изменять направо налево.)))

Эх, милые дамы, вот с этой гонки полов вся *** в жизни и начинается. Причем в этой гонке обе стороны "хороши" - и среди мужиков есть такие "отношения на два фронта". Только давая такие советы, дамочки, что нужно вертеть и с тем, и с тем, а то что - мужикам можно, а нам нельзя? Так вот знайте, те мужики, которым, якобы, можно - они полностью заслуживают звания козла, а вы, бабы, которые тоже считают, что можно - полностью оправдываете звание ***. Одна несправедливость в мире меня всегда гложила - почему козлам часто достаются нормальные женщины, а нормальным мужчинам часто попадаются ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: