Гость
Статьи
депрессия скорпионов ? …

депрессия скорпионов ? как быть ?

Я скорп первой декады , девушка тоже .. познакомился с ней и влюбился с перого момента как увидел её.. на тот момент она встречалась с парнем своим уже два года , и тут в её жизнь ворвался я ..всё было хорошо пока я не стал поднимать вопрос об отношениях её с ним.. и вообще что она хочет от наших отношений как она их видит в дальнейшем , на что услышал не самые приятные новости .. типо я не знаю , я запуталась , наговорила неприятных вещей .. я не рассердился на неё.. не обиделся за сказанное.. я понимаю что ей сложно выбрать.. ( но и я уже хочу по тонкому лезвию между обсалютным счастьем и бездонной ямой.. я знал что так будет ещё при первой нашей встрече , что обязательно всё это выйдет мне боком.. но так хотелось верить в то что всё будет хорошо , что всё вышло как нельзя хуже.. раньше она была милой .. нежной.. заботливой.. сейчас я её вообще порой не узнаю.. в переписке она вечно холодная , отстранённая .. при встрече тоже ... всё тепло исходит от меня , и когда я растапливаю её маленькое сердечко , она становится такойже как раньше.. почти.. вчера решился на разговор , и мы было не расстались совсем.. когда я сказал что мне прийдётся уйти , что бы не путать её больше.. она стала такой же как тогда , эти глазки ... они сверкали как бриллиантики , я улыбнулся ... и честно .. слёзы стали капать сами собой.. я люблю её... не хочу терять .. мне без неё жить тошно.. каждый час как десять лет тянется.. а когда не получается её увидеть после работы ... я схожу с ума просто...(( да.. знаю что большенство людей не знающих что это такое , скажут - чё ты как баба, брось её , найди новую и не парься , любят утверждать что всё хорошо "БУДЕТ" , знаю потому что раньше сам так говорил своим друзьям попавшим в похожую непростую ситуацию и спрашивали совета ... правда в том что осознав что это такое на самом деле , управлять своими чувствами и эмоциональным состоянием практически невозможно.. эти чувства слишком сильные ... что бы суметь ими управлять..

*****
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... Как телец, дам совет на будущее: постарайтесь не влюбляться в занятых девушек. Временами это тяжело, но лично я всегда использую способ раздувания из мухи слова: беру какой-то микроскопический недостаток и раздуваю его до размеров вселенной. Тогда уже гордость не позволит бежать к тому парню мне. На счет твой девушки - судя по ее реакции на встрече, она уже выбрала того парня, но не хочет или не может потерять вас. Подумайте почему. У вас обоих это садомазохизм. Но у нее в большей степени, так как она между двух огней. Все же постарайтесь проявить столь хваленую железную волю скорпионов и расстаться с ней. Ну поймите, если она не ушла от того парня, то она уже от него и неи уйдет((. И вы просто зря тратите время. Знаю, что тяжело - саа через это проходила. Но потом у вас появится такой стержень в характере, чт овы сами себя будете благодарить.Просто примите решение. Вы же мужчина. Вот и флаг вам в руки. Удачи.

Гость
#2

Если парень верит в эту дребедень, то медицина бессильна

Лида-да
#3

не заливай, и не в таких депрессиях вязли

брось эту девку, в глухой игнор с ее выборами

Скорпи
#4

я скорпион. 27 октября. Если девушка выходит на свидания, то есть шанс, как бы она не выпендривалась). Можно завоевать ее сердце только чистой искренностью и естесственностью. Слезы лить при ней вообще не стоит. Любит сильных и уверенных мужчин. Дарите подарки, приглашайте на ужин в рестораны, прогуливайтесь с ней в теплую погоду. Дайте ей много болтать) Мы это любим. Ни в коем случае не будьте неуверенным в себе. Но если она любит другого, или если ее раздражаете и она не хочет категорически выходить на свидания, то пропадите. Вы не ее типаж. И я не думаю, что скорпионшы могут полюбить того, кто сидит в женских форумах и льют слезы, копаясь в гороскопах. Они любят настоящих мужчин, увлекающих спортом, смотрящим футбол с друзьями, например. Так что, не нужно так зависеть от девушки, станьте настоящим мужчиной и потянеться она к вам! удачи!

Johanna
#5

Конечно уже решать надо что-то... Отстаивайте свои ценности несмотря ни на что! Если вам важно чтобы вас любили также как вы сильно любите вы имеете право требовать для себя эту любовь! И пожалуйста! не надо крайних мер типа попыток покончить с этой жизнью... Это же предательство, поймите!

гость
#6

Я вот рыба например... а тоже не люблю всей этой чрезмерной сентиментальности, слез. с ответом 4 полностью согласна. люблю сильных и уверенных.

Гость
#7

А я вам как скорпионша отвечу, мы ж собственники великие - ну вы знаете, так вот, пересильте себя и прекратите общаться с ней. Она сама объявится. Вам надо научиться управлять чувствами - сдерживать их, показывая не все. Если будете маячить бесконечно и навязывать свои чувства, то не оценит и будет со скоростью света отстраняться. 100% вот увидите.

Инга
#8

Когда мужчина какой бы ни было, даже, если не влюблена в него, ко мне остывает, отдаляется...у меня чаще всего срабатывает механизм вот этого пресловутого собственничества и я резко о нем вспоминаю, начинаю "прощупывать" свое былое отношение к нему, а вдруг он что-то всё же значил для меня, боюсь потерять сразу же. Бред, но, блин, такое имеет место быть.

anonymous
#9

Аааааааа, мляааааааа, опять созвездие клоунов прорвало... Зовите Глобу.

#10

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: