Гость
Статьи
Ваш первый поцелуй

Ваш первый поцелуй

Когда и где он был? Делитесь воспоминаниями :)

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тогда же когда и первый секс. С подружкой баловались, пока родители были на даче. Нам тогда было по 18 лет, а парней у нас не было.

онегина
#3

16 лет, на набережной

а.м.
#4

в 20. Отмечали свадьбу подруги. Там был парень из деревни, в которую я ездила отдыхать летом к бабушке (при этом ни подруга, ни ее муж к этой деревне неимели никакого отношения, такая вот случайность). С ним танцевали, потом пощ\шел меня провожать. Целовались в подъезде, вытерев все стенки. Пальто пришлось выбросить нафиг. И в эту же ночь случился и первый секс. Были совершенно трезвые, кстати. Потом виделись с ним еще несколько раз - то он приезжал в подмосковье где я тогда жила. То в Москве. На втором свидании предложил руку и сердце. Но с ним так и не сложилось. А лет через 9 я также случайно встретила его в метро.Привет-пока. Вот и все

смурфетта
#5

На дне рождения одноклассника ,поцеловал мальчик моей мечты.Неплохо,кстати для 13 лет.

#6

В 20 лет. Уже не помню где.

Гость
#7

В роддоме. Пока зубы не выросли - очень удобно. Но спелёнутыми целоваться неудобно - это минус

:)

Гость
#8

в 24, на Чистых Прудах. Я ждала этого поцелуя 3 года...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

в 13 лет.

мн так хотелось похвалиться перед подружками, что я первая!

за домом, он был азербайджанцем вроде

ужастик
#10

в 15) в лесу) жаль, что на этом все закончилось, могла бы жизнь по-другому сложиться. надо ему, кстати, напомнить, как раз мне пишет

Гость
#11

В 18 лет.Мой парень был чуть выпивший...и поцеловал будто невзначай.Так неловко и быстро,я ничего и не поняла!(

Гость
#12

в 16...

я гостила у двоюродной сестры в провинции, а так как я была "столичная девушка" , вся местная компания молодежи , в которую я быстро и успешно влилась, смотрела не меня открыв рот ))) .

Ну и их самый главный ловелас и красавчеГ , типа запал на меня (я думаю что просто хотел отхватить "московский трофей" и потом всем хвастаться) . Я была полнейшая девственница, но вела себя свободно и раскованно (в плане общения ,а не то что вы подумали).

Он стал активно меня окучивать , ему было 20, парень опытный был... но мы всегда были не на едине ,а в компании. В один из дней он позвал на свидание (кстати тоже первое в моей жизни). И что меня тогда поразило бооольше всего (буквально до смешного) он приехал в буквально сияющем состоянии- машина блестела, а он сам был тааак нафуфырин ,что это прямо в глаза бросалось -весь прямо вылизан ))) .

И он повез меня "показать красивейший закат над озером" ))) романтик блин , уже на месте, на фоне заката (и комаров ))) начали целоваться (вернее будет сказать НАЧАЛ целовть) , а я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ и не понимаю даже, как чего там делать... но типа имидж опытной веселой и смелой ронять не хотелось... я в паники думала, что ж придумать ... а он полез мне под кофточку... и тут меня разобрал тааакой смех (видимо на нервяке )что я бесперерывно начала смеяться (слава богу что не гомерически ржать) ... он конечно же смутился, и все спрашива что что такое, тебе хорошо ? (сейчас с опытом я понимаю что он тоже был немного неуверен в себе и видимо подумал, что я над ним смеюсь) . В общем своим смехом я сбила настрой... и немного поболтав мы поехали назад (хотя он делала еще пару попыток склонить , даже к сексу). В итоге потом он еще неделю (пока я гостила) оббивал пороги с цветами и подарками (не боясь гнева моих дяди и тети))) но я уже , наученая опытом (завоза в лес под предлогом закатов и озер) никуда с ним не ходила и уж тем более не ездила.

ЛисаАлиса
#13

в 14 лет, на репетиции школьного спектакля. С мальчиком, который долго-долго за мной ухаживал, а я вроде бы и наслаждалась всем этим, но не была влюблена. Было мерзко.

лень логиниться, завсегдатай я
#14

В 15 на крыше высотки. Внезапно.

Я от неожиданности укусила его за язык и сказала "дурак".

Гость
#15

В 14 лет, с мальчиком тоже 14 лет. Он целовался тогда лучше, чем многие мужчины, с которыми я встречалась

Гость
#16

с мужем

он целуется обалденно,скорпион!!

Алёнка
#17
Гость

В роддоме. Пока зубы не выросли - очень удобно. Но спелёнутыми целоваться неудобно - это минус

:)

+10000000000 посмеялась от души.

EVGENY
#18

4-5 лет в детском садике. Наши кроватки были рядышком, на тихом часе мы тихонько пели песенки ,и я её поцеловал...

в 14 лет с мальчиком

Гость
#19
Гость

Когда и где он был? Делитесь воспоминаниями :)

Мне 12, ему 17.

В Вологодской области.

***
#20

мне было 20 лет ему 25, машина...обнимал обнимал и полез целоваться, я испугалась , но типа в такт начала тоже что-то делать, в общем мне не понравилось совсем тем более с языком, я была не совсем готова, плюс он был не любимым, парень понял, что я впервые это делаю и был шокирован

Гость
#21

в 14. первая любовь все дела. от избытка чувств уснуть всю ночь потом не могла. первый поцелуй впечатлил куда больше чем первый секс в 16. секс - как будто ничего и не произошло

Гость
#22

в 7 классе на дискотеке в школе))

tequilla sunrise
#23

в 21 с парнем которого не любила. да уж...после первых попыток я так застеснялась что подумала-что-то ничего не получается-лучше его отошью. а потом сходили в ресторан как-то, под винцо после и дальше стали тренироваться...а по-настоящему классно было с бывшим который меня тогда отбил. до этого когда целовала нелюбимого-казалось что я какая то проcтитутка на работе...

Гость
#24

В 13 лет в лесу с таджиком.

Мяу
#25

В 14 у моего подъезда. Он пришел ко мне. Я сбежала к нему ночью по-тихому. Не любила его конечно. Просто хотелось уже приобщаться к "взрослой жизни". Вышло забавно. :)

#26

В 13 при игре в бутылочку)

ЛизаЛи
#27

В 12 лет, ко мимо меня на большой скорости пробегал мой одноклассник, затормозил, чуть не сбив при этом, поцеловал в губы и дальше побежал, я настолько оторопела, что даже не сопротивлялась, а на след. день 8 марта предложил мне встречаться, но я была слишком молода и не готова к отношениям:)

Улыбающаяся
#28

в 17. но он был курящий и на этом влюбленность закончилась. Мне даже мужчины с таким типом внешности перестали нравиться((( Как-то вот я не понимала, что если не нравится запах сигарет, то и целоваться будет невкусно...

Lifor
#29

В 14 на школьной дискотеке под медляк Limp Bizkit √ Behind blue eyes. Я обожала этого мальчика...правда отношения у нас были сегодня вместе, завтра-нет и так до 11 класса. Потом решили остаться "друзьями"... Не видела его уже лет 5.

Ириска
#30

В 12 лет меня поцеловал взасос мальчик которому было 15 лет. Мне не понравилось, поцелуй был вялый и слюнявый. А в 13 лет был другой мальчик, который ловил меня где увидит и целовал то в подъезде, то за углом киоска прижмёт и целует. Вот от его поцелуев я улетала и млела, была готова на всё.

И ещё в 13 лет много целовалась с девочками (взасос),

Кисуля
#31

Мой первый поцелуй был в 12 лет. При чем в 12 я попробовала почти все виды поцелуев (в щечку, в губы, в засос на шее, французский). Было классно! Я очень любила этого мальчика.

А было это, когда мы гуляли (я, моя подруга, он и его друг). Мы в парке сыграли в бутылочку, а потом мы легли с ним на пуфик, он начал меня обнимать и мы начали целоваться. :)

Светлана
#32

Это было БОЖЕСТВЕННО!!!

И словами это не передать) Он знал, что я не целовалась еще) Проводил до дома, и говорит давай научу) Я поддалась) И вот это совершилось) и притом два раза))) Всё получилось само собой) я долго не решалась)

Вот такая вот история) 16 лет)

Tanya
#33

Мы с ним были лучшими друзьями, часто гуляли, играли (и играем) в одном театре, учились в одном классе (и сейчас учимся), сидели на многих уроках за одной партой, общались, переписывались, в общем, все чувства зародились из дружбы. На тот момент он мне уже нравился, но мне казалось, что он воспринимает меня как друга, не больше.

Был конец марта. Мне было 14. Ему тоже было 14, уже даже практически 15. Мы сидели в моей комнате после концерта в театре. Уроки уже были сделаны. Я сидела в "Вконтакте", переписывалась с лучшей подругой. Он в тот момент сказал: "Привет ей от меня". Когда подруга распрощалась со мной, то я выключила ноутбук и отложила его. Он встал с кровати (он сидел рядом со мной), и сказал: "Мне пора домой". Мамы дома не было, она гуляла с младшей сестрёнкой. Папа был в командировке. В театре я не взяла ноту из-за болезни (я вышла на сцену с температурой 38,2 и у меня очень болело горло) и была сильно расстроена, доходило почти до слёз. Я тоже встала, подошла к нему и сказала: "Не хочу, чтобы ты уходил". Он догадался: "Если я тебя оставлю, то плакать будешь?" - и погладил меня по щеке. Я сказала: "Андрей, я серьёзно. Не уходи" и потом у меня просто вырвалось: "Я люблю тебя". Он немножко нагнулся (он был выше меня на 10 см). У меня тогда сердце сильно застучало и я на своей щеке ощутила его дыхание. Он поцеловал. Этот поцелуй длился около минуты. Когда его губы дотронулись до моих, то волнение пропало. Я поняла насколько мне его не хватало. Я тогда поняла, что мне он не просто нравился, а что я его сильно любила. В общем, когда поцелуй кончился он сказал: "Я тебя тоже люблю. Очень сильно". Вот так вот. Он остался со мной до восьми вечера. Мы сидели на моей кровати, общались, целовались. Я навсегда запомню тот вечер. На утро я заболела окончательно, но проснулась в замечательном настроении.

Мне сейчас 16, ему 17. Мы до сих пор вместе и я его безумно люблю.

Масик
#34

Мне 15, а ему 25) Это было 28 апреля) он провожал меня домой и у нас еще было 30 минут.))))) Он сижел на столе, а я стояла, и он меня берёт и к себе тянет и целует. А я ему как то сказала "вот приедишь - проверишь как я целуюсь)" ну вот встретились и проверил. Он понял, что я не умею и спросил "ты что не умеешь?" а я "нет =(" а он улыбнулся и сказал "это хорошо) научу)" и обнял)

Свити
#35

У меня одной было в 11?) (Сейчас мне 16)

С классом ходили в музей. Надо было сделать с парах доклад что мы там видели. Мы к нему пошли. Смеялись , шутили , разговаривали , а потом он вдруг говорит : "А у тебя нет парня?" Я сказала что нет. Он сказал что меня любит и спросил целовалась ли я. Я засмущалась. У нас просто к тому времени у всех девочек по парню было. Я соврала что да. Он встал и ушёл , а когда вернулся налетел на меня и страстно поцеловал. После того я призналась что ни разу не целовалась и мы засмеялись.

Гость
#36

В 12... ему 31... Но я его очень любила!)))) С ним же и был секс. Тоже в 12... только теперь жалею об этом. Тогда была маленькая,глупая...

Гость
#37

я в 10 лет, с девочкой, а ето нормально что я целовалась только с девочками до сих пор? (мне 15)

Настя
#38

В 13 лет с мальчиком, которого очень любила и он меня, мы встречались долго очень и не могли решиться, и один раз когда гуляли он зашёл со мной в подезд, и прижал к стене и поцеловал..)) это божественно^^ мы до сих пор вместе..))

Мелитина
#39

В 16 лет. Мы тогда были знакомы неделю. Он стоял и ждал меня ВСЮ ночь под моим балконом с букетом из 31 белоый розы. Я вышла, он сказал, что я ему безумно нравляюсь и предложил встречаться. И поцеловал меня)

*(Diana)*
#40

В 15 лет) Мальчик первый, с кем я встречалась! Я его люблю очень (встречаемся до сих пор). Было совсем неожиданно. Мы разговаривали о чем-то. Прикалывались. И вот он подошел ко мне и поцеловал. Я совсем не поняла, что случилось и что я целуюсь уже)) Но я поддалась чувствам. Было круто) Он не знал, что это впервые... Думаю, и не догадался. Конечно, все следующие поцелуи - ничто, по сравнению с первым. Это чувство внутри... Круто))

Гость
#41

Мне было 12 я даже не подозревала что мой друг которому было 13 захочет меня поцеловать.Наши родители очень дружили ну и мы тоже были хорошими друзьями. Родители решили поехать на море.Ну и мы с ним тоже поехали . Наши родители сидели на песку и разговаривали а мы пошли дальше мы зашли далеко и были одни луна уже взошла. Мы стояли и смотрели на луну в обятьях я наклонила голову на его плечо а потом он меня как то повернул наши глаза оказались на ровне мы однавремино закрыли глаза и наши губы сапрекаснулись я была в шоке мы циловались минуты 3 а потом вместе пошли к родителям за руку в нутри я кавбутабы взарвалась и но так нежно взарвалась что аж было приятно да что там приятно ахерено ну и щас мы это вспоминаем ну может мы до сих пор встречаемся .мы с ним встречаемся уже 3 или 4 года . Я ни когда не забуду это день и это чувство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анютик
#42

Помогите девчонки мне нравится мальчик ему 13 и мне
тоже. Мы учимся в одном классе . Он мне нравится а я ему
Как мне ему об этом сказать

Гость
#43

в 23 года во Владимирской области...

Виктория
#44

Мой первый поцелуй был в 13 лет, раньше я боялась , но потом мне стало совершенно не страшно и я была готова к этому)

Виктория
#45

В 13 лет(почти 14, месяца три оставалось), парню было 16)

Александр
#46

В щечку считается?:) Было это когда мне было 12 лет, (сейчас 14, в губы ни с кем не целовался до сих пор) а моей "подруге" 11. Случилось это на третьем "свидании"
Можно даже сказать, прогулке :) После того как мы погуляли, ей пора было домой. Я проводил ее до подъезда. Когда она собралась со мной прощаться, поцеловал её в щеку. Поцелуй был довольно типичным, но до остановки я шел с поднятым настроением. Еще помню как она улыбнулась мне тогда, и провожала меня улыбчивым взглядом .)

Гость
#47

В 15 лет с любимым)ему тоже было 15)это было классно и незабываемо)

Гость
#48

Мой первый поцелуй был в 11 лет...и я знаю он был самым худшим на всей планете!
Мы бесились с другом в моей комнате и прыгнули на кровать отдохнуть... Тут я повернулась к нему и посмотрела ему в глаза а потом на губы и так несколько раз.
Я придвинулась к нему дотронулась губами до его губ и вдруг он встает!
Я встаю бегу к зеркалу и смотрю он мне губу побил до крови...
Вот и все!

Гость
#49
Кисуля

Мой первый поцелуй был в 12 лет. При чем в 12 я попробовала почти все виды поцелуев (в щечку, в губы, в засос на шее, французский). Было классно! Я очень любила этого мальчика.
А было это, когда мы гуляли (я, моя подруга, он и его друг). Мы в парке сыграли в бутылочку, а потом мы легли с ним на пуфик, он начал меня обнимать и мы начали целоваться. :)

Гость
#50

Мне 14. Я сильно комплексовала, потому что еще не целовалась. Все девочки в моем классе уже целовались. Я очень многим нравилась, но они не решались со мной заговорить. Сейчас я и с другом отдыхаю в Сочи (друг мне нравится). Проблема в том, что ему 18. Посоветуйте

Следующая тема