Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

недорогой подарок на 30 летие !!

Девчонки понимаю что банально, но посоветуйте подарок мужу на 30 лет, денег у меня не очень много, да и времени осталось меньше недели , сижу ломаю голову что подарить(((рыбалкой охотой не оч увлекается, не курит, может кто даст интересный совет, расчитываю на сумму до 7 000р. Заранне всем благодарна за совет!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • А муж вообще человек практичный или романтичный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одна вчера бритву искала для мужа на 30 лет. Надеюсь у Вас фантазия будет более интересной )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вариантов на самом деле очень много, надо понимать, что за человек ваш муж. Если он в душе мальчишка, можно подарить X-box или другую приставку, чтобы можно было вместе и в компании прыгать, скакать, стрелять, если более или менее спортивный, - палатку и предложить рвануть куда-нибудь на выходные, если практичный, то какой-нибудь стильный аксессуар, например клатч для ключей и документов - хороший аналог барсеткам (я дарила от Piquadro).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему дарила впечатление. Он выбрал полет на паратрайке. Остался доволен. Подарите прыжок с парашютом - уж точно никогда не забудет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для активного отдыха много чего может быть - велосипед (если еще немного накинете), ролики, для интересного отдыха - телескоп, кстати, хороший подарок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший мангал можно даже заказать за эти деньги, кованый, красивый. Или барбекюшницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

А муж вообще человек практичный или романтичный?

Муж практичный!!!к тому же он тоже понимает что у на сейчас финансовые трудности и вообще ничего не просит, но это первое наше совместное торжество, к тому же 30 лет, очень хочется его порадовать!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я своему дарила впечатление. Он выбрал полет на паратрайке. Остался доволен. Подарите прыжок с парашютом - уж точно никогда не забудет!

В нашем городе к сожалению таких развлечений не подарить((уже узнавала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тогда только вы можете понять, что может его порадовать и одновременно закрыть какой-то наболевший вопрос. Когда ходите по магазинам, обращаете внимание, что его интересует? Мой может даже не говорить, а просто ходить кругами вокруг чего-то, я сразу мотаю на ус и потом уже очень легко с подарком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно подарить небольшую сумку-портфель для командировок, в сумочных магазинах есть специальные модели или даже чемодан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы подарила приключение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Айпод или другой компактный плейер для занятий спортом, навигатор, видеорегистратор, спортивные часы водонепроницаемые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я своему дарила впечатление. Он выбрал полет на паратрайке. Остался доволен. Подарите прыжок с парашютом - уж точно никогда не забудет!

Ага или его не забудут

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему дарю разные сертификаты (если сам ничего не просит нужного). Сейчас просто огромный выбор, посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если на самом деле такой небольшой бюджет и муж практичный, то подарите ему что-нибудь из одежды - красивую(ые) рубашку/свитер/ветровку там Томи Хилфигер/ BOSS или какой другой средне дорогой марки. Он будет рад.
    Если в городе нет, то закажите через инет

Нравится0
    Не нравится0
  • Страпон!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мигера

Страпон!!!!

поясните пожалуйста, а что это???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если на самом деле такой небольшой бюджет и муж практичный, то подарите ему что-нибудь из одежды - красивую(ые) рубашку/свитер/ветровку там Томи Хилфигер/ BOSS или какой другой средне дорогой марки. Он будет рад. Если в городе нет, то закажите через инет

спасибо за совет у него как раз ветровки нет, все денег жалеет купить, может и вправду пройтись по магазинам посмотреть может что и понравиться))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Одна вчера бритву искала для мужа на 30 лет. Надеюсь у Вас фантазия будет более интересной )))

Моделью интерисовалась если что, и это не фантазия моя была, а то что мой муж сам хотел на ДР получить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про страпон офигенская шутка. Незаезженная. Отстаньте от Татьяны со своим страпоном! Чешите им в другом месте.
    Зря вы конечно, так затянули - неделя осталась, мало времени. Если он и правда такой практичный, что даже на 30-летие не надо немного романтики (привет Мигере), то можно было заказать по индивидуальным меркам джинсы или ботинки. Уже привезли бы. Хотя если не паритесь по поводу срочности - закажите сейчас, пусть привезут чуть позже дня рождения - честно говоря, не вижу проблемы в этом, я тоже очень за практичность, пусть и с опозданием. Хоть и не сильно брендовая (а мы помним, что муж практичный), зато вещь будет индивидуальная, удобная и не очень дорогая при этом.
    Джинсы - http://getwear.com/ru/men/
    Ботинки - http://www.afourcustom.ru/store/
    На 7 000 можно и джинсички и ботиночки купить (по 3500). Ну может подороже модели выберете - придется 500-1000 рубличков доплатить. Ну мне кажется, для подарка мужу на 30 лет это не такой уж грех! Только мерочки снимайте 7 раз перед тем как отправить! Удачки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

поясните пожалуйста, а что это???

Страпон √ это приспособление для имитации полового члена человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Херассе люди живут)) 7 тыщ -уже стало "недорогим" подарком)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у моего тоже ДР 23 числа и тоже 30. Я купила ему электрогитару, знаю, что хочет научиться играть. А сам он просил профессиональный фотоаппарат и регистратор новый, но я решила сделать сюрприз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирин

Автор, у моего тоже ДР 23 числа и тоже 30. Я купила ему электрогитару, знаю, что хочет научиться играть. А сам он просил профессиональный фотоаппарат и регистратор новый, но я решила сделать сюрприз.

Вот к сожалению он играть только на нервах у меня умеет)))так что гитара не вариант да фотик у нас есть))

Нравится0
    Не нравится0
  • электронную книгу.если читать любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • рубашка, пуловер, ремень, барсетка, никогда лишними не будут, сейчас как раз летние распродажи в магазинах и даже с относительно небольшой суммой, можно приобрести брэндовую вещь, из брэндов средней ценовой категории вроде Лакост, Кельвин Кляйн, Босс и проч :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот смотрите "Полет в аэротрубе", "Картинг", "Прогулка на лошадях для двоих", и многое другое здесь http://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ думаю ваш муж не будет обиженным.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.faraon.in.ua/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически