Гость
Статьи
хочу найти мужчину с …

хочу найти мужчину с детьми

я понимаю,что хочу воспитывать много детишек.Бог дал только одного.

20 ответов
Последний — Перейти
Наивная
#1

Я нашла такого. Хотите вам отдам? Отец одиночка 36 лет, сыну 7, воспитывает сам...

Валерия
#2

Вперед на сайты знакомств-они там пачками сидят. По 1-2 детей у мужиков, только успеваю отшивать.

Гость
#3

Хотите идите в Дет.дом Ни у одного мужика столько нет

Лолли Молли
#4

Я бы тоже с таким познакомилась. Я очень уважаю таких мужчин.

Лолли Молли
#5
Валерия

Вперед на сайты знакомств-они там пачками сидят. По 1-2 детей у мужиков, только успеваю отшивать.

Там алиментщики сидят, а я уважаю тех, которые воспитывают детей сами.

Золотая
#6

У меня такой брат. Трое детей - мальчикам 12 и 14, девочке 6. Очень хороший папа, воспитывает деток сам с помощью бабушек-дедушек. Жена умерла три года назад. Есть квартира, две работы. Одна беда - очень любит жену. В квартире - музей. Кто это выдержит?

Гость
#7
dbrecz19817

я понимаю,что хочу воспитывать много детишек.Бог дал только одного.

Бог даёт только залёт при первом сексе совпавшем с овуляцией, остальное даёт репродуктолог или инфектолог за сумму, уплаченную через кассу по прайсу или выданную в конверте

#8
Гость

Бог даёт только залёт при первом сексе совпавшем с овуляцией, остальное даёт репродуктолог или инфектолог за сумму, уплаченную через кассу по прайсу или выданную в конверте

вы сами -то прочитали,что написали...

#9
Наивная

Я нашла такого. Хотите вам отдам? Отец одиночка 36 лет, сыну 7, воспитывает сам...

он чемодан что-ли

#10
Золотая

У меня такой брат. Трое детей - мальчикам 12 и 14, девочке 6. Очень хороший папа, воспитывает деток сам с помощью бабушек-дедушек. Жена умерла три года назад. Есть квартира, две работы. Одна беда - очень любит жену. В квартире - музей. Кто это выдержит?

как мне его жаль,столько пережил и продолжает переживать и скучать.значит еще не время.дай ему Бог счастья и его детишкам

Золотая
#11
dbrecz19817

как мне его жаль,столько пережил и продолжает переживать и скучать.значит еще не время.дай ему Бог счастья и его детишкам

Спасибо. Только сами на такого не попадите...

#12
Золотая

Спасибо. Только сами на такого не попадите...

/на какое такое?

Гость
#13
Золотая

У меня такой брат. Трое детей - мальчикам 12 и 14, девочке 6. Очень хороший папа, воспитывает деток сам с помощью бабушек-дедушек. Жена умерла три года назад. Есть квартира, две работы. Одна беда - очень любит жену. В квартире - музей. Кто это выдержит?

Гость
#14

позвони мне +79092215327

#15
Гость

позвони мне +79092215327

вы к кому обращаетесь?

#16
dbrecz19817

вы сами -то прочитали,что написали...

читаю снова и в ужасе...

Золотая
#17
dbrecz19817

/на какое такое?

Если жену любит всё ещё... Мало женщин согласятся быть просто подругой, домработницей, няней, любовницей. И знать, что сердцем человек не с тобой. Да и детям в такой семье нелегко... Надо, чтобы дети видели пример любящей пары.

#18
Золотая

Если жену любит всё ещё... Мало женщин согласятся быть просто подругой, домработницей, няней, любовницей. И знать, что сердцем человек не с тобой. Да и детям в такой семье нелегко... Надо, чтобы дети видели пример любящей пары.

время лечит..а любовь может прийти,пусть не сразу

НАТАЛЬЯ
#19

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ ОТПРАВЬ СООБЩЕНИЕ

НАТАЛЬЯ
#19

Золотая -тебе написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: