Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на год отношений. Парень серьезный, конкретной романтики не любим ни я, ни он. Всегда все что друг другу дарили - были оригинальные подарки. Но …

Дарина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это он должен заморачиваться, чем вас порадовать)) Как вариант - поездка на двоих.

то есть девушка должна лежать и ничего не делать?

Ирина
#52

Очень правильно) Я тоже так считаю, дарить подарки своему любимому мужчине - это очень пряитно и мне и ему!!!))))

Гость
#53

Глупо дарить подарок.... Подарки нужно дарить на день Рождение на 23, а годовщина это должны быть просто эмоции совместно проведенного времени. Например полет на воздушном шаре. Дорого но впечетляет:)

Лисичка
#54

Сделайте коллаж из ваших фото и распечатайте.

Затем купите рамку и подарок готов.

Аня
#55

фото сессию на двоих)) есть шикарный знакомый фотограф))

Тамара
#56

Идеальный подарок на годовщину отношений - картина из ваших совместных фотографий http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane

Гость
#57
Гость

если вы за год таки не поняли, что интересует вашего парня, то грош цена таким отношениям-в них нет духовной близости.

что за бред? просто действительно сложно выбрать подарок человеку у которого всё есть.

таня
#58

Автор - ты умничка! Такие правильные жизненные позиции. У меня скоро с парнем год, искала в нете советы, наткнулась на этот форум. Если год у вас уже был- расскажи, что же ты выбрала и делала? От себя могу сказать - дарила ему духи, машинку для стрижки. На пол года устраивала романтик вванне....пена,аромасвечи, суши, креветки и белое вино! В общем, все что мы любим! Было круто

Riddle_for_you
#59

Без романтики сложно длительное время поддерживать "огонек" в отношениях. Важно и нужно друг друга удивлять, радовать всякими приятными сюрпризами, необычными подарками. Например, отправьтесь со своим парнем в необычное Spa-путешествие. Чтобы оказаться на острове Бали, необязательно туда лететь через океан, можно приобрести сертификат на комплекс спа-процедур и прекрасно провести несколько часов вдвоем в волшебной атмосфере. Если интересно, выбрать можно здесь - http://amoveo.ru/giftcert/. На мой взгляд, это идеальный подарок для двоих, который способен добавить нотку романтики, даже если отношения длятся долгий период.

Ангел
#60

Дарите то, что он любит и будет использовать. Я дарила mp3 с нашей любимой музыкой, так как мы с ним тааааааащимся от рока. *_*

Гость
#61

Скажи ему так: милый, я хочу поздравить тебя с таким прекрасным днем, днем нашего знакомства ! Я хочу тебе подарить собаку о которой ты мечтал!

Гость
#62

Я на год отношений подарила хенд-мэйд банку "111" причин почему я его люблю. он был впечатлен. на год совместной жизни я подарю книгу из типографии, где будет много страниц с нашими фотками, моими стихами и признаниями ему в любви)

Юлия
#63

Девочки, парень жуткий романтик, что на год подарить? Думала подарить парные кулоны, но как поняла он уже над этой идеей работает

Лучница
#64

я своего мужчину всегда балую, по поводу и без. Увидела, что у него нет ремня - взяла и купила. А завтра он предложит или не откажет мне пойти в кино, купить туфли! Что за х**ня! Почему вы, барыни, решили, что мужчину нужно баловать только по праздникам? Завтра с легкостью сделаю мужу *****, без ведомых на то причин. Просто нужно получать кайф от того, что ему хорошо и приятно! А коль садится на шею, нужно во время его оттуда встряхнуть и вправить мозги. А хлопать глазами всю жизнь не получится! В 50 вы уже никому с такими самовлюбленными утверждениями нужны не будете! Удачи вам! )

Гость
#65

Прыжок с парашюта

Мария
#66

Я любимому дарила книжечку сделанную своими руками, где были наши совместные фото и все, что связано с воспоминаниями и подписи ко всему, что там есть.
Пекла кексы, внутри которых были различные пожелания и милости написанные на листиках бумаги и обмотанные в фольгу.

Гость
#67
Aleksandra

Mercedes-Benz

А я подарила))) довольны оба))))

Гость
#68

Блин нечего интересного здесь нету(((

гость
#69

а можно заказать торт,в виде двух сердец,или одного,на нем надписи какие-нибудь что бы были.купить свечку в виде цифры 1,и вставить в торт)мне кажется круто будет))я своему такой подарок дарила,очень понравился))

Вера
#70
Дарина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на год отношений. Парень серьезный, конкретной романтики не любим ни я, ни он. Всегда все что друг другу дарили - были оригинальные подарки. Но сейчас уже совсем фантазия подводит) Очень надеюсь на адекватные предложения) Заранее спасибо (мне 19, ему 21. Финансово не особо ограничена)

P.S. прошу воздержаться от вопросов типа: "А парень помнит дату?".( Он все прекрасно помнит. ) и высказываний: "Бред. Никто не оценит, девушка не должна ничего дарить, подари себя и т.д."

Спасибо)

Я своему любимому на др приготовила романтический ужин. Сделала гирлянды из сердечек, 3 дня делала и развешивала к потолку, получилось очень красиво. Лепестки роз по всей комнате и куча свечь ))) все было очень здорово. Хоть мы оба тоже не романтики, но он был в восторге. Минут 20 ходил по комнате в шоке и не знал что сказать. Потом сказал что ему ни кто ни чего подобного в жизни не делал )))

Гость
#71

я дарила кружку с нашей фотографией, был безумно рад, но к сожалению она стоит у него на полочке без дела(говорит что пить из нее жалко..). еще заказывала торт с нашей фоткой, оч вкусный оригинальный подарок) еще специальный ящик для рыбалки (тк он у меня тот еще рыбак), кольцо и знак зодиака серебряные, браслет, романтический ужин.. фильм можно сделать из отрезков ваших видюх и фото, думаю здорово будет под музыку, сама сейчас об этом подумываю))

Гость
#72
Гость

Тату

Марина
#73

Девочки, которые так пишут, видимо никогда никого не любили, кроме себя. Когда человек дорог, доставляет очень большое удовольствие радовать его, дарить подарки и удивлять. Согласна, что мы это должны делать реже, чем они. Сама себя иногда останавливаю, что бы ему лишний раз что нибудь не купить))

Гость
#74
Гость

Девушки посоветуйте мне тоже ,что подарить парню на год отношений или какой -нибудь сюрприз сделать оригинальный . P.S он военный

Можно хороший швейцарский нож купить. Многофункциональный, и инструменты, и ножик в одном флаконе.

Алёна
#75

А я своему дарила игру крестики нолики с рюмками, также брелок в форме песочных часов с гравировкой, чашки обнимашки классные, жвачки лав из часто друг другу дарим.

Гость
#76
Гость

девушки, вот объясните, чем это вы лучше мужчин? почему вы думаете, что дарить должны вам, а вы должны только благодарно хлопать глазками и дарить свои поцелуи и "себя"? мне, например, доставляет дикое удовольствие дарить подарки своему мужчине, радовать его и какими то материальными вещами. зато он про даты никогда не забывает, меня тоже радует и подарками и цветами и эмоциями. вы с такими убеждениями так и просидите одни всю жизнь. вы-это не главный подарок в жизни мужчины. просто представьие, если бы он рассуждал так же. а что? вы же его любите, должны радоваться, что он подарил вам себя. кисейные барышни, блин. фу. умейте получать удовольствие и положительные эмоции от отношений и от того, что делаете любимому человеку приятное.

БРАВО!

Локстер
#77

В наше время главное чтобы подарок был ОРИГИНАЛЬНЫМ! И чтобы подходил любому, без привязки к увлечениям.
Например, вертолет на пульте управления! Мне недавно подарили друзья, так я уже которую неделю только с ним и вожусь=)
Вот тут (как потом выяснил) заказывали: i-helicopters.ru

Гость
#78
Лисичка

Сделайте коллаж из ваших фото и распечатайте.Затем купите рамку и подарок готов.

Это называется на о т ъ *** с ь

Елизавета
#79

Смешно "парень серьёзный - 21" ахах я вот голову ломаю, так ломаю, моему 29, но он не очень серьёзный, он больше практичный и ему сложно с подарком угодить. Даже, когда ему нужна вещь, он будет еще придираться по поводу её функциональности. ( плеер дарила, книги, духи, визитницу кожанную - угодила только с духами, не ворчал). До этого был парень 32 х лет, и ему было проще угодить, любая поделка своими руками (аккуратная), ему доставляла большое удовольствие или вкусное блюдо, ужин при свечах... т.к. он был достаточно обеспечен, что бы позволить себе ВСЁ что угодно.

Елизавета
#80
Юлия

Девочки, парень жуткий романтик, что на год подарить? Думала подарить парные кулоны, но как поняла он уже над этой идеей работает

я сделала из записок ему шараду, пойди туда-то, посмотри на то и то, заключалось вот как: он выходит из квартиры, а там его портрет (я нарисовала), написано, загляни в почтовый ящик, в почтовом ящике конверт, в котором было много сердечек и записка с адресом (кафе рядом с домом), там я попросила, что бы парню, который закажет мятный кофе (его любимый), принесли книгу, его фотку показала, описала, сказала как зовут, в общем книга называлась "П.С. Я люблю тебя", была закладка, там обведен по букве его адрес (получался зад дома, куда выходили окна балкона), и пока он ходил по мини-эстафете, я успела балончиком написать "Люблю тебя" и ждала его, у меня еще в руках были шарики с конфетками внутри и подушка с нашими фото, что бы он запомнил этот день. Парень онемел скажем так и потом я до дня рождения получала каждую неделю по букету алых роз из 25 штук (мои любимые), на тот момент нам было по 18. И он ради того, что бы мне дарить цветы устроился на 2 работы.

Наталья
#81

сколько форумов, статей перечитала на тему подарков на день рождения, везде предлагают одно и тоже, либо что-то тематическое, либо кружки, футболки, бритвы, но почему никто не предлагает ремни или кошельки преподнести в подарок? Я вот своему мужчине на новый год подарила кошелек из кожи крокодила, он безумно рад был ему, а теперь в цвет подарю ему ремень, ему я думаю он не менее рад будет, тем более его хоть с брюками, хоть с джинсам носить можно) если кому понравился мой вариант, заказывала я тут, цены хорошие и качество изделий супер, может кому пригодиться http://stingraynsk.ru

Гость
#82
Эля

абсолютно согласна!!!

согласна

Гость
#83
Гость

Ничего! Пусть вас задаривают подарками, вы леди!!! Вот мужу будете делать подарки, а парню не стоит))

А вы бабы не прифигели ли? Слишком много халявных ш*юх образовалось

Гость
#84

Практичные подарки всегда хорооши, рубашка, например Hugo Boss- на любой вкус есть, портмоне, парфюм. Если нечасто выходите на свет вместе, то тупо ночной поход в кино, ресторан, аквапарк, пикник в нелюдимом месте( лес, парк, пляж, крыша...) , ещё хорошая идея, подарить билеты- концерт любимой группы, футбол, баскетбол... Сделай альбом своими руками с вашими общими фотографиями, вклей туда вашу первую переписку, если сохранились вклей билеты из кино или поездки куда-то, может он тебе-когда-то записки писал, тоже будет ему приятно видеть, что ты это сохранила, напиши как ты его любишь и что чувствуешь, нарисуй или напиши инсайдеры из вашей совместной жизни( например слова, которые не все поймут, а только вы). Этот же альбом ты можешь положить на дно коробки, а сверху носкитрусы и посмотри его реакцию.

лилия
#85
Елизавета

я сделала из записок ему шараду, пойди туда-то, посмотри на то и то, заключалось вот как: он выходит из квартиры, а там его портрет (я нарисовала), написано, загляни в почтовый ящик, в почтовом ящике конверт, в котором было много сердечек и записка с адресом (кафе рядом с домом), там я попросила, что бы парню, который закажет мятный кофе (его любимый), принесли книгу, его фотку показала, описала, сказала как зовут, в общем книга называлась "П.С. Я люблю тебя", была закладка, там обведен по букве его адрес (получался зад дома, куда выходили окна балкона), и пока он ходил по мини-эстафете, я успела балончиком написать "Люблю тебя" и ждала его, у меня еще в руках были шарики с конфетками внутри и подушка с нашими фото, что бы он запомнил этот день. Парень онемел скажем так и потом я до дня рождения получала каждую неделю по букету алых роз из 25 штук (мои любимые), на тот момент нам было по 18. И он ради того, что бы мне дарить цветы устроился на 2 работы.

Гость
#86

Я дарила на Новый год буквенные подушки с его именем, с определенным дизайном:) на др дарила триммер, главное не подарок, главное как его преподнести

Виктория
#87

Все выше написанное либо слишком дорогое, либо слишком дешевое, нет какой-то золотой серединки :(
Я не знаю что подарить на год отношений парню, у которого практически ВСЕ есть.
Не согласна с мнением что девушка не должна делать подарки, обожаю радовать своего любимого! Но видела как вариант "сводить в ресторан". Хм, как-то это неправильно, что девушка парня в ресторан водит)

Гость
#88

мне про баночку 100 причин понравилось, если к этому еще и романтический ужин, было бы хорошо0

Vishnya
#89

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Лилия
#90

Удивляющие подарки
Человеку, который умеет радоваться жизни и ценит не только материальные вещи, но и впечатления, можно смело дарить положительные эмоции. Если друг любит острые ощущения, то пусть получит возможность прыгнуть с парашютом или прокатиться на квадрациклах. Более спокойного молодого человека можно прокатить на воздушном шаре или на лошадях.

Alina
#91
Гость

если вы за год таки не поняли, что интересует вашего парня, то грош цена таким отношениям-в них нет духовной близости.

Честно? Очень тупой ответ! Иногда просто не знаешь, что выбрать и, что подарить, особенно, если всё есть и отмечаете каждый месяц, идеи в голове заканчиваются и хочется узнать мнение и советы других. Ничего плохого в этом не вижу!

Елена
#92
Гость

Ничего не дарить, Автор. Вы еще маленькая, но встали на путь большинства женщин. Этот путь ведет к тому, что лет через 10 для Вас все мужики станут Козлами!

больной или больная на голову, видимо тебе хоз-во или сиськи зажали между дверьми твои бывшие.

Елена
#93
Alina

Гость
если вы за год таки не поняли, что интересует вашего парня, то грош цена таким отношениям-в них нет духовной близости.
Честно? Очень тупой ответ! Иногда просто не знаешь, что выбрать и, что подарить, особенно, если всё есть и отмечаете каждый месяц, идеи в голове заканчиваются и хочется узнать мнение и советы других. Ничего плохого в этом не вижу!

конечно тупой, на форумах часто сидят обиженные жизнью бабами и мужиками людишки, вот и пытаются другим подгадить. Это смысл их жизни.

Юлия
#94
Гость

если вы за год таки не поняли, что интересует вашего парня, то грош цена таким отношениям-в них нет духовной близости.

Что за бред? Просто хочется подарить что-то необычное, а не просто ремерь, брослет, это и так все понятно

К вам люди за помощью обращаются, а вы осуждаете , кто так делает!

Дарья
#95

Часы солидные можно подарить.Часы памятный подарок как раз на памятную дату))) я вот тут хороший каталог нашла и недорого в принципе можно на ресторан сэкономить

Osmarc
#97
Гость

Тату

:D хорошая идея :)

Гость
#98

С своему пошила размером с подушку кита с:
Очень доволен, спит с ним каждую ночь)

Настя
#99
Гостья

Поцелуй. А покупные подарки пусть он Вам дарит, так лучше. Не надо мужчин разбаловывать )

Какой кошмар...девушки,делать подарки ( дорогие или не очень) это сугубо личное дело каждого! Каждому мужчине приятно что девушка о нем помнит,поцелуи можно дарить каждый день,а вот на годовщину можно постараться придумать что то особенное. Мне искренне жаль тех,кто думает что только мужчина должен делать подарки.

Алина
#100

Можно сделать альбом из фотографий и к каждой фотографии написиать дату когда это было , мне кажется очень даже милый и приятный будет подарок