Гость
Статьи
Свадьба/брак по залету

Свадьба/брак по залету

Дорогие дамы, вопрос собственно в теме. Что для вас это явление - позор, признание любви или необходимость? Не унижает ли женщину то, что её выбрали и полюбили не за красоту, ум, сексуальность и …

ГОСТь
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Татьяна

Ой все такие умные,всем лишь языками почасать да обсудить залетных, может люди любят друг друга.А обсуждаете вы залетных потому что сами не попали под это, хотя могли бы, просто Вас за другое эти же залетные про комментируют потом.Мы вот с парнем решили попробовать по жить вместе,через 3 месяца как прожили,сделал мне предложение, осенью хотели свадьбу, ну вот и получилось летом забеременела,получается как год прожили вместе.И я не считаю это ничем унизительным.Я счастлива!!!!

Никак не могу понять, если на тебе женились только из-за совпадения овуляции и эякуляции, то это повод для гордости, а все остальные (кто вышел замуж незалетной, а потому что этого хотели оба) злые. Мне, вышедшей замуж незалетно, не понять этой логики.

гость-кость
#52
Гость

Отвратительное определение - "по залёту".Мы жили в ГБ, я забеременела (незапланированно), МЧ буквально силой потащил меня в ЗАГС. А мне так вообще всё равно было, ГБ или законный...

В голос смеюсь над каждой фразой!
Самый ЛОЛ- про силой в ЗАГС потащил

гость-кость
#53
Гость

Защищать интересы ребенка тоже можно без брака.

Только в браке интересы защищают двое, а в разводе только один, а второй платит 25% от миниммлки...

Гость
#54
ГОСТь

Дорогие дамы, вопрос собственно в теме. Что для вас это явление - позор, признание любви или необходимость? Не унижает ли женщину то, что её выбрали и полюбили не за красоту, ум, сексуальность и проч., а за совпадение овуляции с эя.куляцией? Или это шанс загнать мужчину в загс, или просто вариант родить ребенка "в браке"?Жду ваших олтветов, дамы!

Ну что вы и все не так однозначно.. Вот моя подруга жила с мужчиной два года и в брак особо не спешила, молодая была и 22 года всего, а парню было уже 29 лет и для семьи он созрел.. Это она не совсем созрела и пофигистка была в какой-то мере) Он так боялся что она от него ускользнет, что мне кажется намеряно сделал так, чтобы она забеременела и что вот теперь никуда ты не денешься)
Ну и пришлось подавать завяление, а так она еще долго бы ему лапшу на уши вешала)

Мария
#55

6 лет живем вместе. Последние полгода обещал, что сделает предложение уже. И вот, узнаю, что беременна. Теперь, говорит, пошли расписываться. А я уже не хочу. Я эотела нормальную свадьбу, а теперь я знаю, что он разродился на предложение из-за беременности. Вот и что делать? Выходить или нет?

Аля
#56
Гость

не вижу смысла заключать брак без залета. зачем он вообще нужен, этот брак, свадьба??? люди женятся ради рождения детей, чтобы защитить интересы ребенка. а без детей и так жить можно и не морочить никому голову.

не надо выдумывать, есть традиции, веками сложившиеся, и это не просто так. И так полно разводов, бабы стыд потеряли, лезут мужикам в ширинки. Я всегда предохранялась и считаю, что случайностей не бывает. Безответственное отношение к себе и своему ребёнку - это да. Дети должны рождаться в семье, а не наоборот. Бывают исключения. Но есть определённые нормы поведения. Я бы не хотела выходить замуж с пузом или с ребёнком. Никто не застрахован конечно, но не верю в случайные залёты, сама женщина и скажу открыто - бабы залетают специально, либо по халатности, что тоже является не случайным.

Гость
#57

Мой супруг (сейчас уже), скорее всего специально меня "забеременел", чтобы не ушла, но я и не планировала убегать, но хотела хотя бы годик пожить вместе, попутешествовать и т. п., скромно расписаться (торжественые свадьбы ни мне ни ему не нравятся) и родить ребёнка. А получилось так, что я забеременела спустя три месяца после нашего знакомства. Начали думать, нужна свадьба или нет? Рожать я собиралась и родила в Испании, там и думали после родов расписаться, но все же решили пожениться на Родине и устроить маленький праздник для родителей и родни, ибо они хотели праздника и чтобы им не было обидно... Я вышла замуж по залету?

Гость
#58
Гость

Отвратительное определение - "по залёту".

Мы жили в ГБ, я забеременела (незапланированно), МЧ буквально силой потащил меня в ЗАГС. А мне так вообще всё равно было, ГБ или законный...

Гб это и есть законный. А так сожительство по закону, и по фактув вашем случае. (когда у людей бытовуха, общий дом-основа перпихонов)

Гость
#59
гость 165

Ну мы женились, когда я беременна была. Что-то не чувствую себя униженной и оскорбленной, и никакого сочувствия и высокомерности со стороны своего окружения не наблюдала. Но сейчас набегут моралистки, и начнут кричать, что и в гражданском браке жить позорно, и до брака надо девственность хранить, и вообще, женщине и работать позорно - муж должен содержать.

Обычно про позор работы говорят такие как вы, матки на ножках. И про стыд сожительства без брака тоже, раз так в загс стремитесь.Можно же после опоросения жениться, а не с брюхом. И слово моралист то имеет негативное значение только у обывательского биомусора лурко е ба. (и то там есть троллинг на эту тему)

Гость
#60
Гость

не вижу смысла заключать брак без залета. зачем он вообще нужен, этот брак, свадьба??? люди женятся ради рождения детей, чтобы защитить интересы ребенка. а без детей и так жить можно и не морочить никому голову.

А причём тогда белое платье и всякая около романтическая, амурная тема?

Гость
#61
sky

Все ситуации разные. Я бы вот беременная в жизни в ЗАГС не пошла. Я хочу быть уверена, что женятся на мне по собственному желанию, а не потому что чувство долга давит. А вот моя подружка мечтает выйти замуж уже беременной, ей это почему-то кажется весьма романтичным, правда они уже пять лет вместе, у них общая ипотека и на свадьбу они копят, ибо хотят чтобы было шумно и красиво. Каждому своё. Не понимаю, как можно специально подстраивать залёт, дабы выйти замуж - ещё ни один ребёнок двух чужих друг другу людей вместе не удержал...

Подруга извращенка

Гость
#62
мини

)) Люди женятся, потому что любят друг друга! Вам это в голову не приходило? А дети это уже плод их любви.

Дети плод коитуса, не говорите пошлости. Ребёнок должен быть самоценен а не как чей то "плод". Извращение это, видеть в ребёнке, репродуктивных мерзостях - часть любви, сексуальности

Гость
#63
Гость

никому штамп в паспорте просто так не нужен. он нужен женщине, ждущей ребенка, чтобы тот родился законорожденным и в нее бы пальцем не тыкали. шо нагуляла. такое мое мнение.

Если на момент свадьбы она брюхатая, то так и так нагуляла

Гость
#64
Гость

Брак должен быть желанным с двух сторон. Если люди не хотят серьезных отношений, то должны вдвоем думать о последствиях и предохраняться. Лучше аборт, но это травма для женщины, мужчине легко сходит с рук. Поэтому, натягивайте бабенки презик изначально, не стесняясь.

Это становится травмой для баб, благодаря дол бое бам пролайферша, попам. Ничего плохого в вызове менструации нет

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем