Гость
Статьи
как поссорить парня с …

как поссорить парня с девушкой?

как поссорить парня с девушкой? и при этом остаться белой и пушистой что бы парень увидел какая я хорошая))с тапками мимо

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам это надо?

Гость
#2

тапок-это для тебя мало.Получишь гораздо большую плюху.

Всё возвращается....

Гость
#3

да полно способов, не доставайте порядочных людей такими низкими вопросами

#4

Мдя, не гламурненько )))

Гость
#5

Они долго встречаются?

Стерва
#6

ну начнем с телефонных звонков и смсок ей с подставных номеров или скайпа, когда они вместе. заканчивая цветами к ней домой. в любом случае либо парень взбесится "от кого это" либо она начнет "а вот ты мне не даришь"

ректор
#7
Стерва

ну начнем с телефонных звонков и смсок ей с подставных номеров или скайпа, когда они вместе. заканчивая цветами к ней домой. в любом случае либо парень взбесится "от кого это" либо она начнет "а вот ты мне не даришь"

куча бабла и ноль гарантий

Гость
#8

Во, у меня недавно была тоже такая же Юлька, любительница лезть в чужие отношения.

Гость
#9

а в школах каникулы уже начались?

ректор
#10
Гость

а в школах каникулы уже начались?

неа

Гость
#11

А когда все откроется, не боишься отправиться в пешее эротическое?

Гость
#12
ректор

неа

тогда вообще не понимаю ничего... откуда такой взрыв "интеллекта"...

Гость
#13

Цветы к ней домой, от тайного поклонника, могут с обратным результатом сработать, проверено! Забеспокоится парень, что уводят у него даму, да потащит ее скорей в ЗАГС! ))

ректор
#14
Гость

тогда вообще не понимаю ничего... откуда такой взрыв "интеллекта"...

ей сколько? 14? во малолетки утконосые

ректор
#15
Гость

Цветы к ней домой, от тайного поклонника, могут с обратным результатом сработать, проверено! Забеспокоится парень, что уводят у него даму, да потащит ее скорей в ЗАГС! ))

да парню еще нельзя туда

#16
Гость

Цветы к ней домой, от тайного поклонника, могут с обратным результатом сработать, проверено! Забеспокоится парень, что уводят у него даму, да потащит ее скорей в ЗАГС! ))

Ого! Чувствуется большой жизненный опыт )))

Симона
#17

это грех

ректор
#18
Симона

это грех

мне так нравится ваш ник

Гость
#19
Скотти

Ого! Чувствуется большой жизненный опыт )))

Просто было такое. Поклонник, правда, был хоть и тайный, но реальный. И это оказалось весомым пенделем для МЧ, чтоб задергался и начал шевелиться.

Думаю, что такой ход, с цветами, больше подходит чтоб отношениям толчок дать наконец.

гость
#20
Гость

Цветы к ней домой, от тайного поклонника, могут с обратным результатом сработать, проверено! Забеспокоится парень, что уводят у него даму, да потащит ее скорей в ЗАГС! ))

ничего злее для пары и придумать нельзя)) ссоры и хаос обеспечены)

гость
#21

но ведь можно сочетать букеты от незнакомца с вечерним визитом пары качков) для пущей убедительности, так сказать

Гость
#22
гость

ничего злее для пары и придумать нельзя)) ссоры и хаос обеспечены)

Это если и так у них ссоры и хаос. Мой же МЧ при такой же ситуации задергался, заметался, схватил меня в охапку и побежал скорей от всех прятать ))

Гость
#23
гость

но ведь можно сочетать букеты от незнакомца с вечерним визитом пары качков) для пущей убедительности, так сказать

А это уже почти криминал )))

гость
#24

соси лучше у него, чтоб быть лучше в сосание его девахи

#25
гость

соси лучше у него, чтоб быть лучше в сосание его девахи

Очень трудно конкурировать одной, такой привычной, против всех новеньких, свеженьких, губастеньких )))

Клавдия
#26

Автор, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ :) одумайтесь ...

#27
Гость

А зачем Вам это надо?

для себя есессно

#28
Гость

Они долго встречаются?

месяца 3

@@@@@@@@@
#29

Да расскажите всем,что она сказала, что он ноль в койке и у него слабый пис.юн!:-)

@@@@@@@@@
#30

Еще можно сделать,чтобы ОНА его бросила.Ну а ВЫ уж его утешите.

@@@@@@@@@
#31

Можно пустить слух,что он сказал,что та ему только для потрахушек.

@@@@@@@@@
#32

можно сделать фотомонтаж,что его девушка с кем-то целуется или ее кто-то обнимает.В сумерках:-)

Дейенерис
#33
By Julia

месяца 3

Не взлетит. Чувства еще очень свежи.

Гость
#34

30=блевотное бабское отродье.

@@@@@@@@@
#35
Гость

30=блевотное бабское отродье.

спокойно:-)

@@@@@@@@@
#36
Дейенерис

Не взлетит. Чувства еще очень свежи.

Наоборот!

Любой слушок будет бомбой.Они ж еще друг друга хорошо не знают.Не знают,на сколько сильно любит второй.Да и просто-что за человек.Именно сейчас можно все разрушить.

@@@@@@@@@
#37

Можно еще сказать участливо:"Странно,что она всем говорит,что ты примитивный немножко(как вариант:слабовольный немножко,несексуальный немножко и т.д.).Я нахожу,что ты очень развитый человек.И даже просто умница(что ты человек со стержнем,что ты просто альфа-самец)". Потом нужно добавить:"Не нужно только с ней выяснять.Она это просто где-то сказала необдуманно, а теперь она будет себя чувствовать страшно неловко,если ты ее об этом спросишь.Или,скорее всего,откажется от своих слов.И это по-человечески понятно,Не суди ее строго":-) Да он ее начнет тихо ненавилеть!:-)

Вы же говорите ему бесконечно комплименты. Тонкие.Легкие.Нежные.

Дейенерис
#38
@@@@@@@@@

Наоборот!

Любой слушок будет бомбой.Они ж еще друг друга хорошо не знают.Не знают,на сколько сильно любит второй.Да и просто-что за человек.Именно сейчас можно все разрушить.

Лол.

@@@@@@@@@
#39

Юль,так вам 14 лет?:-) Тогда все намного легче)))

#41
@@@@@@@@@

Юль,так вам 14 лет?:-) Тогда все намного легче)))

почти 14,девке его 15,осложняется все тем что он знает что нравится мне

Гость
#42

ты правильно говоришь

Гость
#43

помоги мне че подарить сестре

Гость
#44

да пока

Гость
#45

Жесть, а представь себя на месте этой девки? Нормально, да? Я бы на её месте от тебя места бы живого не оставила.

Гость
#46
Гость

А зачем Вам это надо?

ты че не поняла

Гость
#47

юлька, ты там делай чо-нибудь, а как эта зас.сыха к тебе качков подошлет и ты в гипсе пару месяцев проваляешься - пиши!

Ждем!

Гость
#48

да а ты не глупая

Гость
#49

покороче да

Гость
#50

саматы юлька я маша