Гость
Статьи
Поскажите на ваш …

Поскажите на ваш взгляд самые страшные фильмы ужасов.

Подскажите самые страшные фильмы ужасов.Интересуют фильмы,в которых присутствует реальный сюжет.Это могут быть фильмы про маньяков,а также фильмы с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой.Мистические фильмы и про зомби и приведения не пугают вообще.Из просмотренных мною:Все части Кошмаров на улице Вязов,Поворотов ни туда,Пил,и Бензопил,Дом восковых фигур,Проклятья,Звонки,Ведьмы из Блер,Последний дом слева,Забавные игры,Райское озеро,Я плюю на ваши могилы,Антихрист,Зеркала,Чел.многоножки,Мертвая тишина,Городской исследователь,Яма,Волчья яма,Глаз,Кинопробы, и многие другие.Все и не вспомнишь....

мила
65 ответов
Последний — Перейти
иринка
#1

Я сама очень люблю фильмы ужасов, смотрю только их. Посмотрите эти(если ещё не смотрели): Ладдалэнд, Шёлк, Сонцестояние, Забирая жизни, Я исповедуюсь, Наркоз, Отвращение, Престиж, Роковое число 23, Дом грёз, Что скрывает лож, А чтобы сделал ты, Готика.

Мальвинка
#2

Самый страшный фильм для меня - Другие с Николь Кидман. но не читайте отзывы и описание перед просмотром!

Гость
#3

Кошмар на улице вязов, но в последнее время я солидарна с Фредди. Фильм Другие с Николь Кидман тоже шикарен.

Горгона Б.
#4
Мальвинка

Самый страшный фильм для меня - Другие с Николь Кидман. но не читайте отзывы и описание перед просмотром!

И для меня. Это тот вариант, когда под конец фильма просто устаешь бояться.

И "Exorcist" ( "Изгоняющий дьявола", помоему) на меня жуткое впечатление произвел. Фильм настолько противный, что от него оторваться нельзя, сидишь,смотришь и думаешь: "Ну вот зачем я это делаю?"

Гость
#5

Астрал

Анна
#6

мученицы

Кирилла
#7

Заклятие. Основано на реальных событиях и сейчас в кинотеатрах идет

Гость
#8

Другие, Астрал, Синистер, Шкатулка проклятия, Заклятие.

#9

Тайна перевала Дятлова. Основан на реальной истории.)

Гость
#10

Джиперс Криперс, по-моему последний более-менее удавшийся, остальное фуфло. Разучились снимать что ли. В детстве, помню, очень впечатлилась зловещими мертвецами и демонами. 80-х годов где-то. Взрослой уже пересматривала - поржать можно))

#11

Мне заклятие не очень понравилось, стандарт. Хорошие фильмы рекомендуют, но хостел никто не написал. Тоже классный))

Мимоза
#12

Замёрзшие

Кисс
#13

Мама, шкатулка проклятья

Гость
#14

фильмы ужасов обычно вызывают не страх, а отвращение

Постою послушаю
#15

Заклятие(2013)

Гость
#16

Посмотрите "Пленки из покепси". вот это реально жесть....основано на реальных событиях

Гость
#17

астрал, искатели могил

Эрика
#18

"Змеиный источник", "Прикосновение", "Турбаза волчья","Упырь", "Пьющие кровь","Папа,умер Дед Мороз","ССД".

....

"Пьющие кровь" - очень хороший интересный фильм)

Эрика
#19

http://smotriru.ru/publ/russkie_filmy_uzhasov_smotret_onlajn​/16-1-2

смотрите русские фильмы ужасов,по-моему прикольно)

Малинка
#20

Заброшенный дом (2006 года) УЖС!

Гость
#21

из более менее недавних - "Мама". очень жуткий, без крови и всяких мерзостей. в зале здоровые мужики кричали от страха )))

Гость
#22

"Женщина в черном" - тоже без мерзостей, весьма предсказуемый, но если смотреть одному ночью, жути нагонит гарантировано

Гость
#23

из мерзких - "Спуск", "У холмов есть глаза" - реальная мерзость. еще "Химера" - но это не ужастик, скорее фантастика, но по противности не уступает ужастикам.

Гость
#24

если "Хостел" смотреть слишком противно, можно посмотреть "Туристас". идея похожая. если хочется прям жести, есть французский ужастик "Кровавая жатва", если не ошибаюсь. эхх, люблю я ужастики, жаль нельзя мне их сейчас, доктора запретили.

Хтойто?
#25

А 1408 не смотрели? Очень страшно реально! Если вжиться, то такое чувство, что это настоящий сон-кошмар, от которого не проснуться. И никакой нереальности, все вроде реально!

Лили
#26

Астрал это ващееее.страшенное.

Очарованная
#27
Мальвинка

Самый страшный фильм для меня - Другие с Николь Кидман. но не читайте отзывы и описание перед просмотром!

Любимый мой. И страшно, и на размышления наводит.Смотрела несколько раз.

Очарованная
#28
Хтойто?

А 1408 не смотрели? Очень страшно реально! Если вжиться, то такое чувство, что это настоящий сон-кошмар, от которого не проснуться. И никакой нереальности, все вроде реально!

Поддерживаю,интересно и страшно,к тому же я очень боюсь высоты.Временами даже глаза закрывала

Очарованная
#29

Еще понравился "Ключ от всех дверей" и "Комната страха". Второй не то чтоб с ужасами, но страшный и переживательный такой

Гость
#30

Н-да...перечисленные фильмы не имеют ничего общего с названием темы. Ну разве, к примеру "Солнцестояние" страшный? Или "Другие"? Или "Джиперс-Криперс"? Где там страх?

оофтоп
#31

Мученицы - зачет, реально страшно и неприятно, Куб (все части) - жесть

Иностранка
#32

Посмотрите Коллекционер 1,2 мне оч.понравился

ГРищя
#33

Реально Самый Страшный и самый ужасный и шокирующий фильм , это "ЗЕМЛЯНЕ",

Петья
#34

"Земляне" однозначно самый ужасающий фильм про нас,скачайте его или посмотрит на Ютюбе

Ната
#35

6 демонов Эмели Роуз, Зеркала, Человек многоножка ( очень жуткий), Сайлент Хилл

Антон
#36

Как ни странно, очень большое потрясение и страх испытал от фильма "Гравитация". Это даже не фильм ужасов, это триллер про крушение на околоземной орбите. Наверное сыграла свою роль боязнь высоты, которая видимо гораздо сильнее мистических страхов)) Если брать мистику, то лучшего фильма наверное вообще нет, они все находятся почти на одном уровне. Астрал 2 довольно-таки неплохо сняли, сюжет очень закручен. Ну и то, что выше сказали - Заклятие хорош, Искатели могил 1 и 2, еще мне З/Л/О 1 и 2 понравились, но это уже на любителя. Вывод: хочется посмотреть действительно страшный мистический фильм, но, то ли мы уже слишком искушенные зрители, то ли снимать хуже стали, то ли идея новая нужна, а старые уже все избиты до смерти.

Mik59
#37
Кирилла

Заклятие. Основано на реальных событиях и сейчас в кинотеатрах идет

Солидарен!!! Заклятие! тоже порекамендавали, рекомендации к просмотру: темнота,одиночество, хорошая картинка и звух!

Олеся
#38

Астрал

Гость
#39

на мой взгляд это фильм Астрал, посмотрите и бессонная ночь обеспечена!

Гость
#40

никто не выжил клевый фильм

Саша
#41

Советую ещё посмотреть здесь http://dajnoe-otopleni.*****.ru/

Гость
#42

посмотри обязательно Окулус!!!

Аня
#43

Затащи меня в ад,Заклятие 1,2,шкатулка проклятия,крампус

Мари
#44

"И гаснет свет.." очень жуткий

Гость
#44

Ребят самые топовые Астрал 1 часть, Заклятие 2часть, Синистер 1часть, Паранормальное явление (все части), кровь в жилах стынет, остальное все шлак полный. Можно еще проклятие добавить

Гость
#45

Сайлентхил. Анастезия. Наркоз. Лето84.

Гость
#46

Диктатор , cool 👍

Гость
#47

Согласна

Гость
#48

Посмотрите Бивень это самая натуральная ЖЕСТЬ

Гость
#49

Нити - старый фильм про ядерную войну.