Гость
Статьи
Хочу отношений и …

Хочу отношений и секса, но....

Меня достали собственные тараканы в голове.. 21 год, никогда толком ни с кем не встречалась, секса тоже не было. Самое главное, что я не фригидная какая-то - секса хочу, начинать половую жизнь давно не боюсь (лет в 16-18 испугалась бы, сейчас уже трезво на все смотрю). Но я не могу никак начать никаких отношений, даже мало-мальских. Разгоняю всех парней вокруг себя, раньше вообще боялась общаться. Потом одумалась, пусть и поздно. Но теперь то вокруг меня никого нет. Все мои подруги познакомились со своими парнями еще в школьные времена на гулянках или на 1-2 курсе на них же. Сейчас уже такого нет, следовательно мне надо начинать все с нуля. Но я все еще боюсь этих новых знакомств, замыкаюсь. Понимаю, что в первую очередь по неопытности. Мне иногда страшно становится, вижу тут столько тем про женщин от 25 и старше, которые одни. Но у них по большей части какие-то проблемы со внешностью или моральные принципы, или высокие требования. У меня ничего из этого нет, а виной всему тараканы, которые мешают жить полноценной жизнью. Что мне делать, как перебороть в себе эти страхи и начать жить, как я на самом деле хочу? Прошу дельных советов.

#

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрируйся на СЗ, начни общение,кто заинтересует-встреться и все.

Christina
#2

21-это не поздно, это вполне хороший возраст для осознанных серьезных отношений, как предлагали, можно познакомиться в соц сетях или можно пообщаться с уже знакомыми молодыми людьми, получше их узнать, посмотреть на них по-новому, может что и выйдет у вас, поприглядываться к тем, кто тебя окружает(люди из учебных заведений, коллеги по работе), начать элементарно с добавление в друзья в соц сети... и вообще наверно пока вы не выкинете всех своих тараканов вы не будете жить так как хотите

фламастер
#3

Начать жить так , как вы хотите можете только вы .

Вот насчёт второго вопроса , вам даже и делать ничего не надо , приеду , сделаю , делов -то , обращайтесь)))))))

Гость
#4
фламастер

Начать жить так , как вы хотите можете только вы .

Вот насчёт второго вопроса , вам даже и делать ничего не надо , приеду , сделаю , делов -то , обращайтесь)))))))

что, диаметром с фломастер?

фламастер
#5

фламастерНачать жить так , как вы хотите можете только вы .

Вот насчёт второго вопроса , вам даже и делать ничего не надо , приеду , сделаю , делов -то , обращайтесь)))))))что, диаметром с фломастер?

как вы догадались?

Гость
#6
фламастер

фламастерНачать жить так , как вы хотите можете только вы .

Вот насчёт второго вопроса , вам даже и делать ничего не надо , приеду , сделаю , делов -то , обращайтесь)))))))что, диаметром с фломастер?как вы догадались?

интуяйция

фламастер
#7

интуяйция

и что дальше? в чём смысл-то?

Гость
#8
фламастер

и что дальше? в чём смысл-то?

мораль: пишите "флОмастер"

фламастер
#9

этот ник производрое от прошлого более длинного(рифмуется именнос "а") , в данном случае думаю вполне уместно писать "А" , если что я не грамотей.

И всё же повторюсь, в чём был смысл?

фламастер
#10

Опустим тему. ну безграмотный я - факт , допустим у меня пипетка - окей .

Что вы хотели?

Kristiane
#11

Я тоже секса хочу прям очень очень.но не с кем,что мне делать???

фламастер
#12
Kristiane

Я тоже секса хочу прям очень очень.но не с кем,что мне делать???

познакомиться с парнем, что ещё делать-то) .

кстати откуда вы?)

Kristiane
#13
фламастер

познакомиться с парнем, что ещё делать-то) .

кстати откуда вы?)

ну не из Москвы

Автор
#14
Гость

Зарегистрируйся на СЗ, начни общение,кто заинтересует-встреться и все.

СЗ - отстой, я не буду там сидеть

Автор
#15

Вообще не хочу знакомиться в интернете..Там все не такие, как в жизни.

Со мной и в институте, и на улицах пытались знакомиться нормальные парни, но я все торможу. Не могу начинать общение.

Автор
#16
фламастер

Начать жить так , как вы хотите можете только вы .

Вот насчёт второго вопроса , вам даже и делать ничего не надо , приеду , сделаю , делов -то , обращайтесь)))))))

Ахаха, нет уж, спасибо. Мне таким способом не надо, хочу по взаимному влечению

Гость
#17
Автор

Меня достали собственные тараканы в голове.. 21 год, никогда толком ни с кем не встречалась, секса тоже не было. Самое главное, что я не фригидная какая-то - секса хочу, начинать половую жизнь давно не боюсь (лет в 16-18 испугалась бы, сейчас уже трезво на все смотрю). Но я не могу никак начать никаких отношений, даже мало-мальских. Разгоняю всех парней вокруг себя, раньше вообще боялась общаться. Потом одумалась, пусть и поздно. Но теперь то вокруг меня никого нет. Все мои подруги познакомились со своими парнями еще в школьные времена на гулянках или на 1-2 курсе на них же. Сейчас уже такого нет, следовательно мне надо начинать все с нуля. Но я все еще боюсь этих новых знакомств, замыкаюсь. Понимаю, что в первую очередь по неопытности. Мне иногда страшно становится, вижу тут столько тем про женщин от 25 и старше, которые одни. Но у них по большей части какие-то проблемы со внешностью или моральные принципы, или высокие требования. У меня ничего из этого нет, а виной всему тараканы, которые мешают жить полноценной жизнью. Что мне делать, как перебороть в себе эти страхи и начать жить, как я на самом деле хочу? Прошу дельных советов.

автор берегите девственность. некоторые по молодости глупости отдают девственность а потом когда выходят замуж мужья попрекают. а у вас уже серьезный возраст и с кем попало не станете спать

фламастер
#18
Kristiane

фламастерпознакомиться с парнем, что ещё делать-то) .

кстати откуда вы?)

ну не из Москвы

забавно. я тоже

фламастер
#19
Автор

фламастерНачать жить так , как вы хотите можете только вы .

Вот насчёт второго вопроса , вам даже и делать ничего не надо , приеду , сделаю , делов -то , обращайтесь)))))))Ахаха, нет уж, спасибо. Мне таким способом не надо, хочу по взаимному влечению

это была шутка ) . кстати знакомствов интернетах не исключает взаимного влечения . Разве не так?

Автор
#20
Гость

автор берегите девственность. некоторые по молодости глупости отдают девственность а потом когда выходят замуж мужья попрекают. а у вас уже серьезный возраст и с кем попало не станете спать

Я стану спать не с кем попало, а с тем, кого захочу. Беречь ничего не планирую, вообще не придаю особого значения этому физическому нюансу. Может, я в 30 замуж выйду, а может и того позже. зачем над собой издеваться?

Автор
#21
фламастер

это была шутка ) . кстати знакомствов интернетах не исключает взаимного влечения . Разве не так?

Я поняла, что шутка :)
Не исключает, но не верю во влечение без личной встречи.

фламастер
#22
Автор

фламастер

это была шутка ) . кстати знакомствов интернетах не исключает взаимного влечения . Разве не так?Я поняла, что шутка :)Не исключает, но не верю во влечение без личной встречи.

Само собой . Автор , так в чёмсобственно проблема на данный момент?

Автор
#23
фламастер

Само собой . Автор , так в чёмсобственно проблема на данный момент?

В том, что я не могу расслабиться и делать то, чего действительно хочу. Я боюсь знакомиться, боюсь развивать отношения с уже знакомыми мне людьми и так далее. От внимания замыкаюсь.

фламастер
#24
Автор

фламастер

Само собой . Автор , так в чёмсобственно проблема на данный момент?В том, что я не могу расслабиться и делать то, чего действительно хочу. Я боюсь знакомиться, боюсь развивать отношения с уже знакомыми мне людьми и так далее. От внимания замыкаюсь.

ну , ведь эти страхи не с пустого места взялись , значит что-то тут неладное и вы умалчиваете что-то значимое в этой истории)

Автор
#25
фламастер

ну , ведь эти страхи не с пустого места взялись , значит что-то тут неладное и вы умалчиваете что-то значимое в этой истории)

В школьном возрасте я была не особо востребованной у парней. Конечно были поклонники, но как правило всякие ботаны и домашние мальчики. А влюблялась в других. Потом повзрослела, изменилась внешне, стала гораздо лучше выглядеть, появилось совсем иное внимание и от совсем других людей. А я все еще не верю, что искренне могу их заинтересовать. Наверное, в этом проблема кроется. Я не верю в свою привлекательность, не умею пользоваться ей. Все это где-то внутри, а снаружи я неуверенная в себе, к тому же бука.

Гость
#26

Да что ж все целки так трахнуться хотят?!

Гость
#27
Автор

Меня достали собственные тараканы в голове.. 21 год, никогда толком ни с кем не встречалась, секса тоже не было. Самое главное, что я не фригидная какая-то - секса хочу, начинать половую жизнь давно не боюсь (лет в 16-18 испугалась бы, сейчас уже трезво на все смотрю). Но я не могу никак начать никаких отношений, даже мало-мальских. Разгоняю всех парней вокруг себя, раньше вообще боялась общаться. Потом одумалась, пусть и поздно. Но теперь то вокруг меня никого нет. Все мои подруги познакомились со своими парнями еще в школьные времена на гулянках или на 1-2 курсе на них же. Сейчас уже такого нет, следовательно мне надо начинать все с нуля. Но я все еще боюсь этих новых знакомств, замыкаюсь. Понимаю, что в первую очередь по неопытности. Мне иногда страшно становится, вижу тут столько тем про женщин от 25 и старше, которые одни. Но у них по большей части какие-то проблемы со внешностью или моральные принципы, или высокие требования. У меня ничего из этого нет, а виной всему тараканы, которые мешают жить полноценной жизнью. Что мне делать, как перебороть в себе эти страхи и начать жить, как я на самом деле хочу? Прошу дельных советов.

Сходите к психологу. Моей золовке помог. Она после развода была очень агрессивно настроена на всех мужчин и на бывшего мужа. А сама страдала от одиночества. Стала теперь намного спокойней. Поняла в чем была основная причина развода. Теперь встречается с мужчиной.

Гость
#28

Автор, можно с вами познакомится? mymail-4@yandex.ru

Автор
#29
Гость

Автор, можно с вами познакомится? mymail-4@yandex.ru

А вы из какого города?

Гость
#30
Автор

А вы из какого города?

Из Москвы. А вы?

Маша Марусина
#31

Я Вас понимаю, мне сейчас 26 лет, до 23х не было серьезных отношений и секса тоже не было, были интрижки с парнями, могла лишиться девственности несколько раз, но не решалась т.к. все практически с недели знакомств хотели сразу со мной секса. ПОка не появился один мужчина с серьезными намерениями, я вообще не хотела с ним быть по некоторым обстоятельствам, в которые вдаваться не буду. Короче у нас сним все произошло. Сейчас мы не вместе, опять серьезного на гризонте ничего нет, но я уже не комплексую и общаюсь на сайтах знакомств, изучаю мужчин и не только. Могу посоветовать наверное еще подождать мужчину, можно на сайте встретить там есть достойные, есть конечно и ради секса только кто...Думаю все получится у Вас, а если с мужиками не получается займитте себя какой-нибудь активной деятельностью.

Данил
#32

пропоную поспЁлкуватись....http://vk.com/vorzell

Данил
#33

поспЁлкуватись

Данил
#34

пообщятса

Viktor
#35

Отношения и снас

Гость
#36
Автор

В школьном возрасте я была не особо востребованной у парней. Конечно были поклонники, но как правило всякие ботаны и домашние мальчики. А влюблялась в других. Потом повзрослела, изменилась внешне, стала гораздо лучше выглядеть, появилось совсем иное внимание и от совсем других людей. А я все еще не верю, что искренне могу их заинтересовать. Наверное, в этом проблема кроется. Я не верю в свою привлекательность, не умею пользоваться ей. Все это где-то внутри, а снаружи я неуверенная в себе, к тому же бука.

Сходите к психологу на терапию, пусть решит ваши проблемы. Я уже так познакомился, 2,6 вместе прожили, влюбился, думал помогу ей. Помог так, что теперь человек пришёл в себя, понял что хочет и опрокинул меня, как крошки со стола. Короче, лечите себя, либо не начинайте отношений, потому что будете колечить других.

#37
Автор

В школьном возрасте я была не особо востребованной у парней. Конечно были поклонники, но как правило всякие ботаны и домашние мальчики. А влюблялась в других. Потом повзрослела, изменилась внешне, стала гораздо лучше выглядеть, появилось совсем иное внимание и от совсем других людей. А я все еще не верю, что искренне могу их заинтересовать. Наверное, в этом проблема кроется. Я не верю в свою привлекательность, не умею пользоваться ей. Все это где-то внутри, а снаружи я неуверенная в себе, к тому же бука.

Ботанам лишь бы кто то дал, они по остаточному принципу работают)
Нужно что бы вас прежде всего как женщину хотели. Косметику и красивые платья никто не отменял.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем