Гость
Статьи
Знакомства с девушками

Знакомства с девушками

В общем при разговоре с девушками занимаю всего лишь дружескую позицию , я сам даю им понять что я *друг* , как это изменить не знаю ..

Din
13 ответов
Последний — Перейти
Конь с яйцами
#1

Чуваг .... подходишь и гришь ... детка ... ты хотела бы попробывать коммисарского тела ....

Софик
#2

Ну с дружбы у нормальных людей и должно все начинаться, а потом дружба плавно перейлет к симпатии и т.д., Это если люди нравятся друг другу, ну а если взаимного вечения нет, то , может, дружбой и ограничиться.

Не волнуйтесь. Вы просто пока еще не встретили свою девушку.

#3

Чувак! Тебе однозначно стоит поднять самому для себя самооценку и приобрести уверенность в себе! У тебя будут изменения, когда ты сам в себе разбудишь скрытые потенциалы

Вася
#4

Да вообще говорить ничего не надо -сразу за сиськи ее мацаешь и все -она твоя. Бабы любят силу и уверенность.

miracle
#5

вася да ты гений! жаль,что с таким подходом такие же женщины и достанутся) а в чём вообще пррблема? может просто пока ещё не встретили свою любовь? подруги , они и в Африке подруге, а девушку , с которой захотите большего сразу же выделите из толпы подруг, и всё будет как надо))

Silverlight
#6
Din

В общем при разговоре с девушками занимаю всего лишь дружескую позицию , я сам даю им понять что я *друг* , как это изменить не знаю ..

Трахнуть одну из них. Иначе образ друга потом не отвяжется от тебя.

#7

хачу пазнакомитца с красивай девушкай для серьёзных от ношений

#8

я вот не могу панять в чём харошава в секси какой тама кайф а друзья

Александр
#9

Мужчина, гражданин Украины, ищет москвичку или жительницу Московской области для фиктивного брака, интим не предлагать!

алексеев
#10

привет девушка

Саша
#11

ищу девушку

Гость
#12

привет чики )

Гость
#15

Заяц секса

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем