Гость
Статьи
На каком году семейной …

На каком году семейной жизни вы изменили мужу?

Я замужем 7 лет. Недавно ко мне в гости приехала подруга детства. Мы посидели под мартини и она спрашивает меня: на каком году семейной жизни я изменила мужу? Я ответила, что не изменяла (честно). …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ко
#51
Гость

До свадьбы нагулялась. Зачем мне мужу изменять, что там уже нового покажут?))

+1

Если встречу мужика с двумя куями, то может изменю.

Гость
#52

Мне 53. За 32 года брака ни разу не хотелось изменить. По двум причинам.

- Мужа люблю и на другого не встанет.Да и пачкаться не хочется без причин.

- Зачем ставить рога душевному человеку, который делает мою жизнь сказкой.?

Василий Тёркин
#53
Гость

Со змееподругой прекратить общение. Психическая атака на семью и попытка расшатать ваш брак со стороны несчастливой завидующей особи

+500. Уже расшатала, раз такой вопрос стал интересен.

Любка
#54

Мой пил,скандалил.На работе. как то с одним у меня получилися отношения.Они переросли в длительные.Мне было обидно,я молодая,а мужа интересует только водка.Муж узнал,только через три года.Мужа я не бросила,пить перестал.

Una donna molto cattiva
#55
Леонтьева

Я замужем 7 лет. Недавно ко мне в гости приехала подруга детства. Мы посидели под мартини и она спрашивает меня: на каком году семейной жизни я изменила мужу? Я ответила, что не изменяла (честно). Подруга мне заявила, что такого быть не может, что я вру...и привела мне кучу доводов, что все изменяют...Это правда, что все изменяют? На каком году семейной жизни вы изменили мужу?

Подруга у вас ***.

Апрель
#56

Я не изменяю. Некоторые тож не верят, говорят: ага! Ипешься с кем-нибудь, просто помалкиваешь))))))! Ну что тут скажешь?

111
#57

изменила после 21 года совместной жизни,тоже влюбилась как дура(((

но не жалею.

Гостья
#58

Вышла замуж в 18 лет, муж сумел лишить девственности только на 4 день (не умел), на 12 день по пьяни в клубе была с подругами на море, там подцепила мальчика 21 года, через пару часов уже кувыркалась в его машине и на берегу моря. На утро не дала свой номер... Через 3 дня с подругой выпили в кафе и подцепили ребят. Не поделили одного из 2 ребят и я ушла с ним кувыркаться. Теперь уже он номер не просил. Да я и давать его не собиралась. Потом не изменяла года 4. Просто не было возможности. И завела на 5 курсе универа 1 постоянного любовника. Не понравился - бросила, до сих пор тайный мой воздыхатель в соц. сетях. Через год познакомилась с альфа-самцом женатиком. Наконец я узнала, что такое настощий секс. Пыталась научить мужа, а он импотент, да еще и нет интереса к сексу, разочаровал к этому времени по всем жизненным вопросам. Через 2 года завела 2 постоянного любовника. И так с 2 по очереди. Даже гордилась, что у меня в 23 года муж и 2 любовника. Теперь я стала настоящей женщиной, поняла все прелести любви... На мужа уже смотреть не могла. Он не об одной измене даже не догадывался, не смотря на то, что гуляла по черному, но осторожно. На тарце дома прыгала в джип к любовнику пока "выносила мусор", а муж спокойно дома пил чай..

Гостья
#59

Потом развелись, муж мерзко себя повел (3 уголовных преступления по отношению ко мне), ободрал до нитки и т.д. Я просто ликовала от счастья, что все эти годы изменяла этому импотенту!!!!!!!!!!!! И даже прошло уже время, я очень рада, что он безумно был рогатый. Жалею, что не наградила его какой-нибудь вен. болячкой. Наконец руки у меня развязались. И целый год я добавляла себе новых любовников. А внешность у меня очень сексуальная, идеальная фигура, смазливое лицо, мужчины сами любыми правдами и не правдами пытались попасть ко мне в кровать. Причем я даже на раз с ними, а они никак, хотят постоянства. Те 2 любовника из моей замужней жизни на месте, но я к обоим уже потеряла интерес. Сейчас просто наслаждаюсь свободной жизнью. Куча поклонников. Секса сознательно не очень много, но и проблем с этим, сами понимаете, нет.

Гостья
#60

Следующему мужу изменять не буду или просто ни за что не выйду замуж.

S
#61
Гостья

Потом развелись, муж мерзко себя повел (3 уголовных преступления по отношению ко мне), ободрал до нитки и т.д. Я просто ликовала от счастья, что все эти годы изменяла этому импотенту!!!!!!!!!!!! И даже прошло уже время, я очень рада, что он безумно был рогатый. Жалею, что не наградила его какой-нибудь вен. болячкой. Наконец руки у меня развязались. И целый год я добавляла себе новых любовников. А внешность у меня очень сексуальная, идеальная фигура, смазливое лицо, мужчины сами любыми правдами и не правдами пытались попасть ко мне в кровать. Причем я даже на раз с ними, а они никак, хотят постоянства. Те 2 любовника из моей замужней жизни на месте, но я к обоим уже потеряла интерес. Сейчас просто наслаждаюсь свободной жизнью. Куча поклонников. Секса сознательно не очень много, но и проблем с этим, сами понимаете, нет.

И нафига вы замуж девственницей выходили? У вас строгие родители или масульманская семья?

марина
#62

Как то, мы то же на работе обсуждали супружеские измены.Тема,кто замужем и изменял мужу! Одна сказала,что мужу не изменяла,так как не было возможности и вариантов.Так может многие верные иза этого,что нет вариантов! Сейчас мужики пошли не активные.

Гостья
#63
S

И нафига вы замуж девственницей выходили? У вас строгие родители или масульманская семья?

До 18 лет мне как-то секс физиологически не особо был нужен. Мама опытный педагог, для меня незаметно следила, чтобы я ни с кем. Внешность очень красивая с детства, мне было 15 и пустили слух, что я кому-то (даже не догадываюсь кому) сделала минет и пошли из-за этого сплетни. А я на тот момент только целовалась. Очень сильно я из-за этой слетни переживала в школе и притормозила общение с парнями. Город маленький, все друг друга знают. Муж прицепился ко мне еще со школы, приезжал, а сам жил в другом городе. Потом я поступила на 1 курс "института благородных девиц", и муж пришел к родителям просить моей руки. Те на радостях по старой закалке, что оба "кристально чисты" решили сыграть свадьбу. Я просто послушала родителей, у них идеальный брак, эталонная семья. И когда сыграли свадьбу, я поняла, что это все.. Думала моя сексуальная жизнь кончилась, не начинаясь.. Он увез меня за тридевять земель, его не любила и в постели полный ноль. Измены были как глоток свежего воздуха и отчаяния. Развестись мне не разрешали и только за одну мысль был страшный крик и психологическая давка со стороны родителей. Честно, брак как в наказание.

Гостья
#64

А я у мужа была 1 его любовью. Он хотел хорошую семью, не смотря на то, что у нас была колоссальная пропасть во всем, он страшный, глупый, закомплексованный, ленивый. Грубо, но факт. Я знала как сделать идеальный брак. Пример перед глазами родителей. Я роскошно готовлю, но я готовила так сяк. Я знала, как создать ему рай. Я очень увлекаюсь психологией. Но не было ни малейшего желания работать над отношенями. Просто рядом тяжелый ненужный чемодан. Об одной мысли родить от него детей (все давили) начиналось отвращение. И по истечении 7 лет совместной жизни все отрицательные качества в нем усугубились (отчасти по моей вине), ещё и гены, плохая семья, он слабохарактерный, на него стали давить отрицательные лица, а он воспринимал все за чистую монету. И вылезла вся грязь на ружу, начал издеваться надо мной, порядком ему я поднадоела. Вылезли отпечатки из детства как отец лупил мать, а хорошее почерпнуть ему было негде. Я 2 год праздную этот развод, начинала с ресторана и до сих пор до улыбки на устах, что его больше рядом нет. Вот так выйти замуж без любви и не иметь возможности разойтись.

Лена
#65
Гостья

А я у мужа была 1 его любовью. Он хотел хорошую семью, не смотря на то, что у нас была колоссальная пропасть во всем, он страшный, глупый, закомплексованный, ленивый. Грубо, но факт. Я знала как сделать идеальный брак. Пример перед глазами родителей. Я роскошно готовлю, но я готовила так сяк. Я знала, как создать ему рай. Я очень увлекаюсь психологией. Но не было ни малейшего желания работать над отношенями. Просто рядом тяжелый ненужный чемодан. Об одной мысли родить от него детей (все давили) начиналось отвращение. И по истечении 7 лет совместной жизни все отрицательные качества в нем усугубились (отчасти по моей вине), ещё и гены, плохая семья, он слабохарактерный, на него стали давить отрицательные лица, а он воспринимал все за чистую монету. И вылезла вся грязь на ружу, начал издеваться надо мной, порядком ему я поднадоела. Вылезли отпечатки из детства как отец лупил мать, а хорошее почерпнуть ему было негде. Я 2 год праздную этот развод, начинала с ресторана и до сих пор до улыбки на устах, что его больше рядом нет. Вот так выйти замуж без любви и не иметь возможности разойтись.

Я вам верю. Я то же вышла замуж без любви,просто боялося остаться одна. Мужу не изменяла,забот и так хватало.Затем развелась и так классно.Меня мама уже не контролирвала,где я,муж то же.Был любовник,хотелось просто лёгких отношений.

A.
#66

Первому мужу изменила, находясь в стадии развода (нашел другую), то было на 1-м году. Изменила с хорошим знакомым, давно в меня влюбленным. Второму мужу изменила на 10-м году совместной жизни-мало уделял внимания, грубый. В результате ушла к тому, с кем изменяла. Сейчас 2 года вместе, все устраивает, изменять не собираюсь.

Любопытная
#67
Гость

Любопытная

я не изменяла и не собираюсь 12 лет женаты

Какая же вы после этого Любопытная?)

А что любопытного в изменах? )))

Любопытная
#68
марина

Как то, мы то же на работе обсуждали супружеские измены.Тема,кто замужем и изменял мужу! Одна сказала,что мужу не изменяла,так как не было возможности и вариантов.Так может многие верные иза этого,что нет вариантов! Сейчас мужики пошли не активные.

Вы конечно мне не поверите (это из области мне 35, а выгляжу на 20))), но у меня очень много возможностей было. У супруга комнадировки частые. Я хорошо выгляжу (для него стараюсь), и в принципе доброжелательна ко всем - в наше время вежливость многие принимают за флирт. Вообщем, желающих очень много, на любой вкус))) но мне не нужно. Муж знает, что я нравлюсь мужчинам, как то он сказал- " Вот ты молода, красива, мужики клюют на это, а я тебя не за это люблю, и буду любить и больной, и старой"не дословно, но смысл передала.

Гость
#69
Любопытная

Вы конечно мне не поверите (это из области мне 35, а выгляжу на 20))), но у меня очень много возможностей было. У супруга комнадировки частые. Я хорошо выгляжу (для него стараюсь), и в принципе доброжелательна ко всем - в наше время вежливость многие принимают за флирт. Вообщем, желающих очень много, на любой вкус))) но мне не нужно. Муж знает, что я нравлюсь мужчинам, как то он сказал- " Вот ты молода, красива, мужики клюют на это, а я тебя не за это люблю, и буду любить и больной, и старой"не дословно, но смысл передала.

+100 У меня так же. Я когда с 1ым мужем жила возможностей было море. Я работала пол года в командировке (с пон-по пятницу в другом городе) При этом со мной в отеле жили мои коллеги - молодые симпатичные. Корпоротивы были выездные с ночевками. Опять же компания молодая, надо был от 25-35 лет, 70% мужчин и большинство не женатые. Признаюсь было пару раз когда сердце йокало и была легкая влюбленность(с обоих стороно) ни ничего кроме взглядов и легкого флирта. Был один случай, когда я после ночного клуба заночевала у коллеги мужчины дома (не поверите, но на диване в гостиной без приставаний совсем). Был случай когда я у понравившегося мужчины дома в одиночестве кофе пила, но не поддалась соблазну. Но самое забавное было, когда мой коллега снимал комнату у нас в доме и мы с ним работали в одну смену (то есть ночью на работу ехали, а дома одни оставились отсыпались) и ничего не было. Хотя муж моей подруги был уверен, что он мой любовник и я его таким образом подселила поближе :)) Не подумайте что я страхолюдина какая-то.. Мне той компании по пьяни один коллега призналя, что многие меня хотят и слюни пускают, а на другой работе намекнули, что я вхожу в 3ку самых привлекательных женщин компании... Измена будет там, где человек готов изменять. И никогда не будет там, где он четко для себя решил, что это не приемлемо

Гость
#70
Гость

Мы были первые друг у друга, поженились рано, со временем захотелось узнать как там с другими, причем каждому

ну и как? узнали? какие выводы?

Гостья
#71
Лена

Я вам верю. Я то же вышла замуж без любви,просто боялося остаться одна. Мужу не изменяла,забот и так хватало.Затем развелась и так классно.Меня мама уже не контролирвала,где я,муж то же.Был любовник,хотелось просто лёгких отношений.

Мне до брака гулять не дали (до 18 лет), во время брака тем более, в его городе сидела как в тюрьме, а когда приезжала к родителям раз в полгода в маленький город мои 20-летние подруги-студентки шли в кафе и танцевать, а меня запирали дома с возгласами: "ты же замужем, вдруг тебя кто-нибудь из родственников мужа вечером увидит в кафе". Я давилась от слез. Покупала себе очередное платье на идеальную фигуру и нашла выход из ситуации... Собрала вокруг себя толпу поклонников и гулять втихоря за город. Пока подруги мило уплетали десерты в кафе и сплетничали о женском, я с очередным по загородным домам, ресторанам, гостиницам. Спала со своими 2 постоянными, остальные так и остались просто воздыхателями.Теперь после развода родители чувствуют свою вину, он и для них оказался очень непорядочным и глупым человеком, и положительно смотрят на то, что у меня и женатые и холостые и в свободном полете.

Гость
#72
Гость

Со змееподругой прекратить общение. Психическая атака на семью и попытка расшатать ваш брак со стороны несчастливой завидующей особи

+100

если она мужу своему изменяет и обманывает, то и на вашего глаз может

положить, держите подальше от себя таких плятей

Пеночка
#73

Бред. Я никогда не изменяла и не изменю мужу.

Гость
#74

Изменила сегодня мужу,такое удовлетворение испытала и моральное и физическое, прям эйфория накрыла.Замужем второй год, муж импотент.И это только начало:)))

Лилия
#75

Мы жили в разных городах после свадьбы, и вот спустя четыре месяца он переехал ко мне, и на меня что то нашло...я ушла в разгул, сначала был знакомый, который постоянно сидел у меня в кафе. Потом старый друг, потом коллега. И самое главное что совесть не гложет. А наоборот больше начала утверждаться, что свадьба мне не нужна была. А ведь мне 25)

Павел
#76

Изменял в первом браке после свадьбы месяц на 5 тый и супруга изменяла, разошлись остался общий ребенок. Живу гражданским браком 7 лет не изменял и мысли нет боюсь потерять все, двое деток я счастлив.

Виктор
#78

Так почитать — просто сборище *** какое-то…

Гость
#79
жизнь

На первом. Не все изменяют... мужчины проц.90 наверное... а женщины большинство верные.

А с кем тогда мужчины изменяют????? Если все женщины верные надо изменять с мужиком))))

Гость
#80
Гость

А с кем тогда мужчины изменяют????? Если все женщины верные надо изменять с мужиком))))

Точно... Изменяют с блядоми/ мужской тип(:

Лин-ка
#79

на 2 вроде

Вот и я вроде на 2-м.

Лин-ка
#82
Гость

А с кем тогда мужчины изменяют????? Если все женщины верные надо изменять с мужиком))))

Я просто ржу. Вы правильно написали все. Воля поднимал эту тему:"...несчастная кучка затраханных баб, где они?!?!?!" Все такие целомудренные, а ведь и правда, откуда у мужчин по 50-60 баб было, с кем они спали????

желающая изменить
#83

почти 8 лет в браке, хочу изменить, но очень боюсь

Anna
#85

я изменила при муже в отеле , он смотрел

Светуля
#86

Выходила замуж в 33 и изменять не собиралась, но муж оказался алкоголиком, до женитьбы скрывал. В общем через 13 лет совместной жизни у нас не стало никакого секса. Я терпела сколько могла (3 года), потом изменила и не жалею. Муж просто к о з е л, импотент, да еще и ленивый, а я просто д, у, р, а, что терпела все это.

Наташа
#87

Я изменила мужу на пятый год после свадьбы с коллегой по работе. Мы и сейчас после работы иногда запираемся в кабинете и трахаемся до одурения.

Наташа
#93
чувачёк

Красотищша...надеюсь мебель не попортили.

Не попортили. Он меня к стенке прижимает.

Гость
#94

Ни на каком! Вместе 22 года.

Гость
#95

И по-моему, подруга позавидовала и захотела подпортить семью

Гость
#96
Апрель

Я не изменяю. Некоторые тож не верят, говорят: ага! Ипешься с кем-нибудь, просто помалкиваешь))))))! Ну что тут скажешь?

Сведите на " нет" общение с такими людьми

Гость
#97
Гостья

До 18 лет мне как-то секс физиологически не особо был нужен. Мама опытный педагог, для меня незаметно следила, чтобы я ни с кем. Внешность очень красивая с детства, мне было 15 и пустили слух, что я кому-то (даже не догадываюсь кому) сделала минет и пошли из-за этого сплетни. А я на тот момент только целовалась. Очень сильно я из-за этой слетни переживала в школе и притормозила общение с парнями. Город маленький, все друг друга знают. Муж прицепился ко мне еще со школы, приезжал, а сам жил в другом городе. Потом я поступила на 1 курс "института благородных девиц", и муж пришел к родителям просить моей руки. Те на радостях по старой закалке, что оба "кристально чисты" решили сыграть свадьбу. Я просто послушала родителей, у них идеальный брак, эталонная семья. И когда сыграли свадьбу, я поняла, что это все.. Думала моя сексуальная жизнь кончилась, не начинаясь.. Он увез меня за тридевять земель, его не любила и в постели полный ноль. Измены были как глоток свежего воздуха и отчаяния. Развестись мне не разрешали и только за одну мысль был страшный крик и психологическая давка со стороны родителей. Честно, брак как в наказание.

Ну это крайности. Жизнь на разных полюсах. Все же хороша золотая середина))

Ev-gen
#98
Гость

Я прямо на свадьбе изменила, с официантом.

Это прикол? Подробности в студию!!!

Алекс
#99

стопудово подруга хотела напортить

Гость
#100
111

изменила после 21 года совместной жизни,тоже влюбилась как дура((( но не жалею.

Каждый в праве разрушить свою жизнь. Вы реализовали своё право.