Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять, нравится ли мне девушка

Добрый день! Я познакомился с одной девушкой. Честно, при первой встречи, не было никакой искры, взрыв эмоций или что-то еще. Мы сходили на несколько свиданий. Девушка умная, порядочная, не курит, не пьет, короче - девушка, которую не стыдно привести домой и показать родителям. Я как бы подсознательно понимаю, что девчонка хорошая, но не могу понять нравится ли мне она внешне. Тянет ли меня к ней. Дело в том, что я всегда ищу во всем идеал. Мне даже какую-то бытовую вещь сложно выбрать, я ко всему придираюсь и часто спрашиваю чужого совета. Девушка внешне весьма не дурна собой, но, например, у нее совершенно отсутствует грудь. Я понимаю, вроде как, что это не самое главное, но тем не менее... Просто мне всегда кажется, что я найду кого-то получше, хотя и сам не Брэд Питт ). Всем кому не показывал, сказали, что девушка классная. Маме так понравилась точно. Когда её нет, я думаю о ней, но больше думаю, потому что пытаюсь понять, хочу ли я думать о ней ). Переписываемся сообщениями - приятно, она говорит хорошие вещи... Но понимаете, как бы нету такого чувства, что я готов за нее горы свернуть... Друзья говорят пока повстречаться, может ты её плохо знаешь еще (это реально так), а там посмотришь.... Хуже от этого точно не будет мол. Но я из-за этого загоняюсь еще больше, потому что если у нас все сложится серьезно, а она мне все же не будет нравится так, как я хочу, тогда мне будет очень жалко её потом бросать. Девушка то действительно хорошая... Что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Нет груди?
    Не, такие девушки нам не нужны. Для меня размер важен. Не встречаюсь, если меньше 3-ки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К девушке должно тянуть физически. Притягивать вопреки всему!
    а не своим рационально- аналитическим мышлением вы должны вычислять, нужна она вам или нет. )

Нравится0
    Не нравится0
  • по вашему сообщению- выходит, не ваш это человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

К девушке должно тянуть физически. Притягивать вопреки всему!
    а не своим рационально- аналитическим мышлением вы должны вычислять, нужна она вам или нет. )

Наоборот, аналитика на первом месте, физическое влечение так скоротечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько Вам лет ? Сами ни рыба, ни мясо. Нравится-не нравится. Не дурите ей голову. Как можно не понять нравится человек или нет? Нет искры и не тратьте ЕЁ время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. )Наоборот, аналитика на первом месте, физическое влечение так скоротечно

Дело в том, что без физич. влечения не будет любви, страсти, между любящими людьми должен присутствовать всегда тактильный физический контакт! это их сближает, сплачивает, роднит!
    а если физ. притяжения нет- такой близости между ними не будет никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик, если не нравится, то не начинай! По своему опыту скажу, что это путь в некуда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот интересно, почему люди в порнухе всегда кончают позже, чем я, хотя начинаем мы одновременно?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. если ей не 13 лет и она не транссексуал, то хотя бы первый номер быть должен. В крайнем случае можно вытянуть, как нос.
    2. если бы все юноши сворачивали горы, то Восточно.сибирское плоскогорье уже лежало бы на дне Марианской впадины

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы посоветовала оставить девушку в покое, чтобы она могла встретить человека, который будет ее любить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, ну там же монтаж. на самом деле пока у актёра встанет на холодное тело под камерой, Вы уже раз 5 ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставь девушку в покое! Раз не нравиться! Сначала определись...а уж потом решай!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как говорил один актер "Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому!".

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, найдешь получше. а эту оставь в покое, чтобы она нашла того, кого не будет смущать ее грудь

Нравится0
    Не нравится0
  • .
    - Джон, твоя жена трансвестит?!
    - Да, Билл, а что?
    - Предупреждать надо, вот что!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая-то баба написала, у мужика сначало только один критерий-хочется трахнуть или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван2

Какая-то баба написала, у мужика сначало только один критерий-хочется трахнуть или нет.

Ну так это у всех так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень девушке говорит - давай по пчелиному сексом займёмся?
    та обрадовалась и говорит - а ты меня мёдом намажешь и будешь нежно облизывать?
    - нет, дорогая, ты прилетишь, отсосешь и улетишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка-автор, залогиньтесь. Мужчины не задаются такими тупыми вопросами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос!
    Увидел девушку со внешностью модели.
    Мордашка милая от ног стою балдею!
    Но только чувствую чего то не хватает,
    там где быть грудь должна ни что не выпирает.
    Не стал ходить вокруг я рядом где то,
    а просто задал ей вопрос прямой, конкретный:
    _ "Простите девушка, я может быть, не вежда,
    но есть ли грудь у вас, там где то, под одеждой?"
    Красавица в лице переменилась,
    своим же ядом чуть не подавилась.
    Потом орала матом минут шесть,
    и всё же изрекла: "Конечно есть!"
    Опять лилась река словесного поноса.
    Пришлось контрольным мне добить её вопросом.
    И не вопрос совсем, а так всего вопросик:
    "Раз сиськи есть! Чего ж ты их не носишь?"

Нравится0
    Не нравится0
  • вот прицепились к груди девушки!не нравится автор вам девушка-вот и все!а советуется со всеми не уверенный в себе человек,который самостоятельно не может принимать решения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Секрет

Девушка умная, порядочная, не курит, не пьет

Она зануда. Бросай её, иначе достанет. Начнет кормить обезжиренным творогом и стирать труселя в соде.

Нравится0
    Не нравится0
  • все как один -бросай, оставь ее в покое!...теперь автор точно вцепится в нее мертвой хваткой, жизнь девчонке попортит. если вы обратили внимание, грудь он как пример привел, там ему еще много чего не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • автор эта и есть та девка без сисек

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения, но по опыту знаю, если не стоИт, то девушка мужчине явно не нравится. Мужчины, в этом плане, очень примитивны

Нравится0
    Не нравится0
  • отстань от нее, сделай милость

Нравится0
    Не нравится0
  • Не может такого быть, чтоб не было груди!
    Грудь-то есть обязательно, другое дело, что одному нравится вымя, а другому, чтобы маленькая грудь была.
    И вообще, раз автор никак не поймёт "нравится-не нравится" - не морочьте девушке голову! Она может в Вас влюбиться, и будет страдать.
    Оно Вам надо??

Нравится0
    Не нравится0
  • Для себя понял простую вещь, надо просто представить что у этой девушки есть ребенок, чужой ребенок, и если я готов принять ее с чужим ребенком, то она мне действительно нравится. И еще, но это может еще от возраста зависит, но - должно хотеться чтоб наши(ваши) дети на нее были похожи, ну или вообще чтоб от нее только были наши дети. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор

Мужик, если не нравится, то не начинай! По своему опыту скажу, что это путь в некуда!

Писать научись

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Молодой и еще м..дак впридачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет не тянет-максимум дружба,если не можете понять значит не тянет.Но Вы любую заклепете стремлением к идеалу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обязательна тут "любовь с первого взгляда"! Вам надо пообщаться просто, со временем тебя к ней станет тянуть. Только часто на едине общаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

.
    - Джон, твоя жена трансвестит?!
    - Да, Билл, а что?
    - Предупреждать надо, вот что!

вася-маленький шалунишка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. если ей не 13 лет и она не транссексуал, то хотя бы первый номер быть должен. В крайнем случае можно вытянуть, как нос. 2. если бы все юноши сворачивали горы, то Восточнаскогорье уже лежало бы на дне Марианской впадины

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно, найдешь получше. а эту оставь в покое, чтобы она нашла того, кого не будет смущать ее грудь

точнее её отсутствие

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня