Гость
Статьи
недорогой подарок на …

недорогой подарок на 30 летие !!

Девчонки понимаю что банально, но посоветуйте подарок мужу на 30 лет, денег у меня не очень много, да и времени осталось меньше недели , сижу ломаю голову что подарить(((рыбалкой охотой не оч увлекается, не курит, может кто даст интересный совет, расчитываю на сумму до 7 000р. Заранне всем благодарна за совет!!!!

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

А муж вообще человек практичный или романтичный?

гость
#2

Одна вчера бритву искала для мужа на 30 лет. Надеюсь у Вас фантазия будет более интересной )))

Женя
#3

Вариантов на самом деле очень много, надо понимать, что за человек ваш муж. Если он в душе мальчишка, можно подарить X-box или другую приставку, чтобы можно было вместе и в компании прыгать, скакать, стрелять, если более или менее спортивный, - палатку и предложить рвануть куда-нибудь на выходные, если практичный, то какой-нибудь стильный аксессуар, например клатч для ключей и документов - хороший аналог барсеткам (я дарила от Piquadro).

Гость
#4

Я своему дарила впечатление. Он выбрал полет на паратрайке. Остался доволен. Подарите прыжок с парашютом - уж точно никогда не забудет!

Женя
#5

Для активного отдыха много чего может быть - велосипед (если еще немного накинете), ролики, для интересного отдыха - телескоп, кстати, хороший подарок!

Женя
#6

Хороший мангал можно даже заказать за эти деньги, кованый, красивый. Или барбекюшницу.

Таня
#7
Женя

А муж вообще человек практичный или романтичный?

Муж практичный!!!к тому же он тоже понимает что у на сейчас финансовые трудности и вообще ничего не просит, но это первое наше совместное торжество, к тому же 30 лет, очень хочется его порадовать!!

Таня
#8
Гость

Я своему дарила впечатление. Он выбрал полет на паратрайке. Остался доволен. Подарите прыжок с парашютом - уж точно никогда не забудет!

В нашем городе к сожалению таких развлечений не подарить((уже узнавала!

Женя
#9

Ну тогда только вы можете понять, что может его порадовать и одновременно закрыть какой-то наболевший вопрос. Когда ходите по магазинам, обращаете внимание, что его интересует? Мой может даже не говорить, а просто ходить кругами вокруг чего-то, я сразу мотаю на ус и потом уже очень легко с подарком.

Женя
#10

Можно подарить небольшую сумку-портфель для командировок, в сумочных магазинах есть специальные модели или даже чемодан.

Alvage
#11

Я бы подарила приключение.

Женя
#12

Айпод или другой компактный плейер для занятий спортом, навигатор, видеорегистратор, спортивные часы водонепроницаемые.

дд
#13
Гость

Я своему дарила впечатление. Он выбрал полет на паратрайке. Остался доволен. Подарите прыжок с парашютом - уж точно никогда не забудет!

Ага или его не забудут

#14

Я своему дарю разные сертификаты (если сам ничего не просит нужного). Сейчас просто огромный выбор, посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

Гость
#15

Автор, если на самом деле такой небольшой бюджет и муж практичный, то подарите ему что-нибудь из одежды - красивую(ые) рубашку/свитер/ветровку там Томи Хилфигер/ BOSS или какой другой средне дорогой марки. Он будет рад.

Если в городе нет, то закажите через инет

Мигера
#16

Страпон!!!!

Таня
#17

"[quote="Мигера"]Страпон!!!![\/quote]\n
\n
поясните пожалуйста, а что это???"

Таня
#18

"[quote="Гость"]Автор, если на самом деле такой небольшой бюджет и муж практичный, то подарите ему что-нибудь из одежды - красивую(ые) рубашку\/свитер\/ветровку там Томи Хилфигер\/ BOSS или какой другой средне дорогой марки. Он будет рад. Если в городе нет, то закажите через инет[\/quote]\n
\n
спасибо за совет у него как раз ветровки нет, все денег жалеет купить, может и вправду пройтись по магазинам посмотреть может что и понравиться)) "

Гость
#19

"[quote="гость"]Одна вчера бритву искала для мужа на 30 лет. Надеюсь у Вас фантазия будет более интересной )))[\/quote]\n
Моделью интерисовалась если что, и это не фантазия моя была, а то что мой муж сам хотел на ДР получить."

Гостюша
#20

Про страпон офигенская шутка. Незаезженная. Отстаньте от Татьяны со своим страпоном! Чешите им в другом месте.

Зря вы конечно, так затянули - неделя осталась, мало времени. Если он и правда такой практичный, что даже на 30-летие не надо немного романтики (привет Мигере), то можно было заказать по индивидуальным меркам джинсы или ботинки. Уже привезли бы. Хотя если не паритесь по поводу срочности - закажите сейчас, пусть привезут чуть позже дня рождения - честно говоря, не вижу проблемы в этом, я тоже очень за практичность, пусть и с опозданием. Хоть и не сильно брендовая (а мы помним, что муж практичный), зато вещь будет индивидуальная, удобная и не очень дорогая при этом.

Джинсы - http://getwear.com/ru/men/

Ботинки - http://www.afourcustom.ru/store/

На 7 000 можно и джинсички и ботиночки купить (по 3500). Ну может подороже модели выберете - придется 500-1000 рубличков доплатить. Ну мне кажется, для подарка мужу на 30 лет это не такой уж грех! Только мерочки снимайте 7 раз перед тем как отправить! Удачки!

#21
Таня

поясните пожалуйста, а что это???

Страпон √ это приспособление для имитации полового члена человека

Наташа
#22

Херассе люди живут)) 7 тыщ -уже стало "недорогим" подарком)))

Ирин
#23

Автор, у моего тоже ДР 23 числа и тоже 30. Я купила ему электрогитару, знаю, что хочет научиться играть. А сам он просил профессиональный фотоаппарат и регистратор новый, но я решила сделать сюрприз.

Таня
#24
Ирин

Автор, у моего тоже ДР 23 числа и тоже 30. Я купила ему электрогитару, знаю, что хочет научиться играть. А сам он просил профессиональный фотоаппарат и регистратор новый, но я решила сделать сюрприз.

Вот к сожалению он играть только на нервах у меня умеет)))так что гитара не вариант да фотик у нас есть))

v
#25

электронную книгу.если читать любит.

Бэби
#26

рубашка, пуловер, ремень, барсетка, никогда лишними не будут, сейчас как раз летние распродажи в магазинах и даже с относительно небольшой суммой, можно приобрести брэндовую вещь, из брэндов средней ценовой категории вроде Лакост, Кельвин Кляйн, Босс и проч :)

Гость
#27

Вот смотрите "Полет в аэротрубе", "Картинг", "Прогулка на лошадях для двоих", и многое другое здесь http://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ думаю ваш муж не будет обиженным.

Гость
#28

http://www.faraon.in.ua/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: