Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с девушкой

Ситуация следующая. Мне 26 лет девушке 24 года, по началу все было отлично: первое свидание, поцелуи, взаимная симпатия секс наконец . Спустя 2 месяца начал замечать что инициатором наших встреч становлюсь только я, как бы получается позвонил пошли нет так и не больно надо, ни смски не звонка не дождешься все исходит только от меня. Каждый поцелуй приходится выпрашивать и эти постоянные не смотри на меня так, не делай так. При этом она строит планы куда поедем отдыхать (если поедем только планы), куда пойдем отмечать ее день рождения (через пол года). Вообщем чувствую что становлюсь для нее не парнем, а просто другом с которым можно поговорить и все рассказать. Вообщем подскажите стоит ли бороться, я люблю и хочу быть с ней очень долго , но с таким отношением сейчас уже и не знаю стоит ли игра свечь..

Иван
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

она ясно дала понять, что с тобой скучно и ваши отношения - топтание на месте. твоя любовь делает тебя уязвимым, она этим пользуется. решать тебе, только знай что выйти из состояния дружбы можно только расставанием

Vurn
#2

>> Каждый поцелуй приходится выпрашивать и эти постоянные не смотри на меня так, не делай так.

Ты - лишь друг и банкомат. Увы!

Гость
#3

если хочешь что-то сохранить-выбрось это.

Мика
#4

Я такая же, даже если мне человек симпатичен. Всему виной установки что инициатором должен быть мужчина, хочется же чтобы добивались таки. Хочется чувствовать себя девушкой.

Я тоже "холодноватая" но не потому что я не люблю, а потому что я такая. Ну не получается у меня поцеловать первой или еще че-нить. Девушки разные есть, не все хотят брать борозды правления в свои руки.

Guest
#5

Навязываться не стоит. Ослабьте отношения и посмотрите что будет. Если будет то же самое, значит это не Ваш человек.

Гость
#6

не знаю, но может быть ты эту свою любовь слишком демонстрируешь. Она решила, что ты никуда не денешься и свесила ножки..

Гость
#7
Guest

Навязываться не стоит. Ослабьте отношения и посмотрите что будет. Если будет то же самое, значит это не Ваш человек.

++++++++

#8
Guest

Навязываться не стоит. Ослабьте отношения и посмотрите что будет. Если будет то же самое, значит это не Ваш человек.

согласна. охладейте к ней и увидите, я думаю, она сама к вам потянется, сейчас она просто не боится вас потерять.

Гость
#9

Автор, а Вы хотели бы, чтобы девушка Вам звонила и Вас спонсировала? Так это девушка, а не мама, которая квохчет на Вами, как курица над цыпленком! Девушку добиваться надо! Не способны пока? Рано, значит, Вам еще с девушкой встречаться.

Мигера
#11

Ты тряпка!!!!

Анна
#12

Умные девушки выходят замуж или за кошелек, или за того, кого долго добивались.

А если совет, то закажите ей романтический вечер на крыше дома http://www.bodo.ua/podarki-liubimoy/ и прямо там ее скажите все то, что вас беспокоит в ваших отношениях

Гость
#13

пошли ее на ***

Оля-ля
#14

[quote="Мика"]Я такая же, даже если мне человек симпатичен. Всему виной установки что инициатором должен быть мужчина, хочется же чтобы добивались таки. Хочется чувствовать себя девушкой.

У меня такая же фигня. Воспитание такое. Меня папа с 10 лет воспитывал, может привил что-то не то.... Когда ему звонили женщины, или оказывали какие-то знаки внимания - к ним было пренебрежительное отношение, ну встречался, то с одной, то с другой, вобщем явно пользовал. А женился он в итоге на женщине, которая заинтересованность никак не проявляла.

Гость
#15

Наверное, она изменяет или находится в поиске другого члена.

Уделите внимание сексу, и будьте готовы ее бросить.

вован
#16

Всем привет у меня такая ситуация,моя девушка попросила чтоб я ей купил мягкую игрушку,я ей купил но она начала психовать зачем ты это сделал,я сказал что почему я не могу тебе купить что то ты же сама хотела и просила,поругались теперь мне обидно за это что она так сказала ,мне делает подарки мне приятно а ей нет.

Дмитрий
#17

Инициатором встреч надо быть в меру! Я сам был таким! Она звонила и назначала мне встречи только тогда, когда ей нужна была моя помощь! Мне надоело возиться с девушкой, для которой, как оказалось, я был просто запасным вариантом! Кстати, она была старше меня на 8 лет! Мы расстались полтора года назад! Как оказалось, ей был нужен олигарх, который сможет подарить ей Луну, небо, звезды и все в таком роде! Благодаря ей, я больше не желаю заводить новые отношения! Хорошо, что до секса не дошло, иначе бы секс перерос в зависимость! Я остаюсь девственником в 27 лет! Правда, уже и интерес к сексу пропал! Лучше остаться одному, чем снова напрасно потерять годы!

Василий
#18

Здравствуйте,такая вот у меня ситуация,Жил с девушкой,у нас двое детей.А я сам по себе любитель отдохнуть,и давольно часто употребляю всякие гадости.если я на недели,не попью пивка или непокурю,у меня голова начинает забиваться именно этим.Она терпела несколько лет,И всё таки решилась разойтись,жили у неё и я решил немного потянуть время,мол одумается,сказал что бы она подожлдола несколько дней,ну типо подажди щяс я найду комнату и съеду,она была непротив,и после очередной гулянки я пришёл абсолютно невминяемый,завязался скандал,я что бы его избежать пошёл спать.а сам в умат пришёл к кровати и лёг,а на этой кровати почему то спали дети,я их не видел и лёг к ним рядом,А я некогда не ложился невсостояние к ним .пришла девушка начала меня ругать,а я отвернулся и попытался заснуть,она меня начала ворочить,и я упал лицом об пол,взбесился и ударил её.утром приехал наряд погрозили мне пальцем,и я ушёл.дело то собственно в чём,я их очень сильно любллю,и не знаю как поступать,пытаться вернутся,сомной будет только хуже,потму что я врядли исправлюсь,или правда прикротить их мучать.

Фаёз
#19

Здравствуйте! Мне 19 лет. Сам живу в Стокгольме. И ситуация такова. Девушка(Иранка) на 2 года старше меня учится со мной в одной гимназии, разговаривает она исключительно на английском языке, мой и ее уровень чуть выше среднего и бывает некоторые недопонимания. В начале все было хорошо, мы общались, она сама подходила начинала разговор, смотрела прямо в глаза при общении, на уроках только и делали что смотрели друг на друга. Мы гуляли, общались и в конце она спрашивает сама(от чего я был удивлен) "Я тебе нравлюсь?" Я не стал отрицать, сразу же ответил "А как ты думаешь" она: "Вот поэтому и спрашиваю" я: "Будь уверена". И после этого она рассказала что у нее проблемы с парнем были бывшим, что у нее до сих пор остались чувства к нему. Отношения закончились уже как 3 года назад. Она попросила меня подождать, чтобы она разобралась в этом, я не стал спорить и согласился. Проходит 3 дня, после чего она хочет убиться, что ей плохо. Я предпологаю месячные. Начинает со мной на грубом тоне разговаривать, на отвали. Я пытаюсь что то сделать, она не хочет. Но если я ничего не делаю, она опять начинает лезть ко мне, чтобы я с ней заговорил и опять дает задний ход. Уже как 2 недели прошли после этого и она до сих пор на этом тоне. Незнаю что делать, мне либо игнорировать полностью, либо наоборот что то делать для нее? Такое у меня в первый раз. Спасибо!

Маша
#20

У меня была похожая ситуация,парень вел себя очень странно,стал уделять мало времени..Я уж вся извелась..Все разговоры заканчивались криками,и скандалами.Я думала и искала как проследить за ним или узнать с кем он разговаривает.И случайно наткнулась на номер телефона организации и узнала что можно поставить прослушку.В итоге узнала что у него помимо меня ещё несколько девушек..Не хочу чтобы кто-то,как и я ходил с лапшой на ушах,по-этому хочу оставить номер этой организации.Цена самая минимальная по-моему,которая может быть.Девушка по телефону очень приятная,вежливая.79298322016

Вадим
#21

Здравствуйте у меня проблема в отношениях с девушкой. Мне 30 лет есть кто может помочь. Ни хочу выносить все на общий форум. Напишите мне в контакте если есть желание помочь . Заранее благодарен. Мой id49431586 . Либо по ватсапу 89173539972

Нина
#22

Все эти случаи индивидуальны. Я уже форумы по отношениям перебрала, статьи почитала, но отношения с мужем не могла наладить. Подруга посоветовала психолога. Обратилась за консультацией. Психолог научил быть влиятельной, через месяц после 3 консультации муж впервые за последние 3 года сказал: «Я люблю тебя». И будто снова начали встречаться. Мне тут помогли psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: