Гость
Статьи
муж влюблен в мою …

муж влюблен в мою сестру

Помогите! Такая проблема. Муж влюблен в мою сестру. Давно. Женаты лет 14. двое детей. Впервые заметила его интерес лет 11 назад. Позже в пьяном состоянии он признался, что хочет ее. Старался даже ухаживать за ней. Но понимает, что это бесполезно, и видимо, знает, что не этично. На мои слезы, говорит, что исправится, что любит меня и т.д. Делает подарки, обнимает, говорит, что я лучшая. Я отхожу. Все в семье налаживается, но проходит месяц-другой и все опять по-старому. Он сам непроизвольно начинает на нее засматриваться, делает знаки внимания, иногда так увлекается, что может флиртовать с ней при мне. Я плачу, не разговариваю неделями, как только заговариваю о разводе, он начинает говорить, что любит... И новый круг. И так 10 лет! А недавно это снова случилось, он смотрит на нее, аж слюни размазывает. она у меня красавица. ограничить с ней общение не могу - люблю. Росли без матери и друг для друга многое значим. Моя самооценка ниже плинтуса еще и потому, что живу все эти 14 лет с его родителями. Хорошие люди, но до сих пор считают меня несамостоятельной, неумехой. постоянно поправляют, комментируют мои действия. Считают, что таким образом заботятся обо мне. Муж единственный ребенок в семье и бросать родителей не хочет. Хочу уйти от мужа. Но дети уже взрослые любят и отца, и бабушку и деда. Да и некуда идти. Никто кроме меня и супруга о его тяге к моей сестре не знает. Комплексов в детстве из-за отсутствия матери заработала кучу, еще больше за годы замужества. Что делать? помогите пожалуйста!!!!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего уже не изменить.14 лет -это 14 лет.Сиди на попе ровно.Терпи дальше.

Автор
#2

А она знает?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

ну разводиться не стоит, конечно.

скажите это сестре, пусть она его грубо отошьет и остудит.

Гость
#4

Скажите вы дура? Надо было ещё тогда расходиться,такой плевок...Ещё и детей нарожала.

#5

Сестра замужем или свободная?

Гость
#6

Ну вы сама с сестрой поддерживайте общение, но без вашего мужа

смурфетта
#7

Избегайте совместных встреч,не провоцируйте мужа.И поговорите с сестрой на эту тему.

Юзефина
#8

Печалька

мин нет
#9

несчастная женщина...

очень вам сочувствую

мин нет
#10

Бросайте мужа,хоть как-то начнете жить для себя, в удовольствие, самостоятельно

Авт
#11

Я бы не смогла жить с мужем, где я не Единственная...вы можете вот и живите))) Тем более идти некуда..так что.

₩~~~~~~~₩
#12

Ну и сестра у вас(.Если б она вас так же любила,как вы ее- то 11 лет назад все и пресекла бы.Раз и навсегда,Я вот просто себя представила в этрй ситуации.Вот я вижу сальный взгляд мужа моей сестры,Какие-то намеки,какие-то телодвижения.Я бы ему громко и внятно сказада бы:"Слышь ты,козел.Твоя жена -моя сестра.Так что держи свои руки в карманах и не воняй тут на меня глазами".Она этого не сделала, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ осадить мужчину если захочет. Здесь,в этой истории вижу двух абсолютных предателей- ваш муж,который за гранью и ваша же сестра. Но если муж-это который человек как бы близкий,но не родной (сегодня ты муж,а завтра дядяи Петя),то сестра ваша-родная. И спрос с нее даже,я бы сказала, больше.

Гость
#13

Я думаю, что все у вас хорошо будет. Если вы живете с мужем уже 14 лет, и все эти годы он влюблен в сестру, то вряд ли он бросит вас теперь. Хотя мне кажется, что вы преувеличиваете про такую уж прямо сильную тягу к сестре. Вам просто нужно чем то заняться. И еще поднять свою самооценку. Вы имеете мужа и двоих детишек - это тоже достижение. И еще переезжайте от свекров. В своем жилье, как правило, отношения гармоничнее.

Алиса
#14

Прошлый муж у меня был такой же. Только он засматривался постоянно на других женщин, клеился к моим подругам,сестре. Я плакала и сходила с ума от ревности. Потом в какой-то момент мне это надоело и перед приездом сестры я мужу сказала,если еще раз будешь оказывать повышенное внимание моей сестре,то я отомщу изменой и буду клеится к его друзьям. Я говорила ему это очень серьезно и потом он больше не лез к сестре. Правда,в последнее время стал опять оказывать внимание женщинам,я не выдержала и развелась. Не жалею.,так как жизнь с таким мужем для меня была как каторга(

Жужка
#15

Чет я не въехала: зачем вы с ним живете? Только не надо "песен": ради детей.

Вас так честно размазали по сотриру, а вы отряхнулись и как собачка у ноги дальше потащились.

Гость
#16

Дело не в вашей сестре и не в том, что муж так на нее реагирует, а в том, что вы несчастны в своей семье. Если вас устранивает ваша жизнь, тогда ничего, конечно, не стоит менять. Но, судя по вашему сообщению, вы устали. Прекратите тогда жалеть себя, займитесь собой, станьте независимы - все комплексы улетучатся и все наладится. Да и вообще, какие комплексы могут быть у женщины, которая выросла без мамы? Смените к этому отношение, вы большая молодец!! Гордитесь собой! И не стоит ради детей жертвовать собой - они не оценят, не поймут. А вот, когда вы станете счастливы, они за вас очень рады будут. Я желаю вам перемен к лучшему и будьте счастливы! Хватит уже хандрить, руки в ноги и все осуществимо. А место, куда уйти, всегда найдется. Было бы желание ;)

Аронто
#17

Что за тупость... Извиняюсь за выражение. Как может родная сестра позволять вашему мужу за ней ухаживать?! Вы еще пишите, что близки с ней! Мужчина позволяет себе с женщиной ровно столько, сколько устраивает обоих. Именно обоих, а не его!

Рио
#18

Вы ненормальная- бегите от него

Гостя
#19

Госташусь с мнением, что сестра принимает ухаживания мужа, ведь могла бы так отшить ее, что ему еще и стыдно стало бы..если вы ей так дороги! У меня аналогичная ситуация была, только сестра сама подогревала интерес к себе моего парня, строила глазки, в итоге увела...не общались с ней несколько лет после этого, сейчас вроде общаемся, но теперь у меня комплекс, вдруг мой муж в нее влюбится

Гость
#20

А у моей сестры муж был,сестра прямо так сказать серая мышка лаборантка зп маленькая да и еще любит дома сидеть даже не любит гулять.Скучная старше меня на 2 года.Я же эффектная,внешность,фигура и интересная и одинокая к сожалению.Но они пригласили на нг и завязалось,она как пробили куранты пошла спать а мы пошли фейверки пускать,много гуляли на катке покатались и получилось что поцеловались и поняли что влюбились в друг друга.После домой где две спальни одна закрывается и мы пошли,был жаркий секс под эротичную музыку.Утром рано ушла сестра она подрабатывает где-то даже ничего не заметила.В общем встречались и муж через неделю сказал что все скоро развод.Развелись и мы с ним ушли на его квартиру.Ему 25 было мне 22.Мне сейчас 30 ему 33 мы счастливы а сестра так и одинока.

Гость
#21
Гость

А у моей сестры муж был,сестра прямо так сказать серая мышка лаборантка зп маленькая да и еще любит дома сидеть даже не любит гулять.Скучная старше меня на 2 года.Я же эффектная,внешность,фигура и интересная и одинокая к сожалению.Но они пригласили на нг и завязалось,она как пробили куранты пошла спать а мы пошли фейверки пускать,много гуляли на катке покатались и получилось что поцеловались и поняли что влюбились в друг друга.После домой где две спальни одна закрывается и мы пошли,был жаркий секс под эротичную музыку.Утром рано ушла сестра она подрабатывает где-то даже ничего не заметила.В общем встречались и муж через неделю сказал что все скоро развод.Развелись и мы с ним ушли на его квартиру.Ему 25 было мне 22.Мне сейчас 30 ему 33 мы счастливы а сестра так и одинока.

***** ты..скоро твой муж найдет другую,которая тоже любит гулять,но моложе

Али
#22

Ана одета как? если вы будете баловать сваего мужа он перестанет смотреть на неё вы далжны одеватся по сексуальней а муж это увидет и переключится на вас.

Гость
#23
₩~~~~~~~₩

Ну и сестра у вас(.Если б она вас так же любила,как вы ее- то 11 лет назад все и пресекла бы.Раз и навсегда,Я вот просто себя представила в этрй ситуации.Вот я вижу сальный взгляд мужа моей сестры,Какие-то намеки,какие-то телодвижения.Я бы ему громко и внятно сказада бы:"Слышь ты,козел.Твоя жена -моя сестра.Так что держи свои руки в карманах и не воняй тут на меня глазами".Она этого не сделала, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ осадить мужчину если захочет. Здесь,в этой истории вижу двух абсолютных предателей- ваш муж,который за гранью и ваша же сестра. Но если муж-это который человек как бы близкий,но не родной (сегодня ты муж,а завтра дядяи Петя),то сестра ваша-родная. И спрос с нее даже,я бы сказала, больше.

У меня точно такая же ситуация с сестрой..поначалу я невидала этого ..как он пялится на ней. А вот потом как глаза открылись, это стало настолько очевидно. И окончательно убедилась в этом ,это когда он ночью за ней помчался на диско. Потом узнала что они тайно списываются....а когда я решила ей это сказать так она еще и нарорала но меня..типа что она и так одна воспитывает ребенка и что другая сестра наоборот прслала бы своего мужа чтоб он меня забрал с дискоо.....и т.д. вот с ней"сестрой" так называется я необщаюсь. Но она так и общается с мужем..или делая назло и больно мне или я ничего непонимаю.

Гость
#23
Гость

А у моей сестры муж был,сестра прямо так сказать серая мышка лаборантка зп маленькая да и еще любит дома сидеть даже не любит гулять.Скучная старше меня на 2 года.Я же эффектная,внешность,фигура и интересная и одинокая к сожалению.Но они пригласили на нг и завязалось,она как пробили куранты пошла спать а мы пошли фейверки пускать,много гуляли на катке покатались и получилось что поцеловались и поняли что влюбились в друг друга.После домой где две спальни одна закрывается и мы пошли,был жаркий секс под эротичную музыку.Утром рано ушла сестра она подрабатывает где-то даже ничего не заметила.В общем встречались и муж через неделю сказал что все скоро развод.Развелись и мы с ним ушли на его квартиру.Ему 25 было мне 22.Мне сейчас 30 ему 33 мы счастливы а сестра так и одинока.

Сука ты

Наталья
#24

Здравствуй, а что сейчас происходит ? У вас в семье?

Маринка
#25

Похожая ситуация, но мой лось больше уделяет ей внимание! Пьет с ней, розговаривают долго, когда я что то говорю ему все ровно! Тоже идти не куда но и терпеть этого не буду, сниму дом и все! Буду заботится о своих нервах!!!

Маринка
#26

По морде дать хорошо, чтоб забыл о ней! Козел

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы