Гость
Статьи
Мне нравится парень,а …

Мне нравится парень,а ему моя подруга.

Вообщем тема конечно надоедливая уже и нудная,но всё же.Как то мы с моей подругой гуляли вместе,по дороге встретили нашего знакомого парня(парень моей другой подруги)он предложил довезти до дома,мы согласились.Там оказались еще два парня,стали с нами знакомится,один вроде скромничал ,не особо с нами разговаривал(может не понравились просто,но не суть).А вот второй оказался смельчак,первый начал с нами знакомится,оказался веселым,общительным да и к тому же симпатичным).Ну мы пообщались с ними,и я заметила,что ему понравилась моя подруга.Они повезли нас домой,пожелали нам спокойной ночи,позже она мне пишет."Илонка,кажется (он) мне понравился".На следующий день со слов подруги:"Добавила я его короче в друзья,ну попереписывались с ним,попросил номер телефона,теперь по телефону общаемся".Я же как гордая особа делала вид,что мне он не интересен,не добавила его,и вообще перестала с ним общаться.(о чем очень пожалела,но думаю что это бы ничего всё равно не изменило,если она ему нравится).Ну они видимо месяц общались ,я не спрашивала,но она что то об этом гвоорила.Мы с ним сталкивались пару раз в одной компании,разговаривали там по мелочам.А недавно остались с ним вдвоем в машине,завязался разговор про подругу(она попросила узнать,что он о ней думает)я же как близкий ее человек решила помочь ей(не знаю зачем мне это нужно было,так то он мне тоже очень сильно нравится).Ну он сказал,что она ему нравится.что он бы хотел может быть с ней даже встречаться(был пьяный,не сильно но всё же,поэтому не знаю серьезно это или нет).Я ему втирала какая она хорошая и т.д.А вчера когда я с ней разговаривала,он встретил меня,попросил телефон чтобы пожелать ей _Спокойной Ночи,_говорил ей это так мило что я чуть не расплакалась,от того что это не мне:(Считает меня "другом".Она не знает,что он мне нравится!Ну я думаю,что он тоже не догадывается об этом.Если они будут встречаться,я не знаю что буду делать,я этого не вынесу просто.Но..я не знаю как его теперь забыть.(и что мне делать.?!

Илона
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке" - нравится ему ваша подруга, и очень сильно!

Жопошница
#2

Убей мою подругу,тудудууу тудудууу

Диана
#3

придется тебе другого парня присмотреть себе. с подругой из за парня негоже ссорится. парней еще куча будет, а хороших погруг раз два и обчелся.

Гость
#4

кто на тебя посмотрел-тот и понравился.Понимания нет совсем.

Гость
#5

другого ищи на этого забей

Гость
#6

Отбивай, если нравится. Хрен с подругой, главное твое счастье.

Гость
#7

думаю вообще не стоит влезать в их отношения. даже если уведешь его у подруги все равно на чужом горе счастья не построишь.как то так.у меня тоже так было.

Гость.
#8

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.

Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

Никита
#9

Еба*ло ему разбить, за то, что пьяный вообще в машине появляется!!!

Гость
#10

1. ты все правильно сделала, т.к. у них взаимно (пусть это только симпатия) - ты молодец

2. этот парень не Твой, оставайся в гордом одиночестве, пока не встретишь новую симпатию.

3. если он и подруга разойдутся, он тебе нужен после другой, которую он предпочел тебе? (не важно, что подруга)

4. не надо его у подруги отбивать, это подло и ничего хорошего не получится

крепись, придет твое счастье, т.к. Твое должно посмотреть на тебя, а не на подругу)

Илона
#11

Спасибо большое)

духовно развита
#12

Если парень тебе нравится, это ещё не значит, что это твоя собственность. Да и на будущее, даже когда у тебя муж будет, умей поддерживать к себе интерес, человек не вещь, чтобы принадлежать кому-либо. Если мы хотим с кем-то быть, то будем, а если нет, то уходим, всё логично в этой жизни. Меньше эгоизма, больше книг и развивайте мозг, мыслите самостоятельно. Мы сами строим свою жизнь, а сколько людей столько и мнений. У каждого свой опыт и не факт что он верный. Принимайте решения сами и учитесь анализирлвать.

кристина
#13

http://SuperVzlom.com/?inv295548

девченки зарегистрируйтесь тут пожалуйста^^хочу взломать одного пацана в вк через эту программу....)и если 10 человек зарегистрируются то у меня получится)

Эльвинчик
#14

привет всем мои хорошие..у меня тоже такая же проблема..не растраивайтесь,он вскоре к вам на колени прибежит

Гость
#15

ыва

Гость
#16

Помогите! Мне нравится парень. Он узнал об этом. Мы не знакому. У него нсть девушка. Как узнал сразу смотрел на меня примерно неделю, а потом перестал. Рассказал своим друзьям обо мне и все такое. Он старше меня на 2 года. Он в 11.

Гость
#17

Не переживай ты найдёшь своего парня,а подруга пусть подавится!!!!Как говорится "Всему своё время".Поживи немнжко и увидешь он к тебя сам приползят как миленький!!!Ещё на коленях будет стоять и умолять чтобы ты была его девушкой!!!Пусть подумает что он потерял!!!

Гость
#18

А если ты хочешь его поцеловать собери компанию и сыграйте в бутылочку на поцелуи.Лично я так и сделала.Парень который мне нравится встречался с моей подругой,но после игры в бутылочку он приполз ко мне .Поцелуй его чтобы ему понравилось!!!!Если его девушка будет возмущатся то скажи что это всеволишь игра!!!!!:-)

Сашка
#19

мне нрав один чел! а я ему нет , что мне делать? как его добиться???

Левша
#20

Автор под номером 8, прочтите внимательнее. Девушка написала, что разговаривала с подругой по телефону и в этот момент встретила этого парня, он попросил трубку, так как узнал, что на линии ее подруга. Соответственно, пожелал спокойной ночи, и это слышала эта девушка.

Гость
#21

не мешай им а если подруге он не нравится жди рано или поздно он будет твой а пока живи как жила

аня
#22

гость 21 это полная чушь а девушке я посоветую дожидаться собственного счастья ведь однажды оно постучится в твою дверь честно у меня самой сейчас такая ситуация но подруге этот парень не нравиться

#23

Просто смирись....

Гость
#24

У меня такая же история.. Больно с одной стороны (

Ирина
#25
Гость.

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

серьезно? она имела ввиду, попросил ТЕЛЕФОН, а не номер. не тупите, боже..

Dina
#26

И у меня точно такое история , хуже всего мы вместе учимся 11 классе ((( мне очень больно их вместе видит( но у моей подруги есть парень а он все равно любит ее не знаю дальше как поступить пожалуйста что мне теперь делать ????????? (

Дарья
#27

У меня есть подруга она очень хорошая и нам с ней нравится один и тот же парень. Мы с подругой общаемся вдвоём с парнем но потом он признался мне в любви мы встречались . А потом он мне говорит что ему нравится моя подруга они так мило общаются и он спрашивал как за ней ухаживать ну я как подруга начала ему говорить и я незнаю что делать теперь он за ней ухаживает. Я совсем незнаю что мне делать. Помогите? С одной стороны она же подруга

Анна (но это не точно)
#28

Парни уходят, а подруги остаются. Поэтому мой совет, пошли этого парня и ищи себе другого. Главное не жертвуй дружбой.

Гость
#29
Сашка

мне нрав один чел! а я ему нет , что мне делать? как его добиться???

да не волнуйся ты будет у тебя все пока одни падают и поднимаются затем падают ты поднимишся и не упадешь

Гость
#30
Дарья

У меня есть подруга она очень хорошая и нам с ней нравится один и тот же парень. Мы с подругой общаемся вдвоём с парнем но потом он признался мне в любви мы встречались . А потом он мне говорит что ему нравится моя подруга они так мило общаются и он спрашивал как за ней ухаживать ну я как подруга начала ему говорить и я незнаю что делать теперь он за ней ухаживает. Я совсем незнаю что мне делать. Помогите? С одной стороны она же подруга

Любовь проидет подруга останется живи своей судьбой и им лучше не мешай

Ника
#31

Хочу узнать ваше мнение по поводу моей истории, довольно таки давно мне нравится один парень со школы всё было хорошо общались по дружески но видно было что он ко мне не равнодушен, ну подруга вечно нас дразнила было чувство что ревновала, в общем мы с ним по степенной переставали меньше общатся, как то раз мы гуляли с моей подругой и он проходил мимо если бы она ничего не сказала он бы ак прошёл мимо ничего не сказав а так сразу остановился завязалась беседа в которой я не участвовала потому что рассказывали обо мне против моей воли он всю дорогу сверлил взглядом даже не стеснялся его отводить ( вроде тоже признак того что я ему симпатизирую) но недавно мне подруга пересылает сообщения что он её завет гулять и она согласилась все прошло хорошо по её рассказу, вот как теперь понимать это всё?

*****
#32

Дорогая Илона,жизнь очень жестокая штука..Мне один парень пару дней назад признался в любви,он из очень богатой семьи,я проболталась об этом признание своей подруге,которая тоже пару лет назад была в него безумно влюблена,теперь мне кажется ,что она мне очень завидует,и кто знает к чему приведёт её зависть...Дайте мне пару советов пожалуйста!!!!
А вы моя дорогая ИЛОНА не расстраивайтесь,я уверена,у вас всё получится,вы покажите себя с наилучшей стороны и он будет ваш,только своей подруге ничего не говорите....

*****
#33

Дорогая Илона,жизнь очень жестокая штука..Мне один парень пару дней назад признался в любви,он из очень богатой семьи,я проболталась об этом признание своей подруге,которая тоже пару лет назад была в него безумно влюблена,теперь мне кажется ,что она мне очень завидует,и кто знает к чему приведёт её зависть...Дайте мне пару советов пожалуйста!!!!
А вы моя дорогая ИЛОНА не расстраивайтесь,я уверена,у вас всё получится,вы покажите себя с наилучшей стороны и он будет ваш,только своей подруге ничего не говорите....

Карина
#34

Я новенькая в школу пришла .Прошел месяц.Стал нравится мне один парень,ну он тоже ко мне подкатывал,и потом я тоже узнала что он в меня влюбился (он не знал что я его люблю) В соц.сетях он мне предложил встречаться.*** не знаю почему но я отказалась.Потом я жалела .Была у меня лучшая подруга уже,и он начал подкатывать ей ,я ревновала,хотела плакать ,он звонит ей ,дарит подарки,и он тоже предложил встречаться с ней но она тоже отказался ибо нам по 14-15 лет🤦, сегодня я вышла на доску и когда я встала с места ,он подошлел и присел к ней,Мне так было обидно,они хорошо разговаривали ,ржали, смеялись.Опять эта долбаная р-ревность.ЧТО ДЕЛАТЬ? Как его СНОВА влюбить меня? ХОЧУ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ 😭😭😭😭🙄

Гость
#34

То самое чувство когда везде написано,на всех сайтах это...а мне то что делать если парень который нравится моей подруге,мне признался,а я даже не знаю что я чувствую,только, потому что об этом никогда не думала,и до минимум15 не собиралась не с кем встречаться (

Гость
#34
Диана

придется тебе другого парня присмотреть себе. с подругой из за парня негоже ссорится. парней еще куча будет, а хороших погруг раз два и обчелся.

А если она не хорошая подруга? А парень мне очень нравится!!!! Я его просто ОБАЖАЮ!!!

Гость
#34
Гость.

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.

Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

Он телефон попросил,а не номер. Может быть на счету не было денег или забыл где то.

Даша
#34

Ребята помогите мне нравится мальчик но мне мешает моя подруга и она вечно с ним он обращает на неё внимамание а на меня внимания 0%Что делать?подскажите!

Мармелашка
#34

А по-моему все подруги придатели

Гость
#34
Гость.

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.

Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

Телефон попросили не номер, а гаджет! Мол у него не было с собой, а пожелать приспичило.

Гость
#34
Карина

Я новенькая в школу пришла .Прошел месяц.Стал нравится мне один парень,ну он тоже ко мне подкатывал,и потом я тоже узнала что он в меня влюбился (он не знал что я его люблю) В соц.сетях он мне предложил встречаться.*** не знаю почему но я отказалась.Потом я жалела .Была у меня лучшая подруга уже,и он начал подкатывать ей ,я ревновала,хотела плакать ,он звонит ей ,дарит подарки,и он тоже предложил встречаться с ней но она тоже отказался ибо нам по 14-15 лет🤦, сегодня я вышла на доску и когда я встала с места ,он подошлел и присел к ней,Мне так было обидно,они хорошо разговаривали ,ржали, смеялись.Опять эта долбаная р-ревность.ЧТО ДЕЛАТЬ? Как его СНОВА влюбить меня? ХОЧУ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ 😭😭😭😭🙄

Что было, то прошло, забудь о нем. Но если не можешь отваюй его обратно!

Гость
#34
Гость

То самое чувство когда везде написано,на всех сайтах это...а мне то что делать если парень который нравится моей подруге,мне признался,а я даже не знаю что я чувствую,только, потому что об этом никогда не думала,и до минимум15 не собиралась не с кем встречаться (

а может это прлсто подруга хочет тебя проверить .попросив его тебе так написат

Гость
#34

У меня похожая история мне нравится один парень,мы учимся в одном коледже ,а ему нравится моя подруга,Я не знаю что мне делать,он мне очень сильно нравится,он весёлый, красивый, добрый,и вообще суперский,но оказывается я ему не нравлюсь ,а моя подруга нравится.Мне так плохо хочеться закрыться в ванной и плакать целый день.Что делать как ему понравится или что делают в таких ситуациях? Помогите пожалуйста

Гость
#34
Гость.

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.

Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

Вообще то она написала что он попросил телефон позвонить , а не номер телефона .

Мавка
#35

У меня что то похожее, гуляли с подругой, познакомились с двумя парнями мне сразу понравился скажем Витя а ей Миша. Я пыталась максимально быть милой и с тем и с тем. Но больше Витя все таки. Вечером мне написал Витя с вопросом « я нравлюсь твоей подруге?» . И он хочет погулять с моей подругой один на один без меня((( а я дурочка влюбилась по ушы. Кстати у Мишы есть девушка. Я сообщила Обо всём подруге так как она близка мне( кроме того что я влюбилась в Витю) весь вечер проплакала.
Советую тебе поделать им добра и не рушить ни с кем отношений. Знаю что тяжело , мне тоже. Но надо уметь отпускать, я с тобой

Виктория
#36

Ребят помогите мне.!

Гость
#37

У меня точно такая же ситуация, только в других обстоятельствах, мне вначале понравился парень, а потом от общего знакомого мы узнали что ему нравится моя подруга, а он ей нет, и мы часто проводим время вместе, я схожу с ума когда вижу его отношения к ней. Я думаю что лучшим советом будет просто забыть о его существовании, подругу винить не в чем, она не виновата. Больно, знаю...

Гость
#38
Гость.

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.

Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

Чел, она шла и по телефону говорила, а он встретил(случайно?) и телефон автора попросил, чтоб "ночки" пожелать через телефон подруги...

Гость
#49
Жопошница

Убей мою подругу,тудудууу тудудууу

и мою тоже

Гость
#50
Гость.

Автор Вы же писали со слов подруги,что он попросил у нее телефон и они общаются по телефону А в конце темы уже пишите что он у вас уже просит номер телефона подруги, чтобы пожелать ей спокойной ночи.

Так что раз врете.разводите,то не жалко вас,и дальше страдайте)))За выдуманной историей.

Она с подругой разговаривала по телефону и встретила его, а он телефон у неё из рук выхватил, чтоб пожелать спокойной ночи её подруге. Читать научитесь, а потом обвиняйте.