Гость
Статьи
Важна ли для вас …

Важна ли для вас внешность мужчины?

Для меня важна внешность.Не то чтобы прямо красавец был писаный описанный! но приятный!Из эстетических соображений и не только. если так получится,что серьезные отношения перерастут в брак, а там родятся детишки, хочется чтобы дети были красивые)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

А если не просто приятный, а ваще прям пыздец? Не испугаешься? Сойдет?

Офигевшая Золушка
#2

Нет,хотелось бы, конечно, только писаного красавца...Но к сожалению, очень часто дети бывают похожи не на мужа, а на деда или еще кого-то...Так что важна внешность ВСЕХ родственников (и соседей, если что...)

Гость
#3

Да - важна.

Нравятся симпатичные.

Красавчики типа подиумных не привлекают - слишком идеальные, женоподобные черты лица, я бы сказала.

А вот лица с чертами лица, вместе образующими симпатичную картинку, очень привлекают - для этого не надо иметь точененький носик (у мужчин вообще не переношу такие женские носы), пухлющие губы-пельмени etc. Нравятся крупные прямые носы (не орлинные, как у южных народов=))), губы нетонкие, и еще (лично у меня) - обязательно светлые глаза (серые, голубые, серо-голубые).

Короче - всем нравятся симпатичные.

Но у каждого свои критерии в деталях, если в общем (типа описанных мною).

#4

Была около месяца назад такая тема. Подавляющее большинство ответило, что важна. Я могу сказать, что в теории, конечно, хочется приятного, привлекательного, соответствующего каким-то личным представлениям. Но происходит так, что влюбляешься в самого человека, а не в его внешний вид. Понятное дело, что уж совсем отвратительный (для вас, хотя бы) внимания может не привлечь, и даже никаким богатым внутренним миром не зацепить, если вы вообще рискнете попробовать до него добраться.

Никогда внешность не являлась катализатором моей влюблённости. У меня происходит так, что красоту я нахожу уже в том, кто заинтересовал меня иными качествами. Понимать, что начинаешь любоваться ещё недавно столь несовершенным образом - просто необыкновенно. Все якобы "недостатки" превращаются в особенности, в уникальность. Недаром говорят "красивым кажется всё, на что смотришь с любовью". Меня это полностью устраивает. Я знаю, что найду для себя внешнюю привлекательность в том, кто притянет меня своим содержанием. И это мне гораздо больше по душе, чем сознательный "выбор" объективно симпатичного мужчины. Загадки нет :)

keep calm
#5

Важна. Но главное все-таки личность человека - если достанется муж с хорошим характером, то, думаю, смогу закрыть глаза на какие-либо физические недостатки)

Я
#6

лучше всего обаятельные.... с тех пор как у меня появился красивый любовник, у меня с головой не в порядке... Ревную, злюсь, постоянно думаю - насколько соответствую, на него же и срываюсь.... Не, не по силам мужчина красивее меня... )))) ... Я довольно интересная, привлекательная, но объективно - он красивый...

Офигевшая Золушка
#7

Ой, гость Я, где-то тут девушка писала, что МЧ был настолько красив и крут, что она ему быстро-быстро отказала, так как реально "не дотягивала". А я думаю, что у вас просто завышена самокритика. Если этот красавец на вас "запал", значит, вы в его глазах - самая лучшая. Правильно?

Якакахи Мнуруками
#8

Важна, очень.

Рина
#9

Важен образ вцелом. Хотя я всегда считала, что мне по большому счету пофигу на внешность...Когда вышла замуж, то конечно видела, что муж симпатяжка..но когда после знакомства все знакомые/подруги потом говорят 'оой такой он красивый у тебя'..приятно, конечно, но на вкус и цвет)

#10

Внешность важна, но не является главным параметром.

Гость
#11

Очень важна

пикачу
#12

мне нравится типаж ильи чехова

самая добрая девушка
#13

в какой то степени важна, первоначальный отсев чтоб не урод, не быдловская рожа и не деревенская. далее восприятие внешности человека для меня напрямую зависит от того что и как чел говорит, и тут уже либо он кажется симпатичнее либо страшнее. для меня не бывает красивого, но гнилого человека, например. или харизматичного, но страшного.

Тояма токанава
#14

Блин люди жгут, ну как можно себе такой ник взять)))) нр 8 ))))))))

самая добрая девушка
#15
Тояма токанава

Блин люди жгут, ну как можно себе такой ник взять)))) нр 8 ))))))))

:D

Гостья
#16
Офигевшая Золушка

Нет,хотелось бы, конечно, только писаного красавца...Но к сожалению, очень часто дети бывают похожи не на мужа, а на деда или еще кого-то...Так что важна внешность ВСЕХ родственников (и соседей, если что...)

ха ха++++++++++++++++++++++++++

Гость
#17

Мне важнее рост и чтобы не был худым, а лицо.. Тут уж главное, чтобы неприятен не был, а так всё равно.

Гость
#18

Что касаемо детишек, то тут 50/50, видела не раз примеры, когда у внешне симпатичной пары ребенок не столь симпатичен! Да и красота, понятие для всех разное, у моей подруги парень худючий, ноги кривые, лицо неказистое, а она его как аполлона воспринимает, и всем доказывает, что именно такой типаж идеального парня! Для меня красота всего лишь обертка, и глупо выбирать будущего мужа только по внешности, это также как же как покупать красивую китайскую машину, внешне блестит вся, салон белоснежный, а внутри гуано, да и подведет в нужной ситуации!

Якакахи Мнуруками
#19
Тояма токанава

Блин люди жгут, ну как можно себе такой ник взять)))) нр 8 ))))))))

Ваш тоже классный ))))))

Гость
#20

Главное в мужике db

Гостья
#21
Якакахи Мнуруками

Ваш тоже классный ))))))

не ну ваш ник вне конкуренции))++++++++++++++

вау
#22

конечно

Гость
#23
пикачу

мне нравится типаж ильи чехова

Этот что ли?

http://pixs.ru/showimage/IMAG0103jp_7988739_8050621.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1305/be/a77da833804d.jpg

http://s019.radikal.ru/i628/1305/22/a7144e5512fd.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1305/1a/bd22c85e3116.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1305/b3/46cbffa1c89b.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1305/00/c27a3fdbef1d.jpg

Кыш
#24

Важна не сколько внешность, сколько опрятность, чтоб одевался хорошо, чистоплотным был.

Гость
#25

ОЧЕНЬ важна. С непривлекательным встречаться не стану. Единственное только - совсем уж красавчиков не люблю, сладеньких таких.

Но посколько сама не красива, то, вот, одна. Уж лучше голодать, чем жрать с помойки.

Polinka
#26

"Плюньте в глаза тому, кто говорит, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны. Не верьте тем, кто говорит, что не любит "красавчиков, сладеньких таких". Любая психически здоровая девушка на самом деле мечтает именно о хорошеньком, сладеньком, миленьком мальчике! Самый точный момент - если у тебя хоть на секунду проснулся по отношению к нему материнский инстинкт, если захотелось его прижать к груди, приласкать, затискать, - тогда это судьба! Моего м. ч. я выбрала именно так."

Hm
#27

Мои подруги считают меня двинутой на внешности. На что отвечаю, я просто ровню хочу, я же не прошу красивее меня, а вон даже наша одноклассница (плохенькая на внешность, кстати) не выбрала мужа страшнее себя. Ну, не моя вина, что я лицом и фигурой вышла

Гостья
#28

Что такое мужская красота, это сложный вопрос... Терпеть не могу смазливых приторных красавчиков с девчачьими милыми личиками, а многие таких считают красивыми.

Мне нравится мужественная внешность. Но на одной внешности далеко не уедешь, для меня гораздо важней сексуальные возможности мужчины. Если у него маленький или тонкий или плохо стоит, то никакая самая идеальная внешность не поможет. А вот если внешность средняя, но умеет показать небо в алмазах, то буду с таким.

Рыбка
#29
Гость

Для меня важна внешность.Не то чтобы прямо красавец был писаный описанный! но приятный!Из эстетических соображений и не только. если так получится,что серьезные отношения перерастут в брак, а там родятся детишки, хочется чтобы дети были красивые)

Я так выбирала отца для своего ребенка. У него хорошее здоровье + симпатичный. Ребенок родился неплохой. А если говорить чисто про отношения то "красота в глазах смотрящего", и у Коли Валуева жена есть )))

Гость
#30

Не важна. Потому что я влюблялась только в красивых).

Это как, например, жили бы в солнечном климате - было бы для вас важно солнце?

Вы бы его просто не замечали. А вот в дождливом - там да-а-а...солнышко редкий гость).

Гость
#31

А вот лица с чертами лица, вместе образующими симпатичную картинку, очень привлекают - для этого не надо иметь точененький носик (у мужчин вообще не переношу такие женские носы), пухлющие губы-пельмени etc. Нравятся крупные прямые носы (не орлинные, как у южных народов=))), губы нетонкие, и еще (лично у меня) - обязательно светлые глаза (серые, голубые, серо-голубые).



Короче - всем нравятся симпатичные.

Но у каждого свои критерии в деталях, если в общем (типа описанных мною).

Ну, прямо как-будто мои слова).

Тоже носы нравятся не маленькие, но породистые...Как у Ланового или Тихонова, или Юрия Соломина.

"Алиса в стране чудес"
#32

Ну что за глупости. Красота понятие относительное,

Гость
#33

Мужчина красив умом и чувством юмора

Гость
#34
Гость

Мужчина красив умом и чувством юмора

Только мало таких.)

Гость
#35

Важна.Очень. Я сама дохлая, мелкая. Но меня всегда интересовали только рослые, поджарые с аристократическими лицами мужчины. И самое удивительное , что только такие у меня были и есть. По вере вашей и будет дано вам )))

Гость
#36

ВАЖНА! Просто вкусы у всех разные.

Гость
#37

Важно, чтобы внешность была приятна мне.

Гость
#38

В данный момент приоритеты женщины больше склоняются не к внешности и внутреннему миру самого человека , а к его баблу и богатству :) Бабло компенсирует недостатки внешности человека и возраста тоже , кстати :P , это видно на многих примерах

красотка
#39

Красота-это усредненные параметры
Только и всего. Потенциал мужчины - это концентрация
Тестостерона, т.е. размер талии, юмор, ум!

Селина
#40
Гость

Для меня важна внешность.
Не то чтобы прямо красавец был писаный описанный! но приятный!
Из эстетических соображений и не только. если так получится,что серьезные отношения перерастут в брак, а там родятся детишки, хочется чтобы дети были красивые)

Для меня внешность очень важна...даже слишком я б сказала. К счастью, или к сожалению, у меня есть один конкретный типаж мужчин который меня привлекает как красная тряпка быка. Однако, и встречала я таких всего три раза от силы, и то, в роли прохожих по улицам. Все же те кто были со мной в отношениях ничего от этого типажа не имели(((( Просто позволяла себя любить и всё.

Люлю
#41
Гость

Для меня важна внешность.
Не то чтобы прямо красавец был писаный описанный! но приятный!
Из эстетических соображений и не только. если так получится,что серьезные отношения перерастут в брак, а там родятся детишки, хочется чтобы дети были красивые)

увы, я тоже в плену стереотипов. МОЙ мужчина должен внешне походить на моего отца... Причем, я стремилась к этому образу неосознано. Отец умер семь лет назад. Мужчины , которые мне нравились, были похожи на него. Крепкие, смуглые, с сильными мощными руками, глубоким взглядом...вау... Я поняла, это, когда наткнулась на фотографию молодого отца... К остальным типажам почему то равнодушна.

Лика
#42

Чем красивее мужчина:
1.Тем лучше его иммунная система
2.Выше интеллект
3.Лучше лучше гены.
Это доказано учеными...

Arisut
#43

Естественно, красивый мужчина лучше страшного :D
Но для меня во внешности важнее всего высокий рост и фигура, и красивая улыбка)))
Бывает такое, что вроде красивый мужик, а обаяния никакого или наоборот средненький, но такой харизматичный.

Александра
#44

Внешность самое важное в мужчине для женщины как оказалось, потом уже характер и душа должна соотстветвовать красоте. Через рвотики спать с мужчиной без симпатии не собираюсь, от одного уже уродства мужского кошмары снятся как он тебя насилует. Когда мужчинам мне симпатичен то и желание сразу возникает и искры летят.

Анд
#45
Александра

Внешность самое важное в мужчине для женщины как оказалось, потом уже характер и душа должна соотстветвовать красоте. Через рвотики спать с мужчиной без симпатии не собираюсь, от одного уже уродства мужского кошмары снятся как он тебя насилует. Когда мужчинам мне симпатичен то и желание сразу возникает и искры летят.

А как же женщины за мужской кошелек замуж выходят? Как с таким нелюбимым мужчиной живут??

Marya
#46
Гость

Для меня важна внешность.Не то чтобы прямо красавец был писаный описанный! но приятный!Из эстетических соображений и не только. если так получится,что серьезные отношения перерастут в брак, а там родятся детишки, хочется чтобы дети были красивые)

Лика
#48

Владимир , а вы, конечно, выбираете только дурнушек и вам важен внутренний мир, да-да... сами-то небось посимпатичнее себе ищете, а потом уже на душу смотрите. чем читали, петушок? девушки же пишут, что у каждой свое представление о привлекательном мужчине. значит, и на вас купец найдется, если прекратите называть женщин курицами и оглядываться на тупые традиции прошлого. все что традиционно - не значит что хорошо, патриархал вы наш

Я
#49

Естественно вам важна,до 39 дожил,а девушки так и не было,свиданий и тд,с 23 пользуюсь интим услугами и вас шкур на *** посылаю,не хотите,как хотите.Живу холостой.без детей и реально радуюсь.Семью надо иметь с нормальными,не русскими женщинами.Но нормальные все заняты.вот такие вот вы недолюди,женщины

Не важно
#50
Я

Естественно вам важна,до 39 дожил,а девушки так и не было,свиданий и тд,с 23 пользуюсь интим услугами и вас шкур на *** посылаю,не хотите,как хотите.Живу холостой.без детей и реально радуюсь.Семью надо иметь с нормальными,не русскими женщинами.Но нормальные все заняты.вот такие вот вы недолюди,женщины

Такая же ботва, 44 года, девушки никогда не было. Никогда не верьте сказкам про богатый внутренний мир... никто никогда не интересовался подобными вещами. И дело тут не в национальности вовсе. Заграницей будут бегать и шарахаться от вас не меньше, чем в России.