Гость
Статьи
Настойчивый ухажер.

Настойчивый ухажер.

Я работаю в офисе и как-то возле входа разговорились с мужчиной, показался довольно милым, номер я ему свой так и не дала. Но не тут - то было, он как то меня нашел, и сейчас просто заваливает меня своим вниманием. Он видимо человек не бедный, каждый день он встречает меня возле офиса, я уже стала свою машину брать, что бы сразу с внутренней парковки уезжать, каждодневные приглашения на свидание. Бывает даже в кабинет мой заходит и сидит рядом что-то мычит, я нормально работать не могу.
Не давно подарил дорогой телефон. Зачем? У меня хороший телефон, самый лучший и для меня очень удобный, и такой какой подарил мне он я могу позволить себе сама.
Я его отшиваю, он меня не слушает. Мужчина очень симпатичный, но вот эта его настойчивость пугает. Может вы мне подскажите как ему уже отказать, что бы он понял?

Динара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы приняли подарок от него - дорогой телефон?

Гость
#2

Увы, если вы приняли телефон, то это означает согласие на общение и симпатию. Если вам челвоек не нравится, то не.фи.г было принимать подарки! А вообще просто скажите, что у вас парень появился.

#3

Аххх, мы уже кипятком писаем в потолок от зависти, автор. Подробностей его небедности, плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася
#4
Раздаю советы

Аххх, мы уже кипятком писаем в потолок от зависти, автор. Подробностей его небедности, плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!

давай выкладывай номер его телефона сюда, и ему минут через 5 будет не до тебя

Павел
#5
Динара

Я работаю в офисе и как-то возле входа разговорились с мужчиной, показался довольно милым, номер я ему свой так и не дала. Но не тут - то было, он как то меня нашел, и сейчас просто заваливает меня своим вниманием. Он видимо человек не бедный, каждый день он встречает меня возле офиса, я уже стала свою машину брать, что бы сразу с внутренней парковки уезжать, каждодневные приглашения на свидание. Бывает даже в кабинет мой заходит и сидит рядом что-то мычит, я нормально работать не могу. Не давно подарил дорогой телефон. Зачем? У меня хороший телефон, самый лучший и для меня очень удобный, и такой какой подарил мне он я могу позволить себе сама. Я его отшиваю, он меня не слушает. Мужчина очень симпатичный, но вот эта его настойчивость пугает. Может вы мне подскажите как ему уже отказать, что бы он понял?

Зачем телефон брали тогда?

Гость
#6
Раздаю советы

Аххх, мы уже кипятком писаем в потолок от зависти, автор. Подробностей его небедности, плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!

Да что мы, и так не знаем? Генеральный директор.

Гость
#7
Павел

Зачем телефон брали тогда?

А чего ж не взять, если дают? На халяву и уксус сладкий.

Гость
#8

Очень некорректное поведение с вашей стороны, Автор.

Разбирайтесь теперь сами с ухажером, раз подарок дорогой приняли. Это говорит только о том, что вы готовы к дальнейшему общению. Вот и общайтесь )

Это круглой ду рой надо быть, чтоб от мужика, от которого не знаешь как отделаться, подарки принимать!

#9
Гость

Очень некорректное поведение с вашей стороны, Автор.

Разбирайтесь теперь сами с ухажером, раз подарок дорогой приняли. Это говорит только о том, что вы готовы к дальнейшему общению. Вот и общайтесь )

Это круглой ду рой надо быть, чтоб от мужика, от которого не знаешь как отделаться, подарки принимать!

Че это не знает, как отделаться? Прекрасно знает. Только зачем ухажера терять автору. Напрягает, что много времени на него надо тратить. Вот подарил бы телефон и свалил на недельку. Потом с новым телефоном. И времени не надо тратить и приятно )

онегина
#10

Нильсон как всегда отжег)

Гость
#11

Да-да, подарки пусть дарит, а сам не нужен.

Авторша хочет и рыбку съесть и костью не подавиться )

1
#12

автор бери телефон, потом загонишь кому нить у метро или в ломбарде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: